# Name Jahrgang Leistung
1 Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 7,14 s SB
2 Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,29 s PB
3 Gal SKLEDAR Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,36 s
4 Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 7,44 s PB
5 Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,45 s PB
6 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,50 s PB
7 Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,51 s
8 Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,52 s PB
9 Hugó BRUNNER PSN 2004 7,53 s PB
10 Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,56 s SB
11 Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,59 s PB
12 John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 7,60 s PB
13 Vidovič VALENTIN AD Štajerska - Maribor 2003 7,64 s PB
14 Kristóf BÁNÓCZI Ferencvárosi Torna Club 2004 7,65 s PB
15 Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,66 s SB
16 Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 7,70 s SB
17 Nejc FRAS AK Poljane Maribor 2003 7,71 s
18 Jan HAVALEC AK Poljane Maribor 2003 7,85 s PB
19 Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 7,89 s PB
20 Adam LOPÚCH AC Stavbár Nitra 2003 7,94 s
21 Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,96 s SB
21 Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 7,96 s PB
23 Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 7,97 s PB
24 Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 8,18 s PB
25 Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 8,30 s SB
26 Kilian LUKSCH ATSV OMV Auersthal 2006 8,40 s PB
27 Felix FRIEDLMAYER ATSV OMV Auersthal 2006 8,46 s PB
28 Valentin KRISCHANITZ ATSV OMV Auersthal 2006 8,67 s PB
29 Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 8,84 s PB
30 Marcin GAJDOWSKI ATSV OMV Auersthal 2006 9,13 s PB
31 Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 9,27 s PB

Einträge (31)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Enakhe EDEGBEATSV Linz LA20037,14 s
2Chinomnso NNAMDIULC Riverside Mödling20047,29 s
3Gal SKLEDARPomurski atletski klub Goricko Murska Sobota20047,36 s
4Fabian ASCHENBRENNERLCAV Jodl Packaging20057,44 s
5Noah-Elijah ROKAATSV OMV Auersthal20037,45 s
6Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik20047,50 s
7Tadej PAJEKPomurski atletski klub Goricko Murska Sobota20047,51 s
8Nejc FRASAK Poljane Maribor20037,71 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Fabian KARGLATSV OMV Auersthal20037,52 s
2Hugó BRUNNERPSN20047,53 s
3Philipp HERZOGSVS-Leichtathletik20037,56 s
4Michael MARGARYANDSG Wien20047,59 s
5Christian RINGHOFERDSG Wien20037,66 s
6Valentin SCHÖNBAUERULC Zehnkampf20047,70 s
7Jan HAVALECAK Poljane Maribor20037,85 s
8Adam LOPÚCHAC Stavbár Nitra20037,94 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Vidovič VALENTINAD Štajerska - Maribor20037,64 s
2Kristóf BÁNÓCZIFerencvárosi Torna Club20047,65 s
3Max FÖRSTERSVS-Leichtathletik20057,89 s
4Maximilian SUMEREDERDSG Wien20047,96 s
5Felix BERNAUERUNION St. Pölten20047,97 s
6Daniel MUSTERULC Riverside Mödling20038,30 s
7Kilian LUKSCHATSV OMV Auersthal20068,40 s
8Marcin GAJDOWSKIATSV OMV Auersthal20069,13 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1John Esosa EMMA-IZEVBIZUADSG Wien20047,60 s
2Maximilian BULJINDSG Wien20047,96 s
3Thomas Magnus Jason KOCHDSG Wien20048,18 s
4Felix FRIEDLMAYERATSV OMV Auersthal20068,46 s
5Valentin KRISCHANITZATSV OMV Auersthal20068,67 s
6Daniel SEIDLULC Riverside Mödling20058,84 s
7Niklas AIGNERSVS-Leichtathletik20069,27 s