# Name Jahrgang Leistung
1 Jamie WEBB England 1994 1:47,33 min SB
2 Filip ŠNEJDR ASK Slavia Praha 1995 1:47,46 min PB
3 Christos DIMITRIOU ohne Verein 1993 1:48,23 min PB
4 Žan RUDOLF Ad mass 1993 1:48,63 min SB
4 Benjamin ROBERT CA BALMA (FRANCE) 1998 1:48,63 min PB
6 Jan KUBISTA TJ Dukla Praha 1990 1:48,68 min SB
7 Balázs VINDICS UTE 1994 1:51,24 min SB
8 Joseph REID isle of man 1996 1:51,39 min SB
9 Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45 min PB
10 Sven CEPUS ak agram 1999 1:51,49 min PB
11 Lukáš HODBOĎ TJ Sokol Hradec Králové 1996 1:51,62 min SB
12 Gergő Xavér KISS SVSE 1995 1:52,01 min SB
13 Rok FERLAN Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:52,50 min PB
14 HASAN BASRI GÜDÜK ohne Verein 1993 1:53,22 min SB
15 Matus TALAN ohne Verein 1996 1:53,77 min SB
16 Rok MARKELJ ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ 2000 1:53,85 min SB
17 Tilen SIMENKO LALIC AK Poljane Maribor 1998 1:54,06 min SB
18 Ferenc KOVACS PVSK 1995 1:54,08 min PB
19 Ludvík SALAMON AK SSK Vítkovice 1998 1:55,32 min SB
20 Cristian TAUT ohne Verein 1996 1:56,03 min SB
21 Andreas KAISER LCAV Jodl Packaging 1997 1:56,12 min SB
22 Jakub ŠKOJEC Atletický klub Hodonín z.s. 2000 1:56,66 min PB
22 Domen MARŠ Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:56,66 min SB
24 Jan KRAMER Athletics club Velenje 1994 1:56,67 min SB
25 Ales ZVER AK Panvita Murska Sobota 1993 1:56,91 min SB
26 Lőrinc VARGA ARAK 2000 1:57,17 min SB
27 Adam HAJDUK SSK Vítkovice 1998 1:57,24 min SB
28 Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 1:57,34 min SB
29 Jan SADIL TJ Dukla Praha 1996 1:57,43 min SB
30 Stavros SPYROU ohne Verein 2000 1:57,61 min SB
31 Gregor VERBOŠT AK Poljane 1994 1:57,65 min SB
32 Damián VÍCH ohne Verein 1998 1:57,87 min SB
33 Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 1:57,99 min SB
34 David KÁKONA Atletický klub Hodonín z.s. 1996 1:58,13 min PB
35 Jan KUNČICKÝ AK SSK Vítkovice 1999 1:58,39 min SB
36 Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 1:58,81 min PB
37 Bogdan MACOVEI ohne Verein 1995 1:59,17 min SB
38 Leonardt HORÁK AK SSK Vítkovice 2000 1:59,50 min SB
39 Kocsis ZSOMBOR ARAK 1999 1:59,59 min PB
40 Tadej VERBOŠT AK Poljane 1992 1:59,78 min SB
41 Jaka ZELNIK Atletski Klub Triglav Kranj 2001 2:00,00 min PB
42 Jakub GRÉGR AK Šternberk 2002 2:00,58 min PB
43 Plesz BOLDIZSÁR ARAK 1999 2:01,22 min SB
44 Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 2:02,42 min PB
45 Yanis DAS NEVES Tarbes Pyrénées Athletisme 2002 2:02,55 min PB
46 Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 2:02,77 min
47 Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 2:02,80 min
48 Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 2:03,51 min SB
49 Varga BENEDEK ARAK 2001 2:04,73 min PB
50 Fabian WOLFRAM ATSV OMV Auersthal 2000 2:05,05 min
51 Maj JANŽA AK Panvita Murska Sobota 2003 2:05,30 min SB
52 Oldřich MALÁNÍK Atletický klub Hodonín z.s. 1999 2:06,34 min PB
53 Jan KARAFIÁT Atletický klub Hodonín 1999 2:08,01 min SB
54 Matěj HŘEBAČKA Atletický klub Hodonín z.s. 2003 2:08,88 min PB
55 Fabian TSCHABRUN DSG Wien 2002 2:09,20 min PB
56 Lukas STUCHETZ ULC Riverside Mödling 2000 2:10,38 min
57 Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 2:11,65 min PB
58 Žan ĆEPLAK ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 2001 2:21,46 min SB
59 Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:25,50 min PB
60 Matthias RASTBICHLER team2012.at 1985 2:28,38 min PB
Vít CHARVÁT AK Šternberk 2001 DNF
Martin KOVÁČECH AK SSK Vítkovice 2001 DNS
Marko VOZAB AK CRVENA ZVEZDA 1992 DNS
Jakub ŠEVČÍK AK SSK Vítkovice 1990 DNF
Vaclav BARAK ASK Slavia Praha 1990 DNF
Matej PAVLICEK 1992 DNF

