Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Elfriede ALBIN Cricket 1961 9,79
Elfriede ALBIN Cricket 1961 31,54
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 7,92
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 55,82
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 9,14
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 29,54
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 1,40
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 4,60
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 8,12
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 -
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 4,00
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 -
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 9,92
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 13,20
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 1,36
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 4,01
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 10,25
James BECKFORD Vereinslos 1975 7,60
James BECKFORD Vereinslos 1975 7,01
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 7,15
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 22,71
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 8,13
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 -
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 1,65
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 3,20
Robert BICHLBAUER LCA Umdasch Amstetten 1978 37,34
Gabor BODNAR TFSE 1956 9,83
Gabor BODNAR TFSE 1956 1,40
Gabor BODNAR TFSE 1956 43,97
Eric BOHNER swiss masters athletics 1955 10,55
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 4:33,18
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 -
Martyn BOWEN Union Salzburg Leichtathletik 1963 26,63
Martyn BOWEN Union Salzburg Leichtathletik 1963 57,03
Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 55,45
Philipp BREYER KUS ÖBV Pro Team 1985 4:21,12
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 10:16,07
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 6,64
Petr CECH TJ Bohemians Praha 1944 -
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 7,97
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 26,46
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 7,08
Berislav DEVČIĆ MK Velika Gorica CRWT 1966 -
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 57,02
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 59,33
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 4:49,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 8,34
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 11,18
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 8,43
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 27,24
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 1,77
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 8,70
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 3:48,48
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 34,66
Norbert EHRENSTEIN KLC 1955 82,18
Norbert EHRENSTEIN KLC 1955 -
Norbert EHRENSTEIN KLC 1955 -
Franz EXL LAG Genböck Haus RIED 1981 4:28,93
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 -
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 31,71
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 71,89
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 5:21,29
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 -
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 41,01
Michl FRISCHMUTH ATSV Bad Aussee Volksbank 1941 2,50
Elfriede FUCHS ÖTB Judenburg 1920 4,37
Hartwig FUCHS ULC Klosterneuburg 1968 4:34,62
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 55,22
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 7:18,16
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 87,10
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 5:41,89
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 -
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 -
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 -
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 12,32
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 36,10
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 59,11
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 13,46
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 37,93
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 39,75
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 98,39
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 7:31,53
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 3,21
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 22,04
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 21,58
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 10:57,47
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 7,46
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 22,56
Ivan GRABEREC AK Svetice CRWT 1964 -
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 27,95
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 4,95
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 30,67
Johannes HAAS LCAV Jodl Packaging 1964 -
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 7,67
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 24,07
Roland HAAS ATSV OMV Auersthal 1971 53,00
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 -
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 18,33
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 -
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 8,76
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 3,22
Willi HALMDIENST ULC Linz Oberbank 1949 35,21
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 8,82
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 28,39
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 9,55
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 1,31
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 9,29
Želimir HAUBRIH AK Dinamo Zrinjevac CRWT 1963 -
Georg HECKELSMILLER TSV Legau 1938 -
Georg HECKELSMÜLLER TSV Lengau 1938 10,30
Georg HECKELSMÜLLER TSV Lengau 1938 1,19
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 9,82
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 33,16
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 11,11
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 8,78
Reinhold HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1950 3,20
Rainer HEINZL LC Profis 1972 7:08,05
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 10,22
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 40,53
Edith HERMUTH UNION Neuhofen/Krems 1964 29,58
Sabine HOFER LAC Salzburg 1961 5:18,17
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 9,35
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 3,51
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 -
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 27,34
Reinhard HOFNER MBB-SG Augsburg 1958 67,03
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 63,19
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 4:33,90
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 1,50
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 -
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 -
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 82,08
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 6:55,43
