Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Husam ABAR DSG Wien 2001 2:14,21
Gevorg ABRAHAMIAN DSG Wien 1990 7,29
Gerogina ADAM England 2000 23,87
Pribék ADRIENN ARAK 2002 2:19,20
Punk ADRIENN ARAK 2000 2:13,05
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 3:55,09
Darabos ALÍZ ARAK 1999 2:12,30
Vogrinčič ALJA AK Panvita 2005 9,38
Amy ALLCOCK England 1993 52,83
Opris ANTONIU CSU CLUJ NAPOCA 1996 51,01
Massimo ARCANGELI Atletica CARIPL 1997 7,46
Massimo ARCANGELI Atletica CARIPL 1997 23,39
Massimo ARCANGELI Atletica CARIPL 1997 52,69
BUSE ARIKAZAN ohne Verein 1996 4,32
FAHRI ARSOY ohne Verein 1995 48,67
Reuben ARTHUR Englang 1996 6,68
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 2:23,56
LEVENT ATEŞ ohne Verein 1991 3:40,28
Ellie BAKER England 1998 2:04,67
Zala BALAŠKO AK Panvita 2004 9,28
Zala BALAŠKO AK Panvita 2004 29,96
Kristóf BALOGH Győri AC 1999 6,39
Róbert BALOGH Győri AC 2000 -
Flóra BÁNKI BHSE 2003 8,30
Flóra BÁNKI BHSE 2003 27,00
Vaclav BARAK ASK Slavia Praha 1990 2:00,00
Zorana BARJAKTAROVIC Dinamo Pancevo 1996 -
Bodó BARNABÁS ARAK 2001 2:02,77
EMRE ZAFER BARNES ohne Verein 1988 6,60
Alicia BARRETT England 1998 8,19
Leah BARROW ohne Verein 1993 2:03,22
Dávid BARTALOS Szombathelyi HVSE 1995 14,81
Klara BARTOŠKOVÁ AC Vysoké Mýto 2002 7,78
Klara BARTOŠKOVÁ AC Vysoké Mýto 2002 24,98
Anna BAUMGARTNER Sportunion IGLA long life 2001 2:08,50
Hermann-Alexander BECKERT ULC Riverside Mödling 1999 7,20
Maja BEDRAČ AK Ptuj 1999 8,72
Maja BEDRAČ AK Ptuj 1999 6,36
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 7,42
Emir BEKRIĆ Partizan Belgrade 1991 47,17
Jesse BENCZAK UWW-LA 1996 7,51
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 8,13
Varga BENEDEK ARAK 2001 2:05,56
Khadija BENKASSEM Morocco 1998 2:13,11
Žiga BENKO AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1998 7,15
Žiga BENKO AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1998 22,70
Roza Emily BENNETT A.C.TEPOKladno 2002 27,59
Roza Emily BENNETT A.C.TEPOKladno 2002 62,20
Róza Emily BENNETT A.C.TEPO Kladno 2002 -
Bohumil BĚTUŇÁK SSK Vítkovice 1990 15,56
Alexandra BEZEKOVA 1992 23,44
Gergely BÉZSENYI GEAC 1991 21,39
Boris BJANOV ATSV OMV Auersthal 1974 16,07
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 21,65
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 47,25
Isabelle BOFFEY England 2000 2:04,64
Budai BOGLÁRKA ohne Verein 1999 2:11,16
Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 7,55
Takács BOGLÁRKA ARAK 2001 24,31
Stjepan BOJANIĆ AK Partizan 1945 1996 48,29
Novák BOLDIZSÁR ARAK 2000 50,80
Plesz BOLDIZSÁR ARAK 1999 1:59,42
Nika BOSTJANCIC AD Stajerska 2000 25,88
Jakub BOTTLIK AK Slavia UK Bratislava 1994 22,33
MAKS BRCIC ohne Verein 1999 51,33
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:23,62
Lara BRICELJ ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1999 7,90
Joe BRIER Welsh Athletics 1999 47,62
Eleanor BROOME England 1999 6,26
Michal BROŽ TJ Dukla Praha 1992 47,88
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 -
Florian BUCHEGGER ohne Verein 1996 -
Nemanja BULAJIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 7,02
Seren BUNDY-DAVIES Welsh Athletics 1995 51,26
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 8,12
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,39
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
ECEM ÇALAĞAN ohne Verein 1998 6,15
steve CAMILLERI Malta 1992 7,03
steve CAMILLERI Malta 1992 22,12
Riccardo CAROBBI Atletica CARIPL 1993 7,87
Riccardo CAROBBI Atletica CARIPL 1993 25,36
Nino CELEC AD Slovenska Bistrica 1997 7,51
Žan ĆEPLAK ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 2001 2:07,00
Sven CEPUS ak agram 1999 47,00
Sven CEPUS ak agram 1999 1:52,85
Michaela ČERVENÁ ohne Verein 2003 -
David CESAR SSK Vítkovice 1994 22,13
David CESAR SSK Vítkovice 1994 47,48
Vít CHARVÁT AK Šternberk 2001 -
Jones CHERESE TUKS 1985 7,46
Matevž CIMERMANČIČ ŠD Dolenjske Toplice 1999 3:00,00
Maja CIRIC AK Partizan 1945 1989 52,78
