Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Fousseni ABDOURAHAMANE DSG Wien 1998 7,66
Fousseni ABDOURAHAMANE DSG Wien 1998 24,78
Mary ABICHI England 1990 52,60
Muszil ÁGNES Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 58,64
Caren AGREITER SSV Bruneck - Sektion Leichtathletik 1996 55,15
Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 9,27
Daniel AJIDE GEAC 2000 7,05
Daniel AJIDE GEAC 2000 22,92
Oğuz AKGÜL Turkey 1988 47,93
Kryštof ALEXA A.C. TEPO Kladno 2003 2:03,54
Attila ALMÁSI UTE 2005 24,80
Batuhan ALTINTAS TUR 1996 46,55
Eugene AMO-DADZIE England 1992 6,75
Constantin ANDONII CSM Ploiesti 1988 22,88
Constantin ANDONII CSM Ploiesti 1988 48,42
Miklos ANDREEA CSM Bucuresti 1998 52,07
Pavol ANTOLIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 22,89
Bánóczy ÁRPÁD Vasas SC 2002 48,55
Dušan BABIĆ AK Banja Luka 1986 3:44,10
Veronika BABICZOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 61,81
Matus BABULIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1997 1:52,44
Nikola BADINOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 2:29,78
Ellie BAKER Shaftesbury Barnet 1998 2:02,02
Barnabás BAKI Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 1999 7,04
Barnabás BAKI Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 1999 22,04
Cristina Daniela BĂLAN CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 54,74
Cristina Daniela BĂLAN CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 2:05,62
Irene BALDESSARI 1993 2:02,47
Laura BÁLINT UTE 2005 28,20
Oskars BAMBALS Lacis Sport School 2001 1:49,62
Iulia Nicoleta BANAGA C.S.M. ONESTI 1999 55,95
Bálint BARBALICS Szombathelyi HVSE 2003 22,79
Dávid BARTALOS Szombathelyi HVSE 1995 14,81
Denis BARTEK AK AŠK Slávia Trnava 2003 52,54
Michael BARTOŇ A.C. TEPO Kladno 2001 7,78
Michael BARTOŇ A.C. TEPO Kladno 2001 25,54
Sebastjan BAŠ AD Kladivar Celje 2003 1:59,08
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 4:22,74
Bor BAUMAN AD Kladivar Celje 2003 4:08,00
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 9,52
Tamara BEHUNOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 29,32
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 7,42
Vratislav BEJCEK Athletic Club Ústí nad Labem 1994 14,95
Stefan BELLUS AO TJ Slávia STU Bratislava 2002 50,64
Kelemen BENCE TFSE 1995 1:50,32
Jakub BENDA Nasa atletika Bratislava 2000 7,05
Jakub BENDA Nasa atletika Bratislava 2000 21,65
Ema BENDOVÁ Nasa atletika Bratislava 2007 8,15
Roza Emily BENNETT A.C. TEPO Kladno 2002 26,20
Roza Emily BENNETT A.C. TEPO Kladno 2002 59,40
Andrej BICIAN Atletika Bratislava 1984 7,14
Martin BIELOPOTOCKY Atletika Bratislava 1992 6,89
Marcell BLAUMANN ARAK 2004 7,41
Marcell BLAUMANN ARAK 2004 22,93
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 21,65
Huba BODA Szombathelyi HVSE 2004 22,89
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 10,44
Zsófia BODROGI UTE 2004 2:40,00
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 7,10
Alex BOTTERILL England 2000 1:47,72
Veronika BRABCOVA Athletic Club Ústí nad Labem 2005 2:24,25
Annika BRANDAU DSG Wien 1996 10,98
Blaž BRULC AK Krka Novo mesto 1992 7,01
Hugó BRUNNER PSN 2004 6,82
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 8,29
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 27,94
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 2:32,53
Natalia BUCICOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 59,37
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 7,96
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 25,52
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 4,82
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 -
Patrik BUNDSCHU Vasas SC 2001 7,29
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Alanna BYRNE GS ILIOUPOLIS 1994 7,42
Alana BYRNE OR BERN GS ILIOUPOLIS 1994 7,42
Laura CAMPAGNA ASD PISTOIATLETICA1983 1997 68,41
Laura CAMPAGNA ASD PISTOIATLETICA1983 1997 2:36,83
Yavuz CAN TUR 1987 46,20
Andrea Celeste CARONTI A.S.D. INTESATLETICA 2001 26,63
Andrea Celeste CARONTI A.S.D. INTESATLETICA 2001 59,83
Ebony CARR England 1999 7,35
Andrioaia CASIAN A.S.D. INTESATLETICA 2003 57,13
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 8,26
