# Name Jahrgang Leistung
1 Irini VASILIOU GREECE 1990 7,50 s PB
2 Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,57 s SB
3 Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 7,67 s
4 Zala ISTENIČ AD MASS Ljubljana 2002 7,71 s SB
5 Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,81 s SB
6 Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,83 s SB
7 Bettina KERI SVSE 1997 7,84 s
8 Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 7,86 s
9 Cristina IACOBAN AC IACRIS/CSM CRAIOVA 1997 7,91 s
9 VERONIKA PISNIK AK Slovenj Gradec 2000 7,91 s PB
11 Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 7,92 s
12 Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 7,96 s PB
13 Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,97 s SB
14 ZALA KATARINA HOVNIK AK Slovenj Gradec 2002 8,05 s
15 Lea BUBALO AK Dinamo-Zrinjevac 2003 8,06 s
16 Fanni EDŐCS BHSE 1998 8,07 s
17 Marie Helene POLT DSG Wien 1997 8,11 s SB
18 CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,12 s
19 VITA VOVK AK Slovenj Gradec 2002 8,20 s
19 Boštjančič NIKA AD Štajerska - Maribor 2000 8,20 s
21 GAJA KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 8,21 s
22 Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 8,22 s SB
23 Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 8,23 s
24 Nikolett KUTI Ferencvárosi Torna Club 2000 8,33 s
25 Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 8,36 s PB
26 Natalija PAVLINJEK AK Pomurje 1998 8,45 s
27 Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 8,55 s PB
28 TUCI ALICE ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,59 s
29 Evelin TORMA BHSE 1994 8,60 s
30 LANA VERHOVNIK AK Slovenj Gradec 2001 8,66 s
31 Ana STANČIN AK Pomurje 2002 9,10 s

Einträge (31)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Irini VASILIOUGREECE19907,50 s
2Alexandra TOTHAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)19957,57 s
3Fanny SCHMELCZBHSE19927,67 s
4Zala ISTENIČAD MASS Ljubljana20027,71 s
5Katharina MAHLFLEISCHDSG Wien20017,83 s
6Bettina KERISVSE19977,84 s
7Vladyslava TUKHAYAD MASS, Ljubljana19997,86 s
8Marina BANOVIĆAK Dinamo-Zrinjevac19828,23 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Leonie SPRINGERULC Riverside Mödling20007,81 s
2Cristina IACOBANAC IACRIS/CSM CRAIOVA19977,91 s
3Lucija GRDAK Dinamo-Zrinjevac20047,92 s
4Lena PRESSLERUNION St. Pölten20017,97 s
5Lea BUBALOAK Dinamo-Zrinjevac20038,06 s
6Fanni EDŐCSBHSE19988,07 s
7VITA VOVKAK Slovenj Gradec20028,20 s
8Evelin TORMABHSE19948,60 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Isabelle EDLINGERUNION St. Pölten20027,96 s
2ZALA KATARINA HOVNIKAK Slovenj Gradec20028,05 s
3Marie Helene POLTDSG Wien19978,11 s
4CUTINI GIULIAASD PISTOIATLETICA198319988,12 s
5Boštjančič NIKAAD Štajerska - Maribor20008,20 s
6GAJA KOROŠECAK Slovenj Gradec20058,21 s
7Sarah WIDHALMDSG Wien20028,22 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1VERONIKA PISNIKAK Slovenj Gradec20007,91 s
2Nikolett KUTIFerencvárosi Torna Club20008,33 s
3Sandra KRENNULC Riverside Mödling20028,36 s
4Natalija PAVLINJEKAK Pomurje19988,45 s
5Anna-Lena WEILHARTERDSG Wien20028,55 s
6TUCI ALICEASD PISTOIATLETICA198319988,59 s
7LANA VERHOVNIKAK Slovenj Gradec20018,66 s
8Ana STANČINAK Pomurje20029,10 s