# Name Jahrgang Leistung
1 Phil HEALY Ireland 1994 52,08 s PB
2 Anita HORVAT ohne Verein 1996 52,24 s SB
3 Eilidh DOYLE GB 1987 52,34 s SB
4 Maja CIRIC AK Partizan 1945 1989 52,95 s SB
5 Iveta PUTALOVA ohne Verein 1988 53,14 s SB
6 Estelle PERROSSIER Lyon Athlétisme 1990 53,36 s PB
7 Hannah WILLIAMS England 1998 53,55 s SB
8 Amy ALLCOCK England 1993 53,89 s SB
9 Tamara SALAŠKI AK CRVENA ZVEZDA 1988 54,15 s SB
10 Laura MADDOX Swansea Harriers 1990 54,17 s SB
11 Agata ZUPIN ohne Verein 1998 54,38 s SB
11 Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 54,38 s SB
13 Lisanne DE WITTE ohne Verein 1992 54,41 s SB
14 Line KLOSTER SK Vidar 1990 54,54 s SB
15 Dudek KRISTINA Sloboda Varazdin 1994 54,57 s SB
16 Seren BUNDY-DAVIES Welsh Athletics 1995 54,74 s SB
17 EMEL SANLI ohne Verein 1993 54,95 s SB
18 Zdeňka SEIDLOVÁ TJ Sokol Kolín 1997 54,96 s SB
19 Aino PAUNONEN Turun Urheiluliitto 1992 55,55 s SB
20 Zala ISTENIČ Ad mass 2002 55,94 s SB
21 Aneja SIMONCIC AD MASS Ljubljana 1998 56,08 s SB
22 Simuncic IDA ohne Verein 1996 56,15 s PB
23 Vladyslava TUKHAY Ad mass 1999 56,31 s PB
24 Edita SKLENSKA AK Olymp Brno 1999 56,68 s SB
25 Veronika DRLJACIC AK Krizevci 2001 56,95 s SB
26 Hanna RÉPÁSSY Győri AC 2001 57,70 s SB
27 Kateřina DLABAJOVÁ AK Olymp Brno 2001 58,38 s SB
28 Jakšić MILICA AK NOVI BEOGRAD 1998 58,48 s SB
29 Nikola REHOUNKOVA PSK Olymp Praha 1993 58,60 s SB
30 Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 58,80 s SB
31 Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 58,93 s PB
32 Tajana ZIDOV ak agram 1997 58,96 s PB
33 Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 59,20 s PB
34 Anna VYLETOVA AK Olymp Brno 1999 59,28 s SB
35 Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 59,70 s PB
36 Stepanka KOLAROVA SSK Vítkovice 1999 59,80 s SB
37 Dajana PETKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1995 60,10 s PB
38 Raphaela HEIN DSG Wien 1992 60,73 s SB
39 Kristyna SKRABALOVA AK Olymp Brno 2002 61,33 s SB
40 Anna Marie QUADRÁTOVÁ A.C.TEPO Kladno 2002 61,73 s SB
41 Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 61,93 s SB
42 Caroline HÖSL LTU Graz 1993 62,59 s SB
43 Nóra DOMSI Győri AC 2001 63,09 s PB
44 Pia REINDL ITSG Sektion Running 1997 63,74 s
45 Tjaša MARTINŠEK AD MASS Ljubljana 2001 63,75 s SB
46 Réka NÉMETH Győri AC 2003 68,80 s PB
47 Sarolta TOLNAY Győri AC 2004 72,09 s PB
BERFE SANCAK ohne Verein 1994 DNS

Einträge (48)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 01

#NameJahrgangLeistung
1Eilidh DOYLESCO198752,34 s
2Seren BUNDY-DAVIESWelsh Athletics199554,74 s
3Vladyslava TUKHAYAd mass199956,31 s
4Veronika DRLJACICAK Krizevci200156,95 s

Lauf 02

#NameJahrgangLeistung
1Anita HORVATAK Velenje199652,24 s
2Estelle PERROSSIERLyon Athlétisme199053,36 s
3Hanna RÉPÁSSYGyőri AC200157,70 s
4Stepanka KOLAROVASSK Vítkovice199959,80 s

Lauf 03

#NameJahrgangLeistung
1Laura MADDOXSwansea Harriers AC 199054,17 s
2Agata ZUPINohne Verein199854,38 s
3Kateřina DLABAJOVÁAK Olymp Brno200158,38 s
4Jakšić MILICAAK NOVI BEOGRAD199858,48 s

Lauf 04

#NameJahrgangLeistung
1Hannah WILLIAMSEngland199853,55 s
2Lisanne DE WITTEohne Verein199254,41 s
3Aneja SIMONCICAD MASS Ljubljana199856,08 s
4Nikola REHOUNKOVAPSK Olymp Praha199358,60 s

Lauf 05

#NameJahrgangLeistung
1Amy ALLCOCKEngland199353,89 s
2Line KLOSTERSK Vidar199054,54 s
3Anna VYLETOVAAK Olymp Brno199959,28 s
4Raphaela HEINDSG Wien199260,73 s

Lauf 06

#NameJahrgangLeistung
1Maja CIRICAK Partizan 1945198952,95 s
2Iveta PUTALOVADukla Banska Bystrica198853,14 s
3Tajana ZIDOVak agram199758,96 s
4Anna Marie QUADRÁTOVÁA.C.TEPO Kladno200261,73 s

Lauf 07

#NameJahrgangLeistung
1Tamara SALAŠKIAK CRVENA ZVEZDA198854,15 s
2Evelin NÁDHÁZYGEAC199554,38 s
3Simuncic IDAohne Verein199656,15 s
4Thea GRUBESICKSV alutechnik199759,20 s

Lauf 08

#NameJahrgangLeistung
1Phil HEALYIreland199452,08 s
2Dudek KRISTINASloboda Varazdin199454,57 s
3Dajana PETKOVIĆAK CRVENA ZVEZDA199560,10 s
4Nadine MÖLLER-KÄPPLERDSG Wien198661,93 s

Lauf 09

#NameJahrgangLeistung
1EMEL SANLIohne Verein199354,95 s
2Zdeňka SEIDLOVÁTJ Sokol Kolín 199754,96 s
3Caroline HÖSLLTU Graz199362,59 s
4Nóra DOMSIGyőri AC200163,09 s

Lauf 10

#NameJahrgangLeistung
1Aino PAUNONENTurun Urheiluliitto199255,55 s
2Kristyna SKRABALOVAAK Olymp Brno200261,33 s
3Pia REINDLITSG Sektion Running199763,74 s
BERFE SANCAKohne Verein1994DNS

Lauf 11

#NameJahrgangLeistung
1Edita SKLENSKAAK Olymp Brno199956,68 s
2Cornelia WOHLFAHRTLAC Klagenfurt200058,80 s
3Tjaša MARTINŠEKAD MASS Ljubljana200163,75 s
4Sarolta TOLNAYGyőri AC200472,09 s

Lauf 12

#NameJahrgangLeistung
1Zala ISTENIČAd mass200255,94 s
2Lena PRESSLERUNION St. Pölten200158,93 s
3Amelie BRUNNERULC Riverside Mödling200259,70 s
4Réka NÉMETHGyőri AC200368,80 s