# Name Jahrgang Leistung
1 Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 6,90 s
2 Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,96 s SB
3 Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 7,00 s
4 Kostas SKRABULIS SC COSMA 1992 7,01 s
5 Efe UWAIFO Harrow AC 1995 7,03 s
6 Andreas UNGER DSG Wien 1995 7,04 s PB
7 Bence FARKAS DOVASE 2002 7,07 s PB
8 Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 7,09 s SB
9 Markus KORNFELD DSG Wien 1990 7,20 s SB
10 András BEREK Ferencvárosi Torna Club 2002 7,21 s PB
11 Daniel AJIDE GEAC 2000 7,22 s
12 Gideon UKHUREBOR DSG Wien 1998 7,25 s PB
13 Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 7,26 s PB
14 Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 7,27 s SB
15 Martin BIELOPOTOCKÝ Atletika Bratislava 1992 7,29 s SB
16 Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,30 s SB
17 Ádám MIHÁLY GEAC 2001 7,34 s PB
17 Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,34 s SB
19 Vito ZUPANIC AK Poljane Maribor 2002 7,35 s PB
20 MATEJ TIVADAR AD Kladivar Celje 1989 7,37 s
20 PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 7,37 s
20 Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 7,37 s PB
23 Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,38 s SB
24 Ali TASTEPE DSG Wien 1997 7,41 s SB
25 Matúš ČÉRY AC Stavbár Nitra 2004 7,42 s
26 ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 7,43 s PB
27 Tobias BREDDERMANN ATSV Linz LA 1994 7,44 s PB
28 Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 7,47 s SB
29 Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 7,49 s PB
30 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,50 s PB
31 Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,51 s PB
32 Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,56 s PB
33 Andrej ADAMOVIČ Atletika Bratislava 1986 7,57 s PB
34 Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 7,58 s
35 Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,60 s SB
36 GREGA NABERNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,61 s
36 JOŠT PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,61 s PB
38 Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,63 s PB
39 Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,64 s SB
40 PINI ALESSANDRO ASD PISTOIATLETICA1983 1992 7,65 s
41 Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 7,68 s SB
42 Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,69 s SB
43 ALJAŽ PREDNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,81 s PB
44 LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 7,83 s
45 Jakub SVOREŇ AC Stavbar Nitra 2002 7,84 s
46 Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,85 s PB
47 Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 8,01 s SB
48 Adrian DENGG DSG Wien 2001 8,02 s PB

Einträge (48)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Gediminas TRUSKAUSKASSC COSMA19986,90 s
2Andreas MEYERULC Riverside Mödling19946,96 s
3Ugnius SAVICKASSC COSMA19927,00 s
4Kostas SKRABULISSC COSMA19927,01 s
5Efe UWAIFOHarrow AC 19957,03 s
6Daiyehan NICHOLS-BARDIUNION St. Pölten20017,09 s
7MATEJ TIVADARAD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA19897,37 s
8LÁSZLÓ RÉTHYVEDAC19977,83 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Andreas UNGERDSG Wien19957,04 s
2Markus KORNFELDDSG Wien19907,20 s
3Daniel AJIDEGEAC20007,22 s
4Lorenz URSPRUNGERLCA Umdasch Amstetten19997,27 s
5Markus GRAUULC Riverside Mödling20027,30 s
6PACINI MICHELEASD PISTOIATLETICA198319967,37 s
7Alexander GUGLIADSG Wien19957,38 s
8Matic OMULECAK Poljane Maribor19937,47 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Bence FARKASPSN20027,07 s
2András BEREKFerencvárosi Torna Club20027,21 s
3Noah LACHKOVICSSVS-Leichtathletik20007,26 s
4Ádám MIHÁLYGEAC20017,34 s
4Will DIBOSKV Feuerwehr Wien20017,34 s
6Ali TASTEPEDSG Wien19977,41 s
7Matúš ČÉRYAC Stavbár Nitra20047,42 s
8PINI ALESSANDROASD PISTOIATLETICA198319927,65 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Martin BIELOPOTOCKÝAtletika Bratislava19927,29 s
2Vito ZUPANICAK Poljane Maribor20027,35 s
3ARCANGELI MASSIMOASD PISTOIATLETICA198319977,43 s
4Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik20047,50 s
5Philipp HERZOGSVS-Leichtathletik20037,51 s
6Julian MALISCHNIGDSG Wien20027,64 s
7Georges Blanchard HIDJAMDSG Wien19867,69 s
8Jakub SVOREŇAC Stavbar Nitra20027,84 s

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Tobias WEISERUNION St. Pölten20027,49 s
2Michael MARGARYANDSG Wien20047,56 s
3Andrej ADAMOVIČAtletika Bratislava19867,57 s
4Yuri SURACEAtletica Barbas19887,58 s
5Alexander POTOTSCHNIGUWW-LA19987,60 s
6GREGA NABERNIKAK Slovenj Gradec20047,61 s
7Christian RINGHOFERDSG Wien20037,63 s
8Ramin KHORCHIDIDSG Wien19947,68 s

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Gideon UKHUREBORDSG Wien19987,25 s
2Theo STALLMEISTERULC Riverside Mödling19997,37 s
3Tobias BREDDERMANNATSV Linz LA19947,44 s
4JOŠT PUŠNIKAK Slovenj Gradec20047,61 s
5ALJAŽ PREDNIKAK Slovenj Gradec20047,81 s
6Maximilian SUMEREDERDSG Wien20047,85 s
7Christoph BAUMGARTNERDSG Wien20028,01 s
8Adrian DENGGDSG Wien20018,02 s