Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Andreas VOJTA team2012.at 1989 29:58 min
2 Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 31:06 min SB
3 Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 31:33 min PB
4 Timon THEUER DSG Wien 1994 31:59 min SB
5 Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 32:02 min SB
6 Christoph SANDER DSG Wien 1988 32:09 min SB
7 Matthias REINER ATSV Ternitz 1994 32:32 min SB
8 Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 32:35 min PB
9 Florian ZECHNER Hurtigflink LTC 1995 32:39 min PB
10 Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 32:50 min PB
11 Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 33:04 min PB
12 Andreas ENGLBRECHT TSL Bad Goisern 1988 33:07 min SB
13 Christian GUTTENBRUNNER LC Sicking 1985 33:11 min SB
13 Andreas PENIAS SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 33:11 min PB
15 Andreas POTOCAR runninGraz 1984 33:27 min SB
16 Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 33:37 min SB
17 Martin BADER SK Rueckenwind 1985 33:43 min PB
18 Hannes MEIßEL ATV Irdning 1995 33:55 min SB
19 Erik SIMKOVICS team2012.at 1989 34:09 min PB
20 Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 34:11 min SB
20 Michael REITHMAYR LV-Marswiese 1993 34:11 min PB
22 Roland FENCL DSG Wien 1992 34:32 min SB
23 Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 34:39 min SB
24 Wolfgang ACHLEITNER SV-Wolfexpress 1991 34:43 min PB
25 Stefan LAKINGER KSU-Gutenstein 1992 34:47 min SB
26 Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 34:49 min SB
27 Christian MÜLLER LG Südkärnten 1975 34:51 min SB
28 Adrian IGERC LG Südkärnten 1991 34:52 min
28 Stefan LETTNER DSG Wien 1983 34:52 min SB
30 Hans Christian GREMSL LG Apfelland 1985 35:06 min PB
31 David KRISCHAN LC Profis 1981 35:13 min PB
32 Jannis BONEK UAB Athletics 1999 35:36 min PB
32 Daniel STROBL ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols 1989 35:36 min PB
34 Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 35:39 min PB
35 Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 35:48 min
36 Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 35:54 min PB
37 Johannes HEINDL Hoadläufer Frauenkirchen 1995 36:00 min PB
38 Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 36:06 min SB
39 Sebastian GRABS LG Südkärnten 1984 36:08 min PB
40 Guenter FILZ LMB 1966 36:09 min PB
41 Matthias MALDET LC ASKÖ Breitenau 1996 36:10 min SB
42 Robert HÜRNER Nora Racing Team 1974 36:22 min SB
42 Markus LACKNER Hoadläufer Frauenkirchen 1977 36:22 min PB
44 Martin PÖTZ LAC Amateure Steyr 1992 36:27 min
45 Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 36:30 min SB
46 Sebastian ASCHENBRENNER LC Waldviertel 1995 36:34 min SB
47 Alexander HOHENECKER DSG Wien 1966 36:35 min SB
48 Franz GLANER runninGraz 1991 36:40 min PB
49 Muhammad AFZAL KSV alutechnik 1995 36:51 min PB
50 Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 36:55 min PB
51 Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 36:59 min PB
52 Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 37:01 min PB
53 Michael SENFT LTV Köflach 1986 37:13 min PB
54 Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 37:37 min PB
55 Manfred PANDUR HSV WN 1965 37:41 min SB
56 Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 37:45 min PB
56 Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 37:45 min
58 Gerald FRANKE SK VÖEST 1963 38:06 min PB
59 Stefan WARTHA SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1988 38:07 min PB
60 Michael WAGNER Laufclub Großpetersdorf 1982 38:09 min PB
61 Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 38:14 min PB
62 Norbert ZEPPITZ LG Südkärnten 1983 38:22 min PB
63 Mario MOSTBÖCK team2012.at 1973 38:23 min PB
64 Thomas UNTERHUBER LC Wienerwaldsee 1985 38:25 min SB
65 Michael SEYSS-INQUART ASV Salzburg ZV LA 1983 38:27 min PB
66 Valentin HECKL HSV WN 2000 38:29 min PB
67 Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 38:41 min SB
67 Ali REZAI LG Wien 1979 38:41 min PB
69 Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 38:42 min SB
70 Joachim HAUMANN LG Wien 1978 38:49 min PB
71 Clemens FRIEDLER Team Vegan.at 1985 39:11 min PB
72 Werner KRANAWETTER 1. Laufclub Parndorf 1990 39:40 min PB
73 Michael HAFNER LG Wien 1966 40:39 min PB
74 Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 40:42 min SB
75 Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 40:59 min PB
76 Michael HOFBAUER LTV Köflach 1995 41:02 min SB
77 Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1973 41:09 min PB
78 Matthias KAPLAN UAB Athletics 1999 41:11 min SB
79 Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 41:20 min SB
80 Karl BENESCH LG Wien 1961 41:28 min SB
81 Daniel STENGG LG Wien 1985 41:34 min PB
82 Christoph BIEGLER Team Vegan.at 1988 41:57 min PB
83 Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 41:59 min PB
84 Gottfried EGGER LC Neufurth 1971 42:31 min SB
84 Franz-Josef PLATZER LAC Nationalpark Molln 1987 42:31 min PB
86 Markus TERKL Endurance Sports Club Carinthia 1975 42:58 min
87 Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg 1967 43:53 min PB
88 Martin UNGER SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1983 44:26 min PB
89 Andreas ZEINTL UNION Neuhofen/Krems 1961 44:58 min SB
90 Harald WELZ SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1975 46:11 min PB
91 Ernst HIESMAYR LAC Amateure Steyr 1949 46:28 min SB
92 Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 47:31 min PB
93 Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 48:02 min PB
94 Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 48:36 min PB
95 Josef LICHTENSCHOPF ATUS Amstetten 1960 51:40 min SB

Einträge (95)
Seite 1 / 1