Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 0:49:52 h
2 Alexander BRANDNER Kolland Topsport Gaal 1992 0:52:07 h
3 Simon LECHLEITNER LLZ Tirol 1979 0:52:31 h
4 Jakob MAYER TS Jahn Lustenau 1990 0:52:42 h
5 Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 0:52:52 h
6 Bruno SCHUMI Kelag Energy 1984 0:53:01 h
7 Manuel SEIBALD LTV Köflach 1994 0:53:20 h
8 Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 0:53:35 h
9 Christoph SCHLAGBAUER LTV Köflach 1989 0:53:46 h
10 Martin MATTLE TrailMotion Tirol 1991 0:54:18 h
11 Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 0:54:53 h
12 Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 0:55:36 h
13 Andreas ROIS LTV Köflach 1986 0:56:05 h
14 Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 0:56:47 h
15 Michael FÜRSTALLER ATV Irdning 1992 0:57:13 h
16 Paul KRONDORFER runninGraz 1994 0:57:53 h
17 Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 0:58:03 h
18 Andreas POTOCAR runninGraz 1984 0:58:14 h
19 Thomas MOSER Atus Knittelfeld 1987 0:58:23 h
20 Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 0:58:24 h
21 Helmut SCHMUCK team2012.at 1963 0:58:30 h
22 Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 0:58:34 h
23 Johannes NUSSBAUMER Sparkasse Salzkammergut 1999 0:58:54 h
24 Josef KARNER Atus Knittelfeld 1977 0:59:10 h
25 Heimo MORD Atus Knittelfeld 1976 0:59:20 h
26 Gernot GRILLMAIER Atus Knittelfeld 1978 0:59:44 h
27 Harald BAUER LC Weststeiermark 1964 0:59:47 h
28 Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 0:59:57 h
29 Mika VERMEULEN LTV Köflach 1999 1:00:06 h
30 Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 1:00:47 h
31 Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 1:01:04 h
32 Dieter HASSLER TRC Pernegg 1979 1:01:23 h
33 Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 1:01:48 h
34 Andreas TISCHLER TRC Pernegg 1982 1:01:51 h
35 Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 1:02:15 h
36 Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 1:02:26 h
37 Simon RABL LG-Decker Itter 1999 1:02:30 h
38 Andreas STITZ LV-Marswiese 1967 1:03:13 h
39 Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 1:03:16 h
40 Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 1:03:22 h
41 Karl FELNHOFER UNION St. Pölten 1963 1:03:58 h
42 Gernot HAMMER Kelag Energy 1978 1:04:03 h
42 Alexander NEUNDLINGER UNION Neuhofen/Krems 1996 1:04:03 h
44 Manfred HEIT Atus Knittelfeld 1966 1:04:07 h
45 Klaus FRIEDRICH Kolland Topsport Gaal 1973 1:05:16 h
46 Florian RIEGLER runninGraz 1989 1:05:48 h
47 Willi jun. NAGL LC Running Puchberg 1970 1:06:32 h
48 Josef DIETMAIR X-Trim ASKÖ Zeltweg 1970 1:07:05 h
49 Christoph LOSCHAN LV-Marswiese 1991 1:07:56 h
50 Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 1:10:05 h
51 Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 1:10:23 h
52 Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 1:10:54 h
53 Erwin KURZMANN SK VÖEST 1962 1:10:56 h
54 Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 1:11:55 h
55 Heribert OSWALD TRC Pernegg 1973 1:13:05 h
56 Stefan WIENER runninGraz 1987 1:13:23 h
57 Johann REITBAUER FC Donald St. Ruprecht 1963 1:13:43 h
58 Helmut TOCKNER LCA Hochschwab 1963 1:14:07 h
59 Heinz MARCHER Atus Judenburg 1969 1:14:42 h
60 Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 1:14:44 h
61 Markus RAFFLING TUS Kainach 1993 1:14:53 h
62 Karl BERGHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1975 1:15:03 h
63 Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 1:15:30 h
64 Romeo RIED runninGraz 1965 1:16:43 h
65 Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 1:16:47 h
66 Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 1:18:14 h
67 Horst FELZL ATV Vösendorf 1965 1:18:55 h
68 Raimund SCHÖLLER TrailMotion Tirol 1962 1:20:06 h
69 Rudolf BIERINGER ATUS Amstetten 1961 1:20:40 h
70 Ulrich NAGELHOFER ATUS Amstetten 1968 1:21:30 h
71 Gerhard ARBESLEITNER runninGraz 1973 1:21:36 h
72 Richard NUDL PSV Leoben 1970 1:30:45 h
73 Harald HEDRICH ATV Vösendorf 1961 1:46:54 h
74 Marcus FASCHING ATV Vösendorf 1966 1:49:10 h

Einträge (74)
Seite 1 / 1