Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 34:18 min PB
2 Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 35:08 min SB
3 Julia HAUSER SVS-Leichtathletik 1994 35:53 min PB
4 Bernadette SCHUSTER SK VÖEST 1981 36:50 min SB
5 Julia MAYER DSG Wien 1993 37:29 min SB
6 Annabelle KONCZER DSG Wien 1985 37:46 min SB
7 Franziska FÜSSELBERGER ATUS Amstetten 1993 38:05 min SB
8 Vera MAIR DSG Wien 1997 38:48 min PB
9 Elisabeth SMOLLE LTV Köflach 1990 38:50 min PB
10 Anna SIMKOVICS team2012.at 1993 39:14 min PB
11 Michaela ZWERGER LC Villach 1966 39:18 min SB
12 Maria HINNERTH Team Vegan.at 1984 39:35 min PB
13 Claudia ROSEGGER Kolland Topsport Gaal 1974 39:43 min PB
14 Nadine DORNER KSU-Gutenstein 1995 39:52 min PB
15 Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 40:01 min SB
16 Stefanie KURATH LAC Klagenfurt 1999 40:04 min SB
17 Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 40:06 min PB
18 Susanne AUMAIR SV-Wolfexpress 1992 40:18 min PB
19 Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 40:24 min SB
20 Anna GLACK UNION Neuhofen/Krems 1991 40:52 min SB
21 Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 41:02 min SB
22 Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 41:37 min PB
23 Aniko BALINT DSG Wien 1972 42:08 min SB
24 Verena HALLER Team Vegan.at 1979 42:49 min SB
25 Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 43:12 min
26 Tanja BAUER team2012.at 1988 43:14 min PB
27 Sandra KOPECKY HSV WN 1980 43:33 min PB
28 Elisabeth TOMANN LTV Köflach 1990 43:38 min PB
29 Dominika KMETOVA DSG Wien 1996 43:41 min PB
30 Sabrina REINPRECHT LTV Köflach 1980 44:22 min PB
31 Barbara GRABNER LC Waldviertel 1972 44:24 min SB
32 Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 44:30 min SB
33 Irina GUARGHIAS-CLARISSETTI LV-Marswiese 1968 44:38 min SB
34 Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 44:43 min SB
35 Cornelia SPREITZER LV-Marswiese 1988 44:55 min SB
36 Katharina REITMAYER DSG Wien 1995 45:32 min PB
37 Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 46:27 min SB
38 Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 46:33 min SB
39 Simone WESP KUS ÖBV Pro Team 1981 46:43 min PB
40 Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 46:52 min SB
41 Olimpia REZAI LG Wien 1976 47:27 min PB
42 Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 47:41 min SB
43 Andrea GRUBER LAC Nationalpark Molln 1975 47:49 min
44 Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg 1975 47:56 min SB
45 Nicole KASPAR LAC Nationalpark Molln 1982 47:57 min PB
46 Jacqueline KREUZHUBER LG Innviertel 1986 48:26 min PB
47 Lisa MÄNTLER LT Bgld Eisenstadt 1987 48:34 min PB
48 Astrid KUNERTH KUS ÖBV Pro Team 1985 48:40 min PB
49 Gertraud HALLER-PECK 1. Laufclub Parndorf 1956 48:48 min SB
50 Daniela EGGER LC Neufurth 1973 48:49 min SB
51 Anna ZAUNER LG Wien 1958 49:17 min PB
52 Nicole PETRIC Endurance Sports Club Carinthia 1986 49:33 min PB
53 Edith MAYRHOFER ATUS Amstetten 1956 49:34 min SB
54 Michaela WITTMANN LC Waldviertel 1973 49:38 min PB
55 Sabrina LEDERLE Team Vegan.at 1991 49:52 min PB
56 Carolina HASENLEITHNER LAC Nationalpark Molln 1993 50:06 min PB
57 Ingrid AROCKER TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING 1957 51:56 min PB
58 Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 52:33 min PB
59 Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 55:47 min PB
60 Gudrun PFEIFER LCA Hochschwab 1966 56:15 min SB
61 Szilvia SASOVITS KUS ÖBV Pro Team 1973 62:14 min PB
62 Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 74:50 min PB
Ursula VISCONTI Team Vegan.at 1953 DNS
Tanja STROSCHNEIDER team2012.at 1990 DNF
Manuela DUNGL HSV WN 1986 DNS
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 DNF
Elena ECKER LC Profis 2000 DNF
Kirsten SCHMIDT KUS ÖBV Pro Team 1978 DNS

Einträge (68)
Seite 1 / 1