Monika CRCEK AD Stajerska 2001 8,24
Fabiano Gilberto DA SILVA Marilia Clube 1981 6,70
Ivona DADIC a.W. UNION St. Pölten 1993 8,45
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 6,49
Yanis DAS NEVES Tarbes Pyrénées Athletisme 2002 -
Silvio Henrique DE SOUZA ASA Sao Bernardo 1993 6,90
Lisanne DE WITTE ohne Verein 1992 52,43
Dorka DECSI Szombathelyi HVSE 2002 27,96
Michal DESENSKY TJ Sokol Hradec Králové 1993 46,39
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 6,41
Will DIBO a.W. SKV Feuerwehr Wien 2001 -
Roman DIDIKOV Leader Jerusalem 1993 -
Mátyás DIENES ZALASZÁM ZAC 2001 7,17
Mátyás DIENES ZALASZÁM ZAC 2001 22,60
Christos DIMITRIOU ohne Verein 1993 1:47,19
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 13,76
Kateřina DLABAJOVÁ AK Olymp Brno 2001 57,02
TILEN DOBNIKAR Atletski Klub Triglav Kranj 1995 -
TILEN DOBNIKAR Atletski Klub Triglav Kranj 1995 -
Charlie DOBSON England 1999 21,20
Adam DOHNAL AK Šternberk 2002 52,47
Sigmund DOMINIK TJ Dukla Praha 1998 3:48,28
Nóra DOMSI Győri AC 2001 64,14
Eilidh DOYLE GB 1987 51,45
Slobodan DRAKSIMOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1990 7,07
Veronika DRLJACIC AK Krizevci 2001 56,04
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,65
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,45
Sabina DUCHOSLAVOVÁ AC Vysoké Mýto 2002 26,98
Sabina DUCHOSLAVOVÁ AC Vysoké Mýto 2002 8,97
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 50,26
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Jarryd DUNN England 1992 45,09
Radek DVOŘÁK VSK Univerzita Brno 1995 50,82
Tamás ECKER Szombathelyi HVSE 2001 22,91
Tamás ECKER Szombathelyi HVSE 2001 50,24
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 7,13
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 22,13
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 49,28
Simon EKL AC Domazlice 1996 1:52,52
Tadej ENCI Athletics club Velenje 1994 49,32
Klaudia ENDRÉSZ ARAK 2001 6,14
NECATI ER ohne Verein 1997 16,61
Batuhan Bugran ERUYGUB ohne Verein 1991 7,02
Eszter FÁBIÁN Győri AC 1999 -
Risquat FABUNMI-ALADE England 1994 7,35
Tamás FELFÖLDI Szombathelyi HVSE 2000 52,40
Rok FERLAN Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:52,86
Leonardo FERRALI Atletica CARIPL 1998 -
Leonardo FERRALI Atletica CARIPL 1998 -
Leonardo FERRALI Atletica CARIPL 1998 -
Lorenzo FERRI ATL CARIPL 1993 7,89
Lorenzo FERRI ATL CARIPL 1993 6,30
Josh FINE Leader 1998 7,16
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 -
Julia FOITIK SVS-Leichtathletik 2002 28,32
Diane Nadege FORGO DSG Wien 2000 9,32
Diane Nadege FORGO DSG Wien 2000 32,56
Adriana FORNUSKOVA ssk vitkovice 2002 7,93
Adriana FORNUSKOVA ssk vitkovice 2002 25,82
Jan FRIŠ TJ Dukla Praha 1995 3:41,37
Pietro FROSINI Atletica CARIPL 1999 -
Pietro FROSINI Atletica CARIPL 1999 25,50
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 6,70
Virág FÜLÖP Szombathelyi HVSE 1998 27,53
Tibor GALAMBOS FTC 1991 7,50
Tibor GALAMBOS FTC 1991 -
Nico GAREA SU KÄRCHER Leibnitz 1998 21,48
Hren GASPER ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1998 52,50
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,58
ABDURRAHMAN GEDIKLIOGLU ohne Verein 1998 3:45,26
Michele GIACOMINI Atletica CARIPL 1984 -
Michele GIACOMINI Atletica CARIPL 1984 24,00
Michele GIACOMINI Atletica CARIPL 1984 52,79
Ádám GÓGER Budafok 1997 6,99
Samo GOMILSEK AK Poljane Maribor 1997 52,37
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,13
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,99
Gregor GRAHOVAC AD MASS Ljubljana 2000 21,54
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,41
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 23,60
Jakub GRÉGR AK Šternberk 2002 -
Lukáš GRÉGR AK Šternberk 2002 -
Tereza GRÉGROVÁ AK Šternberk 2004 -
Philipp GRIESSEL ULC Weinland 1989 7,41
Philipp GRIESSEL ULC Weinland 1989 24,66
Jure GRKMAN ohne Verein 1999 21,19
Ria GROF AK Panvita Murska Sobota 2000 8,03
Ria GROF AK Panvita Murska Sobota 2000 25,91
Nicol GRUBEROVÁ Atletický klub Hodonín z.s. 2004 2:26,18