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 9,15
Samuel CERULA Atletika Bratislava 2001 23,21
Michaela ČERVÍNOVÁ USK Praha 1999 2:09,97
Daniel CHEESEMAN City of york AC 1993 3:44,38
Matej CIDORIK AO TJ Slávia STU Bratislava 2000 50,82
Miriam CIDORÍKOVÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 56,47
Maja CIRIC AD MASS Ljubljana 1989 52,53
Martin CISAR AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 54,27
Sophie COOK Birchfield Harriers 1994 4,46
Réka CSÁNYI UTE 2005 28,25
Nikolasz CSOKAS ARAK 2000 50,17
Janos CSORNAI ARAK 2003 7,28
Janos CSORNAI ARAK 2003 22,64
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 7,56
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 23,99
Stefan CUKOVIC AK Sarajevo 1997 3:48,71
Zak CURRAN DSD 1993 1:46,78
Anastasia DAVIS England 1999 8,38
Archie DAVIS England 1998 3:40,30
Kaja DEBEVEC AD MASS Ljubljana 1996 7,57
Adrian DENGG DSG Wien 2001 8,02
Michal DESENSKÝ TJ Sokol Hradec Králové 2019 46,21
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 15,43
Mátyás DIENES Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 7,01
Andreas DIMITRAKIS Panaksiakos 1990 3:39,32
Gábor DOBOS CSSE 1976 6,79
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 26,00
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 9,05
Giulia DOVARCH A.S.D. INTESATLETICA 2003 5,39
Jonathan DRACK CA BALMA (FRANCE) 1988 16,96
Marián DRAŽAN A.C. TEPO Kladno 2004 1:58,78
Peter DROBNÝ AO TJ Slávia STU Bratislava 2002 2:01,03
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,50
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 25,10
Dávid ECKER Szombathelyi HVSE 2003 22,67
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 27,30
Fanni EDŐCS BHSE 1998 8,72
Máté EGYÜD TFSE 1996 1:49,70
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 59,16
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 7,60
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 24,79
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 5,51
Rita ENESEI ARAK 1997 59,80
Nick ENNIS Crusaders AC 1990 48,53
Kristóf ERÁT PSN 2003 7,35
Kristóf ERÁT PSN 2003 24,22
Kristóf ERÁT PSN 2003 55,00
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 -
Viktória ÉVA DOVASE 2005 8,23
Viktória ÉVA DOVASE 2005 27,50
Bálint FARKAS UTE 2004 54,00
Bence FARKAS PSN 2002 6,99
Bence FARKAS PSN 2002 21,25
Alex FARQUHARSON England 1997 7,73
Sophia FAVALLI FREEZONE 2002 2:05,25
Gábor FEKETE FTC 1998 49,09
Balázs FELSMANN Vasas SC 2000 49,47
Roland FENCL DSG Wien 1992 2:03,73
Anna FERENCZ TFSE 1997 2:10,42
Rok FERLAN AK Triglav Kranj 1996 47,48
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 7,43
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 8,12
Gergő FÖLDI UTE 2005 24,25
Lemarl FRECKLETON Swansea Harriers 1992 21,06
Lemarl FRECKLETON Swansea Harriers 1992 49,01
Jan FRIS Dukla Praha 1995 1:49,47
Kamila FRONTZOVÁ AK Bílina 2001 25,64
Dorka FÜLEKY Vasas SC 2000 59,51
Jelena GAJIĆ AK Prnjavor 1997 2:05,82
Camelia GAL CS Universitatea Cluj 1992 24,08
Camelia GAL CS Universitatea Cluj 1992 54,19
Yannick GALLER KSV alutechnik 2000 4:20,76
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 3,85
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,37
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 -
Stefano GHENDA TrevisAtletica 1993 3:45,40
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 51,93
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 7,05
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 21,97
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 48,33
Nika GLOJNARIČ AK Brežice 2000 8,31
Lukáš GLOŽAK ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 22,56
Lukáš GLOŽAK ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 50,58
Nora GOMBOLAI ARAK 2003 61,08
Samo GOMILŠEK AK Poljane Maribor 1997 51,81
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,47
Mette GRAVERSGAARD Aarhus 1900 1995 23,99
Mette GRAVERSGAARD Aarhus 1900 1995 8,38
Jure GRKMAN AD Kamnik 1999 21,19
Jure GRKMAN AD Kamnik 1999 47,13
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:04,57
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 26,94
