Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Andreas VOJTA team2012.at 1989 29:58 min
2 Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 30:54 min PB
3 Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 31:06 min SB
4 Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 31:33 min
5 Timon THEUER DSG Wien 1994 31:59 min
6 Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 32:02 min SB
7 Christoph SANDER DSG Wien 1988 32:09 min
8 Matthias REINER ATSV Ternitz 1994 32:32 min SB
9 Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 32:35 min PB
10 Florian ZECHNER Hurtigflink LTC 1995 32:39 min
11 Dieter PRATSCHER Laufclub Großpetersdorf 1980 32:45 min SB
12 Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 32:50 min
13 Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 32:53 min SB
14 Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 33:04 min PB
15 Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 33:07 min SB
16 Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 33:11 min
16 Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 33:11 min
18 Andreas POTOCAR runninGraz 1984 33:27 min
19 Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 33:37 min SB
20 Martin BADER SK Rueckenwind 1985 33:43 min PB
21 Hannes MEIßEL ATV Irdning 1995 33:55 min
22 Martin ENZENBERGER Sportunion IGLA long life 1997 34:00 min
22 Pierrick MIALLE LG Wien 1980 34:00 min
24 Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 34:06 min PB
25 Erik SIMKOVICS team2012.at 1989 34:09 min PB
26 Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 34:11 min
26 Michael REITHMAYR LV-Marswiese 1993 34:11 min
28 Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 34:14 min PB
29 Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 34:19 min
30 Roland FENCL DSG Wien 1992 34:32 min
31 Roman PACHLATKO LAC Amateure Steyr 1974 34:37 min SB
32 Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 34:39 min SB
32 Peter BUCHEGGER LCAV Jodl Packaging 1996 34:39 min
34 Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 34:43 min PB
35 Jakob SCHMIDT LTU Graz 2000 34:44 min
36 Gerhard TRAMPUSCH Sportunion Perchtoldsdorf 1978 34:45 min
37 Stefan LAKINGER KSU-Gutenstein 1992 34:47 min
38 Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 34:49 min
39 Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 34:51 min SB
40 Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 34:52 min
40 Stefan LETTNER DSG Wien 1983 34:52 min SB
42 Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 35:00 min SB
43 Manfred KONRAD Kolland Topsport Gaal 1967 35:01 min
44 Hans Christian GREMSL LG Apfelland 1985 35:06 min
45 David AFFORTUNATI LTV Köflach 2000 35:09 min PB
46 David KRISCHAN LC Profis 1981 35:13 min
47 Juergen TEICHTMEISTER ULV Krems 1973 35:35 min
48 Jannis BONEK UAB Athletics 1999 35:36 min
48 Daniel STROBL ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols 1989 35:36 min
50 Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 35:39 min PB
51 Wolfgang HEIDELBAUER SC LT Breitenbach 1971 35:44 min SB
52 Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 35:48 min
53 Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 35:54 min
54 Yasin HERSI HSV WN 1996 35:55 min PB
55 Theiler CHRISTIAN HSV WN 1977 35:59 min PB
56 Johannes HEINDL Hoadläufer Frauenkirchen 1995 36:00 min PB
57 Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 36:06 min
58 Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 36:08 min
59 Guenter FILZ LMB 1966 36:09 min PB
60 Matthias MALDET LC ASKÖ Breitenau 1996 36:10 min SB
61 Johannes NUSSBAUMER Sparkasse Salzkammergut 1999 36:17 min
62 Robert HÜRNER Nora Racing Team 1974 36:22 min
62 Markus LACKNER Hoadläufer Frauenkirchen 1977 36:22 min PB
64 Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 36:27 min
65 Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 36:30 min SB
66 Sebastian ASCHENBRENNER LC Waldviertel 1995 36:34 min SB
67 Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 36:35 min SB
68 Franz GLANER runninGraz 1991 36:40 min
69 Gerold OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1972 36:46 min SB
70 Muhammad AFZAL KSV alutechnik 1995 36:51 min
71 Daniel HAUßNER Sportunion Perchtoldsdorf 1982 36:54 min
72 Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 36:55 min PB
73 Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 36:59 min
74 Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 37:01 min
75 Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 37:02 min PB
76 Veit BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2000 37:11 min
77 Michael SENFT LTV Köflach 1986 37:13 min PB
78 Wolfgang KOSCHAT LAC Amateure Steyr 1971 37:31 min
79 Josef GUGL Atus Judenburg 1958 37:36 min
80 Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 37:37 min PB