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 59,24
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
HASAN BASRI GÜDÜK ohne Verein 1993 1:50,00
Mustafa GUNES ohne Verein 1988 6,95
Dominik GUSTIN Ak Dinami-Zrinjevac 1998 7,10
Astrid HAFNER ULC Riverside Mödling 1998 58,35
Julia HAHN SVS-Leichtathletik 2003 9,04
Adam HAJDUK SSK Vítkovice 1998 1:57,02
Kateřina HÁLOVÁ AK Zlín 1981 2:03,89
Yahm HANANIA Leader Jerusalem 1998 5,49
Florian HANDT LV 90 Erzgebirge 1991 21,86
Florian HANDT LV 90 Erzgebirge 1991 48,38
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 6,94
Marlene HAUSER DSG Wien 2003 2:36,69
Martina HAVLÍČKOVÁ AK Olymp Brno 1996 26,91
Phil HEALY Ireland 1994 23,32
Phil HEALY Ireland 1994 53,15
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 26,19
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,78
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 23,45
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2000 6,50
David HERÁK A.C.TEPO Kladno 2004 12,87
Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 8,59
Kristýna HERÁKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 4,89
Veronika HERIC AD Kladivar Celje 2000 7,75
Veronika HERIC AD Kladivar Celje 2000 25,41
Annette HERISZT DSG Wien 1998 8,16
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,72
David HERKA Atletický klub Hodonín,z.s. 1995 7,15
David HERKA Atletický klub Hodonín,z.s. 1995 22,86
Brigitta HESCH DSG Wien 1979 4,15
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 2:15,70
Lisa HLADKY SVS-Leichtathletik 1995 25,68
Lukáš HODBOĎ TJ Sokol Hradec Králové 1996 1:46,98
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Georg Amun HOFMANN UWW-LA 1994 7,87
Věra HOLUBÁŘOVÁ AK Olymp Brno 2000 7,72
Věra HOLUBÁŘOVÁ AK Olymp Brno 2000 25,08
Leonardt HORÁK AK SSK Vítkovice 2000 1:58,12
Anita HORVAT ohne Verein 1996 51,89
Patrik HORVAT AK Panvita Murska Sobota 2003 8,05
Patrik HORVAT AK Panvita Murska Sobota 2003 25,92
Caroline HÖSL LTU Graz 1993 60,70
Besnik HOTI SVS-Leichtathletik 1999 12,81
Matěj HŘEBAČKA Atletický klub Hodonín z.s. 2003 2:03,48
Alžbeta HULÍNOVÁ AC Stavbár Nitra 1999 8,36
Alžbeta HULÍNOVÁ AC Stavbár Nitra 1999 5,15
Shannon HYLTON England 1996 22,94
Simuncic IDA ohne Verein 1996 59,28
Ishay IFRAIMOV Leader Jerusalem 1997 7,08
Katarina ILIĆ AK Partizan 1945 1993 55,73
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 29,32
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:17,45
Zala ISTENIČ Ad mass 2002 24,63
Zala ISTENIČ Ad mass 2002 55,94
Alexander JABLOKOV AK Slavia UK Bratislava 1991 50,21
Péter JAHOLA ARAK 2000 52,10
Luka JANEŽIČ ohne Verein 1995 44,84
Valerie JANKŮ AK Olymp Brno 2002 8,83
Valerie JANKŮ AK Olymp Brno 2002 5,22
Adam JANOŠÍK AK Šternberk 2001 -
Veronika JANOŠÍKOVÁ AK Šternberk 1998 -
Sara JANUSKOVA TJ Dukla Praha 1997 2:13,28
Maj JANŽA AK Panvita Murska Sobota 2003 -
Maj JANŽA AK Panvita Murska Sobota 2003 2:05,30
Zala JANŽA AK Panvita Murska Sobota 2001 2:24,61
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 7,97
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 8,85
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 9,60
Anežka JEŽOVÁ Atletický klub Hodonín 2004 2:29,14
Helena JIRANOVA USK Praha 1995 7,58
Helena JIRANOVA USK Praha 1995 7,58
Cherese JONES TUKS 1985 7,46
Gabriella K. SZABÓ ohne Verein 2002 -
Gabriella K. SZABÓ ohne Verein 2002 2:17,20
Zalán KÁDASI BHSE 1994 6,81
Zalán KÁDASI BHSE 1994 22,10
Andreas KAISER LCAV Jodl Packaging 1997 1:53,62
David KÁKONA Atletický klub Hodonín z.s. 1996 2:01,98
Áron KALÁCSKA Győri AC 2000 7,46
Áron KALÁCSKA Győri AC 2000 23,67
Jan KARAFIÁT Atletický klub Hodonín 1999 1:59,45
Nefise KARATAY ohne Verein 2000 8,66
Vincent KARGER DSG Wien 1996 47,49
Ádám KARLIK BHSE 1990 7,00
Ádám KARLIK BHSE 1990 22,23
AHMET KASAP ohne Verein 1999 48,83
Martina KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 7,39
Martina KAŠPAR A.C.TEPO Kladno 2001 23,02
Erdélyi KATINKA Győri AC 2000 2:13,58
