# Name Jahrgang Leistung
1 Hayley MILLS-JONES England 1988 23,94 s SB
2 Camelia GAL CSU CLUJ NAPOCA 1992 24,08 s
3 Martyna KOTWILA 1999 24,10 s
4 Lina NIELSEN England 1996 24,37 s PB
5 Nikoleta JÍCHOVÁ ASK Slavia Praha 2000 24,40 s
6 Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 24,47 s SB
7 Natalia WOSZTYL 1999 24,84 s
8 Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 24,85 s SB
9 Simone LALOR St. Laurence O Toole 2001 25,18 s
10 Vera HOLUBAROVA AK Olymp Brno, spolek 2001 25,20 s
11 Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 25,27 s
12 Bettina KÉRI SVSE 1997 25,42 s
13 Katalin TURCSIK BHSE 1981 25,57 s SB
14 Natálie KŘÍŽKOVÁ AK Olymp Brno 2003 25,88 s PB
15 Marie Helene POLT DSG Wien 1997 25,90 s SB
16 Szonja DECKER Vasas SC 2002 25,95 s PB
17 Daška TOMKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 2000 26,05 s
18 Patricia GARCAROVA TJ TATRAN SNV 1999 26,13 s
19 Michaela ŠIMEČKOVÁ Dukla Praha 1997 26,15 s
20 Víg ZSANETT Eötvös DSE 2000 26,20 s SB
21 Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 26,39 s SB
22 Tessa MACALUSO ASD PISTOIATLETICA1983 2001 26,54 s
23 Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,56 s SB
24 Anna ROSSI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 26,90 s
25 Natálie FURCHOVÁ AK Olymp Brno 2003 26,98 s PB
26 Ludovica BONGIOVANNI ASD PISTOIATLETICA1983 2001 27,01 s PB
27 Martina NAGYOVA Akademik TU Košice 1999 27,15 s PB
28 Anja DLAUHY ULC - Riverside Mödling 2003 27,16 s
29 Emilie GENIS DSG Wien 2001 27,42 s SB
30 Natalia GYOMRAIOVA TJ TATRAN SNV 2002 27,45 s
31 Nikolett KUTI FTC 2000 27,58 s PB
32 Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 27,65 s
33 Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 27,66 s SB
34 Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 27,68 s SB
35 Marica GARRO ASD Dragonero 2002 27,81 s
36 Makovnyik KRISZTINA Eötvös DSE 2002 27,88 s PB
37 Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 28,06 s
38 Radka SKOVRANOVA TJ TATRAN SNV 1999 28,43 s
39 Eleonora LINGUA Atletica Roata Chiusani 2000 28,65 s SB
40 Alice TUCI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 28,67 s
41 Mafalda COLLIDA Atletica Roata Chiusani 2001 28,78 s PB
42 Carola GIRAUDO Atletica Roata Chiusani 2000 28,85 s PB
43 Barbara FRANCO Atletica Roata Chiusani 2002 29,09 s
43 Maureen WUNDSAM KSV alutechnik 2002 29,09 s SB
45 Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 30,34 s
46 Julia MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2005 30,88 s PB
47 Elfriede SEIBT SVS-Leichtathletik 2004 31,09 s PB
48 Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 31,45 s PB
49 Francesca ARMANDO Atletica Roata Chiusani 2000 31,85 s
50 Caroline EßER DSG Wien 1995 33,02 s PB
Megan KIELY Ferrybank AC 1994 DNS
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 DNS
Martina NAGYOVA Akademik TU Kosice 1999 DNF
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 DNS
Dasa NOVAKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 2000 DNS
Pauline LEGER ULC - Riverside Mödling 2003 WD

Einträge (56)
Seite 1 / 1

Details

Lauf 1

#NameJahrgangLeistung
1Martyna KOTWILA199924,10 s
2Bettina KÉRISVSE199725,42 s
3Szonja DECKERVasas SC200225,95 s
4Kristýna HERÁKOVÁA.C.TEPO Kladno200330,34 s

