Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Esmagül ALTAS SVS-Leichtathletik 2006 -
Ewan ANDERSON DSG Wien 2003 4:37,53
Miroslav BAJNER AC Stavbár Nitra 1957 3,60
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:53,25
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 2:32,26
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 4:36,80
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 9,52
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 -
Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 7,79
Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 -
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 4:23,38
Zsófia BODROGI UTE 2004 5:23,00
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 17:47,93
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 8,17
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 4,74
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 9,49
Pia BUCHTA ULC Weinland 2005 8,69
Pia BUCHTA ULC Weinland 2005 27,80
Šimon BUJNA Slavia UK Bratislava 1995 6,68
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 25,52
Jiri BURDA LCA Umdasch Amstetten 1967 4,30
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Valerie BURGER DSG Wien 2005 -
Lisa BÜRKNER Union Pottenstein 2005 21:11,86
Christina CAPELLARI DSG Wien 1994 8,71
Joseph Alma CHUNGAG ANYE SU KÄRCHER Leibnitz 1999 7,23
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 4,23
Timea DOMONKOSOVA Megy Sport 2004 4,86
Marco Adrien DROZDA AK Slavia UK Bratislava 1994 8,25
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,50
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,10
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 20:34,69
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 7,94
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 27,30
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 23,83
Amelie ERLACH SVS-Leichtathletik 2004 9,10
Bálint FARKAS UTE 2004 54,00
Roland FENCL DSG Wien 1992 4:06,21
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 4:19,38
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 7,43
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 8,51
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 8,12
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 27,34
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 2,00
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 7,59
Max FÖRSTER a.W. SVS-Leichtathletik 2005 -
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 6,02
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Sophia GLEICHENTHEIL DSG Wien 2005 1,45
Sophia GLEICHENTHEIL DSG Wien 2005 4,22
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 21:39,04
Kristina GÖTSCHL UVB Purgstall 2006 8,40
Kristina GÖTSCHL UVB Purgstall 2006 -
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 8,24
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 9,64
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 23,19
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,04
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 7,71
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 24,70
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 4:58,14
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,08
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 2:19,37
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,44
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 24,14
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,43
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 12,91
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 4:35,46
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,21
Janina HOFSTETTER LAC fun&action Zillingtal 1961 28:12,15
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 2:19,26
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 4:33,90
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 1:55,09
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 -
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 7,56
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 29,03
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 -
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 -
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,40
Jennifer JAHRBACHER SU KÄRCHER Leibnitz 1993 3,50
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 4:15,46
David JANIS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 7,64
David JANIS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 5,55
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,52
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 24,29
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 -
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Petra KARTELA DSG Wien 1999 3,66
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 7,46
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 13,80
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 12,29
Nick KOCEVAR AD MASS Ljubljana 2000 6,83
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 26,48
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 5,48
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,11
Klaus KOHOUT ULC Klosterneuburg 1962 3:49,59
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 13,15
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 1,90
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 7,85
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 25,78
Gal KRAUTHAKER AK Krka Novo mesto 1999 6,11
Gal KRAUTHAKER AK Krka Novo mesto 1999 23,54
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 8,34
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 28,17
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 8,10
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 1,56
Martin KUČERA HNTN Bratislava 1990 46,98
Erik KUNSTEK AK Krka Novo 2001 7,61
Erik KUNSTEK AK Krka Novo 2001 24,21
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 4:29,35
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 4,72
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 8,98
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 -
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 5,38
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 11,65
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 -
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 7,58
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 1,52
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 4,37
Livia MADERBÖCK ATSV OMV Auersthal 2005 2:41,12
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,61
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 25,06
Carolina MAIER DSG Wien 2005 9,55
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,56
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 24,38
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 -
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 8,08
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 25,85
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 9,04
