# Name Jahrgang Leistung
1 Maruša MIŠMAŠ AD MASS Ljubljana 1994 2:03,57 min PB
2 Irene BALDESSARI C.S. ESERCITO ITA 1993 2:04,17 min SB
3 Joyce MATTAGLIANO C. S. ESERCITO 1994 2:04,26 min
4 Diana MEZULIÁNÍKOVÁ PSK Olymp Praha 1992 2:04,36 min
5 Kateřina HÁLOVÁ AK Zlín 1981 2:04,52 min
6 Claire MOONEY UCD AC 1992 2:05,93 min
7 Lucie SEKANOVA USK Praha 1989 2:06,41 min
8 Aimee PRATT England 1997 2:06,93 min PB
9 Bianka BARTHA-KÉRI SVSE 1994 2:07,18 min
10 Alexandra STUKOVA RFF Bratislava 1990 2:07,49 min SB
11 Konstantina GIANNOPOULOU KIFISIA CLUB 1994 2:08,58 min
12 Jerneja SMONKAR AK Velenje 1992 2:08,79 min
13 Lenka MASNÁ PSK Olymp Praha 1985 2:08,88 min
14 Renata VOCASKOVA TJ Dukla Praha 1996 2:09,24 min
15 Elli Euthycia DELIGIANNI SAKA / Team Anagnostou GRE 2002 2:12,48 min PB
16 Jonna JULIN IF Nykarlebynejden 1993 2:12,56 min
17 Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:12,82 min SB
18 Iveta RAŠKOVÁ USK Praha 1998 2:13,18 min
19 Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:13,79 min SB
20 Hédi HEFFNER BEAC Budapest 2001 2:14,77 min
21 Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:15,55 min SB
22 Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:16,40 min SB
23 Katinka ERDÉLYI Győri AC 2000 2:16,87 min
24 Hojda ANDREEA RAISSA CSM Bucuresti/LPS TM 2001 2:17,29 min
25 Sara SUMEGOVA AK Skoda Plzen 1998 2:17,45 min
26 Anežka KOPECKÁ ASK Slavia Praha 1997 2:17,68 min
27 Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:18,12 min SB
28 Meltem YASAR Medipol Üniversitaet istanbul 1997 2:18,20 min
29 Costiuc CLAUDIA CSM Dorna 2005 2:18,50 min
30 Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:18,64 min SB
31 Anna MÁLKOVÁ SK Jeseniova Praha 2001 2:18,93 min
32 Luca ZATYKÓ Győri AC 2002 2:19,24 min PB
33 Eliška KUTROVÁ AK Olymp Brno, spolek 1993 2:21,88 min
34 Simona PELOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 2:21,98 min PB
35 Viktorie PETLACHOVÁ TJ Slezan Opava, z.s. 2003 2:22,68 min PB
36 Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:23,10 min PB
37 Michaela ČERVÍNOVÁ CZE 1999 2:24,17 min
38 Giulia SEVERINI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 2:27,57 min
39 Tereza ROUBÍKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 2:29,94 min PB
40 Maja CAPAYOVA AK Sport Hrou - Slovakia 2003 2:30,23 min
41 Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 2:31,52 min SB
42 Stephanie SCHROTTER ULC - Riverside Mödling 1986 2:32,09 min SB
43 Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 2:32,60 min PB
44 Marlene HAUSER DSG Wien 2003 2:33,46 min SB
45 Virág DELY Beac Atlétika 1898 1999 2:37,38 min
Kinga OHN BEAC Budapest 1991 DNF
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 DNF
Katerina DLABAJOVA (PM) AK Olymp Brno, spolek 2001 DNF

Einträge (48)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Irene BALDESSARIC.S. ESERCITO ITA19932:04,17 min
2Diana MEZULIÁNÍKOVÁPSK Olymp Praha19922:04,36 min
3Kateřina HÁLOVÁAK Zlín19812:04,52 min
4Claire MOONEY UCD AC 19922:05,93 min
5Bianka BARTHA-KÉRISVSE19942:07,18 min
6Alexandra STUKOVARFF Bratislava19902:07,49 min
7Lenka MASNÁPSK Olymp Praha19852:08,88 min
Katerina DLABAJOVA (PM)AK Olymp Brno, spolek2001DNF

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Maruša MIŠMAŠAD MASS Ljubljana19942:03,57 min
2Joyce MATTAGLIANO C. S. ESERCITO 19942:04,26 min
3Lucie SEKANOVAUSK Praha19892:06,41 min
4Aimee PRATTEngland19972:06,93 min
5Konstantina GIANNOPOULOUKIFISIA CLUB19942:08,58 min
6Jerneja SMONKARAK Velenje19922:08,79 min
7Renata VOCASKOVATJ Dukla Praha19962:09,24 min
Julia SCHWARZINGERTGW Zehnkampf-Union1997DNF

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Petra GUMPINGERSportunion IGLA long life20002:12,82 min
2Laura RIPFELULC Weinland20022:13,79 min
3Bianca ILLMAIERKSV alutechnik19982:15,55 min
4Mona-Sophie KOHNSVS-Leichtathletik19952:16,40 min
5Katinka ERDÉLYIGyőri AC20002:16,87 min
6Hojda ANDREEA RAISSA CSM Bucuresti/LPS TM20012:17,29 min
7Eliška KUTROVÁAK Olymp Brno, spolek19932:21,88 min
Kinga OHNBEAC Budapest1991DNF

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Elli Euthycia DELIGIANNISAKA / Team Anagnostou GRE20022:12,48 min
2Jonna JULINIF Nykarlebynejden19932:12,56 min
3Iveta RAŠKOVÁUSK Praha19982:13,18 min
4Hédi HEFFNERBeac Atlétika 189820012:14,77 min
5Sara SUMEGOVAAK Skoda Plzen19982:17,45 min
6Meltem YASARMedipol Üniversitaet istanbul19972:18,20 min
7Costiuc CLAUDIACSM Dorna20052:18,50 min
8Michaela ČERVÍNOVÁCZE19992:24,17 min

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Lotte Luise SEILERKSV alutechnik20012:18,12 min
2Caroline BREDLINGERLT Bgld Eisenstadt20012:18,64 min
3Anna MÁLKOVÁSK Jeseniova Praha 20012:18,93 min
4Luca ZATYKÓGyőri AC20022:19,24 min
5Simona PELOVÁA.C.TEPO Kladno20012:21,98 min
6Viktorie PETLACHOVÁTJ Slezan Opava, z.s.20032:22,68 min
7Anna LESERLT Bgld Eisenstadt20012:23,10 min
8Stephanie SCHROTTERULC - Riverside Mödling19862:32,09 min

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Anežka KOPECKÁASK Slavia Praha19972:17,68 min
2Giulia SEVERINIASD PISTOIATLETICA198319992:27,57 min
3Tereza ROUBÍKOVÁA.C.TEPO Kladno20012:29,94 min
4Maja CAPAYOVA AK Sport Hrou - Slovakia 20032:30,23 min
5Mahawa CIDIBEDSG Wien20022:31,52 min
6Sophie BUCHERKUS ÖBV Pro Team20012:32,60 min
7Marlene HAUSERDSG Wien20032:33,46 min
8Virág DELYBeac Atlétika 189819992:37,38 min