Kieran KELLY Raheny shamrocks 1988 3:42,46
Marnie KELLY DSG Wien 2002 8,34
Greta KEREKES Debreceni Sportcentrum 1992 8,07
Bettina KÉRI SVSE 1997 7,78
Bettina KÉRI SVSE 1997 25,20
Adél KIRÁLY BHSE 2000 25,00
Gergő Xavér KISS SVSE 1995 1:49,15
Máté KISS Győri AC 2002 -
Virág KISS Győri AC 1998 -
Viola KLEISER UNION St. Pölten 1990 7,45
Viola KLEISER UNION St. Pölten 1990 23,62
Ema KLIMENTOVÁ AK Šternberk 2005 -
Line KLOSTER SK Vidar 1990 23,30
Line KLOSTER SK Vidar 1990 52,78
Ruth KNERINGER SVS-Leichtathletik 2002 28,30
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 8,17
Bastian KOBLER AD Stajerska 1999 23,35
SERPIL KOCAK ohne Verein 1984 6,40
Martin KOCH AK Slavia UK Bratislava 1993 50,56
Kata KOCSIS ARAK 2002 2:21,94
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,71
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Stepanka KOLAROVA SSK Vítkovice 1999 24,84
Stepanka KOLAROVA SSK Vítkovice 1999 57,48
Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 1:54,70
Ziga KOPAC AD MASS Ljubljana 1999 7,03
Ziga KOPAC AD MASS Ljubljana 1999 22,30
Jiří KOREJZ VSK Univerzita Brno 1996 50,53
Jaka KOSTANJEVEC AK Ptuj 1999 6,40
Kriszta KÓSZÁS Győri AC 1994 2:12,18
Kateřina KOUTNÁ Atletický klub Hodonín,z.s. 2002 8,35
Martin KOVÁČECH AK SSK Vítkovice 2001 1:55,97
Ferenc KOVACS PVSK 1995 1:52,38
Luca KOZÁK Debreceni Sportcentrum 1996 8,14
Jan KRAMBERGER AD Slovenska Bistrica 1995 6,83
Jan KRAMER Athletics club Velenje 1994 49,98
Jan KRAMER Athletics club Velenje 1994 1:54,61
Alzbeta KRATOCHVILOVA TJ Dukla Praha 1996 55,83
Nadine KREMER UWW-LA 1994 11,06
Susanna KREUTZER Sportunion IGLA long life 1998 2:27,56
Dudek KRISTINA Sloboda Varazdin 1994 53,58
Tjasa KRIZAN AK Poljane Maribor 2000 13,65
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 21,46
Matěj KRSEK A.C.TEPO Kladno 2000 47,62
Neven KRULIC AK Krizevci 2001 50,34
Neven KRULIC AK Krizevci 2001 1:56,94
Jan KUBISTA TJ Dukla Praha 1990 1:46,16
Aleš KUČERA A.C.TEPO Kladno 2001 23,98
Aleš KUČERA A.C.TEPO Kladno 2001 52,93
Bára KUČEROVÁ AK Šternberk 2001 58,65
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 1:53,33
Gal KUMAR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1999 7,20
Gal KUMAR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1999 22,50
Jan KUNČICKÝ AK SSK Vítkovice 1999 1:57,41
Štěpán KURIŠ ASK Slavia Praha 1998 3:58,97
Karol KWIATKOWSKI AZS-AWF Katowice 1996 6,84
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 7,34
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 23,30
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 7,87
Tereza LAMAČOVÁ A.C.TEPO Kladno 2004 26,20
Lea LANG SU KÄRCHER Leibnitz 1998 3,85
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 7,99
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 24,61
Eleni LEFKOPOULOU G.S.GLYFADAS 1990 2:12,50
Daniel LEHAR A.C.TEPO Kladno 2001 23,20
Daniel LEHAR A.C.TEPO Kladno 2001 50,34
Ondřej LENHART AK Šternberk 2002 52,56
Lendvorsky LEONARD HNTN 1992 -
Lendvorsky LEONARD HNTN 1992 -
brice LEROY Tarbes Pyrénées Athletisme 1989 1:47,88
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:27,77
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:36,58
Astrid LIMBECK a.W. DSG Wien 2001 11,15
Kerstin LIMBECK DSG Wien 1999 9,98
Scott LINCOLN England 1993 19,59
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,67
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 24,48
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Nina LIU SVS-Leichtathletik 2002 8,80
Nina LIU SVS-Leichtathletik 2002 -
Ivana LONČAREK AK Zagreb Ulix 1991 8,06
Ádám LUKA Győri AC 2000 12,00
Kuzma LUKA AK Panvita 2001 7,94
Kuzma LUKA AK Panvita 2001 24,58
Klara LUKAN AD MASS Ljubljana 2000 2:08,22
Bogdan MACOVEI ohne Verein 1995 1:53,15
Zsolt MADARÁSZ Győri AC 1997 13,54
Laura MADDOX Swansea Harriers 1990 52,32
Massimiliano MAESTRIPIERI Atletica CARIPL 1999 7,49
Massimiliano MAESTRIPIERI Atletica CARIPL 1999 23,49
Massimiliano MAESTRIPIERI Atletica CARIPL 1999 54,00
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,69
