# Start# Name Verein Jahrgang Nation. Leistung
1 296 Diani WALKER England 1995 GBR 7,47 s q PB/SB
2 568 Viola KLEISER UNION St. Pölten 1990 AUT 7,48 s q
3 578 Risquat FABUNMI-ALADE England 1994 GBR 7,56 s q PB
4 349 Karin OKOLIE Levksi - Sofia 1994 BUL 7,60 s q SB
5 190 ambre PRIOTTI amsl Fréjus 1999 FRA 7,65 s q PB/SB
6 418 Cherese JONES TUKS 1985 RSA 7,69 s q PB/SB
7 36 BERFE SANCAK ohne Verein 1994 TUR 7,73 s q PB
8 456 Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 AUT 7,75 s SB
8 196 Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 HUN 7,75 s q SB
10 187 Nika ŽUPA AK Zagreb Ulix 1994 CRO 7,76 s PB/SB
11 168 Veronika PALIČKOVÁ AK SSK Vítkovice 1997 CZE 7,77 s PB
12 381 Bettina KÉRI SVSE 1997 HUN 7,78 s SB
13 149 Katarina SIRMIĆ AK Partizan 1945 1991 SRB 7,82 s PB/SB
14 421 Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 AUT 7,86 s PB
15 331 Virág SIMON Győri AC 2002 HUN 7,92 s SB
16 468 Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 AUT 7,94 s PB/SB
16 140 Zala VALEC AK Panvita 2004 SLO 7,94 s SB
18 125 Karolina STRNADOVA AK Olymp Brno 1998 CZE 7,95 s SB
18 121 Věra HOLUBÁŘOVÁ AK Olymp Brno 2000 CZE 7,95 s PB
20 551 Leonie SPRINGER ULC - Riverside Mödling 2000 AUT 7,96 s
21 563 Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 AUT 7,97 s SB
22 54 Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 CZE 7,98 s PB
23 376 Maria ŠIMLOVICOVA SSK Vítkovice 1999 CZE 8,00 s PB
24 219 Nea MEH Athletics club Velenje 2002 SLO 8,02 s PB
25 439 Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 HUN 8,03 s
26 429 Marie-Helene POLT UWW-LA 1997 AUT 8,04 s SB
27 450 Annette HERISZT DSG Wien 1998 AUT 8,15 s SB
27 365 Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 SVK 8,15 s PB/SB
29 486 Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 AUT 8,16 s
30 80 Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 SLO 8,17 s PB/SB
31 422 Sabrina KOBERWEIN Union St. Pölten 2001 AUT 8,24 s
32 100 Monika CRCEK AD Stajerska 2001 SLO 8,30 s SB
33 463 Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 8,45 s
34 315 Emily MARIEL Gym. Diözese Eisenstadt 2005 AUT 8,46 s SB
35 453 Marnie KELLY DSG Wien 2002 GBR 8,47 s
36 238 Kateřina KOUTNÁ Atletický klub Hodonín,z.s. 2002 CZE 8,75 s PB/SB
37 56 Markéta PAVLISOVÁ A.C.TEPO Kladno 2000 CZE 8,79 s PB
38 50 Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 CZE 8,82 s PB
39 423 Tina SIMON Union St. Pölten 2001 AUT 8,97 s PB/SB
40 59 Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 CZE 9,06 s PB
41 512 Julia HAHN SVS-Leichtathletik 2003 AUT 9,31 s SB
42 138 Anja ŠKODNIK AK Panvita 2005 SLO 9,32 s PB/SB
43 134 Zala MATJAŠEC AK Panvita 2005 SLO 9,34 s PB/SB
43 129 Vogrinčič ALJA AK Panvita 2005 SLO 9,34 s SB
45 447 Diane Nadege FORGO DSG Wien 2000 BUR 9,76 s PB
139 Lana ŠKODNIK AK Panvita 2003 SLO DNS
137 Kapun SABINA AK Panvita 1998 SLO DQ

Einträge (47)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
14Diani WALKEREngland1995GBR7,47 s
25Viola KLEISERUNION St. Pölten1990AUT7,48 s
36Risquat FABUNMI-ALADEEngland1994GBR7,56 s
42Karin OKOLIELevksi - Sofia1994BUL7,60 s
53BERFE SANCAKohne Verein1994TUR7,73 s
67Katarina SIRMIĆAK Partizan 19451991SRB7,82 s
78Magdalena LINDNERULV Krems2000AUT7,86 s
81Manca STARAŠINIČAd mass2002SLO8,17 s

Lauf 2

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
13ambre PRIOTTIamsl Fréjus1999FRA7,65 s
25Cherese JONESTUKS1985RSA7,69 s
31Takács BOGLÁRKAARAK2001HUN7,75 s
32Katharina MAHLFLEISCHDSG Wien2001AUT7,75 s
57Nika ŽUPAAK Zagreb Ulix1994CRO7,76 s
64Veronika PALIČKOVÁAK SSK Vítkovice1997CZE7,77 s
76Věra HOLUBÁŘOVÁAK Olymp Brno2000CZE7,95 s
88Leonie SPRINGERULC - Riverside Mödling2000AUT7,96 s

Lauf 3

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
15Bettina KÉRISVSE1997HUN7,78 s
26Karolina STRNADOVAAK Olymp Brno1998CZE7,95 s
32Tereza LAMAČOVÁA.C.TEPO Kladno2004CZE7,98 s
44Maria ŠIMLOVICOVASSK Vítkovice1999CZE8,00 s
53Nea MEHAthletics club Velenje2002SLO8,02 s
61Daniela LEDECKASK SOG NITRA1996SVK8,15 s
77Christina JELLENLAC Klagenfurt1995AUT8,16 s
88Sigrid PORTENSCHLAGERDSG Wien1995AUT8,45 s

Lauf 4

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
16Virág SIMONGyőri AC2002HUN7,92 s
23Michaela BURDAUNION St. Pölten1994AUT7,97 s
34Pálma NAGYZALASZÁM ZAC2001HUN8,03 s
45Marie-Helene POLTUWW-LA1997AUT8,04 s
52Annette HERISZTDSG Wien1998AUT8,15 s
67Sabrina KOBERWEINUnion St. Pölten2001AUT8,24 s
78Monika CRCEKAD Stajerska2001SLO8,30 s
9999991Kapun SABINAAK Panvita1998SLODQ

Lauf 5

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
12Emily MARIELGym. Diözese Eisenstadt2005AUT8,46 s
25Marnie KELLYDSG Wien2002GBR8,47 s
34Kateřina KOUTNÁAtletický klub Hodonín,z.s.2002CZE8,75 s
46Markéta PAVLISOVÁA.C.TEPO Kladno2000CZE8,79 s
58Kristýna HERÁKOVÁA.C.TEPO Kladno2003CZE8,82 s
63Tina SIMONUnion St. Pölten2001AUT8,97 s
71Karolína ŘEPOVÁA.C.TEPO Kladno2003CZE9,06 s
87Zala MATJAŠECAK Panvita2005SLO9,34 s

Lauf 6

#Start#NameVereinJahrgangNation.Leistung
12Zala VALECAK Panvita2004SLO7,94 s
17Deborah SEILERN UND ASPANGDSG Wien1991AUT7,94 s
35Julia HAHNSVS-Leichtathletik2003AUT9,31 s
44Anja ŠKODNIKAK Panvita2005SLO9,32 s
58Vogrinčič ALJAAK Panvita2005SLO9,34 s
63Diane Nadege FORGODSG Wien2000BUR9,76 s
9999996Lana ŠKODNIKAK Panvita2003SLODNS