# Name Jahrgang Leistung
1 Enna DRLJEPAN KSV alutechnik 2008 2:12,27 min PB
2 Magdalena FLEISCHHACKER ATSE Graz 2008 2:12,79 min PB
3 Anna MEYER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2009 2:13,63 min PB
4 Nina SCHNEIDER LAC Klagenfurt 2009 2:15,32 min PB
5 Helen GLASGOW SU KÄRCHER Leibnitz 2008 2:15,34 min PB
6 Sina SCHENK SU KÄRCHER Leibnitz 2008 2:18,91 min PB
7 Martha Susanne STERRER LTU Graz 2009 2:19,24 min PB
8 Karoline SICKL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2010 2:20,91 min PB
9 Lara POSCH MLG Sparkasse 2008 2:22,39 min PB
10 Clara SCHWEIGHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2010 2:23,15 min PB
11 Maja LICHEM LTU Graz 2009 2:25,86 min PB
12 Emily GLASGOW SU KÄRCHER Leibnitz 2008 2:26,58 min PB
13 Lena ENZINGER Atus Knittelfeld 2008 2:27,76 min PB
14 Marisa STOXREITER Atus Knittelfeld 2010 2:28,22 min PB
15 Lea POSCH MLG Sparkasse 2008 2:28,72 min PB
16 Mona AIGNER LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2010 2:28,93 min PB
17 Johanna MATSCHY KSV alutechnik 2009 2:29,43 min PB
18 Anna Lea TOMIC KSV alutechnik 2009 2:30,20 min PB
19 Emma RAINER Atus Knittelfeld 2009 2:34,58 min PB
20 Melanie MATSCHEKO MLG Sparkasse 2009 2:35,19 min PB
21 Victoria TEUFEL Pro Sports Lieboch 2009 2:35,68 min PB
22 Viktoria REDL MLG Sparkasse 2009 2:38,75 min PB
23 Anna GÖLLES LAC Fitpoint Deutschlandsberg 2008 2:39,49 min PB
24 Anja DRLJEPAN KSV alutechnik 2010 2:54,60 min PB
25 Lisa Marie SCHRANK TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 2010 3:01,15 min PB

Einträge (25)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Martha Susanne STERRERLTU Graz20092:19,24 min
2Karoline SICKLAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)20102:20,91 min
3Clara SCHWEIGHOFERTSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg20102:23,15 min
4Maja LICHEMLTU Graz20092:25,86 min
5Johanna MATSCHYKSV alutechnik20092:29,43 min
6Anna Lea TOMICKSV alutechnik20092:30,20 min
7Emma RAINERAtus Knittelfeld20092:34,58 min
8Melanie MATSCHEKOMLG Sparkasse20092:35,19 min
9Victoria TEUFELPro Sports Lieboch20092:35,68 min
10Viktoria REDLMLG Sparkasse20092:38,75 min
11Anna GÖLLESLAC Fitpoint Deutschlandsberg20082:39,49 min
12Anja DRLJEPANKSV alutechnik20102:54,60 min
13Lisa Marie SCHRANKTSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg20103:01,15 min
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Enna DRLJEPANKSV alutechnik20082:12,27 min
2Magdalena FLEISCHHACKERATSE Graz20082:12,79 min
3Anna MEYERLAC Fitpoint Deutschlandsberg20092:13,63 min
4Nina SCHNEIDERLAC Klagenfurt20092:15,32 min
5Helen GLASGOWSU KÄRCHER Leibnitz20082:15,34 min
6Sina SCHENKSU KÄRCHER Leibnitz20082:18,91 min
7Lara POSCHMLG Sparkasse20082:22,39 min
8Emily GLASGOWSU KÄRCHER Leibnitz20082:26,58 min
9Lena ENZINGER Atus Knittelfeld20082:27,76 min
10Marisa STOXREITERAtus Knittelfeld20102:28,22 min
11Lea POSCHMLG Sparkasse20082:28,72 min
12Mona AIGNERLAC Fitpoint Deutschlandsberg20102:28,93 min