# Name Jahrgang Leistung
1 Lukas PULLNIG KLC 2002 7,19 s PB
1 Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 7,19 s PB
3 Stephan PACHER VST Laas 2003 7,24 s
4 Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 7,27 s
5 Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 7,28 s PB
6 Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,30 s
7 Simon STORF IAC 2002 7,34 s
8 Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 7,37 s PB
9 Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 7,38 s
10 Nico HÖLLWARTH ITSG Sektion Running 2002 7,45 s
11 Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 7,49 s
12 Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,50 s
13 Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 7,51 s PB
14 Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 7,54 s PB
14 Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 7,54 s SB
16 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,55 s
16 Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,55 s SB
18 Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,56 s
19 Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,58 s
19 Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 7,58 s
21 Tobias HAID LTU Graz 2002 7,61 s
22 Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 7,65 s
22 Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,65 s
24 Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,67 s PB
25 Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,70 s
26 Samuel BIBER DSG Wien 2003 7,72 s
26 Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 7,72 s
28 Alexander KÖCK IAC 2004 7,73 s
29 Nils PÖLZL LTU Graz 2003 7,80 s PB
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 DNS

Einträge (30)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Lukas PULLNIGKLC20027,19 s
2Simon STORFIAC20027,34 s
3Klaus GRÜNBARTLAG Genböck Haus RIED20027,38 s
4Matthias IGLERSVS-Leichtathletik20027,54 s
5Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik20047,55 s
6Julian MALISCHNIGDSG Wien20027,58 s
7Fabian KARGLATSV OMV Auersthal20037,67 s
8Nils PÖLZL LTU Graz20037,80 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Enakhe EDEGBEATSV Linz LA20037,19 s
2Markus GRAUULC Riverside Mödling20027,30 s
3Chinomnso NNAMDIULC Riverside Mödling20047,50 s
4Dominik HANSCHITZVST Laas 20027,51 s
5Chibuikem Solomon OKALANWAULC Weinland20047,54 s
6Noah-Elijah ROKAATSV OMV Auersthal20037,56 s
7Tobias WEISERUNION St. Pölten20027,65 s
8Samuel BIBERDSG Wien20037,72 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Stephan PACHERVST Laas 20037,24 s
2Nico HÖLLWARTHITSG Sektion Running20027,45 s
3Elias-Min NOWOTNYUnion Salzburg Leichtathletik20027,49 s
4Philipp HERZOGSVS-Leichtathletik20037,55 s
5Tobias HAIDLTU Graz20027,61 s
6Valentin SCHÖNBAUERULC Zehnkampf20047,72 s
7Alexander KÖCKIAC20047,73 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Michael RAUSCHERUnion Pottenstein20027,27 s
2Oluwatosin AYODEJITECNOPLAST TS Höchst20037,28 s
3Leo SARESSVS-Leichtathletik20047,37 s
4Sebastian SPITALERUNION St. Pölten20027,58 s
5Iago SCHUERMANSDSG Wien20027,65 s
6Christian RINGHOFERDSG Wien20037,70 s
Roman DIPPLUNION St. Pölten2003DNS