# Name Jahrgang Leistung
1 Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 2:24,33 min PB
2 Paul STEINER USKO Melk 2006 2:25,93 min PB
3 Fehringer CHRISTIAN SU St. Peter /Au 2006 2:26,64 min PB
4 Konstantin GEISTER LC Neufurth 2007 2:30,29 min PB
5 Niclas Kilian VANTRUBA SVS-Leichtathletik 2006 2:33,70 min PB
6 Lorenz WEBER LC Waldviertel 2006 2:34,18 min SB
7 Eaden ROKA ATSV OMV Auersthal 2007 2:37,14 min PB
8 Max LECHNER UNION St. Pölten 2007 2:40,52 min PB
9 Otto TREIBER ULC Riverside Mödling 2007 2:41,90 min PB
10 Paul KAINRATH UNION St. Pölten 2006 2:42,12 min PB
11 Matthias WASER LC Neufurth 2007 2:46,53 min PB
12 Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 2:49,71 min PB
13 Alessio RONCO ATSV OMV Auersthal 2007 2:50,88 min
14 Jannik LECHNER Union Pottenstein 2006 2:53,84 min SB
15 Theo TRAUNER LC Neufurth 2008 2:58,18 min PB
16 Martin KAHRER UNION St. Pölten 2007 3:00,23 min PB
17 Oliver SCHLAFFER ULC Riverside Mödling 2007 3:02,52 min PB
18 Quentin CSERVENY ULC Riverside Mödling 2006 3:02,82 min SB
19 Jakob HUBER ULC Riverside Mödling 2007 3:04,41 min PB
20 Felix BURGER LC Waldviertel 2008 3:05,09 min PB
21 Florian LILL ATSV OMV Auersthal 2007 3:05,22 min
22 Kilian SCHMIED ULC Riverside Mödling 2006 3:06,34 min PB
23 Andreas GAMSJÄGER ATSV OMV Auersthal 2007 3:07,45 min SB
24 Bruno LINDNER ULC Riverside Mödling 2006 3:07,86 min
25 Maurice LIEBE LC Waldviertel 2007 3:08,21 min PB
26 Maciej Jerzy ZIELINSKI HSV Bruck Kaisersteinbruch 2007 3:20,22 min PB
27 Sebastian-Victor BUCCO SVS-Leichtathletik 2007 3:20,23 min PB
28 Mario MUSTER ULC Riverside Mödling 2006 3:23,55 min
29 Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 3:34,34 min PB
30 Raphael PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 3:54,20 min
Georg ENGEL LC Neufurth 2006 DNS
Martin PREISINGER LCA Umdasch Amstetten 2006 DNS
a.W. Bendeguz MESTER LC Waldviertel 2008 3:11,17 min PB

Einträge (33)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Fehringer CHRISTIANSU St. Peter /Au20062:26,64 min
2Konstantin GEISTERLC Neufurth20072:30,29 min
3Eaden ROKAATSV OMV Auersthal20072:37,14 min
4Otto TREIBERULC Riverside Mödling20072:41,90 min
5Matthias WASERLC Neufurth20072:46,53 min
6Theo TRAUNERLC Neufurth20082:58,18 min
7Oliver SCHLAFFERULC Riverside Mödling20073:02,52 min
8Jakob HUBERULC Riverside Mödling20073:04,41 min
9Felix BURGERLC Waldviertel20083:05,09 min
10Kilian SCHMIEDULC Riverside Mödling20063:06,34 min
11Maciej Jerzy ZIELINSKIHSV Bruck Kaisersteinbruch20073:20,22 min
12Sebastian-Victor BUCCOSVS-Leichtathletik20073:20,23 min
13Niklas AIGNERSVS-Leichtathletik20063:34,34 min
14Raphael PÖSTINGERULC Riverside Mödling20073:54,20 min
Georg ENGELLC Neufurth2006DNS
Martin PREISINGERLCA Umdasch Amstetten2006DNS
a.W.Bendeguz MESTERLC Waldviertel20083:11,17 min
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Niklas BLAUENSTEINERUSKO Melk20062:24,33 min
2Paul STEINERUSKO Melk20062:25,93 min
3Niclas Kilian VANTRUBASVS-Leichtathletik20062:33,70 min
4Lorenz WEBERLC Waldviertel20062:34,18 min
5Max LECHNERUNION St. Pölten20072:40,52 min
6Paul KAINRATHUNION St. Pölten20062:42,12 min
7Kevin Noah KRISTENATSV OMV Auersthal20062:49,71 min
8Alessio RONCOATSV OMV Auersthal20072:50,88 min
9Jannik LECHNERUnion Pottenstein20062:53,84 min
10Martin KAHRERUNION St. Pölten20073:00,23 min
11Quentin CSERVENYULC Riverside Mödling20063:02,82 min
12Florian LILLATSV OMV Auersthal20073:05,22 min
13Andreas GAMSJÄGERATSV OMV Auersthal20073:07,45 min
14Bruno LINDNERULC Riverside Mödling20063:07,86 min
15Maurice LIEBELC Waldviertel20073:08,21 min
16Mario MUSTERULC Riverside Mödling20063:23,55 min