Beate JUNG-DRÄBING KLC 1967 -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 20,86
Andrea Lydia KAMENSEK PSV Leoben 1968 -
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 9,65
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 9,38
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 27,79
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 22,27
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 -
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 -
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 28,48
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 12,76
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 9,92
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 14,26
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 11,03
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 35,21
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 40,27
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 8,44
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 26,94
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 -
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 1,09
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 11,02
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 27,96
Dietmar KELLER LG Röthenbach 1941 27,92
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 2,90
Georg KINADETER LG Stadtwerke München 1969 4:28,75
Rüdiger KINDERMANN TV HAUZENBERG/Bayern 1970 11,97
Elisabeth KLOTZMANN UNION Neuhofen/Krems 1947 10,78
Elisabeth KLOTZMANN UNION Neuhofen/Krems 1947 36,26
Elisabeth KLOTZMANN UNION Neuhofen/Krems 1947 32,55
Simone KOGLER ATSV Linz LA 1985 35,22
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 8,06
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 25,57
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 8,92
Astrid KÖLBL SVS-Leichtathletik 1983 9,71
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 13,20
Erich KOLLER HSV-Wien/Leichtathletik 1959 45,87
Rudolf KRANAWITTER ASV Salzburg ZV LA 1955 4:53,92
Günther KRANZL ULC Riverside Mödling 1968 -
Franz KROPIK SVS-Leichtathletik 1968 7:42,35
Robert KRUSCHINA LC Waldviertel 1969 -
Wolfgang KÜHNDEL TV Dingolfing 1956 10,93
Wolfgang KÜHNDEL TV Dingolfing 1956 37,10
Wolfgang KÜHNDEL TV Dingolfing 1956 32,48
Magdalena KULNIK KLC 1977 8,56
Magdalena KULNIK KLC 1977 26,03
Magdalena KULNIK KLC 1977 -
Magdalena KULNIK KLC 1977 1,60
Magdalena KULNIK KLC 1977 5,61
Magdalena KULNIK KLC 1977 11,49
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 13,24
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 40,68
Josef KUTTNER SK VÖEST 1964 38,72
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 8,63
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 28,62
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 67,32
Helmut LANDGRAF TSV St. Georgen/Gusen 1959 4,35
Gunter LANGENBACH LAC Passau 1957 -
Gunter LANGENBACH LAC Passau 1957 27,57
Timo LAßMANN LAC Essingen 1965 14,27
Wilhelm LEHNER SK VÖEST 1957 11,24
Wilhelm LEHNER SK VÖEST 1957 34,83
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 7,59
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 2,07
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 6,87
Alexander LEPRICH Union Salzburg Leichtathletik 1975 15,37
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 7,47
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 7,47
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 -
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 52,86
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 -
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 1,91
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 4,20
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 6,79
Peter LIPPERT LG St. Wolfgang 1967 12,21
Lorenzo LOCATI Forti e Liberi Monza 1955 12,00
Lorenzo LOCATI Forti e Liberi Monza 1955 38,00
Lorenzo LOCATI Forti e Liberi Monza 1955 40,00
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 7,50
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 20,20
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 28,88
Alexander MAIER DSG Wien 1973 8:15,36
Johann MAIR SK VÖEST 1963 12,94
Johann MAIR SK VÖEST 1963 38,44
Johann MAIR SK VÖEST 1963 39,38
Alexander MATEJKA SKV Feuerwehr Wien 1962 27,20
Rupert MAYRHOFER SK VÖEST 1953 -
Rupert MAYRHOFER SK VÖEST 1953 -
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 10,26
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 34,64
Rudolf MICHLFEIT DSG Wien 1946 10:24,75
August MIEHL KUS ÖBV Pro Team 1957 -
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 2,30
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 5:35,05
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 -
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 -
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 -
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 -
Klaus MOSER UNION St. Pölten 1968 40,85
Klaus MOSER UNION St. Pölten 1968 47,93
Laszlo MULLER LAC Quelle Fürth 1956 61,88
Wolfgang MÜLLNER UNION Gmunden 1975 -
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 37,82
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 90,45
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 1,05
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 12:19,64
Jose OBERHAUSER Sparkasse SG Götzis 1949 11,99
Jose OBERHAUSER Sparkasse SG Götzis 1949 36,20
Brigitte ORSOLITS LV Falsche Hasen 1958 9:07,95
Dorothea PAMMER SK VÖEST 1964 -
Dorothea PAMMER SK VÖEST 1964 -
Manfred PANDUR HSV WN 1965 4:23,40
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 8,72
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 18,04
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 8,45
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 27,67
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 4,68
Zuzana PETR ERNESTOVA SK Dolar Hajnice 1972 9,27
Zuzana PETR ERNESTOVA SK Dolar Hajnice 1972 29,30
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 10,00
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 32,51
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 3,95
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 10,22
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 33,43
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 32,86
Günter PILZ ULC Linz Oberbank 1945 10,87
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 -
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 29,00
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 68,17
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 -
Kurt PIWALD ULC Zehnkampf 1967 2,40
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 26,68
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 37,33
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 10,07
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 1,29
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 10,81
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 -
Florian POPELLA TSV Gräfeling 1983 52,74
Johann POVYSIL ULC Linz Oberbank 1954 39,98
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 6,24
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 15,51
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 19,39
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 14:47,49