Vera MAIER Sportunion IGLA long life 1992 2:17,24
Vera MAIR DSG Wien 1997 2:18,00
Teodor MAJCENOVIČ Atletski klub Velenje 1999 3:58,97
Oldřich MALÁNÍK Atletický klub Hodonín z.s. 1999 -
Zbyněk MALEC A.C.TEPO Kladno 2000 -
Asaf MALKA Ramat HaSharon 1980 6,82
SAMO MANDIČ Atletski Klub Triglav Kranj 2000 -
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 7,73
Emily MARIEL Gymnasium der Diözese eisenstadt 2005 8,34
Rok MARKELJ ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ 2000 1:53,24
Ivan MARKOVIĆ AK Partizan 1945 1995 7,15
Ivan MARKOVIĆ AK Partizan 1945 1995 21,98
Miloš MARKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 49,77
Domen MARŠ Atletski Klub Triglav Kranj 1997 1:53,92
Tjaša MARTINŠEK AD MASS Ljubljana 2001 62,30
Tamás MÁTÉ KVDSE 1998 -
Tamás MÁTÉ KVDSE 1998 21,19
Zala MATJAŠEC AK Panvita 2005 8,76
Julia MAYER DSG Wien 1993 2:21,62
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,52
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 4,21
Nea MEH Athletics club Velenje 2002 7,90
Yasar MELTEM Istanbul Medipol Üniversitaet 1997 2:14,00
Lovro MESEC KOSIR AD MASS Ljubljana 1999 47,82
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 -
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Diana MEZULIANIKOVA PSK Olymp Praha 1992 2:02,71
Marine MIGNON Entente Sud Lyonnais 1999 23,35
Jakšić MILICA AK NOVI BEOGRAD 1998 56,29
Yasmin MILLER England 1995 8,16
Veronika MILOTOVA LIAZ Jablonec nad Nisou 2001 25,38
Veronika MILOTOVA LIAZ Jablonec nad Nisou 2001 57,40
Marusa MISMAS AD MASS Ljubljana 1994 2:04,22
Zsanett MOGOR DSG Wien 1994 -
Regina MOHAI ARAK 2003 25,45
SARA MOHORIC Atletski Klub Triglav Kranj 1999 2:13,32
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 26,89
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Attila MOLNÁR SVSE 2002 48,49
Andrew MORGAN-HARRISON England 1998 21,26
Selina MÜLLER a.W. SVS-Leichtathletik 2004 -
Vít MÜLLER TJ Sokol Hradec Králové 1996 46,86
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 6,87
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 24,00
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 52,88
Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 8,03
Pálma NAGY ZALASZÁM ZAC 2001 26,10
Nicolaus NAHLER SVS-Leichtathletik 2003 9,03
Daniel NĚMEČEK ohne Verein 1991 46,09
Réka NÉMETH Győri AC 2003 -
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 7,02
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 23,54
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 26,70
Matyáš NOVÁK AC Vysoké Mýto 2002 7,29
Matyáš NOVÁK AC Vysoké Mýto 2002 23,25
William OBIAGWU ULC Riverside Mödling 2000 7,18
William OBIAGWU ULC Riverside Mödling 2000 23,07
Karin OKOLIE Levksi - Sofia 1994 7,60
Karin OKOLIE Levksi - Sofia 1994 23,71
Rogulja OLIVER AK Panvita 2000 -
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 7,05
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 21,85
Michele PACINI Atletica CARIPL 1996 -
Michele PACINI Atletica CARIPL 1996 23,00
Michele PACINI Atletica CARIPL 1996 50,50
Veronika PALIČKOVÁ AK SSK Vítkovice 1997 7,46
Robert PARGE ohne Verein 1997 45,84
DEMET PARLAK ohne Verein 1996 4,25
Aino PAUNONEN Turun Urheiluliitto 1992 54,84
Aino PAUNONEN Turun Urheiluliitto 1992 2:04,75
Matej PAVLICEK 1992 1:49,39
Markéta PAVLISOVÁ A.C.TEPO Kladno 2000 8,50
Markéta PAVLISOVÁ A.C.TEPO Kladno 2000 28,28
Markéta PAVLISOVÁ A.C.TEPO Kladno 2000 5,22
Grega PAVLOVIČ AK Ptuj 1998 7,00
Simona PELOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 2:21,98
Rene PERNEK ACKER AD Slovenska Bistrica 2000 49,61
Estelle PERROSSIER Lyon Athlétisme 1990 52,18
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 1:57,47
Márton PETHŐ Szombathelyi HVSE 2000 6,36
Dajana PETKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1995 60,19
Ivana PETKOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1992 8,38
Gabriel PETRE CSM Bucuresti 1995 6,95
Gabriel PETRE CSM Bucuresti 1995 7,49
Rezmives PETRE NICOLAE ohne Verein 1997 6,69