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,22
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 23,19
Linda GUIZZETTI CUS Pro Patria Milano 1998 8,43
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,04
Uros GUTIC AK Sarajevo 1997 1:54,54
Katerina HALOVA AK Zlin 1981 2:03,97
Mario HANIC AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 23,16
Simon HANSEN Aarhus 1900 1998 6,82
Adriana HAVLOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 27,30
Adriana HAVLOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 61,20
Phil HEALY Bandon AC 1994 22,99
Phil HEALY Bandon AC 1994 52,08
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 2:19,37
Franklin HENRY AK AŠK Slávia Trnava 2004 51,33
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 8,59
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 27,98
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 4,89
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 48,01
Annette HERISZT DSG Wien 1998 8,15
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 24,14
Vendula HLUCHÁ TJ Sokol Opava 1997 2:03,95
Keely HODGKINSON England 2002 2:03,40
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,21
Michael HOFMANN Sportunion IGLA long life 1994 2:00,28
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 1:55,09
Alice HOPKINS England 1998 6,52
Oliver HRUDKAY ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2002 7,14
Oliver HRUDKAY ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2002 49,73
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Barbora HŮLKOVÁ TJ LIAZ Jablonec n/N. 2001 24,20
Barbora HŮLKOVÁ TJ LIAZ Jablonec n/N. 2001 55,50
Jessica HUNTER England 1996 8,23
Nina HÚSKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 7,95
Nina HÚSKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 25,10
George HYDE England 2001 15,50
Faris IBRAHIMPASIC AK Sarajevo 1995 50,70
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:11,15
Dominik ILLOVSZKY BHSE 2002 6,80
Dario IVANOVSKI SK Athlete Mezdra 1997 3:50,00
Antonín JANETKA AK Bílina 1999 23,29
Antonín JANETKA AK Bílina 1999 1:54,72
Matěj JARŮŠEK A.C. TEPO Kladno 2004 7,49
Matěj JARŮŠEK A.C. TEPO Kladno 2004 24,52
Moss JAZMINE England 2000 23,93
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 24,92
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 8,74
Nikola JEŽKOVÁ TJ Nová Včelnice 2001 8,05
Nikola JEŽKOVÁ TJ Nová Včelnice 2001 9,14
Dóra JOÓ BHSE 2005 26,43
Bruno KABONGO EPA 86 1998 6,85
Zalán KÁDASI BHSE 1994 6,81
Zalán KÁDASI BHSE 1994 21,80
Martin KAISER KLC 1996 7,82
Martin KAISER KLC 1996 22,97
Razvan KALININ Universitatea Cluj 1994 -
Razvan KALININ Universitatea Cluj 1994 -
Alíz KALMÁR UTE 2005 28,00
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 1:58,26
Bálint KARDOS DOVASE 2002 7,70
Markus KARLIN KLC 1998 7,47
Markus KARLIN KLC 1998 22,55
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:56,98
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Petra KARTELA DSG Wien 1999 3,63
Tamas KAZI Ferencvárosi Torna Club 1985 1:47,98
Thomas KEEN England 2001 3:43,97
Nicole KENDALL Kingston and Poly AC 1996 54,41
Bettina KERI SVSE 1997 7,71
Bettina KERI SVSE 1997 24,69
Bianka KÉRI SVSE 1994 2:02,39
Sam KHOGALI England 1997 7,75
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 7,46
Gergő KISS SVSE 1995 1:48,13
Gergő KISS SVSE 1995 3:44,94
Vasily KLIMOV KLC 2005 7,27
Vasily KLIMOV KLC 2005 -
Filip KLVANA AK Kromeriz 1977 21,65
Jessie KNIGHT Windsor, Slough, Eton & Hounslow 1994 53,16
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 8,17
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 26,91
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 5,40
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,11
Jan KOKALJ AD Kladivar Celje 1997 3:50,01
Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 50,31
Tomáš KOŠÍK Nasa atletika Bratislava 2000 7,18
Tomáš KOŠÍK Nasa atletika Bratislava 2000 23,30
Simon KOSTOLNY AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 52,85
Míra KŐSZEGI BMTE 2002 24,29
Christos KOTITSAS G.S kifisias 1996 1:48,47
Anna KOVÁCS Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2004 8,14
