# Name Jahrgang Leistung
1 HODBOĎ LUKÁŠ TJ HRADEC KRÁLOVÉ 1996 1:47,63 min SB
2 Alex BOTTERILL England 2000 1:47,93 min SB
3 Zak CURRAN DSD 1993 1:48,80 min SB
4 Jan FRIS Dukla Praha 1995 1:48,83 min PB
5 Tamas KAZI Ferencvárosi Torna Club 1985 1:49,12 min SB
6 Hakim SALEH AK Bílina 1996 1:49,21 min SB
7 Eraldo QERAMA Γ. Σ Ηλιούπολης 1991 1:49,89 min SB
8 Benediktas MICKUS Nikė Klaipėda 1997 1:50,36 min
9 Christos KOTITSAS G.S kifisias 1996 1:50,63 min
10 Jan VUKOVIČ AD Kladivar Celje 2000 1:50,89 min SB
11 Harry RUSSELL England 1996 1:51,53 min SB
12 Máté EGYÜD TFSE 1996 1:51,69 min SB
13 Márton PÁPAI GEAC 1995 1:51,94 min SB
14 Oskars BAMBALS Lacis Sport School 2001 1:52,33 min SB
15 Tilen ŠIMENKO LALIČ AK Poljane Maribor 1998 1:52,75 min
16 Deniss ŠALKAUSKAS TÜ ASK 1998 1:53,63 min SB
17 Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 1:53,88 min SB
18 Matus BABULIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1997 1:53,95 min
19 Kelemen BENCE TFSE 1995 1:54,31 min SB
20 Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:55,00 min SB
21 Uros GUTIC AK Sarajevo 1997 1:56,06 min
22 Richárd SÜLI TFSE 1998 1:56,34 min SB
23 Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 1:57,57 min PB
24 Ithocor MELONI CUS SASSARI 2001 1:57,76 min SB
25 Sebastjan BAŠ AD Kladivar Celje 2003 1:58,40 min PB
26 Simon POÓR TFSE 1998 1:58,47 min SB
27 Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:58,51 min
28 Filippo SQUASSINA FREEZONE 2001 1:58,93 min SB
29 Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 2:00,03 min SB
30 Peter DROBNÝ AO TJ Slávia STU Bratislava 2002 2:01,12 min SB
31 Marián DRAŽAN A.C. TEPO Kladno 2004 2:01,81 min SB
32 Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:03,28 min PB
33 Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 2:03,51 min
34 Roland FENCL DSG Wien 1992 2:03,65 min PB
35 Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:03,79 min SB
36 Kryštof ALEXA A.C. TEPO Kladno 2003 2:05,77 min SB
37 Márton SZABÓ Vasas SC 1999 2:06,56 min
Jan SYKORA Dukla Praha 1992 DNF
Antonín JANETKA AK Bílina 1999 DNF

Einträge (39)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1HODBOĎ LUKÁŠTJ HRADEC KRÁLOVÉ19961:47,63 min
2Jan FRISDukla Praha 19951:48,83 min
3Hakim SALEHAK Bílina19961:49,21 min
4Benediktas MICKUSNikė Klaipėda19971:50,36 min
5Christos KOTITSASG.S kifisias19961:50,63 min
6Harry RUSSELLEngland19961:51,53 min
7Leon KOHNSVS-Leichtathletik19981:55,00 min
Jan SYKORADukla Praha 1992DNF

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Alex BOTTERILLEngland20001:47,93 min
2Zak CURRANDSD19931:48,80 min
3Tamas KAZIFerencvárosi Torna Club19851:49,12 min
4Eraldo QERAMAΓ. Σ Ηλιούπολης 19911:49,89 min
5Jan VUKOVIČAD Kladivar Celje20001:50,89 min
6Paul STÜGERKSV alutechnik19961:53,88 min
7Kevin KAMENSCHAKATSV Linz LA20041:57,57 min
Antonín JANETKAAK Bílina1999DNF

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Máté EGYÜDTFSE19961:51,69 min
2Márton PÁPAIGEAC19951:51,94 min
3Oskars BAMBALSLacis Sport School20011:52,33 min
4Tilen ŠIMENKO LALIČAK Poljane Maribor19981:52,75 min
5Deniss ŠALKAUSKASTÜ ASK19981:53,63 min
6Matus BABULIKAO TJ Slávia STU Bratislava19971:53,95 min
7Kelemen BENCETFSE19951:54,31 min
8Richárd SÜLITFSE19981:56,34 min

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Uros GUTICAK Sarajevo 19971:56,06 min
2Ithocor MELONICUS SASSARI20011:57,76 min
3Sebastjan BAŠAD Kladivar Celje20031:58,40 min
4Simon POÓRTFSE19981:58,47 min
5Janik SCHUSSERLAC Klagenfurt19991:58,51 min
6Filippo SQUASSINAFREEZONE20011:58,93 min
7Christoph TEUBLKSV alutechnik20002:00,03 min
8Marián DRAŽANA.C. TEPO Kladno20042:01,81 min

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Peter DROBNÝAO TJ Slávia STU Bratislava20022:01,12 min
2Christopher GROSSSTEINERKUS ÖBV Pro Team20042:03,28 min
3Christopher STROHKUS ÖBV Pro Team20052:03,51 min
4Roland FENCLDSG Wien19922:03,65 min
5Kilian STEIDLLTU Graz20012:03,79 min
6Kryštof ALEXAA.C. TEPO Kladno20032:05,77 min
7Márton SZABÓVasas SC19992:06,56 min