Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Lukas VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1993 3:30:12 h
2 Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 3:30:41 h
3 Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 3:31:21 h
4 Stefan GREINER Sparkasse Salzkammergut 1982 3:41:06 h
5 Harald BAUER LC Weststeiermark 1964 3:42:28 h
6 Niklas KRÖHN Kelag Energy 1971 3:45:38 h
7 Peter SEEBACHER Sparkasse Salzkammergut 1987 3:46:40 h
8 Vinzenz KUMPUSCH Running Team Lannach 1976 3:51:46 h
9 Oldrich JANECEK Kolland Topsport Gaal 1982 3:54:35 h
10 Andreas MILLEDER Kolland Topsport Gaal 1975 3:55:16 h
11 Richard NUDL PSV Leoben 1970 3:55:53 h
12 Helmut KELLERER-PIRKLBAUER Tri Power Freistadt 1970 3:56:23 h
13 Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 3:57:28 h
14 Dieter HASSLER TRC Pernegg 1979 4:02:20 h
15 Mario PFLÜGLMAYER SV Wallern 1977 4:03:34 h
16 Christian TROGER PSV Leoben 1966 4:07:16 h
17 Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 4:12:32 h
18 Tobias PLATTNER LC Villach 1989 4:13:08 h
19 Hubert PFEIFENBERGER Kolland Topsport Gaal 1963 4:13:49 h
20 Engelbert SIPPEL TUS Kainach 1969 4:17:17 h
21 Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 4:20:03 h
22 Harald HERBST Polizei SV Graz 1962 4:21:41 h
23 Johann ZEDERBAUER SV Wallern 1964 4:22:48 h
24 Klaus LINDORFER UNION Rohrbach Berg 1965 4:27:04 h
25 Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 4:34:15 h
26 Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 4:34:40 h
27 Karl ARZBERGER TUS Kainach 1962 4:35:18 h
28 Georg RUESS Kolland Topsport Gaal 1966 4:37:43 h
29 Michael HEINRAUCH TUS Kainach 1974 4:39:22 h
30 Felix KRÜGER runninGraz 1978 4:39:48 h
31 Bernhard RABL runninGraz 1979 4:41:37 h
32 Karl GSPANDL LTC Seewinkel 1985 4:41:46 h
33 Josef LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1955 4:42:11 h
34 Josef GERSIN FC Donald St. Ruprecht 1957 4:44:03 h
35 Johann REITBAUER FC Donald St. Ruprecht 1963 4:45:27 h
35 Peter LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1987 4:45:27 h
37 Markus OPITZ runninGraz 1986 4:46:00 h
38 Thomas LINDORFER runninGraz 1994 4:46:01 h
39 Johann BÖHM UNION Rohrbach Berg 1972 4:48:16 h
40 Markus HAPPER TUS Kainach 1979 4:48:40 h
41 Paul HEINRAUCH TUS Kainach 2000 4:49:06 h
42 Markus RAFFLING TUS Kainach 1993 4:51:11 h
43 Tobias SCHARTNER LG Wien 1981 4:53:55 h
44 Heribert OSWALD TRC Pernegg 1973 4:57:44 h
45 Klaus FRIEDRICH Kolland Topsport Gaal 1973 4:58:49 h
46 Günter MADER LC Tirol Innsbruck 1959 5:06:33 h
47 Stefan ILLMAIER LCA Hochschwab 1965 5:06:38 h
48 Wolfgang KÖLLI MT-Hausmannstätten 1972 5:12:31 h
49 Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 5:14:21 h
50 Johannes Franz KÖNIG TRC Pernegg 1964 5:15:08 h
51 Wilhelm SCHERR TUS Kainach 1959 5:16:37 h
52 Konrad FESSLER LSG Vorarlberg 1951 5:19:35 h
53 Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 5:36:43 h
54 Thomas VASCHAUNER LSV 1990 Kitzbühel 1967 5:38:10 h
55 Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1947 6:07:50 h
56 Adalbert DARAZS Ultralaufteam Heustadlwasser 1951 6:17:57 h
57 Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 6:22:22 h
58 Wolfgang FANDL TUS Kainach 1959 6:26:07 h
59 Karl FELBERER LCA Hochschwab 1952 7:17:52 h
60 Rüdiger ARVAY TUS Kainach 1944 7:21:51 h
61 Josef STÖGER Ultralaufteam Heustadlwasser 1950 7:49:48 h
62 Franz HEINDL ATV Vösendorf 1951 8:01:55 h
Bruno SCHUMI Kelag Energy 1984 DNF
Christoph REITERER Running Team Lannach 1977 DNF

Einträge (64)
Seite 1 / 1