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 7,80
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 7,80
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 24,13
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 24,13
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 8,39
Dragana PREPELIČ AD Slovenska Bistrica 1969 11,25
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 4:46,96
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 -
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 72,11
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 3,49
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 -
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 5:29,88
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 -
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 3,40
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 8,91
David PURDON ULC Zehnkampf 1973 33,65
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 6,11
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 16,14
Karin PURDON ULC Zehnkampf 1975 15,88
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 4:43,29
Robert PYTLIK Union RLC Sterngartl 1972 4:43,29
Christiane RABEDER Sportunion IGLA long life 1968 5:39,75
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 -
Markus REIFINGER LG Innviertel 1960 4:19,98
Markus REIFINGER LG Innviertel 1960 -
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 9,61
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 30,43
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 69,67
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 5:34,78
Ernst REITER TSV St. Georgen/Gusen 1955 4,19
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 -
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 36,27
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 82,74
Adolf RIECK SVS-Leichtathletik 1939 6:49,93
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 7,79
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 24,41
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 9,63
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 1,66
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 5,92
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 10,68
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 29,56
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 63,90
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 76,41
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 5:31,83
Renate SCHADEN ATSV Braunau 1939 9,75
Renate SCHADEN ATSV Braunau 1939 1,37
Bernhard SCHAEFER LC Waldviertel 1974 8,46
Bernhard SCHAEFER LC Waldviertel 1974 -
Andrea SCHEIBL LCAV Jodl Packaging 1984 -
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 12,02
Stefan SCHEIBLAUER Union Pottenstein 1982 32,83
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 7,46
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 9,10
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 1,79
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 6,38
Christopher SCHIEFERMAYER ALC Wels 1966 13,13
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 10,81
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 34,73
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 5:49,45
Thomas SCHOBER SK VÖEST 1976 -
Thomas SCHOBER SK VÖEST 1976 -
Thomas SCHOBER SK VÖEST 1976 -
Rafael SCHRAPF a.W. TUS Feldbach 2004 9:09,71
Tünde SCHRAPF TUS Feldbach 1972 -
Gerhard SCHWAB SU KÄRCHER Leibnitz 1956 3,40
Gabriele SCHWARZ TUS Feldbach 1965 -
August SEIRINGER LCAV Jodl Packaging 1970 52,68
Johann SIEGELE SVS-Leichtathletik 1948 9:21,58
Gregor SPACHINGER ULC Linz Oberbank 1971 8,37
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 8,55
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 10,54
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 1,47
Christian STEURER TS Hard 1972 55,11
Christian STEURER TS Hard 1972 4:30,74
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg 1984 4:21,09
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 8:56,95
Heike STRIMITZER Atus Gratkorn 1977 -
Stefanie STRUTZENBERGER a.W. ULC Riverside Mödling 1993 -
Alfred STUMMER LC Profis 1962 6,98
Alfred STUMMER LC Profis 1962 16,57
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 8,44
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 27,58
Endre SZORRE kein Verein 1962 5,23
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 1,45
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 4,03
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 8,95
Claudia TACKE ULC Zehnkampf 1969 22,76
Mladen TADIĆ AK Dinamo Zrinjevac CRWT 1959 -
Robert THANNER UNION Neuhofen/Krems 1972 9,46
Robert THANNER UNION Neuhofen/Krems 1972 31,36
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 8,25
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 19,04
Berta TISCHLINGER UNION VKB Braunau 1934 28,33
Ulf TOMASCHEK ATUS Peter Grebien Bruck 1959 9:05,63
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 -
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 30,20
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 68,93
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 -
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 10,93
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 53,56
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 7:27,12
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 18,40
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 9:21,08
Vera UCAKAR ULC Zehnkampf 1971 36,66
Vera UCAKAR ULC Zehnkampf 1971 7,50
Vera UCAKAR ULC Zehnkampf 1971 21,03
Günther URBAN LAC Stadtwerke München 1934 11,80
Günther URBAN LAC Stadtwerke München 1934 50,00
Günther URBAN LAC Stadtwerke München 1934 0,98
Günther URBAN LAC Stadtwerke München 1934 3,01
Jozef VAŠINA AC Stavbár Nitra 1966 4,60
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 -
Edvard VIDAN ULC Zehnkampf 1966 28,94
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 -
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 4,93
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 10,21
Michael VIKTORA DSG Wien 1974 19,90
Edgar VOGELSANG ASV Salzburg ZV LA 1965 -
Edgar VOGELSANG ASV Salzburg ZV LA 1965 28,09
Edgar VOGELSANG ASV Salzburg ZV LA 1965 61,03
Helmut WALDL ATSV Linz LA 1964 4:31,51
Paul WEBER Sparkasse SG Götzis 1952 9,14
Paul WEBER Sparkasse SG Götzis 1952 1,46
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 11,59
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 -
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 26,67
Karl WIELAND TV Scheibbs 1958 4,80
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 8,39
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 25,44
Klaus WIESER Post SV Graz 1961 4,95
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 9,72
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 35,64
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 1,17
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 3,92
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 7,16
Georg WLK KLC 1958 -
Georg WLK KLC 1958 32,20
Georg WLK KLC 1958 75,53
Georg WLK KLC 1958 3,02
Gerhard WURZER LCA Umdasch Amstetten 1963 47,00
Andrea ZACH TUS Feldbach 1963 -
Alfred ZECHMEISTER PSV Linz 1950 -
Gunnar ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 1978 -

Einträge (433)
Seite 1 / 1