# Name Jahrgang Leistung
1 Jan VOLKO Nasa Atletika 1996 6,71 s q SB
2 Aykut AY 1995 6,77 s q SB
3 Harry AIKINES-ARYEETEY England 1988 6,78 s q
4 Kayhan ÖZER 1998 6,80 s q PB
5 Jack LAWRENCE England 1996 6,86 s q
6 Simon BUJNA AK Slavia UK Bratislava 1995 6,88 s q
7 Szabó DANIEL ARAK 1997 6,89 s q SB
8 Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 6,92 s q
9 Carlos Luis GARCIA SANCHEZ Intec Zoiti 1989 6,93 s q
10 Antonio IVANOV SKLA Atletik Sofia 1999 6,94 s q PB
11 Tilen OVNICEK AK Krka 1998 6,96 s q
12 Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,97 s q
13 Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 6,98 s q SB
13 Mikdat SEVLER 1998 6,98 s q
15 Nemanja BULAJIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 7,01 s q PB
16 Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 7,03 s q SB
17 Filip IŠTVANOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1991 7,06 s SB
18 Asaf MALKA Ramat HaSharon 1980 7,08 s
19 Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 7,10 s
20 András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 7,12 s
21 Luka MAROLT AK Domzale 1993 7,14 s
21 Nikola KOVAČEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 7,14 s
23 Patris EGE SKLA Atletik Sofia 1996 7,16 s SB
23 Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,16 s
23 Rajmund HAUFE FTC 2000 7,16 s PB
26 Zoltán OROSZ BHSE 1992 7,26 s
27 Vasile BOBOS CSU CLUJ NAPOCA 1985 7,31 s
27 Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,31 s
29 Martin KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 7,33 s PB
30 Csornai JÁNOS ARAK 2003 7,34 s SB
31 Attila SZAKÁCS BHSE 1996 7,35 s
32 Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,39 s
33 Lucian JANCAR AK Slavia SNV 2000 7,40 s
34 Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 7,41 s PB
35 Tomáš DVOŘÁK A.C.TEPO Kladno 2004 7,42 s
35 David SAJGÓ Vasas SC 2001 7,42 s
37 Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,44 s
38 Daniel HELTER KVDSE 2004 7,45 s
39 Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 7,46 s
40 Ramzi NAIM 1990 7,47 s
41 Jan KUKLÍK ASK Slavia Praha 1996 7,48 s
42 Massimo ARCANGELI ASD PISTOIATLETICA1983 1997 7,50 s
43 Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 7,51 s
44 Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 7,52 s
45 Martin IVANOV SKLA Atletik Sofia 1997 7,53 s
46 Nik SUSTAR AD Stajerska Maribor 2001 7,54 s
47 Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,55 s SB
48 Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,57 s SB
48 Alessandro MADDALONI Atletica Roata Chiusani 2002 7,57 s
50 Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,58 s
51 Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,59 s
52 Jan ULLMAN A.C.TEPO Kladno 2004 7,62 s
53 Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,65 s PB
54 Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,69 s SB
54 Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,69 s PB
56 Massimiliano MAESTRIPIERI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 7,70 s
57 Taj SINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 7,71 s SB
57 Jan SERBINEK AK Poljane Maribor 1994 7,71 s
59 Lorenzo FERRI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 7,92 s
60 Riccardo CAROBBI ASD PISTOIATLETICA1983 1993 8,11 s SB
61 Sebastian MANTLER 1991 8,50 s PB
62 Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 8,52 s SB
63 Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 8,54 s SB
64 Philipp PFURNER SVS-Leichtathletik 2005 9,53 s SB
Jakob ULES AD Stajerska Maribor 1999 DNS