Anna KOVÁCS Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2004 27,30
Ferenc Soma KOVÁCS Budaörsi DSE 2004 4:05,35
Gergő KOVÁCS BHSE 2002 23,80
Vid KRAMER AD Kladivar Celje 1997 3:56,11
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 7,85
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 25,78
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 8,34
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 4:00,66
Szabó KRISTÓF Vasas SC 1999 52,51
Tjaša KRIŽAN AK Poljane Maribor 2000 14,25
Marek KRŇANSKÝ TJ Nová Včelnice 2003 7,38
Marek KRŇANSKÝ TJ Nová Včelnice 2003 23,43
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 6,76
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 21,46
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 46,77
Martin KUČERA HNTN Bratislava 1990 46,98
Denisa KUDLOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2001 7,95
Denisa KUDLOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2001 25,21
Sophia KUHN DSG Wien 2005 2:33,85
Timon KUN BHSE 2003 23,90
Eva LAJHAR AD Kladivar Celje 1999 7,85
Tereza LAMAČOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 25,30
Tereza LAMAČOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 57,30
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 2:16,60
Dávid LÁSZLÓ Szombathelyi HVSE 1992 16,18
Giulia LATINI C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 1991 8,32
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 60,63
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 7,10
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 22,05
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 47,76
Monika LEHENOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2002 25,97
Monika LEHENOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2002 5,55
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 5,38
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 -
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 61,81
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 11,64
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 7,58
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Sophie LITTLEMORE England 1995 14,06
HODBOĎ LUKÁŠ TJ HRADEC KRÁLOVÉ 1996 1:46,98
Denin LUNJA AK Sarajevo 2002 52,67
Veronika LUPTÁKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 9,22
Maroš LUŽA AO TJ Slávia STU Bratislava 2000 50,50
Stephen MACKAY Inverness Harriers 1992 3:47,59
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 2:25,03
Alessia MAGNIFICO ASD PISTOIATLETICA1983 2000 2:22,20
Carolina MAIER DSG Wien 2005 -
Ádám MAJOROS UTE 2005 24,45
Simona MALATINCOVA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1997 7,79
Simona MALATINCOVA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1997 55,99
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,18
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 -
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 25,97
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 -
Miroslav MARCEK AO TJ Slávia STU Bratislava 1995 21,85
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,56
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 24,38
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 8,08
Domen MARŠ AK Triglav Kranj 1997 49,60
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 6,83
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 21,19
Lucia MATEJICKOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1998 59,24
Izabella MÁZSA UTE 2005 28,20
Matej MEKLAV AK Poljane Maribor 1999 4:14,36
Andrew MELLON Crusaders AC 1995 46,80
Ithocor MELONI CUS SASSARI 2001 1:55,58
Lovro MESEC KOŠIR AD MASS Ljubljana 1999 46,79
Lukas MESZÁROS Atletika Bratislava 1995 23,00
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Daniel MEZERA A.C. TEPO Kladno 2003 25,35
Daniel MEZERA A.C. TEPO Kladno 2003 55,40
Diana MEZULIÁNÍKOVÁ PSK Olymp Praha 1992 2:01,36
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 10,26
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 34,64
Benediktas MICKUS Nikė Klaipėda 1997 1:48,34
Stefano MIGLIORATI CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO BRESCIA 1994 1:46,82
Strimb MIHAI Universitatea Cluj 1990 7,10
