# Start# Name Verein Jahrgang Nation. Leistung
1 11 Alexandra BEZEKOVA 1992 SVK 23,73 s SB
2 568 Viola KLEISER UNION St. Pölten 1990 AUT 23,85 s
3 303 Marine MIGNON Entente Sud Lyonnais 1999 FRA 24,00 s
4 425 Marcela PÍRKOVÁ USK Praha 1996 CZE 24,03 s SB
5 45 Agata ZUPIN ohne Verein 1998 SLO 24,12 s SB
6 277 Gerogina ADAM England 2000 GBR 24,37 s SB
7 368 Line KLOSTER SK Vidar 1990 NOR 24,52 s
8 311 Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 HUN 24,78 s SB
9 149 Katarina SIRMIĆ AK Partizan 1945 1991 SRB 24,85 s SB
10 420 Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 AUT 24,97 s
11 77 Zala ISTENIČ Ad mass 2002 SLO 25,12 s SB
12 81 Vladyslava TUKHAY Ad mass 1999 SLO 25,23 s SB
13 264 Anna SAJTOS 1996 HUN 25,31 s SB
14 245 Maja ŠLEBIR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1996 SLO 25,34 s PB/SB
15 121 Věra HOLUBÁŘOVÁ AK Olymp Brno 2000 CZE 25,36 s
15 331 Virág SIMON Győri AC 2002 HUN 25,36 s SB
17 381 Bettina KÉRI SVSE 1997 HUN 25,44 s SB
18 196 Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 HUN 25,51 s SB
19 375 Stepanka KOLAROVA SSK Vítkovice 1999 CZE 25,67 s
20 563 Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 AUT 25,77 s SB
21 376 Maria ŠIMLOVICOVA SSK Vítkovice 1999 CZE 25,90 s
22 365 Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 SVK 25,94 s SB
23 80 Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 SLO 26,04 s SB
23 468 Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 AUT 26,04 s PB/SB
25 439 Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 HUN 26,25 s
26 262 Adél KIRÁLY BHSE 2000 HUN 26,26 s SB
27 125 Karolina STRNADOVA AK Olymp Brno 1998 CZE 26,30 s
28 54 Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 CZE 26,36 s
29 137 Kapun SABINA AK Panvita 1998 SLO 26,37 s SB
29 123 Edita SKLENSKA AK Olymp Brno 1999 CZE 26,37 s
31 450 Annette HERISZT DSG Wien 1998 AUT 26,49 s PB/SB
32 426 Anna ŠIMKOVÁ USK Praha 1998 CZE 26,66 s SB
33 120 Martina HAVLÍČKOVÁ AK Olymp Brno 1996 CZE 26,80 s PB/SB
34 76 Ina ROJNIK AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1997 SLO 26,83 s SB
35 58 Anna Marie QUADRÁTOVÁ A.C.TEPO Kladno 2002 CZE 26,93 s PB/SB
36 97 Nika BOSTJANCIC AD Stajerska 2000 SLO 26,96 s
37 583 Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 27,02 s SB
38 128 Anna VYLETOVA AK Olymp Brno 1999 CZE 27,03 s
39 474 Emma WITTEKIND DSG Wien 2002 GER 27,12 s PB/SB
40 91 Lina SENICA AD MASS Ljubljana 2000 SLO 27,14 s PB/SB
41 473 Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 27,19 s PB/SB
42 524 Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 AUT 27,58 s PB/SB
43 461 Nadine MÖLLER DSG Wien 1986 GER 27,66 s SB
44 460 Zsanett MOGOR DSG Wien 1994 HUN 27,70 s PB/SB
45 511 Julia FOITIK SVS-Leichtathletik 2002 AUT 27,84 s PB/SB
46 124 Kristyna SKRABALOVA AK Olymp Brno 2002 CZE 27,93 s
47 466 Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 27,97 s
48 459 Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 GER 28,47 s PB/SB
49 515 Ruth KNERINGER SVS-Leichtathletik 2002 AUT 28,63 s
50 367 Lucie VASICKOVA SK Speed Brno 2001 CZE 28,90 s
51 520 Nina LIU SVS-Leichtathletik 2002 AUT 29,02 s PB/SB
51 126 Klara STRNADOVA AK Olymp Brno 2001 CZE 29,02 s
53 59 Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 CZE 29,23 s
54 259 Flóra BÁNKI BHSE 2003 HUN 29,30 s SB
55 388 Dorka DECSI Szombathelyi HVSE 2002 HUN 30,34 s SB
56 447 Diane Nadege FORGO DSG Wien 2000 BUR 32,02 s PB/SB
57 130 Zala BALAŠKO AK Panvita 2004 SLO 33,38 s SB
190 ambre PRIOTTI amsl Fréjus 1999 FRA DNS
535 Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT DQ
349 Karin OKOLIE Levksi - Sofia 1994 BUL DNS