Einträge (66)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Jamie WEBBEngland19941:47,33 min
2Filip ŠNEJDRASK Slavia Praha19951:47,46 min
3Christos DIMITRIOUCyp19931:48,23 min
4Benjamin ROBERTCA Montreuil 9319981:48,63 min
5Jan KUBISTATJ Dukla Praha19901:48,68 min
6Sven CEPUSak agram19991:51,49 min
7Ales ZVERAK Panvita Murska Sobota19931:56,91 min
Matej PAVLICEKohne Verein1992DNF

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Žan RUDOLF Ad mass19931:48,63 min
2Joseph REID England19961:51,39 min
3Leon KOHNSVS-Leichtathletik19981:51,45 min
4Lukáš HODBOĎTJ Sokol Hradec Králové19961:51,62 min
5Gergő Xavér KISSSVSE19951:52,01 min
6Rok FERLANAtletski Klub Triglav Kranj19971:52,50 min
7HASAN BASRI GÜDÜKohne Verein19931:53,22 min
Vaclav BARAKASK Slavia Praha1990DNF

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Balázs VINDICSUTE19941:51,24 min
2Matus TALANohne Verein19961:53,77 min
3Tilen SIMENKO LALICAK Poljane Maribor19981:54,06 min
4Ferenc KOVACSPVSK19951:54,08 min
5Andreas KAISERLCAV Jodl Packaging19971:56,12 min
6Stavros SPYROUCY20001:57,61 min
7Bogdan MACOVEIohne Verein19951:59,17 min
Jakub ŠEVČÍKAK SSK Vítkovice1990DNF

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Rok MARKELJATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ20001:53,85 min
2Ludvík SALAMONAK SSK Vítkovice19981:55,32 min
3Cristian TAUTohne Verein19961:56,03 min
4Domen MARŠAtletski Klub Triglav Kranj19971:56,66 min
5Jan KRAMERAthletics club Velenje19941:56,67 min
6Lőrinc VARGAARAK20001:57,17 min
7Damián VÍCHTJ Dukla Praha19981:57,87 min
Marko VOZABAK CRVENA ZVEZDA1992DNS

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Alen KOLMANAK Poljane Maribor19951:57,34 min
2Jan SADILTJ Dukla Praha19961:57,43 min
3Gregor VERBOŠTAK Poljane19941:57,65 min
4Dimitri KUDRNOFSKYKUS ÖBV Pro Team19881:57,99 min
5Kevin WALLNERUNION St. Pölten19921:58,81 min
6Tadej VERBOŠTAK Poljane19921:59,78 min
7Yanis DAS NEVESTarbes Pyrénées Athletisme20022:02,55 min
Martin KOVÁČECH AK SSK Vítkovice2001DNS

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Jakub ŠKOJECAtletický klub Hodonín z.s.20001:56,66 min
2Adam HAJDUKSSK Vítkovice19981:57,24 min
3Jan KUNČICKÝAK SSK Vítkovice19991:58,39 min
4Leonardt HORÁKAK SSK Vítkovice20001:59,50 min
5Plesz BOLDIZSÁRARAK19992:01,22 min
6Markus PESCHKEUAB Athletics19982:02,77 min
7Christoph TEUBLKSV alutechnik20002:02,80 min
8Jan KARAFIÁTAtletický klub Hodonín19992:08,01 min

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1David KÁKONAAtletický klub Hodonín z.s.19961:58,13 min
2Kocsis ZSOMBORARAK19991:59,59 min
3Jaka ZELNIKAK Triglav Kranj20012:00,00 min
4Thomas SCHNALLINGERULC Linz Oberbank20002:02,42 min
5Marcel TOBLERULC Riverside Mödling20012:03,51 min
6Varga BENEDEKARAK20012:04,73 min
7Fabian WOLFRAMATSV OMV Auersthal20002:05,05 min
8Fabian TSCHABRUNDSG Wien20022:09,20 min
9Lukas STUCHETZATSV OMV Auersthal20002:10,38 min

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Jakub GRÉGRAK Šternberk20022:00,58 min
2Maj JANŽAAK Pomurje20032:05,30 min
3Oldřich MALÁNÍKAtletický klub Hodonín z.s.19992:06,34 min
4Matěj HŘEBAČKAAtletický klub Hodonín z.s.20032:08,88 min
5Roland HINTERHOFERUNION St. Pölten19912:11,65 min
6Žan ĆEPLAKATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA20012:21,46 min
7Simon LESERLT Bgld Eisenstadt20032:25,50 min
8Matthias RASTBICHLERteam2012.at19852:28,38 min
Vít CHARVÁTAK Šternberk2001DNF