Chad MILLER Hercules Wimbledon/Oaklands Col 2000 48,50
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 2:11,95
George MILLS Brighton Phoenix AC 1999 1:48,36
George MILLS Brighton Phoenix AC 1999 3:40,32
Martin MÓDIS UTE 2005 24,70
Hunor MOHÁCSI Szombathelyi HVSE 2003 23,65
Regina MOHAI ARAK 2003 25,11
Regina MOHAI ARAK 2003 58,37
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Attila MOLNÁR SVSE 2002 48,01
Janka MOLNÁR BMTE 2001 24,32
Janka MOLNÁR BMTE 2001 53,58
Ákos MOLNÁR CSENDOM UTE 2004 24,50
Ahac MORETTI AK Krka Novo mesto 1995 7,02
Andy MORGAN-HARRISON England 1998 20,95
Boglárka MÓROCZ Vasas SC 2000 27,14
Boglárka MÓROCZ Vasas SC 2000 5,41
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 9,17
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 31,33
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 -
Tevy MORTREUIL DSG Wien 2004 9,37
Stephanie MOSS England 2002 2:08,40
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 24,00
Vanessza NAGY BHSE 2003 25,08
Zofia NANOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1991 2:14,48
Adela NEMEJTOVA Athletic club Usti nad Labem 2005 26,69
Bence NÉMETH Szombathelyi HVSE 2003 23,92
Anamaria NESTERIUC CSA Steaua 1993 8,17
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 22,96
Hůlová NICOLE A.C. TEPO Kladno 2004 62,50
Lina NIELSEN Enfield & Haringey AC 1996 52,89
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,22
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 -
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,66
Nina NOVAKOVA ŠK ŠOG Nitra 1996 25,93
Nina NOVÁKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1996 -
Katharina OBERHAMMER SSV Bruneck - Sektion Leichtathletik 1998 2:08,76
Karin OKOLIE Levski-Sofia 1994 7,60
Melanie ORLICKA DSG Wien 2001 9,63
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 21,78
Mihály ÖTVÖS Vasas SC 2000 14,07
Tilen OVNICEK AK Krka Novo mesto 1998 6,90
Akın ÖZYÜREK Turkey 1996 48,16
Stephan PACHER VST Laas 2003 7,15
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 7,13
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 -
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 6,98
Nagy PÁLMA Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 7,89
Nagy PÁLMA Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 25,08
Dávid PAP UTE 2004 -
Márton PÁPAI GEAC 1995 1:49,81
Adrian PAVELKA AO TJ Slávia STU Bratislava 1991 50,18
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 50,93
Simona PELOVÁ A.C. TEPO Kladno 2001 2:19,89
Adriano PERRONE Atletika Bratislava 2001 23,54
András PETŐ Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 7,27
András PETŐ Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 22,98
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 2004 8,32
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 2004 -
Ama PIPI England 1995 22,95
Benjamin PIRES Amiens UC 1990 3:41,56
Mihai Cristian PÎSLARU CSM Bucuresti 1999 21,81
Mihai Cristian PÎSLARU CSM Bucuresti 1999 48,22
Žiga PLAJBES AK Triglav Kranj 1999 7,21
Phillip PLATTNER KLC 1995 -
Phillip PLATTNER KLC 1995 24,54
Jaka POGOREVC AK Slovenj Gradec 1998 49,12
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 24,12
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 53,76
Jakub POLÁK AO TJ Slávia STU Bratislava 1997 50,73
Csenge PÖLÖS UTE 2004 61,00
Csenge PÖLÖS UTE 2004 2:22,00
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 62,36
Simon POÓR TFSE 1998 1:58,43
Luka POPOVIĆ KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 7,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 7,90
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 9,18
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 5,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,09
Johanna POTHA GEAC 2000 7,79
Johanna POTHA GEAC 2000 25,48
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,48
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 23,00
Elliott POWELL England 1996 47,37
Dániel POZSGAI UTE 1993 21,35
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 7,46
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 6,58
Giuseppe PRATILLO A.S.D. INTESATLETICA 2002 -
