# Name Jahrgang Leistung
1 Samuel MÖSL LTS 2006 8,78 s PB
2 David ERTL TGW Zehnkampf-Union 2006 8,94 s
3 Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 9,25 s
4 Niclas Kilian VANTRUBA SVS-Leichtathletik 2006 9,31 s PB
5 Gabriel BORNEMANN SU KÄRCHER Leibnitz 2007 9,32 s
6 Jonathan TSCHAUKO SV-Reutte LA Raiffeisen 2006 9,54 s PB
7 Jakob KOLLEGGER SU KÄRCHER Leibnitz 2007 9,56 s
8 Lorenz WEBER LC Waldviertel 2006 9,64 s
9 Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 9,71 s PB
10 Moritz TÖPFL TGW Zehnkampf-Union 2006 9,73 s
11 Philipp KOCH TS Innsbruck 2006 9,83 s
12 Philipp HOFER TS Lustenau 2007 9,88 s PB
13 Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 9,92 s PB
14 Michael GANTNER ULC Dornbirn 2006 9,99 s SB
15 Alexander HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2006 10,11 s
16 Eaden ROKA ATSV OMV Auersthal 2007 10,20 s SB
17 Jonas KRANZ TS Weiler 2006 10,21 s SB
18 Quentin CSERVENY ULC Riverside Mödling 2006 10,24 s
19 Nicolas PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 10,29 s
20 Robin HOLLER Sparkasse SG Götzis 2006 10,30 s PB
21 Simon REDL MLG Sparkasse 2006 10,31 s
22 Lorenz ENDER TS Lustenau 2007 10,38 s PB
23 Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 10,63 s
24 Oliver HONEMANN HSV Bruck Kaisersteinbruch 2007 10,69 s
25 Bruno LINDNER ULC Riverside Mödling 2006 10,70 s
26 Jonas LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2008 10,84 s
27 Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 10,91 s PB
28 Kilian SCHMIED ULC Riverside Mödling 2006 11,00 s
29 Mario MUSTER ULC Riverside Mödling 2006 11,02 s
30 Raphael PÖSTINGER ULC Riverside Mödling 2007 11,08 s PB
31 Andreas GAMSJÄGER ATSV OMV Auersthal 2007 11,10 s
32 Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 11,30 s PB
33 Garris SEBAC-HENRY TS Lustenau 2008 11,38 s PB
34 Jakob PALECEK ATSV OMV Auersthal 2006 11,56 s
35 Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 11,96 s PB
36 Fabian STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2007 12,05 s SB
37 Livius PAUL Raiffeisen TS Gisingen 2007 12,16 s PB
38 Julius PÖLLMANN TS Lauterach 2007 12,56 s SB
Lucas PIENZ TS Lauterach 2006 DQ
Alessio RONCO ATSV OMV Auersthal 2007 DNF

Einträge (40)
Seite 1 / 1

Details
Wind: 0,0

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Raphael PÖSTINGERULC Riverside Mödling200711,08 s
2Luca MÜLLERRaiffeisen TS Gisingen200711,96 s
3Fabian STEGMÜLLERTS Bregenz-Vorkloster200712,05 s
4Livius PAULRaiffeisen TS Gisingen200712,16 s
5Julius PÖLLMANNTS Lauterach200712,56 s
Wind: 0,0

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Matthias BRAUNULC Dornbirn20069,71 s
2Philipp HOFERTS Lustenau20079,88 s
3Nicolas PÖSTINGERULC Riverside Mödling200710,29 s
4Lorenz ENDERTS Lustenau200710,38 s
Lucas PIENZTS Lauterach2006DQ
Wind: 0,0

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Lukas STEGMÜLLERTS Bregenz-Vorkloster20069,92 s
2Michael GANTNERULC Dornbirn20069,99 s
3Jonas KRANZTS Weiler200610,21 s
4Bruno LINDNERULC Riverside Mödling200610,70 s
5Mario MUSTERULC Riverside Mödling200611,02 s
Wind: 0,0

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Jonathan TSCHAUKOSV-Reutte LA Raiffeisen20069,54 s
2Quentin CSERVENYULC Riverside Mödling200610,24 s
3Leo SEEGERTS Bregenz-Vorkloster200710,91 s
4Kilian SCHMIEDULC Riverside Mödling200611,00 s
5Lorenz WIRTHTS Lauterach200811,30 s
6Garris SEBAC-HENRYTS Lustenau200811,38 s
Wind: 0,0

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Gabriel BORNEMANNSU KÄRCHER Leibnitz20079,32 s
2Alexander HEINZTGW Zehnkampf-Union200610,11 s
3Oliver HONEMANNHSV Bruck Kaisersteinbruch200710,69 s
4Jakob PALECEKATSV OMV Auersthal200611,56 s
Alessio RONCOATSV OMV Auersthal2007DNF
Wind: 0,0

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Samuel MÖSLLTS20068,78 s
2Ben KNÖBLLAC Amateure Steyr20069,25 s
3Moritz TÖPFLTGW Zehnkampf-Union20069,73 s
4Jonas LACHKOVICSSVS-Leichtathletik200810,84 s
5Andreas GAMSJÄGERATSV OMV Auersthal200711,10 s
Wind: 0,0

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Niclas Kilian VANTRUBASVS-Leichtathletik20069,31 s
2Lorenz WEBERLC Waldviertel20069,64 s
3Philipp KOCHTS Innsbruck20069,83 s
4Eaden ROKAATSV OMV Auersthal200710,20 s
5Simon REDLMLG Sparkasse200610,31 s
Wind: 0,0

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1David ERTLTGW Zehnkampf-Union20068,94 s
2Jakob KOLLEGGERSU KÄRCHER Leibnitz20079,56 s
3Robin HOLLERSparkasse SG Götzis200610,30 s
4Kevin Noah KRISTENATSV OMV Auersthal200610,63 s