Einträge (65)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Harry AIKINES-ARYEETEYEngland19886,78 s
2Jack LAWRENCEEngland19966,86 s
3Simon BUJNAAK Slavia UK Bratislava19956,88 s
4Szabó DANIELARAK19976,89 s
5Andreas MEYERULC Riverside Mödling19946,97 s
6Dominik DISTELBERGERUVB Purgstall19906,98 s
7Asaf MALKARamat HaSharon19807,08 s
8Vasile BOBOSCSU CLUJ NAPOCA19857,31 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Jan VOLKONasa Atletika19966,71 s
2Aykut AY19956,77 s
3Kayhan ÖZER19986,80 s
4Matěj KRSEKA.C.TEPO Kladno20006,92 s
5Carlos Luis GARCIA SANCHEZIntec Zoiti19896,93 s
6Antonio IVANOVSKLA Atletik Sofia19996,94 s
7Samuel REINDLKSV alutechnik19967,03 s
8Benjamin GRILLUNION St. Pölten19857,10 s

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Tilen OVNICEKAK Krka19986,96 s
2Mikdat SEVLER19986,98 s
3Nemanja BULAJIĆAK CRVENA ZVEZDA19967,01 s
4Filip IŠTVANOVIĆAK CRVENA ZVEZDA19917,06 s
5Luka MAROLTAK Domzale19937,14 s
6Patris EGESKLA Atletik Sofia19967,16 s
7Ramzi NAIM19907,47 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1András OSZTROGONÁCZBHSE19947,12 s
2Nikola KOVAČEVIĆAK CRVENA ZVEZDA19997,14 s
3Levin GOTTLULC Riverside Mödling19997,16 s
4Zoltán OROSZBHSE19927,26 s
5Attila SZAKÁCSBHSE19967,35 s
6Pascal BOHYNIKULC Weinland19987,44 s
7Jan KUKLÍK ASK Slavia Praha19967,48 s

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Markus GRAUULC Riverside Mödling20027,31 s
2Martin KAŠPARA.C.TEPO Kladno20017,33 s
3Csornai JÁNOSARAK20037,34 s
4Will DIBOSKV Feuerwehr Wien20017,39 s
5Tomáš DVOŘÁKA.C.TEPO Kladno20047,42 s
6Matic OMULECAK Poljane Maribor19937,46 s
7Taj SINKOVECAK Poljane Maribor19997,71 s

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Lucian JANCARAK Slavia SNV20007,40 s
2David SAJGÓVasas SC20017,42 s
3Daniel HELTERKVDSE20047,45 s
4Martin IVANOVSKLA Atletik Sofia19977,53 s
5Nik SUSTARAD Stajerska Maribor20017,54 s
6Alexander POTOTSCHNIGUWW-LA19987,69 s
7Jan SERBINEKAK Poljane Maribor19947,71 s

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Rajmund HAUFEFTC20007,16 s
2Abdi Fatah AHMEDULC Weinland20017,41 s
3Massimo ARCANGELIASD PISTOIATLETICA198319977,50 s
4Sebastian GAUGLKSV alutechnik19977,51 s
5Georges Blanchard HIDJAMDSG Wien19867,57 s
6Julian MALISCHNIGDSG Wien20027,58 s
7Massimiliano MAESTRIPIERIASD PISTOIATLETICA198319997,70 s

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Elias FISCHERSVS-Leichtathletik19997,52 s
2Philipp HERZOGSVS-Leichtathletik20037,55 s
3Alessandro MADDALONIAtletica Roata Chiusani20027,57 s
4Sebastian DROZDASVS-Leichtathletik20047,59 s
5Jan ULLMANA.C.TEPO Kladno20047,62 s
6Iago SCHUERMANSDSG Wien20027,65 s
Jakob ULESAD Stajerska Maribor1999DNS

Lauf 9

#NameJahrgangLeistung
1Christian RINGHOFERDSG Wien20037,69 s
2Lorenzo FERRIASD PISTOIATLETICA198319937,92 s
3Riccardo CAROBBIASD PISTOIATLETICA198319938,11 s
4Sebastian MANTLER19918,50 s
5Robert DÖMÖSHSV Bruck Kaisersteinbruch19778,52 s
6Laszlo DÖMÖSHSV Bruck Kaisersteinbruch19558,54 s
7Philipp PFURNERSVS-Leichtathletik20059,53 s