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 7,37
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 22,90
Estella PRIELER KSV alutechnik 2004 -
Ionut PRODAN RMA 1989 7,60
Ionut PRODAN RMA 1989 25,70
Harish PUHR SVS-Leichtathletik 2005 7,79
Lukas PULLNIG KLC 2002 7,13
Lukas PULLNIG KLC 2002 22,15
Michael PUPLAMPU England 1990 16,50
Dan PUTNAM England 1991 21,05
Dan PUTNAM England 1991 47,16
Eraldo QERAMA Γ. Σ Ηλιούπολης 1991 1:48,44
Sarah QUINN NUIG 1998 7,48
Sarah QUINN NUIG 1998 8,60
Petra RAHNE AK Triglav Kranj 1998 9,12
Martha RASMUSSEN Aarhus 1900 2002 25,61
Martha RASMUSSEN Aarhus 1900 2002 57,45
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 4:13,31
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:58,83
Diane Nadege RENNISON DSG Wien 2000 9,32
Diane Nadege RENNISON DSG Wien 2000 32,02
Erik RIGLER Atletika Bratislava 1994 21,88
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,54
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 24,23
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:09,84
Adrian RIVERA Unattached 1994 7,83
Parge ROBERT CSU CLUJ NAPOCA 1997 45,84
Andy ROBERTSON England 1990 6,54
Alejandro RODRIGUEZ PRITCHARD Spain 1989 3:44,00
Gianluca ROMAGNOLI UTE 2004 7,10
Gianluca ROMAGNOLI UTE 2004 24,00
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2001 2:25,36
Leonie RUPP DSG Wien 2003 26,23
Harry RUSSELL England 1996 1:49,18
Dávid SAJGÓ Vasas SC 2001 23,34
Dávid SAJGÓ Vasas SC 2001 6,62
Hakim SALEH AK Bílina 1996 1:48,01
Deniss ŠALKAUSKAS TÜ ASK 1998 1:52,16
Balázs SÁNTA UTE 2005 24,30
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 3:56,25
Victoria SAULEDA Spain 1992 2:02,41
Robin SCHALLER SVS-Leichtathletik 2003 8,01
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 3:51,70
Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 7,41
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 3:58,27
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:55,28
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 3:58,66
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:14,56
Lucie SEKANOVA USK Praha 1989 2:05,83
Framcesca SELMI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 63,53
Framcesca SELMI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 9,66
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 5,04
Giulia SEVERINI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 2:23,70
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 12,39
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 7,05
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 13,98
Tilen ŠIMENKO LALIČ AK Poljane Maribor 1998 1:49,99
Aneja SIMONČIČ AD MASS Ljubljana 1998 54,67
Johana ŠÍMOVÁ TJ Nová Včelnice 2002 60,15
Viktor SINAGL PSK Olymp Praha 1997 3:45,28
Taj ŠINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 7,63
Gal SKLEDAR PAK Goricko Murska Sobota 2004 7,15
Gal SKLEDAR PAK Goricko Murska Sobota 2004 23,31
Stanislava ŠKVARKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1996 8,26
Samuel SLOBODA Nasa atletika Bratislava 2001 7,00
Samuel SLOBODA Nasa atletika Bratislava 2001 22,57
Jerneja SMONKAR Atletski klub Velenje 1992 2:04,66
Zbyněk SOBOTKA A.C. TEPO Kladno 2001 23,20
Zbyněk SOBOTKA A.C. TEPO Kladno 2001 51,50
Šárka SOMROVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 59,75
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,79
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Filippo SQUASSINA FREEZONE 2001 1:54,15
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:01,49
Jakub STIBAL AC Moravska Slavia Brno 2001 3:57,49
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno 2003 2:07,32
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 8,40
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 4,67
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,34
Marek STRNAD TJ Nová Včelnice 2001 3:54,67
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 2:02,75
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 7,94
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 25,70
Viktória STRÝČKOVÁ Nasa atletika Bratislava 2001 7,86
Viktória STRÝČKOVÁ Nasa atletika Bratislava 2001 25,84
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 1:51,37