Karolína PETROVÁ AK Šternberk 2002 61,35
Christoph PFURNER SVS-Leichtathletik 2003 8,38
Dávid PINTÉR Győri AC 2001 -
Dávid PINTÉR Győri AC 2001 -
Norbert PIRI Szombathelyi HVSE 2001 -
Norbert PIRI Szombathelyi HVSE 2002 24,77
Marcela PÍRKOVÁ USK Praha 1996 23,30
Lorenzo PISANESCHI Atletica CARIPL 1995 7,60
Lorenzo PISANESCHI Atletica CARIPL 1995 23,87
Lorenzo PISANESCHI Atletica CARIPL 1995 52,20
Milán PISCH ARAK 1999 7,00
Fabian PLANER ULC Riverside Mödling 1997 7,63
Marie Helene POLT UWW-LA 1997 8,11
Marie Helene POLT UWW-LA 1997 5,73
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 2:22,66
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 8,06
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 11,67
Bill PORTER Gibraltar 1990 6,96
Emmanouil POURIKAS G.S. Niki Vyrona 1999 -
Céline PRADET Tarbes Pyrénées Athletisme 1985 2:18,26
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,50
Zoltán PREKLI FTC 1991 15,42
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 -
ambre PRIOTTI amsl Fréjus 1999 7,54
ambre PRIOTTI amsl Fréjus 1999 24,51
Rene PROSEN AD Stajerska 2000 27,13
Iveta PUTALOVA ohne Verein 1988 52,84
Anna Marie QUADRÁTOVÁ A.C.TEPO Kladno 2002 26,98
Anna Marie QUADRÁTOVÁ A.C.TEPO Kladno 2002 58,92
Botond RÁDL Szombathelyi HVSE 2002 7,41
Botond RÁDL Szombathelyi HVSE 2002 24,50
Zsolt RAFFAEL BHSE 2001 23,51
Luka RAKIC Ad mass 1991 6,80
Luka RAKIC Ad mass 1991 21,77
Miloš RAOVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1994 47,31
Matthias RASTBICHLER team2012.at 1985 2:31,92
Flórián RATKÓ Győri AC 1997 6,37
Thomas REGNER DSG Wien 1996 50,76
Nikola REHOUNKOVA PSK Olymp Praha 1993 57,85
Nikola ŘEHOUNKOVÁ PSK Olymp Praha 1993 57,75
Joseph REID isle of man 1996 1:48,32
Pia REINDL ITSG Sektion Running 1997 61,34
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Petra RÉPÁSI GEAC 1996 8,44
Hanna RÉPÁSSY Győri AC 2001 57,31
Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 8,42
Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 28,72
Karolína ŘEPOVÁ A.C.TEPO Kladno 2003 4,87
LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 6,87
Erik RIGLER Atletika Bratislava 1994 -
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:12,18
Jack ROACH England 1995 7,41
Benjamin ROBERT CA BALMA (FRANCE) 1998 1:48,63
Ina ROJNIK AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1997 25,50
Lili RÓNAFALVI Szombathelyi HVSE 2000 62,18
Ela ROŠ AK Panvita 2003 -
Nick ROSER LT Bgld Eisenstadt 1993 7,66
Nick ROSER LT Bgld Eisenstadt 1993 25,33
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 8,65
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 28,90
Žan RUDOLF Ad mass 1993 1:46,96
Leonie RUPP DSG Wien 2003 27,62
Kateřina RYDLOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 26,78
Kateřina RYDLOVÁ A.C.TEPO Kladno 2001 59,18
Kapun SABINA AK Panvita 1998 8,23
Kapun SABINA AK Panvita 1998 25,72
Jan SADIL TJ Dukla Praha 1996 1:57,21
Anna SAJTOS 1996 24,50
András SALAMON TSC Geotech 2000 7,29
David SALAMON Sloboda Varazdin 1998 47,27
Ludvík SALAMON AK SSK Vítkovice 1998 1:54,98
Tamara SALAŠKI AK CRVENA ZVEZDA 1988 52,99
BERFE SANCAK ohne Verein 1994 7,57
BERFE SANCAK ohne Verein 1994 55,04
EMEL SANLI ohne Verein 1993 54,94
Dominik SÁRKÖZI Szombathelyi HVSE 1999 49,84
Filip SASÍNEK Atletický klub Hodonín z.s. 1996 1:48,24
Katrin SÁSOVÁ AK Šternberk 1998 59,68
Katrin SÁSOVÁ AK Šternberk 1998 2:22,29
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 3:56,70
Feron SAYERS England 1994 7,89
Tami ŠČANČAR ohne Verein 2000 7,58
Tami ŠČANČAR ohne Verein 2000 24,02
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 3:52,34
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 51,33
Peter SCHMELZINGER ohne Verein 1996 -
Stefan SCHMID SVS-Leichtathletik 1999 3:54,45
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 2:03,32
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 7,96
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 2:24,70
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,71