81 Manfred PANDUR HSV WN 1965 37:41 min
82 Bernhard SANTNER ASKÖ Villach 1961 37:42 min SB
83 Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 37:45 min PB
83 Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 37:45 min
83 Simon RABL LG-Decker Itter 1999 37:45 min
86 Stefan MAYERHOFER USKO Melk 1998 37:53 min
87 Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 37:54 min
88 Gerald FRANKE SK VÖEST 1963 38:06 min PB
89 Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 38:07 min
90 Michael WAGNER Laufclub Großpetersdorf 1982 38:09 min
90 Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 38:09 min
92 Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 38:14 min PB
93 Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 38:15 min
93 Hermann GRALL LG Kirchdorf 1962 38:15 min
93 Hermann BINDER LCAV Jodl Packaging 1957 38:15 min SB
96 Norbert ZEPPITZ LG Südkärnten 1983 38:22 min PB
97 Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 38:23 min PB
98 Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 38:25 min SB
99 Michael SEYSS-INQUART ASV Salzburg ZV LA 1983 38:27 min PB
100 Valentin HECKL HSV WN 2000 38:29 min PB
101 Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 38:41 min
101 Ali REZAI LG Wien 1979 38:41 min PB
103 Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 38:42 min SB
104 Werner FÜRNKRANZ LC Wienerwaldsee 1970 38:45 min SB
105 Matthias BLECHA DSG Wien 1997 38:46 min
106 Joachim HAUMANN LG Wien 1978 38:49 min
107 Hubert PREINER LC Ebensee 1960 38:54 min SB
108 Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 38:58 min
109 Markus KAUFMANN SU TRI STYRIA 1996 39:04 min
110 Andreas MAYR LCAV Jodl Packaging 1998 39:05 min SB
111 Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 39:07 min
112 Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 39:11 min PB
113 Ferdinand KREIML ASK-McDonalds-Loosdorf 1961 39:14 min SB
114 Julian NASCHBERGER TS Raika Schwaz 1998 39:31 min
114 David HAMMER BLT Bludenz 2000 39:31 min
116 Werner KRANAWETTER 1. Laufclub Parndorf 1990 39:40 min PB
117 Andreas TIEFENBACHER LAG NÖ Mitte 1972 39:50 min SB
118 Willi BERNECKER LG Kirchdorf 1953 40:38 min
119 Michael HAFNER LG Wien 1966 40:39 min PB
119 Roland LADICH 1. Laufclub Parndorf 1974 40:39 min
121 Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 40:42 min
121 Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 40:42 min SB
123 Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 40:59 min
124 Michael HOFBAUER LTV Köflach 1995 41:02 min SB
125 Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 41:09 min PB
126 Matthias KAPLAN UAB Athletics 1999 41:11 min SB
127 Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 41:20 min SB
127 Maximilian PFEIFER run2gether 2000 41:20 min
129 Karl BENESCH LG Wien 1961 41:28 min SB
130 Daniel STENGG LG Wien 1985 41:34 min
131 Christian DRASTIL LG Wien 1968 41:36 min PB
132 Leo HOLPER runninGraz 2000 41:47 min
133 Christoph BIEGLER Team Vegan.at 1988 41:57 min PB
134 Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 41:59 min PB
135 Hans HOLLAUS SC LT Breitenbach 1953 42:20 min
136 Gottfried EGGER LC Neufurth 1971 42:31 min SB
136 Franz-Josef PLATZER LAC Nationalpark Molln 1987 42:31 min
138 Johann RYBAK Sportunion Perchtoldsdorf 1961 42:51 min
139 Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 42:58 min
140 Franz WIDLROITHER ULF Mondsee 1957 43:12 min
141 Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 43:21 min SB
142 Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 43:53 min PB
143 Martin UNGER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 44:26 min PB
144 Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 44:58 min SB
145 Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 46:11 min
146 Johann JETZINGER ULF Mondsee 1958 46:19 min
147 Ernst HIESMAYR LAC Amateure Steyr 1949 46:28 min SB
148 Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 47:31 min
149 Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 48:02 min
150 Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 48:03 min SB
151 Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 48:36 min PB
152 Franz KRÖLL Laufclub Zillertal 1948 49:26 min SB
153 Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 50:04 min
154 Peter WALTER LC Waldviertel 1945 50:19 min SB
155 Josef SCHWARZER LAC Nationalpark Molln 1943 51:22 min
156 Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 51:40 min
157 Friedrich SWED Sportunion Perchtoldsdorf 1941 54:55 min
158 Alfred SCHENNER HSV WN 1937 55:34 min
159 Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 55:49 min PB
160 Ernst FISCHER-COLBRIE ULF Mondsee 1948 56:16 min
161 Rudolf ERHARD Team Vegan.at 1948 59:27 min
162 Michael SCHALLING SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1959 63:16 min

Einträge (162)
Seite 1 / 1