Richárd SÜLI TFSE 1998 1:51,69
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,85
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 24,42
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 -
Luca SURACE Atletica Barbas 1993 7,95
Luca SURACE Atletica Barbas 1993 24,16
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 7,57
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 23,99
Andrea ŠVECOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2003 2:15,19
Jan SYKORA Dukla Praha 1992 -
Daniel SZABO ARAK 1997 6,73
Daniel SZABO ARAK 1997 21,20
Gáspár SZABÓ Vasas SC 2000 24,56
Márton SZABÓ Vasas SC 1999 2:05,75
Péter SZENDE UTE 2004 6,29
Marcell SZILVESZTER UTE 2005 24,50
Bálint SZINTE UTE 2003 3:59,00
István SZÖGI SVSE 1995 3:46,62
Boglarka TAKACS ARAK 2001 7,43
Boglarka TAKACS ARAK 2001 23,73
Ákos TAKÁCS BHSE 1982 49,55
Simona TAKÁCSOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1998 8,72
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 7,07
Zalan TATAI ARAK 2004 7,14
Zalan TATAI ARAK 2004 22,49
Cristian TAUT CSU CLUJ NAPOCA 1996 48,86
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Larissa TIEFENBACHER ULC Weinland 2005 4,94
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 4:01,45
Evelin TORMA BHSE 1994 7,90
Evelin TORMA BHSE 1994 26,50
Gergely TORONYI BMTE 2000 50,20
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Fruzsina TOTH Vasas SC 2000 26,12
Fruzsina TOTH Vasas SC 2000 58,54
Rebeka TÓTH UTE 1999 25,94
Adelle TRACEY Guildford and Godalming A.C 1993 1:59,86
Giorgio TREVISANI Studentesca Milardi 1996 47,83
Mauro TRIVELLATO A.S.D. INTESATLETICA 1991 7,13
Mitko TSENOV SK Athlete Mezdra 1993 3:44,00
Vladyslava TUKHAY AD MASS Ljubljana 1999 7,70
Vladyslava TUKHAY AD MASS Ljubljana 1999 54,38
Eszter TURCSÁNYI UTE 2004 2:19,64
Jan ULLMAN A.C. TEPO Kladno 2004 23,43
Jan ULLMAN A.C. TEPO Kladno 2004 50,75
Andreas UNGER DSG Wien 1995 7,04
Andreas UNGER DSG Wien 1995 22,69
Sara URSINI A.S.D. INTESATLETICA 2000 9,89
Efe UWAIFO Enfield & Haringey AC 1995 16,18
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,70
Orion VAN ROOY SVS-Leichtathletik 2003 7,39
Leonie VAN VLIET Groningen Atletiek 1993 23,33
Eszter VARGA Szombathelyi HVSE 2000 9,08
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,29
Anna VASILIOU GREECE 1990 2:09,36
Irini VASILIOU GREECE 1990 51,75
Primož VELKNER AD Štajerska 1997 7,50
Irene VIAN Atletica Riviera del Brenta 1996 2:05,91
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 5,09
Milan VIDOVIĆ AK Prnjavor 2001 7,03
Serena VINCENT England 2001 15,05
Francesco Antonio VISENTIN A.S.D. INTESATLETICA 1995 51,04
Francesco Antonio VISENTIN A.S.D. INTESATLETICA 1995 1:53,48
Tereza VLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 26,76
Tereza VLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 5,67
Renata VODNYANSZKA Megy Sport 2004 5,81
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Márk VÖRÖS UTE 1997 3:45,00
Jan VUKOVIČ AD Kladivar Celje 2000 1:49,12
Zoltán WAHL BMTE 2000 21,42
Diani WALKER England 1995 7,35
Diani WALKER England 1995 23,72
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Monika WEIGERTOVÁ AK SlaviaUK Bratislava 1992 7,45
Owen WESTERHOUT Topsport Trias 1989 22,85
Owen WESTERHOUT Topsport Trias 1989 49,17
Niamh WHELAN Ferrybank AC 1990 7,46
Niamh WHELAN Ferrybank AC 1990 23,83
Hannah WILLIAMS England 1998 52,50
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 2:09,06
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,38
Tinkara ZALOKAR AK Krka Novo mesto 1998 7,99
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Lucie ZAPLATÍLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 1994 2:15,30
Youcef ZATAT England 1994 18,50
Lara ZDOUC AD Kladivar Celje 2005 8,21
Lara ZDOUC AD Kladivar Celje 2005 27,49
Václav ZEMAN A.C. TEPO Kladno 2002 22,50
Václav ZEMAN A.C. TEPO Kladno 2002 50,80
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Tia Tanja ŽIVKO AD Kladivar Celje 2006 2:25,00
Mohammad ZOHREVAND DSG Wien 2004 -
Monika ZSIGA ARAK 1996 25,97
Monika ZSIGA ARAK 1996 56,73
Ismene ZÜCKERT LTU Graz 2002 -
Jakob ZUPANC AK Triglav Kranj 1995 7,16

Einträge (637)
Seite 1 / 1