Einträge (60)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 01

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13Alexandra BEZEKOVA1992SVK23,73 s
24Viola KLEISERUNION St. Pölten1990AUT23,85 s
32Kapun SABINAAK Panvita1998SLO26,37 s
41Leonie RUPPDSG Wien2003AUT27,97 s

Lauf 02

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13Marcela PÍRKOVÁUSK Praha1996CZE24,03 s
24Line KLOSTERSK Vidar1990NOR24,52 s
32Nika BOSTJANCICAD Stajerska2000SLO26,96 s
41Julia FOITIKSVS-Leichtathletik2002AUT27,84 s

Lauf 03

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Agata ZUPINohne Verein1998SLO24,12 s
23Daniela LEDECKASK SOG NITRA1996SVK25,94 s
32Pálma NAGYZALASZÁM ZAC2001HUN26,25 s
41Nina LIUSVS-Leichtathletik2002AUT29,02 s

Lauf 04

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Marine MIGNONEntente Sud Lyonnais1999FRA24,00 s
23Adél KIRÁLYBHSE2000HUN26,26 s
32Raphaela HEINDSG Wien1992AUT27,02 s
41Kristyna SKRABALOVAAK Olymp Brno2002CZE27,93 s

Lauf 05

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Gerogina ADAMEngland2000GBR24,37 s
23Vladyslava TUKHAYAd mass1999SLO25,23 s
32Tereza LAMAČOVÁA.C.TEPO Kladno2004CZE26,36 s
41Darja NOVAKSVS-Leichtathletik2000AUT27,58 s

Lauf 06

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Evelin NÁDHÁZYGEAC1995HUN24,78 s
23Takács BOGLÁRKAARAK2001HUN25,51 s
32Anna VYLETOVAAK Olymp Brno1999CZE27,03 s
41Lucie VASICKOVASK Speed Brno2001CZE28,90 s

Lauf 07

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Katarina SIRMIĆAK Partizan 19451991SRB24,85 s
23Věra HOLUBÁŘOVÁAK Olymp Brno2000CZE25,36 s
32Annette HERISZTDSG Wien1998AUT26,49 s
41Klara STRNADOVAAK Olymp Brno2001CZE29,02 s

Lauf 08

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13Virág SIMONGyőri AC2002HUN25,36 s
22Anna ŠIMKOVÁUSK Praha1998CZE26,66 s
31Dorka DECSISzombathelyi HVSE2002HUN30,34 s
4Karin OKOLIELevksi - Sofia1994BULDNS

Lauf 09

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Magdalena LINDNERULV Krems2000AUT24,97 s
23Bettina KÉRISVSE1997HUN25,44 s
32Martina HAVLÍČKOVÁAK Olymp Brno1996CZE26,80 s
41Ruth KNERINGERSVS-Leichtathletik2002AUT28,63 s

Lauf 10

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Anna SAJTOS1996HUN25,31 s
23Karolina STRNADOVAAK Olymp Brno1998CZE26,30 s
32Nadine MÖLLERDSG Wien1986GER27,66 s
41Karolína ŘEPOVÁA.C.TEPO Kladno2003CZE29,23 s

Lauf 11

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
11Deborah SEILERN UND ASPANGDSG Wien1991AUT26,04 s
23Edita SKLENSKAAK Olymp Brno1999CZE26,37 s
32Flóra BÁNKIBHSE2003HUN29,30 s
4ambre PRIOTTIamsl Fréjus1999FRADNS

Lauf 12

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Zala ISTENIČAd mass2002SLO25,12 s
23Michaela BURDAUNION St. Pölten1994AUT25,77 s
32Anna Marie QUADRÁTOVÁA.C.TEPO Kladno2002CZE26,93 s
41Diane Nadege FORGODSG Wien2000BUR32,02 s

Lauf 13

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13Ina ROJNIKAD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA1997SLO26,83 s
22Emma WITTEKINDDSG Wien2002GER27,12 s
31Zala BALAŠKOAK Panvita2004SLO33,38 s
4Julia SCHWARZINGERTGW Zehnkampf-Union1997AUTDQ

Lauf 14

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13Maja ŠLEBIRATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA1996SLO25,34 s
24Maria ŠIMLOVICOVASSK Vítkovice1999CZE25,90 s
32Anna-Lena WEILHARTERDSG Wien2002AUT27,19 s
41Zsanett MOGORDSG Wien1994HUN27,70 s

Lauf 15

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Stepanka KOLAROVASSK Vítkovice1999CZE25,67 s
23Manca STARAŠINIČAd mass2002SLO26,04 s
32Lina SENICAAD MASS Ljubljana2000SLO27,14 s
41Tamara Sophie MEYDSG Wien1997GER28,47 s