# Name Jahrgang Leistung
1 Filip SNEJDR ASK Slavia Praha 1995 1:47,99 min
2 Joseph REID England 1996 1:48,37 min SB
3 Christos DIMITRIOU Cyp 1993 1:48,79 min
4 Alex BOTTERILL England 2000 1:48,85 min SB
5 Eraldo QERAMA GS ILIOUPOLIS 1991 1:48,96 min
6 Zak CURRAN DSD 1993 1:49,01 min
7 Benjamin ROBERT CA Montreuil 93 1998 1:49,22 min
8 Christos KOTITSAS G.S kifisias 1996 1:49,35 min
9 Hakim SALEH AK Bílina 1996 1:49,74 min
10 Gergő KISS SVSE 1995 1:50,02 min
11 Tomáš VYSTRK VSK Univerzita Brno 1993 1:50,31 min SB
12 Enrico BRAZZALE Atletica Vicentina 1995 1:50,37 min
13 Benediktas MICKUS Nikė Klaipėda 1997 1:50,46 min
14 Lukáš SYMERSKÝ CZE 1998 1:51,58 min
15 Vojtěch MLYNÁŘ CZE 1998 1:51,76 min
16 Tilen SIMENKO LALIC AK Poljane Maribor 1998 1:51,79 min SB
17 Máté EGYÜD TFSE - Budapest 1996 1:52,24 min
18 Jan VUKOVIČ AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 2000 1:52,68 min
19 Damián VÍCH TJ Dukla Praha 1998 1:53,18 min
20 Marek STRNAD TJ Nová Včelnice 2001 1:53,58 min PB
21 Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:53,60 min SB
22 Harry RUSSELL Newbury AC 1996 1:53,88 min
23 Roki MARKELJ AK Triglav Kranj 2000 1:54,15 min
24 Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:54,39 min SB
25 Taut CRISTIAN CSU CLUJ NAPOCA 1997 1:54,41 min
26 Simon EKL AC Domažlice 1996 1:55,75 min
27 Nicolas SCHWAIGER ULC - Riverside Mödling 1999 1:56,17 min PB
28 Jakub HOFTA ASK Slavia Praha 1997 1:56,27 min
29 Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 1:56,90 min SB
30 Jakub ŠKOJEC Atletický klub Hodonín z.s. 2000 1:57,22 min
31 Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 1:57,51 min SB
32 Jan HOCK TJ Dukla Praha 1998 1:57,56 min
33 Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:58,28 min PB
34 Patrik SASÍNEK Atletický klub Hodonín z.s. 1997 1:58,30 min
35 Manuel PECZAR ULC - Riverside Mödling 2001 1:58,61 min PB
36 Gregr JAKUB 2002 1:58,66 min
37 Milán SZABÓ Vasas SC 1998 2:00,00 min SB
38 Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 2:00,37 min SB
39 David SALAMON AK Sloboda Varazdin 1998 2:00,40 min
40 Mátyás PINTÉR-HORVÁTH Győri AC 2003 2:00,93 min
41 Oldrich MALANIK Atletický klub Hodonín 1999 2:01,22 min PB
42 Martin COUBAL CZE 1997 2:01,64 min
43 Péter MARKÓ Győri AC 2002 2:03,32 min PB
44 Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 2:04,53 min
45 Jaka ZELNIK AK Triglav Kranj 2001 2:05,16 min
46 Anton SEILER KSV alutechnik 2003 2:05,33 min PB
47 Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 2:05,77 min
48 Andrijc DIMITRIJEVIC AC Red Star Belgrad 1998 2:06,90 min
49 Matěj HŘEBAČKA Atletický klub Hodonín z.s. 2003 2:06,97 min
50 Sebastjan BAŠ AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 2003 2:08,27 min
51 Sebastian RIEGLER KUS ÖBV Pro Team 2000 2:09,21 min PB
52 Kryštof ALEXA A.C.TEPOKladno 2003 2:10,59 min
53 Márton SZABÓ Vasas SC 1999 2:10,68 min SB
54 Prâsneac ALEXANDRU CSM Dorna 2006 2:11,66 min PB
55 Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:18,40 min
56 Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 2:24,89 min
Eduardo RODRIGUEZ CASANOVA (PM) Intec Zoiti 1991 DNF
Martin SADIL (PM) 1994 DNF
Antonin JANETKA (PM) AK Bilina 1999 DNF

