# Name Jahrgang Leistung
1 Ama PIPI England 1995 23,33 s SB
2 Phil HEALY Bandon AC 1994 23,46 s SB
3 Mette GRAVERSGAARD Aarhus 1900 1995 23,81 s PB
4 Camelia GAL CS Universitatea Cluj 1992 23,95 s PB
5 Leonie VAN VLIET Groningen Atletiek 1993 24,26 s SB
6 Moss JAZMINE England 2000 24,29 s SB
7 Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,39 s SB
8 Boglarka TAKACS ARAK 2001 24,43 s SB
9 Janka MOLNÁR BMTE 2001 24,60 s SB
10 Míra KŐSZEGI BMTE 2002 24,63 s SB
11 Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,76 s PB
12 Jusztina CSÓTI BHSE 1998 24,86 s
13 Tereza LAMAČOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 24,95 s PB
14 Diani WALKER England 1995 25,07 s SB
15 Vanessza NAGY BHSE 2003 25,13 s
16 Johanna POTHA GEAC 2000 25,20 s PB
17 Regina MOHAI ARAK 2003 25,24 s SB
18 Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,25 s SB
19 Bettina KERI SVSE 1997 25,49 s
20 Denisa KUDLOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2001 25,60 s SB
21 Nagy PÁLMA Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 25,65 s SB
22 Rebeka TÓTH UTE 1999 25,82 s PB
23 Viktória STRÝČKOVÁ Nasa atletika Bratislava 2001 25,83 s PB
24 Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 25,94 s PB
25 Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 25,99 s SB
26 Martha RASMUSSEN Aarhus 1900 2002 26,02 s SB
27 Dóra JOÓ BHSE 2005 26,09 s PB
28 Leonie RUPP DSG Wien 2003 26,53 s
29 Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 26,60 s SB
30 Roza Emily BENNETT A.C. TEPO Kladno 2002 26,79 s SB
31 Monika LEHENOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2002 26,90 s SB
32 Andrea Celeste CARONTI A.S.D. INTESATLETICA 2001 26,91 s SB
33 Adela NEMEJTOVA Athletic club Usti nad Labem 2005 26,97 s SB
34 Nina NOVAKOVA ŠK ŠOG Nitra 1996 27,15 s SB
35 Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 27,18 s
36 Adriana HAVLOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 27,35 s SB
37 Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 27,39 s SB
38 Viktória ÉVA DOVASE 2005 27,61 s
39 Boglárka MÓROCZ Vasas SC 2000 27,77 s SB
40 Anna KOVÁCS Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2004 27,78 s
41 Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,79 s SB
41 Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 27,79 s PB
43 Izabella MÁZSA UTE 2005 27,90 s PB
44 Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 27,93 s PB
45 Alíz KALMÁR UTE 2005 28,00 s
46 Réka CSÁNYI UTE 2005 28,48 s
47 Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 2004 28,71 s PB
48 Lara ZDOUC AD Kladivar Celje 2005 28,74 s SB
49 Tamara BEHUNOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 28,87 s PB
50 Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 29,67 s SB
51 Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 31,12 s PB
52 Diane Nadege RENNISON DSG Wien 2000 32,17 s SB
53 Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 36,23 s SB

Einträge (53)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Ama PIPIEngland199523,33 s
2Lena SPAZIRERULC Weinland200325,25 s
3Monika LEHENOVÁAK AŠK Slávia Trnava200226,90 s
4Lara BSTEHLT Bgld Eisenstadt200627,93 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Phil HEALYBandon AC199423,46 s
2Nagy PÁLMAZalaszám ZAC Zalaegerszeg 200125,65 s
3Laura DOBRÁNSZKYGEAC200225,94 s
4Kristýna HERÁKOVÁA.C. TEPO Kladno200329,67 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Leonie VAN VLIETGroningen Atletiek199324,26 s
2Vanessza NAGYBHSE200325,13 s
3Roza Emily BENNETTA.C. TEPO Kladno200226,79 s
4Alíz KALMÁRUTE200528,00 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Ina HUEMERSportunion IGLA long life199824,39 s
2Jusztina CSÓTIBHSE199824,86 s
3Leonie RUPPDSG Wien200326,53 s
4Izabella MÁZSAUTE200527,90 s

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Diani WALKEREngland199525,07 s
2Dóra JOÓBHSE200526,09 s
3Nina NOVAKOVAŠK ŠOG Nitra199627,15 s
4Réka CSÁNYIUTE200528,48 s

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Boglarka TAKACSARAK200124,43 s
2Denisa KUDLOVÁAK AŠK Slávia Trnava200125,60 s
3Andrea Celeste CARONTIA.S.D. INTESATLETICA200126,91 s
4Tamara BEHUNOVAAO TJ Slávia STU Bratislava200328,87 s

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Moss JAZMINEEngland200024,29 s
2Regina MOHAIARAK200325,24 s
3Adela NEMEJTOVAAthletic club Usti nad Labem200526,97 s
4Kalliyane MORTREUILDSG Wien200331,12 s

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Mette GRAVERSGAARDAarhus 1900199523,81 s
2Tereza LAMAČOVÁA.C. TEPO Kladno200424,95 s
3Sophia GRUBER-PANDIONLCA Umdasch Amstetten200427,39 s
4Diane Nadege RENNISONDSG Wien200032,17 s

Lauf 9

#NameJahrgangLeistung
1Camelia GALCSU CLUJ NAPOCA199223,95 s
2Michaela BURDAUNION St. Pölten199426,60 s
3Boglárka MÓROCZVasas SC200027,77 s
4Karmella MICHLFEITDSG Wien194936,23 s

Lauf 10

#NameJahrgangLeistung
1Míra KŐSZEGIBMTE200224,63 s
2Johanna POTHAGEAC200025,20 s
3Livia VARGAULC Riverside Mödling200427,79 s
4Valentína PETŘVALSKÁAO TJ Slávia STU Bratislava200428,71 s

Lauf 11

#NameJahrgangLeistung
1Janka MOLNÁRBMTE200124,60 s
2Martha RASMUSSENAarhus 1900200226,02 s
3Adriana HAVLOVÁA.C. TEPO Kladno200327,35 s
4Ainhoa SERRANODSG Wien199927,79 s

Lauf 12

#NameJahrgangLeistung
1Bettina KERISVSE199725,49 s
2Catherina STROHMAYER-DANGLLT Bgld Eisenstadt200327,18 s
3Anna KOVÁCSZalaszám ZAC Zalaegerszeg 200427,78 s

Lauf 13

#NameJahrgangLeistung
1Viktória STRÝČKOVÁNasa atletika Bratislava200125,83 s
2Christina JELLENLAC Klagenfurt199525,99 s
3Lara ZDOUCAD Kladivar Celje200528,74 s

Lauf 14

#NameJahrgangLeistung
1Lena PRESSLERUNION St. Pölten200124,76 s
2Rebeka TÓTHUTE199925,82 s
3Viktória ÉVADOVASE200527,61 s