Wind: 0,0
# Name Jahrgang Leistung
1 Thomas ROACH SK Rueckenwind 1980 2:24:06 h
2 Christian KRESNIK LAC Amateure Steyr 1990 2:24:34 h
3 Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 2:31:34 h
4 Vinzenz KUMPUSCH Running Team Lannach 1976 2:32:10 h
5 Andreas ENGLBRECHT Sparkasse Salzkammergut 1988 2:32:47 h
6 Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 2:33:29 h
7 Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 2:33:43 h
8 Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 2:34:43 h
9 Mahdi SAREBAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1980 2:35:37 h
10 Andreas POTOCAR runninGraz 1984 2:35:49 h
11 Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 2:36:02 h
12 Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 2:36:57 h
13 Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 2:37:46 h
14 Markus MAROUSCHEK UNION St. Pölten 1988 2:38:21 h
14 Branco MOSER 1. Laufclub Parndorf 1982 2:38:21 h
16 Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 2:39:46 h
17 Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 2:40:47 h
18 Christian GANGL LCU Euratsfeld 1984 2:41:13 h
19 Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 2:42:16 h
20 Michael GRALL LG-Pletzer Hopfgarten 1981 2:42:55 h
21 Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 2:43:02 h
22 Johannes FREUDENTHALER ATUS Amstetten 1969 2:43:22 h
23 Peter SEEBACHER Sparkasse Salzkammergut 1987 2:43:35 h
24 Daniel STEINLECHNER ASV Salzburg ZV LA 1969 2:43:46 h
25 Demeter DICK FH OÖ Sports Team 1974 2:43:53 h
26 Thomas ANGERER ULF Mondsee 1987 2:43:56 h
27 Robert GLASER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 2:45:08 h
28 Stefan GREINER Sparkasse Salzkammergut 1982 2:45:32 h
29 Daniel KOLBENBAUER LTV Köflach 1981 2:46:04 h
30 Bernhard MANDL UNION Rohrbach Berg 1968 2:46:25 h
31 Wolfgang EISL LG St. Wolfgang 1984 2:46:45 h
32 Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 2:47:25 h
33 Peter HECHENBERGER LG-Decker Itter 1968 2:48:29 h
34 Romed RAUTH UAB Athletics 1978 2:49:19 h
35 Martin DOLESCHAL LAC Amateure Steyr 1979 2:49:34 h
36 Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 2:50:03 h
37 Daniel SCHAAR LC IDEE Rottenmann 1975 2:50:43 h
38 Hubert STANDL Lauftreff Nußdorf 1964 2:51:34 h
39 Martin KARL Tri Power Freistadt 1978 2:51:35 h
40 Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 2:53:49 h
41 Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 2:54:56 h
41 Peter MAYERHOFER LC IDEE Rottenmann 1986 2:54:56 h
43 Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 2:55:03 h
44 Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 2:56:09 h
45 Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 2:56:34 h
46 Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 2:56:43 h
47 Mario ZELLOT DSG Maria Elend 1975 2:56:47 h
48 Martin RADLBAUER ULC Ardagger 1964 2:57:18 h
49 Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 2:57:21 h
50 Andreas PFEFFER LG Wien 1984 2:57:22 h
51 Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 2:57:57 h
52 Alexander JÄGER TRIRUN Linz 1957 2:58:14 h
53 Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 2:58:27 h
54 Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 2:58:48 h
55 Thomas RIEMANN LCA Hochschwab 1980 2:58:52 h
56 Herbert HARTL LG Wien 1958 2:58:54 h
57 Roland LADICH 1. Laufclub Parndorf 1974 2:59:16 h
58 Andreas KIENBERGER SK VÖEST 1981 2:59:29 h
59 Bernhard PLAMETZBERGER LAG NÖ Mitte 1972 2:59:53 h
60 Martin WEYRER LCA Hochschwab 1975 3:00:52 h
61 Jonas OBERNDORFER Neukirchen läuft 1998 3:01:43 h
62 Alexander STRUTZ KLC 1989 3:01:50 h
63 Manfred RATZER runninGraz 1982 3:02:04 h
64 Michael SOBA runninGraz 1986 3:02:26 h
65 Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 3:02:27 h
66 Mike HARDING ATSV Linz LA 1959 3:02:48 h
67 Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 3:05:34 h
68 Markus BRUCK Hoadläufer Frauenkirchen 1994 3:06:13 h
69 Michael NEUNDLINGER ASKÖ Laufwunder Steyr 1976 3:06:21 h
70 Rudolf CERNY LC Waldviertel 1972 3:06:40 h
71 Mirsad ABDAKOVIC KLC 1974 3:06:52 h
72 Ali REZAI LG Wien 1979 3:06:54 h
73 Helmut KIBLER LC Sicking 1977 3:07:06 h
