# Name Jahrgang Leistung
1 David ERTL TGW Zehnkampf-Union 2006 4:02,42 min SB
2 Samuel MÖSL LTS 2006 4:02,80 min PB
3 Simon REDL MLG Sparkasse 2006 4:03,06 min PB
4 Michael GANTNER ULC Dornbirn 2006 4:07,12 min PB
5 Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 4:09,10 min PB
6 Jonathan TSCHAUKO SV-Reutte LA Raiffeisen 2006 4:11,24 min PB
7 Lorenz WEBER LC Waldviertel 2006 4:11,74 min
8 Oliver HONEMANN HSV Bruck Kaisersteinbruch 2007 4:13,86 min
9 Eaden ROKA ATSV OMV Auersthal 2007 4:17,28 min PB
10 Moritz TÖPFL TGW Zehnkampf-Union 2006 4:17,32 min SB
11 Gabriel BORNEMANN SU KÄRCHER Leibnitz 2007 4:21,36 min PB
12 Niclas Kilian VANTRUBA SVS-Leichtathletik 2006 4:22,10 min PB
13 Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 4:22,42 min PB
14 Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 4:23,62 min PB
15 Jakob KOLLEGGER SU KÄRCHER Leibnitz 2007 4:23,76 min PB
16 Philipp KOCH TS Innsbruck 2006 4:24,27 min PB
17 Alexander HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2006 4:24,48 min SB
18 Lorenz ENDER TS Lustenau 2007 4:24,88 min PB
19 Jonas KRANZ TS Weiler 2006 4:25,42 min PB
20 Philipp HOFER TS Lustenau 2007 4:28,88 min PB
21 Fabian STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2007 4:29,52 min PB
22 Quentin CSERVENY ULC Riverside Mödling 2006 4:30,74 min PB
23 Robin HOLLER Sparkasse SG Götzis 2006 4:33,48 min PB
24 Nicolas PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 4:33,74 min PB
25 Kilian SCHMIED ULC Riverside Mödling 2006 4:35,64 min
26 Bruno LINDNER ULC Riverside Mödling 2006 4:35,84 min PB
27 Lucas PIENZ TS Lauterach 2006 4:39,58 min PB
28 Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 4:44,42 min PB
29 Andreas GAMSJÄGER ATSV OMV Auersthal 2007 4:45,06 min PB
30 Jakob PALECEK ATSV OMV Auersthal 2006 4:48,42 min PB
31 Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 4:51,06 min PB
32 Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 5:08,20 min
33 Julius PÖLLMANN TS Lauterach 2007 5:09,72 min PB
34 Mario MUSTER ULC Riverside Mödling 2006 5:18,44 min PB
35 Garris SEBAC-HENRY TS Lustenau 2008 5:22,30 min PB
36 Livius PAUL Raiffeisen TS Gisingen 2007 5:25,44 min PB
37 Raphael PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 5:29,90 min
Alessio RONCO ATSV OMV Auersthal 2007 DNS
Jonas LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2008 DNF
Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 DNF

Einträge (40)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Oliver HONEMANNHSV Bruck Kaisersteinbruch20074:13,86 min
2Lorenz ENDERTS Lustenau20074:24,88 min
3Fabian STEGMÜLLERTS Bregenz-Vorkloster20074:29,52 min
4Robin HOLLERSparkasse SG Götzis20064:33,48 min
5Nicolas PÖSTINGERULC Riverside Mödling20074:33,74 min
6Kilian SCHMIEDULC Riverside Mödling20064:35,64 min
7Bruno LINDNERULC Riverside Mödling20064:35,84 min
8Lucas PIENZTS Lauterach20064:39,58 min
9Leo SEEGERTS Bregenz-Vorkloster20074:44,42 min
10Andreas GAMSJÄGERATSV OMV Auersthal20074:45,06 min
11Jakob PALECEKATSV OMV Auersthal20064:48,42 min
12Luca MÜLLERRaiffeisen TS Gisingen20074:51,06 min
13Lorenz WIRTHTS Lauterach20085:08,20 min
14Julius PÖLLMANNTS Lauterach20075:09,72 min
15Mario MUSTERULC Riverside Mödling20065:18,44 min
16Garris SEBAC-HENRYTS Lustenau20085:22,30 min
17Livius PAULRaiffeisen TS Gisingen20075:25,44 min
18Raphael PÖSTINGERULC Riverside Mödling20075:29,90 min
Jonas LACHKOVICSSVS-Leichtathletik2008DNF
Alessio RONCOATSV OMV Auersthal2007DNS
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1David ERTLTGW Zehnkampf-Union20064:02,42 min
2Samuel MÖSLLTS20064:02,80 min
3Simon REDLMLG Sparkasse20064:03,06 min
4Michael GANTNERULC Dornbirn20064:07,12 min
5Lukas STEGMÜLLERTS Bregenz-Vorkloster20064:09,10 min
6Jonathan TSCHAUKOSV-Reutte LA Raiffeisen20064:11,24 min
7Lorenz WEBERLC Waldviertel20064:11,74 min
8Eaden ROKAATSV OMV Auersthal20074:17,28 min
9Moritz TÖPFLTGW Zehnkampf-Union20064:17,32 min
10Gabriel BORNEMANNSU KÄRCHER Leibnitz20074:21,36 min
11Niclas Kilian VANTRUBASVS-Leichtathletik20064:22,10 min
12Kevin Noah KRISTENATSV OMV Auersthal20064:22,42 min
13Matthias BRAUNULC Dornbirn20064:23,62 min
14Jakob KOLLEGGERSU KÄRCHER Leibnitz20074:23,76 min
15Philipp KOCHTS Innsbruck20064:24,27 min
16Alexander HEINZTGW Zehnkampf-Union20064:24,48 min
17Jonas KRANZTS Weiler20064:25,42 min
18Philipp HOFERTS Lustenau20074:28,88 min
19Quentin CSERVENYULC Riverside Mödling20064:30,74 min
Ben KNÖBLLAC Amateure Steyr2006DNF