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 24,27
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 14,91
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 50,61
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 7,71
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 24,63
Zdeňka SEIDLOVÁ TJ Sokol Kolín 1997 54,39
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:20,89
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 -
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 -
Lina SENICA AD MASS Ljubljana 2000 27,34
Philip SESEMANN England 1992 3:40,93
Jakub ŠEVČÍK AK SSK Vítkovice 1990 1:50,27
Mikdat SEVLER ohne Verein 1998 6,98
Paul SEYRINGER Sportunion IGLA long life 2001 1:53,53
Eran SIBONI Leader Jerusalem 1997 -
Eran SIBONI Leader Jerusalem 1997 -
Tilen SIMENKO LALIC AK Poljane Maribor 1998 1:49,99
Anna ŠIMKOVÁ USK Praha 1998 26,28
Anna ŠIMKOVÁ USK Praha 1998 2:09,01
Maria ŠIMLOVICOVA SSK Vítkovice 1999 7,79
Maria ŠIMLOVICOVA SSK Vítkovice 1999 24,82
Tina SIMON UNION St. Pölten 2001 8,63
Virág SIMON Győri AC 2002 8,14
Virág SIMON Győri AC 2002 25,11
Aneja SIMONCIC AD MASS Ljubljana 1998 56,08
Katarina SIRMIĆ AK Partizan 1945 1991 7,60
Katarina SIRMIĆ AK Partizan 1945 1991 24,10
Jan SKALAR Atletski Klub Triglav Kranj 2000 -
Jan SKALAR Atletski Klub Triglav Kranj 2000 -
Edita SKLENSKA AK Olymp Brno 1999 25,25
Edita SKLENSKA AK Olymp Brno 1999 55,87
Anja ŠKODNIK AK Panvita 2005 8,96
Lana ŠKODNIK AK Panvita 2003 9,32
Jakub ŠKOJEC Atletický klub Hodonín z.s. 2000 1:54,16
Kristyna SKRABALOVA AK Olymp Brno 2002 27,74
Kristyna SKRABALOVA AK Olymp Brno 2002 61,12
Maja ŠLEBIR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1996 25,50
Owen SMITH Welsh Athletics 1994 46,23
Filip ŠNEJDR ASK Slavia Praha 1995 1:49,49
Zbyněk SOBOTKA A.C.TEPO Kladno 2001 23,43
Zbyněk SOBOTKA A.C.TEPO Kladno 2001 52,07
Patrik ŠORM Dukla Praha 1993 46,20
Klaudia SOROK 1998 8,27
Anna SPAZIRER ULC Weinland 2003 2:41,68
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,96
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Stavros SPYROU ohne Verein 2000 1:53,00
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 15,60
Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 7,70
Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 25,50
Manca STARAŠINIČ Ad mass 2002 6,03
Jovan STOJOSKI AK CRVENA ZVEZDA 1997 49,80
Markéta ŠTOLOVÁ CZE TJ VTŽ Chomutov 2000 8,55
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,41
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,30
Amelia STRICKLER England 1994 17,13
Karolina STRNADOVA AK Olymp Brno 1998 7,89
Karolina STRNADOVA AK Olymp Brno 1998 25,15
Klara STRNADOVA AK Olymp Brno 2001 27,96
Zdeněk STROMŠIK SSK Vítkovice 1994 6,69
Lukas STUCHETZ ULC Riverside Mödling 2000 2:05,46
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 3:52,30
Ján ŠUBA AC Stavbár Nitra 1994 7,28
Ján ŠUBA AC Stavbár Nitra 1994 7,38
Alen SUBAŠIČ Atletski klub Velenje 1999 49,93
Michal SUCHANEK VSK Univerzita Brno 1996 22,22
Sara SUMEGOVA AK Skoda Plzen 1998 2:12,25
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 -
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 -
Eliška SURMOVÁ AK SSK Vítkovice 2000 2:15,45
Dóra SVARDA Győri AC 2001 8,36
Dóra SVARDA Győri AC 2001 27,62
David ŠVIHÁLEK A.C.TEPO Kladno 2000 24,34
David ŠVIHÁLEK A.C.TEPO Kladno 2000 -
Jan SÝKORA Dukla Praha 1992 1:51,06
Jan SÝKORA Dukla Praha 1992 3:55,52
Alena SYMERSKÁ AK Kromeriz 1996 7,78
Alena SYMERSKÁ AK Kromeriz 1996 24,07
Lukáš SYMERSKÝ AK SSK Vítkovice 1998 -
Dániel SZABÓ ARAK 1996 6,82
Dániel SZABÓ ARAK 1996 21,30
Laszló SZABÓ FTC 1991 -
Laura SZABÓ KVDSE 2002 5,46
Benjámin SZALAI SVSE 1992 3:47,17
Szabolcs SZALAY Szombathelyi HVSE 1991 7,18
Szabolcs SZALAY Szombathelyi HVSE 1991 22,59
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 22,65
Ákos TAKÁCS BHSE 1982 49,55
Simona TAKÁCSOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1998 8,89
Matus TALAN ohne Verein 1996 1:48,73