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 26,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Rudolf MICHLFEIT DSG Wien 1946 19:21,04
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 2:11,95
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 4:31,85
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 8,36
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 26,80
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 9,17
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 31,12
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 69,89
Tevy MORTREUIL DSG Wien 2004 9,15
Tevy MORTREUIL DSG Wien 2004 4,32
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 6,87
Eva MURN AK Krka Novo mesto 2002 8,10
Eva MURN AK Krka Novo mesto 2002 9,00
Theresa NAIRZ TS Innsbruck 2003 11,31
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 22,96
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,22
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,22
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,66
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 22:57,90
Amelia NOWITZKO LAC fun&action Zillingtal 1980 -
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 1,60
David PAP UTE 2004 4:44,90
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 31,20
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 2,00
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 8,61
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 8,48
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 1,44
Csenge PÖLÖS UTE 2004 4:58,90
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Riccardo POMAROLLI TS Innsbruck 1997 7,38
Riccardo POMAROLLI TS Innsbruck 1997 23,53
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,48
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 23,00
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 24:27,27
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,76
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 7,37
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 22,90
Estella PRIELER KSV alutechnik 2004 28,24
Harish PUHR SVS-Leichtathletik 2005 7,79
Harish PUHR SVS-Leichtathletik 2005 5,43
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 7,75
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 6,11
Urszula Agnieszka RADZIEWINSKA LAC fun&action Zillingtal 1972 20:58,23
Daniel RATTINGER LAC Amateure Steyr 2000 2:02,84
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:58,83
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,37
Anna Lena RENG ULC Weinland 2005 8,57
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,54
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 24,23
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 -
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 5,42
Kärlis ROMANOVS UAB Athletics 2002 2:01,00
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 8,08
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 26,07
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 59,25
Alexander ROSOL DSG Wien 2004 1,50
Jasmin ROTTER ATSV OMV Auersthal 1999 2,70
Isabella RUDD DSG Wien 1993 -
Daria RUTOWICZ LAC fun&action Zillingtal 1981 22:33,09
Jaqueline SCHAFFER ULC Weinland 2004 2,70
Robin SCHALLER SVS-Leichtathletik 2003 7,87
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 23,42
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 12,21
Kilian SCHEYER ULC Weinland 2002 1,80
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 4:21,55
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 55,07
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 2:08,01
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 4:49,96
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 7,91
Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 26,11
Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 4,98
Rafael SCHRAPF TUS Feldbach 2004 19:04,69
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 3:58,27
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 14,91
Gabriele SCHWARZ TUS Feldbach 1965 -
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 7,76
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 12,39
Franciska SIDÓ Megy Sport 2004 4,26
Johann SIEGELE SVS-Leichtathletik 1948 16:09,29
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 8,39
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,79
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 9,07
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 23,11
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 50,93
Maximilian STEINACHER UVB Purgstall 2005 8,55
Maximilian STEINACHER UVB Purgstall 2005 5,41
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 11,32
Lukas STRITZKER DSG Wien 2001 1,80
Stefanie STRUTZENBERGER ULC Riverside Mödling 1993 -
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,85
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 24,42
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 8,79
Matevz SUSTARSIC AK Krka Novo mesto 2001 7,00
Matevz SUSTARSIC AK Krka Novo mesto 2001 21,49
Ladislav TARIC Megy Sport 1986 8,05
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 7,07
Theresa TERZER Union Pottenstein 2003 8,65
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Larissa TIEFENBACHER ULC Weinland 2005 8,55
Larissa TIEFENBACHER ULC Weinland 2005 4,94
Ulf TOMASCHEK ATUS Peter Grebien Bruck 1959 19:01,03
Bence TOTH Megy Sport 2005 5,16
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 23,86
Eszter TURCSÁNYI UTE 2004 4:54,70
Sardor UMAROV DSG Wien 2003 -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 6,99
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,81
Orion VAN ROOY SVS-Leichtathletik 2003 7,39
Niclas Kilian VANTRUBA SVS-Leichtathletik 2006 -
Niclas Kilian VANTRUBA SVS-Leichtathletik 2006 -
Jozef VAŠINA AC Stavbár Nitra 1966 4,60
Renáta VODNYÁNSZKÁ Megy Sport 2004 5,81
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 7,72
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 -
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 23,82
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Monika WEIGERTOVÁ AK Slávia UK Bratislava 1992 7,45
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 53,74
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 8,55
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 9,54
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,71
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 7,40
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 5,01
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 4:29,43
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 7,74
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,38
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 50,25
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 13,09
Sigrid WONDRASCHEK ATSV OMV Auersthal 1999 2,70
Sigrid WONDRASCHEK ATSV OMV Auersthal 1999 4,82
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 12,77
Mohammad ZOHREVAND DSG Wien 2004 8,14

Einträge (287)
Seite 1 / 1