# Name Jahrgang Leistung
1 Robert PINGITZER LTV Köflach 1985 36:24,57 min PB
2 Florian RIEGLER runninGraz 1989 36:47,73 min PB
3 Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 37:28,15 min SB
4 Daniel STROBL Running Team Lannach 1989 37:58,29 min PB
5 Manfred KERN Cool Running Hieflau 1980 39:52,47 min SB
6 Josef GUGL Atus Judenburg 1958 40:20,49 min SB
7 David ZECHNER Club RunAustria 1988 40:47,35 min PB
8 Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 40:50,81 min
9 Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 41:45,50 min PB
10 Anton WINKLER Hurtigflink LTC 1964 41:57,81 min
11 Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 41:59,99 min PB
12 Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 42:11,01 min SB
13 Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 43:39,68 min SB
14 Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1958 44:38,88 min SB
15 Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 46:03,79 min
16 Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1947 54:54,46 min SB
17 Augustin MAIER LCA Hochschwab 1939 61:25,75 min NR M80
18 Karl NEUHOLD Post SV Graz 1963 63:26,96 min SB
19 Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 76:09,34 min SB
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 DNF
Mitja KREVS AD Stajerska Maribor 1989 DNF
Martin BERNER runninGraz 1985 DNF
Thomas KARNER PSV Leoben 1980 DNF

Einträge (23)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Josef HAUBENWALLNERLCA Hochschwab194754:54,46 min
2Augustin MAIERLCA Hochschwab193961:25,75 min
3Karl NEUHOLDPost SV Graz196363:26,96 min
4Johann MELINZLCA Hochschwab194376:09,34 min
Horst ELMERUnion Eisenerz1939DNF
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Robert PINGITZERLTV Köflach198536:24,57 min
2Florian RIEGLERrunninGraz198936:47,73 min
3Christian BRUGGRABERLCA Hochschwab197737:28,15 min
4Daniel STROBLRunning Team Lannach198937:58,29 min
5Manfred KERNCool Running Hieflau198039:52,47 min
6Josef GUGLAtus Judenburg195840:20,49 min
7David ZECHNERClub RunAustria198840:47,35 min
8Herbert ERNSTAtus Judenburg196440:50,81 min
9Joachim STRAUßRunning Team Lannach198341:45,50 min
10Anton WINKLERHurtigflink LTC196441:57,81 min
11Udo PERNERLCA Hochschwab197541:59,99 min
12Siegfried KITZHurtigflink LTC196842:11,01 min
13Erich STOPARHurtigflink LTC195443:39,68 min
14Josef HAUBENWALLNERLCA Hochschwab195844:38,88 min
15Franz PUCHERLCA Hochschwab196246:03,79 min
Mitja KREVSAD Stajerska Maribor1989DNF
Martin BERNERrunninGraz1985DNF
Thomas KARNERPSV Leoben1980DNF