Máté TAMÁS GEAC 1999 23,49
Elouan TARDIVEL DSG Wien 1993 -
Cristian TAUT ohne Verein 1996 1:53,64
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 25,58
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,72
Lee THOMPSON England 1997 47,01
Stephan TIROCH SVS-Leichtathletik 1996 7,40
Michal TLUSTÝ ASK Slavia Praha 1994 21,12
Michal TLUSTÝ ASK Slavia Praha 1994 47,83
Deji TOBAIS England 1991 6,75
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 2:03,31
Sarolta TOLNAY Győri AC 2004 -
Dvořák TOMÁŠ A.C.TEPO Kladno 2004 7,49
Dvořák TOMÁŠ A.C.TEPO Kladno 2004 25,00
Joni TOMICIC PREZELJ AK Olimpija Ljubljana 1993 8,35
Attila TÓTH AC Stavbár Nitra 1996 6,94
Viárg TÓTH Győri AC 2001 5,30
Gala TRAJKOVIC AD Slovenska Bistrica 1998 7,91
Sam TRIGG England 1993 16,38
Fabian TSCHABRUN DSG Wien 2002 2:13,18
Martin TUČEK VSK Univerzita Brno 1995 48,35
Vladyslava TUKHAY Ad mass 1999 24,17
Vladyslava TUKHAY Ad mass 1999 54,11
Daniel TURCSÁNYI AC Stavbár Nitra 1997 6,75
Tilen ULČAR AD MASS Ljubljana 2002 51,60
Andreas UNGER DSG Wien 1995 7,18
Andreas UNGER DSG Wien 1995 23,16
Tamir UZAN Leader Jerusalem 1996 23,00
Tamir UZAN Leader Jerusalem 1996 50,82
Jan VÁCHA SSK Vítkovice 1999 -
Jan VÁCHA SSK Vítkovice 1999 21,93
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 6,75
Jan VALÁŠEK ASK Slavia Praha 1994 7,19
Jan VALÁŠEK ASK Slavia Praha 1994 22,06
Zala VALEC AK Panvita Murska Sobota 2004 9,34
Beceheli VALENTINO Ak. Sloboda Varazdin 2003 54,45
Lőrinc VARGA ARAK 2000 1:53,52
Leona VARGOVÁ AK Olymp Brno 1999 12,31
Lucie VASICKOVA SK Speed Brno 2001 27,87
Valentina VAVDI AD Slovenska Bistrica 2000 8,09
Valentina VAVDI AD Slovenska Bistrica 2000 9,00
Katerina VAVROVA SSK Vítkovice 1998 7,52
Katerina VAVROVA SSK Vítkovice 1998 23,95
László VECSEY Győri AC 2003 -
Liga VELVERE ohne Verein 1990 2:02,18
Gregor VERBOŠT AK Poljane 1994 1:56,63
Tadej VERBOŠT AK Poljane 1992 1:55,52
Giorgos VETSIS Athens 1997 0:04,00
Damián VÍCH ohne Verein 1998 1:52,00
Žan VIHER AK Ptuj 1999 7,17
Simon VIKTÓRIA ARAK 2001 5,72
Klemen VILHAR ATLETSKI KLUB OLIMPIJA, SLOVENIJA 1998 51,20
Balázs VINDICS UTE 1994 1:48,00
Jaroslav VLCEK SSK Vítkovice 1964 6,69
Štěpán VOBORNÍK Atletický klub Hodonín,z.s. 2000 7,05
Štěpán VOBORNÍK Atletický klub Hodonín,z.s. 2000 22,35
Renata VOCASKOVA TJ Dukla Praha 1996 2:07,20
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Marko VOZAB AK CRVENA ZVEZDA 1992 1:53,84
Anna VYLETOVA AK Olymp Brno 1999 26,37
Anna VYLETOVA AK Olymp Brno 1999 58,23
Leon WAGNER SVS-Leichtathletik 2004 8,51
Diani WALKER England 1995 7,35
Rachel WALLADER England 1989 17,53
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 2:03,64
Jamie WEBB England 1994 1:46,56
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 27,27
Hannah WILLIAMS England 1998 52,55
Michael WILSMORE England 1985 3:43,45
Sarah WINKLER Sportunion IGLA long life 2002 2:28,54
Emma WITTEKIND DSG Wien 2002 27,15
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 57,97
Fabian WOLFRAM ATSV OMV Auersthal 2000 2:02,04
Amine ZAHAF Morocco 1997 -
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,46
Youcef ZATAT England 1994 18,34
Jaka ZELNIK Atletski Klub Triglav Kranj 2001 1:58,63
Tajana ZIDOV ak agram 1997 59,16
PLAJBES ZIGA Atletski Klub Triglav Kranj 1999 7,01
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 7,66
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 26,48
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 9,31
Vukašin ZIROJEVIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 14,86
Ranca ŽIVA AK Panvita 2003 8,97
Jaroslav ŽOUŽELKA AK Slovan Moravská Třebová 1995 7,07
Simon ZSÓFIA ARAK 2001 5,59
Siskó ZSÓFIA ARAK 1994 4,20
Kocsis ZSOMBOR ARAK 1999 1:59,84
Jan ZUMER Ad mass 1982 6,68
Jan ZUMER Ad mass 1982 20,59
Nika ŽUPA AK Zagreb Ulix 1994 7,63
Nika ŽUPA AK Zagreb Ulix 1994 8,88
Agata ZUPIN ohne Verein 1998 23,09
Agata ZUPIN ohne Verein 1998 52,29
Ales ZVER AK Panvita Murska Sobota 1993 1:49,60
Roman ZWIETNIG DSG Wien 2000 7,43

Einträge (734)
Seite 1 / 1