# Name Jahrgang Leistung
1 Andrew MORGAN-HARRISON England 1998 21,28 s SB
2 Charlie DOBSON England 1999 21,30 s SB
3 Jure GRKMAN ohne Verein 1999 21,51 s SB
4 Tamás MÁTÉ KVDSE 1998 21,67 s SB
5 Gregor GRAHOVAC AD MASS Ljubljana 2000 21,78 s SB
6 Laszló SZABÓ FTC 1991 21,79 s PB
7 Jan ZUMER Ad mass 1982 21,92 s SB
8 Nico GAREA SU KÄRCHER Leibnitz 1998 21,98 s SB
9 Gergely BÉZSENYI GEAC 1991 22,02 s SB
10 Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 22,03 s SB
11 Michal SUCHANEK VSK Univerzita Brno 1996 22,55 s SB
12 Jan VALÁŠEK ASK Slavia Praha 1994 22,59 s SB
13 Gal KUMAR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1999 22,68 s SB
14 Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 22,79 s SB
15 Jan VÁCHA SSK Vítkovice 1999 22,92 s SB
16 Žiga BENKO AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1998 23,10 s SB
17 Mátyás DIENES ZALASZÁM ZAC 2001 23,13 s SB
18 András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 23,15 s PB
18 Andreas UNGER DSG Wien 1995 23,15 s PB
20 Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 23,20 s PB
21 Daniel LEHAR A.C.TEPO Kladno 2001 23,25 s SB
22 Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 23,28 s SB
23 Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 23,33 s SB
24 William OBIAGWU ULC Riverside Mödling 2000 23,34 s
25 Michele PACINI Atletica CARIPL 1996 23,40 s SB
26 Áron KALÁCSKA Győri AC 2000 23,50 s PB
27 Zbyněk SOBOTKA A.C.TEPO Kladno 2001 23,83 s SB
28 Bastian KOBLER AD Stajerska 1999 23,86 s SB
29 Massimo ARCANGELI Atletica CARIPL 1997 23,88 s SB
30 Michele GIACOMINI Atletica CARIPL 1984 24,13 s SB
31 Lorenzo PISANESCHI Atletica CARIPL 1995 24,26 s SB
32 Botond RÁDL Szombathelyi HVSE 2002 24,50 s SB
33 Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 24,71 s SB
34 Norbert PIRI Szombathelyi HVSE 2002 24,77 s SB
35 Kuzma LUKA AK Panvita 2001 24,81 s SB
36 Máté TAMÁS GEAC 1999 24,82 s SB
37 David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 24,88 s SB
38 Nick ROSER LT Bgld Eisenstadt 1993 24,90 s PB
39 Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 25,16 s PB
40 Pietro FROSINI Atletica CARIPL 1999 25,22 s PB
41 Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 25,32 s PB
42 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,55 s
43 Dvořák TOMÁŠ A.C.TEPO Kladno 2004 26,57 s SB
44 Dávid PINTÉR Győri AC 2001 27,13 s PB
45 Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 27,16 s PB
Ziga KOPAC AD MASS Ljubljana 1999 DNS
Luka RAKIC Ad mass 1991 DNS

Einträge (47)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 01

#NameJahrgangLeistung
1Tamás MÁTÉKVDSE199821,67 s
2Felix EINRAMHOFSVS-Leichtathletik199822,79 s
3Daniel LEHARA.C.TEPO Kladno200123,25 s
4Norbert PIRISzombathelyi HVSE200224,77 s

Lauf 02

#NameJahrgangLeistung
1Charlie DOBSONEngland199921,30 s
2David HERÁKA.C.TEPO Kladno200024,88 s
3Nick ROSERLT Bgld Eisenstadt199324,90 s
Ziga KOPACAD MASS Ljubljana1999DNS

Lauf 03

#NameJahrgangLeistung
1Jan ZUMERAd mass198221,92 s
2Michal SUCHANEKVSK Univerzita Brno199622,55 s
3Bastian KOBLERAD Stajerska Maribor199923,86 s
4Botond RÁDLSzombathelyi HVSE200224,50 s

Lauf 04

#NameJahrgangLeistung
1Andrew MORGAN-HARRISONEngland199821,28 s
2Gal KUMARATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA199922,68 s
3Zbyněk SOBOTKAA.C.TEPO Kladno200123,83 s
4Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik200425,55 s

Lauf 05

#NameJahrgangLeistung
1Jure GRKMANohne Verein199921,51 s
2Mátyás DIENESZALASZÁM ZAC200123,13 s
3Máté TAMÁSGEAC199924,82 s
4Pietro FROSINIAtletica CARIPL199925,22 s

Lauf 06

#NameJahrgangLeistung
1Gergely BÉZSENYIGEAC199122,02 s
2Sebastian GAUGLKSV alutechnik199723,28 s
3Áron KALÁCSKAGyőri AC200023,50 s
4Christoph TEUBLKSV alutechnik200025,32 s

Lauf 07

#NameJahrgangLeistung
1Matěj KRSEKA.C.TEPO Kladno200022,03 s
2Žiga BENKOAD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA199823,10 s
3Massimo ARCANGELIASD PISTOIATLETICA1983199723,88 s
4Maximilian SUMEREDERDSG Wien200427,16 s

Lauf 08

#NameJahrgangLeistung
1Laszló SZABÓFTC199121,79 s
2Nico GAREAKSV alutechnik199821,98 s
3Michele PACINIASD PISTOIATLETICA1983199623,40 s
4Michele GIACOMINIASD PISTOIATLETICA1983198424,13 s

Lauf 09

#NameJahrgangLeistung
1Gregor GRAHOVACAD MASS, Ljubljana200021,78 s
2Levin GOTTLULC Riverside Mödling199923,33 s
3Lorenzo PISANESCHIASD PISTOIATLETICA1983199524,26 s
4Dávid PINTÉRGyőri AC200127,13 s

Lauf 10

#NameJahrgangLeistung
1William OBIAGWUULC Riverside Mödling200023,34 s
2Iago SCHUERMANSDSG Wien200224,71 s
3Elias FISCHERSVS-Leichtathletik199925,16 s
Luka RAKICAd mass1991DNS

Lauf 11

#NameJahrgangLeistung
1Jan VÁCHASSK Vítkovice199922,92 s
2András OSZTROGONÁCZBHSE199423,15 s
2Andreas UNGERDSG Wien199523,15 s
4Kuzma LUKAAK Panvita200124,81 s

Lauf 12

#NameJahrgangLeistung
1Jan VALÁŠEKASK Slavia Praha199422,59 s
2Noah LACHKOVICSSVS-Leichtathletik200023,20 s
3Dvořák TOMÁŠA.C.TEPO Kladno200426,57 s