Einträge (59)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Filip SNEJDRASK Slavia Praha19951:47,99 min
2Benjamin ROBERTCA Montreuil 9319981:49,22 min
3Lukáš SYMERSKÝCZE19981:51,58 min
4Vojtěch MLYNÁŘCZE19981:51,76 min
5Tilen SIMENKO LALICAK Poljane Maribor19981:51,79 min
6Máté EGYÜDTFSE - Budapest19961:52,24 min
7Nikolaus FRANZMAIRTGW Zehnkampf-Union19951:53,60 min
Antonin JANETKA (PM)AK Bilina1999DNF

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Christos DIMITRIOUCyp19931:48,79 min
2Zak CURRANDSD19931:49,01 min
3Christos KOTITSASG.S kifisias19961:49,35 min
4Gergő KISSSVSE19951:50,02 min
5Tomáš VYSTRKVSK Univerzita Brno19931:50,31 min
6Benediktas MICKUSNikė Klaipėda19971:50,46 min
7Leon KOHNSVS-Leichtathletik19981:54,39 min
Martin SADIL (PM)1994DNF

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Joseph REID England19961:48,37 min
2Alex BOTTERILLEngland20001:48,85 min
3Eraldo QERAMAGS ILIOUPOLIS19911:48,96 min
4Hakim SALEHAK Bílina19961:49,74 min
5Enrico BRAZZALEAtletica Vicentina19951:50,37 min
6Felix RAMPRECHTKUS ÖBV Pro Team19921:56,90 min
7David SALAMONAK Sloboda Varazdin19982:00,40 min
Eduardo RODRIGUEZ CASANOVA (PM)Intec Zoiti1991DNF

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Jan VUKOVIČAD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA20001:52,68 min
2Damián VÍCHTJ Dukla Praha19981:53,18 min
3Marek STRNADTJ Nová Včelnice20011:53,58 min
4Harry RUSSELLNewbury AC19961:53,88 min
5Roki MARKELJAK Triglav Kranj20001:54,15 min
6Taut CRISTIANCSU CLUJ NAPOCA19971:54,41 min
7Simon EKLAC Domažlice19961:55,75 min
8Jakub HOFTAASK Slavia Praha19971:56,27 min

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Nicolas SCHWAIGERULC - Riverside Mödling19991:56,17 min
2Jakub ŠKOJECAtletický klub Hodonín z.s.20001:57,22 min
3Alen KOLMANAK Poljane Maribor19951:57,51 min
4Jan HOCKTJ Dukla Praha19981:57,56 min
5Patrik SASÍNEKAtletický klub Hodonín z.s.19971:58,30 min
6Milán SZABÓVasas SC19982:00,00 min
7Martin COUBALCZE19972:01,64 min
8Andrijc DIMITRIJEVICAC Red Star Belgrad19982:06,90 min

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Daniel KARNERKSV alutechnik19991:58,28 min
2Manuel PECZARULC - Riverside Mödling20011:58,61 min
3Gregr JAKUB20021:58,66 min
4Ulrich SPIESSDSG Wien19972:00,37 min
5Mátyás PINTÉR-HORVÁTHGyőri AC20032:00,93 min
6Oldrich MALANIKAtletický klub Hodonín19992:01,22 min
7Jaka ZELNIKAK Triglav Kranj20012:05,16 min

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Péter MARKÓGyőri AC20022:03,32 min
2Bernhard SCHMIDSVS-Leichtathletik20012:04,53 min
3Anton SEILERKSV alutechnik20032:05,33 min
4Elias LACHKOVICSSVS-Leichtathletik20042:05,77 min
5Matěj HŘEBAČKAAtletický klub Hodonín z.s.20032:06,97 min
6Sebastjan BAŠAD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA20032:08,27 min
7Márton SZABÓVasas SC19992:10,68 min

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Sebastian RIEGLERKUS ÖBV Pro Team20002:09,21 min
2Kryštof ALEXAA.C.TEPOKladno20032:10,59 min
3Prâsneac ALEXANDRUCSM Dorna20062:11,66 min
4Simon LESERLT Bgld Eisenstadt20032:18,40 min
5Bernhard BAUMGARTNERSVS-Leichtathletik20042:24,89 min