74 Sascha Maurice KLEIBER runninGraz 1991 3:09:02 h
75 Manfred JEßNER LG-Decker Itter 1975 3:10:25 h
76 Thomas SENONER LG-Decker Itter 1969 3:10:28 h
77 Gerald KNY ASKÖ Laufwunder Steyr 1968 3:10:29 h
78 Wolfgang STRUBER Lauftreff Nußdorf 1986 3:11:10 h
79 Günter KLAMMER TSV St. Georgen/Gusen 1965 3:11:20 h
80 Stefan PUTZER LG-Decker Itter 1961 3:11:40 h
81 Mark GEPPERT LAC Salzburg 1982 3:12:03 h
82 Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 3:13:08 h
83 Florian WALTER KLC 1992 3:13:27 h
84 Thomas LINDORFER runninGraz 1994 3:13:36 h
85 Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 3:14:01 h
86 Daniel RAUM LSG Vorarlberg 1982 3:14:19 h
87 Stephan KIRCHBERGER LG Innviertel 1976 3:14:23 h
88 Alfred UNTERGANSCHNIGG ULC Klosterneuburg R.R. 1971 3:14:24 h
89 Hugo COMPER im Wald läuft`s 1959 3:14:54 h
90 Bernhard RAUSCH Lauftreff Nußdorf 1978 3:15:23 h
91 Martin MOUCKA Tri Power Freistadt 1976 3:16:22 h
92 Manfred DANNINGER TSV Ottensheim 1959 3:17:16 h
93 Daniel Paul REEVES LG-Decker Itter 1983 3:17:21 h
94 Oliver KREINDL SV Gallneukirchen 1963 3:19:04 h
95 Josef FILLER LC Waldviertel 1960 3:20:34 h
96 Nermin FELIC KLC 1974 3:21:09 h
97 Leopold WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1967 3:21:25 h
98 Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 3:21:45 h
99 Andreas FUCHS runninGraz 1983 3:24:53 h
100 Michael HOLZER HSVK-Marathon 1966 3:25:47 h
101 Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 3:26:34 h
102 Thomas VASCHAUNER LSV 1990 Kitzbühel 1967 3:26:43 h
103 Wolfgang STREICHER HSVK-Marathon 1967 3:26:44 h
104 Paul STEINER SK VÖEST 1992 3:27:20 h
105 Kurt REBHANDL SK VÖEST 1968 3:28:11 h
106 Dietmar KORNTNER SK VÖEST 1973 3:28:32 h
107 Christian KLAMMER ASKÖ Laufwunder Steyr 1966 3:31:51 h
108 Gerhard HARDT-STREMAYR HSVK-Marathon 1960 3:36:59 h
109 Siegfried REITER LC Waldviertel 1960 3:37:24 h
110 Christian BAIR SK Rueckenwind 1970 3:39:04 h
111 Wilfried WEINZERL 1. Laufclub Parndorf 1964 3:40:12 h
112 Günter MADER LC Tirol Innsbruck 1959 3:41:23 h
113 Peter WEISSENSTEINER HSVK-Marathon 1965 3:52:24 h
114 Rene Josef SCHROTTNER KLC 1989 3:54:44 h
115 Manuel PUSCH SK VÖEST 1993 3:54:56 h
116 Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg R.R. 1967 3:56:36 h
117 Johann FUCHS LG-Pletzer Hopfgarten 1956 3:57:42 h
118 Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 3:59:40 h
119 Alfred JAHN UAB Athletics 1955 3:59:43 h
120 Christian KUMMER HSVK-Marathon 1959 4:13:18 h
121 Wolfgang Franz RODLAUER ULTRA TURTLES 1973 4:14:13 h
122 Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 4:23:15 h
123 Heinrich PILCH TRIRUN Linz 1954 4:32:17 h
124 Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 4:45:56 h
125 Alfred SCHENNER HSV WN 1937 5:11:36 h
Peter WALTER LC Waldviertel 1945 DNS
Walter NEUMAIER LC IDEE Rottenmann 1951 DNS
Gerhard ZENTNER DSG Maria Elend 1952 DNF
Marco WEISSENSTEINER HSVK-Marathon 1992 DNF
Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 DNF
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 DNF
Adolf PROMMER LCA Hochschwab 1957 DNF
Werner TSCHAPELLER SK Rueckenwind 1962 DNF
Johann ZEDERBAUER SV Wallern 1964 DNS
Ilan GIULI-BESSO LG Wien 1963 DNS
Josef BREITENAUER LAC Amateure Steyr 1967 DNS
Siegfried ERATH im Wald läuft`s 1967 DNF
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 DNS
Karsten KÜHNE LG Wien 1974 DNF
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg R.R. 1973 DNS
Ingo SCHUHMANN runninGraz 1970 DNS
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 DNS
Joachim BRUNBAUER SK VÖEST 1974 DNF
Robert GAMSJÄGER ULC Klosterneuburg R.R. 1974 DNF
Asim BASIC ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 DNF
Markus HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 DNS
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 DNS
Benjamin SCHMIDRADLER LCU Euratsfeld 1991 DNF
Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 DNF
Mario PIVK ASV Maria Saal 1983 DNS
Dieter PRATSCHER Laufclub Großpetersdorf 1980 DNF
Marek Jan PIEROG LG Wien 1981 DNF
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg R.R. 1984 DNS

Einträge (153)
Seite 1 / 1