Lauf 2

#NameJahrgangLeistung
1Hayley MILLS-JONESEngland198823,94 s
2Michaela ŠIMEČKOVÁDukla Praha 199726,15 s
3Radka SKOVRANOVATJ TATRAN SNV199928,43 s
Pauline LEGERULC - Riverside Mödling2003WD

Lauf 3

#NameJahrgangLeistung
1Camelia GALCSU CLUJ NAPOCA199224,08 s
2Lena PRESSLERUNION St. Pölten200125,27 s
3Hannah LILEKKSV alutechnik199827,66 s
4Elfriede SEIBTSVS-Leichtathletik200431,09 s

Lauf 4

#NameJahrgangLeistung
1Magdalena LINDNERULV Krems200024,85 s
2Michaela BURDAUNION St. Pölten199426,39 s
3Natalia GYOMRAIOVATJ TATRAN SNV200227,45 s
4Julia MAYRHOFERSVS-Leichtathletik200530,88 s

Lauf 5

#NameJahrgangLeistung
1Nikoleta JÍCHOVÁ ASK Slavia Praha200024,40 s
2Nadine MÖLLER-KÄPPLERDSG Wien198627,68 s
3Alice TUCIASD PISTOIATLETICA1983199828,67 s
Dasa NOVAKOVASK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 2000DNS

Lauf 6

#NameJahrgangLeistung
1Natalia WOSZTYL199924,84 s
2Theresia BEISERSparkasse SG Götzis199827,65 s
3Maureen WUNDSAMKSV alutechnik200229,09 s
Astrid KÖLBLSVS-Leichtathletik1983DNS

Lauf 7

#NameJahrgangLeistung
1Vera HOLUBAROVAAK Olymp Brno, spolek200125,20 s
2Daška TOMKOVA SK Dukla o.z.Banska Bystrica - Slovakia 200026,05 s
3Anja DLAUHYULC - Riverside Mödling200327,16 s
4Barbara FRANCOAtletica Roata Chiusani200229,09 s

Lauf 8

#NameJahrgangLeistung
1Takács BOGLÁRKAARAK200124,47 s
2Víg ZSANETTEötvös DSE200026,20 s
3Natálie FURCHOVÁAK Olymp Brno200326,98 s
4Carola GIRAUDOAtletica Roata Chiusani200028,85 s

Lauf 9

#NameJahrgangLeistung
1Lina NIELSENEngland199624,37 s
2Tessa MACALUSOASD PISTOIATLETICA1983200126,54 s
3Eleonora LINGUAAtletica Roata Chiusani200028,65 s
4Mafalda COLLIDAAtletica Roata Chiusani200128,78 s

Lauf 10

#NameJahrgangLeistung
1Natálie KŘÍŽKOVÁAK Olymp Brno200325,88 s
2Patricia GARCAROVATJ TATRAN SNV199926,13 s
3Ludovica BONGIOVANNIASD PISTOIATLETICA1983200127,01 s
4Martina NAGYOVAAkademik TU Košice199927,15 s

Lauf 11

#NameJahrgangLeistung
1Katalin TURCSIKBHSE198125,57 s
2Catherina STROHMAYER-DANGLLT Bgld Eisenstadt200326,56 s
3Andrea RAICKSV alutechnik200028,06 s
4Francesca ARMANDOAtletica Roata Chiusani200031,85 s

Lauf 12

#NameJahrgangLeistung
1Emilie GENISDSG Wien200127,42 s
2Marica GARROASD Dragonero200227,81 s
Martina NAGYOVAAkademik TU Kosice1999DNF
Christina JELLENLAC Klagenfurt1995DNS

Lauf 13

#NameJahrgangLeistung
1Marie Helene POLTDSG Wien199725,90 s
2Nikolett KUTIFTC200027,58 s
3Caroline EßERDSG Wien199533,02 s
Megan KIELYFerrybank AC1994DNS

Lauf 14

#NameJahrgangLeistung
1Simone LALORSt. Laurence O Toole200125,18 s
2Anna ROSSIASD PISTOIATLETICA1983200126,90 s
3Makovnyik KRISZTINAEötvös DSE200227,88 s
4Kalliyane MORTREUILDSG Wien200331,45 s