# Name Jahrgang Leistung
1 Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,46 s SB
2 Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 11,00 s SB
3 Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 11,02 s SB
4 Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,11 s SB
5 Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,15 s SB
6 Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 11,21 s SB
7 Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 11,23 s PB
8 Lukas PULLNIG KLC 2002 11,39 s
9 Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 11,41 s SB
10 Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 11,51 s PB
11 Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 11,53 s SB
12 Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 11,56 s SB
13 Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 11,57 s PB
14 Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 11,64 s
15 Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 11,73 s SB
16 Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 12,09 s
17 Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 12,17 s
18 Max PUHR ATSV Ternitz 1995 12,19 s SB
19 Andreas BERGER UVB Purgstall 1995 12,24 s SB
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 R162.7 DQ
a.W. Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 11,25 s SB
a.W. Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 11,38 s SB
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 WD
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 R162.7 DQ

Einträge (24)
Seite 1 / 1

Details
Wind: -0,1

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Markus FUCHSULC Riverside Mödling199510,46 s
2Samuel REINDLKSV alutechnik199611,00 s
3Maximilian MÜNZKERULC Weinland199811,02 s
4Andreas UNGERDSG Wien199511,15 s
5Isaac ASAREUnion Salzburg Leichtathletik200011,21 s
6Martin KAINRATHULC Linz Oberbank199411,73 s
Christian BAYERAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)1995DQ R162.7
a.W.Daiyehan NICHOLS-BARDIUNION St. Pölten200111,25 s
Wind: -0,3

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Philipp KRONSTEINERTGW Zehnkampf-Union199711,11 s
2Lorenz URSPRUNGERLCA Umdasch Amstetten199911,23 s
3Lukas PULLNIGKLC200211,39 s
4Gabriel MYLAKTGW Zehnkampf-Union199911,41 s
5Levin GOTTLULC Riverside Mödling199911,53 s
6Noah LACHKOVICSSVS-Leichtathletik200011,56 s
7Leo KÖHLDORFERULC Linz Oberbank200111,64 s
a.W.Michael RAUSCHERUnion Pottenstein200211,38 s
Wind: -0,3

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Kenji Konstantin TROSTDSG Wien199811,51 s
2Paul KLAMPFERUnion Salzburg Leichtathletik200011,57 s
3Noah-Elijah ROKAATSV OMV Auersthal200312,09 s
4Fabian KARGLATSV OMV Auersthal200312,17 s
5Max PUHRATSV Ternitz199512,19 s
6Andreas BERGERUVB Purgstall199512,24 s
Stefan ERBERKSV alutechnik1997WD
Sebastian KERSTEINAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)2000DQ R162.7