# Name Jahrgang Leistung
1 Liga VELVERE 1990 2:02,21 min SB
2 Diana MEZULIANIKOVA 1992 2:03,27 min SB
3 Marusa MISMAS 1994 2:04,22 min PB
4 Kateřina HÁLOVÁ 1981 2:04,31 min SB
5 Leah BARROW 1993 2:04,85 min SB
6 Isabelle BOFFEY 2000 2:05,79 min SB
7 Renata VOCASKOVA 1996 2:10,38 min SB
8 Anna BAUMGARTNER 2001 2:10,40 min SB
9 Kriszta KÓSZÁS 1994 2:10,43 min PB
10 Eleni LEFKOPOULOU 1990 2:11,38 min PB
11 Klara LUKAN 2000 2:12,09 min SB
12 Erdélyi KATINKA 2000 2:15,15 min SB
13 Bianca ILLMAIER 1998 2:15,34 min PB
14 Mona-Sophie KOHN 1995 2:15,52 min SB
15 Yasar MELTEM 1997 2:15,77 min SB
16 Budai BOGLÁRKA 1999 2:15,86 min SB
17 Vera MAIR 1997 2:17,05 min PB
18 Punk ADRIENN 2000 2:17,29 min SB
19 Fiona ASCHENBRENNER 1997 2:19,71 min PB
20 Pribék ADRIENN 2002 2:20,01 min SB
21 Caroline BREDLINGER 2001 2:20,38 min PB
22 Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC 1972 2:20,79 min WLV W45
23 Julia MAYER 1993 2:20,89 min PB
24 Céline PRADET 1985 2:21,16 min SB
25 Lotte Luise SEILER 2001 2:22,12 min SB
26 SARA MOHORIC 1999 2:23,48 min SB
27 Darabos ALÍZ 1999 2:25,04 min SB
28 Zala JANŽA 2001 2:26,89 min SB
29 Susanna KREUTZER 1998 2:27,09 min PB
30 Katrin SÁSOVÁ 1998 2:27,77 min SB
31 Anna LESER 2001 2:27,94 min SB
32 Vera MAIER 1992 2:29,79 min SB
33 Stephanie SCHROTTER 1986 2:31,86 min
34 Ela ROŠ 2003 2:35,35 min PB
35 Tereza GRÉGROVÁ 2004 2:37,21 min PB
36 Anežka JEŽOVÁ 2004 2:41,27 min PB
Anna ŠIMKOVÁ 1998 DNS
Ellie BAKER 1998 DNS

Einträge (38)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
16Liga VELVEREohne Verein1990LAT2:02,21 min
24Diana MEZULIANIKOVAPSK Olymp Praha1992CZE2:03,27 min
32Marusa MISMASAD MASS Ljubljana1994SLO2:04,22 min
41Kateřina HÁLOVÁAK Zlín1981CZE2:04,31 min
53Leah BARROWohne Verein1993GBR2:04,85 min
67Isabelle BOFFEYEngland2000GBR2:05,79 min
79Anna BAUMGARTNERSportunion IGLA long life2001AUT2:10,40 min
5Ellie BAKEREngland1998GBRDNS
8Anna ŠIMKOVÁUSK Praha1998CZEDNS

Lauf 2

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
18Renata VOCASKOVATJ Dukla Praha1996CZE2:10,38 min
25Kriszta KÓSZÁSGyőri AC1994HUN2:10,43 min
33Eleni LEFKOPOULOUG.S.GLYFADAS1990GRE2:11,38 min
47Klara LUKANAD MASS Ljubljana2000SLO2:12,09 min
56Mona-Sophie KOHNSVS-Leichtathletik1995AUT2:15,52 min
62Budai BOGLÁRKAohne Verein1999HUN2:15,86 min
71Punk ADRIENNARAK2000HUN2:17,29 min
84Darabos ALÍZARAK1999HUN2:25,04 min

Lauf 3

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
17Erdélyi KATINKAGyőri AC2000HUN2:15,15 min
24Bianca ILLMAIERKSV alutechnik1998AUT2:15,34 min
32Yasar MELTEMIstanbul Medipol Üniversitaet1997TUR2:15,77 min
43Vera MAIRDSG Wien1997ITA2:17,05 min
51Pribék ADRIENNARAK2002HUN2:20,01 min
66Céline PRADETTarbes Pyrénées Athletisme1985FRA2:21,16 min
78SARA MOHORICAtletski Klub Triglav Kranj1999SLO2:23,48 min
85Vera MAIERSportunion IGLA long life1992AUT2:29,79 min

Lauf 4

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Fiona ASCHENBRENNERUAB Athletics1997AUT2:19,71 min
23Caroline BREDLINGERLT Bgld Eisenstadt2001AUT2:20,38 min
35Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVICteam2012.at1972AUT2:20,79 min
47Julia MAYERDSG Wien1993AUT2:20,89 min
58Lotte Luise SEILERKSV alutechnik2001AUT2:22,12 min
66Katrin SÁSOVÁAK Šternberk1998CZE2:27,77 min
72Stephanie SCHROTTERULC - Riverside Mödling1986AUT2:31,86 min

Lauf 5

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
18Zala JANŽAAK Panvita Murska Sobota2001SLO2:26,89 min
27Susanna KREUTZERSportunion IGLA long life1998AUT2:27,09 min
36Anna LESERLT Bgld Eisenstadt2001AUT2:27,94 min
42Ela ROŠAK Panvita2003SLO2:35,35 min
55Tereza GRÉGROVÁAK Šternberk2004CZE2:37,21 min
64Anežka JEŽOVÁAtletický klub Hodonín2004CZE2:41,27 min