Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Raiffeisen TS Gisingen 1 6007 - Raiffeisen TS Gisingen - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 2 2010 - SVS-Leichtathletik - 2
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 2 3020 - ULC Linz Oberbank - 2
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
ULC Linz Oberbank 2 3020 - ULC Linz Oberbank - 2
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
LAC Amateure Steyr 1 3075 - LAC Amateure Steyr - 1
LAC Amateure Steyr 2 3075 - LAC Amateure Steyr - 2
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
LTS 1 4064 - LTS - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 3:55,09
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 8:32,09
Niklas ALTMANN PSV-HORNBACH-WELS 2004 2:03,07
Niklas ALTMANN PSV-HORNBACH-WELS 2004 4:16,34
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 6,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 21,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,19
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 7,44
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 6,27
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 1,76
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 4,00
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 6,08
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 13,19
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 9,02
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 9,02
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 1,79
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 12,32
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 7,28
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 22,55
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 7,41
Jan BADER SVS-Leichtathletik 2002 4:17,88
Jan BADER SVS-Leichtathletik 2002 8:51,95
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:53,25
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 8:19,86
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 2:28,72
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 5:14,09
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 4:36,80
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 9:51,12
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 8,71
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 14,63
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 4,50
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 8,90
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 1,85
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 8,02
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 11,07
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 7,05
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 1,97
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 4,75
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 6,68
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 4:12,81
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 9:00,33
Samuel BIBER DSG Wien 2003 11,42
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 9,48
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 1,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 11,32
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 -
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 1,57
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 5,00
Elisabeth BLUCH LAC Klagenfurt 2004 10,71
Sara BOGIC LAC Amateure Steyr 2006 1,54
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 4,60
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 26,51
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 59,80
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 22,63
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 8,80
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 8,30
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 26,54
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 8,07
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 26,80
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 8,29
Anna Maria BUCHNER Union Salzburg Leichtathletik 2006 10,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 4:59,91
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 4,30
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 14,86
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:19,68
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:21,58
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 4,23
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 2:11,61
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 10:51,86
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 8,24
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 26,97
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 9,53
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 15,43
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 6,83
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,80
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 5,10
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 9,01
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,66
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,50
Nikolaus ECKER TGW Zehnkampf-Union 2005 2:08,68
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 7,12
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 22,35
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 7,94
Raphael EICHINGER TS Innsbruck 1999 9:10,97
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 26,34
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 59,16
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 7,60
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 24,67
Katharina ERBER LSV 1990 Kitzbühel 2001 -
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 7,22
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 24,26
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 8,15
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 8,15
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 1,86
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 6,66
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,71
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 4:13,13
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 8:57,38
Roland FENCL DSG Wien 1992 4:06,21
Roland FENCL DSG Wien 1992 8:45,59
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 4:16,57
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 9:21,18
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 8,44
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 2,00
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 8,90
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 8,90
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 11,43
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 7,59
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 6,02
Lorenz FOTH TS Innsbruck 1996 9:23,53
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 3:42,48
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 8:29,17
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 6,62
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 20,84
Julia GALL KUS ÖBV Pro Team 2005 10:56,78
Yannick GALLER KSV alutechnik 2000 4:13,87
Yannick GALLER KSV alutechnik 2000 9:26,13
Christina GANGL Sportunion IGLA long life 2006 2:34,64
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 61,75
Magdalena GANTNER ULC Dornbirn 2003 9,69
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 47,85
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 8:43,07
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 26,24
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 58,84
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 9,02
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 1,80
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 15,83
Marie GLASER HSV WN 2005 10:45,70
Marie GLASER HSV WN 2005 10:45,70
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 7,49
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 4,30
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 13,76
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 7,50
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 23,94
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 -
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,47
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:03,28
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 8,06
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 27,32
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 5,10
Ann-Kathrin GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2005 -
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 8,20
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 8,97
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,04
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 -
Katharina HABERDITZ SV Brixlegg ZV LA 1997 7,63
Katharina HABERDITZ SV Brixlegg ZV LA 1997 24,99
Pia HABLA Union Pottenstein 2004 1,57
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 24,70
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 55,11
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 11:32,46
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 11:52,71
Susanna HALLA ULC Riverside Mödling 2003 4,95
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 8:30,09
Alexander HASSLER Union Salzburg Leichtathletik 2003 23,92
Alexander HASSLER Union Salzburg Leichtathletik 2003 53,26
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 8,75
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 8,75
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 1,75
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 3,60
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 6,00
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 12,26
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 4:58,14
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 10:35,89
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 2:21,78
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 5:11,96
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 2:04,79
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 4:20,90
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,08
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 22,77
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 48,01
Lukas HERZINGER SV-Reutte LA Raiffeisen 2004 11,88
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,38
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 24,10
Jakob HINTERHOLZER LTS 2001 7,20
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 4:29,85
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 9:26,16
Hanna HÖCKNER PSV-HORNBACH-WELS 2004 1,56
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,21
Sophia HÖFER TGW Zehnkampf-Union 2006 1,55
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 -
Tobias HOLZNER LAC Amateure Steyr 2004 4:31,38
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 10,89
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 7,56
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Tabea HUYS TS Innsbruck 2005 10:42,74
Tabea HUYS TS Innsbruck 2005 10:42,74
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 8,63
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,42
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 4:28,03
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 9:29,60
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:11,15
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:33,18
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 3:51,66
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 8:16,77
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 11:30,36
Jennifer JAHRBACHER SU KÄRCHER Leibnitz 1993 3,50
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:04,81
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 8:46,26
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 4:13,33
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 24,92
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 8,74
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 8,09
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 2:05,55
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 1:57,45
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 4:04,57
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 8:41,72
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 8,72
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 1,71
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,70
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 6,26
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 12,78
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,52
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 24,26
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:56,98
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 8,84
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,96
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 6,87
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 14,77
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 13,80
Celina KLEINEBERG SU KÄRCHER Leibnitz 2004 12,29
Laurin KLEISER TS Dornbirn 1997 7,19
Laurin KLEISER TS Dornbirn 1997 22,25
Vasily KLIMOV KLC 2005 7,27
Diana KLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 27,36
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 2:01,78
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 4:16,38
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 9:42,57
Viona KNOLL LAC Amateure Steyr 2006 2:32,30
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 5,00
Tanja KOBLER UAB Athletics 2003 5:22,04
Tanja KOBLER UAB Athletics 2003 11:29,10
Alexander KÖCK IAC 2004 7,55
Alexander KÖCK IAC 2004 9,02
Alexander KÖCK IAC 2004 12,13
Hannah KOGLBAUER HSV WN 2003 10:34,69
Hannah KOGLBAUER HSV WN 2003 10:34,69
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 22,41
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 48,94
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 49,80
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,11
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 13,15
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 2:13,94
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 4:39,73
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 9:57,58
Corinne KÖNIG TS Lustenau 2005 1,53
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 11,72
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 21,90
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 3:58,36
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 8:28,02
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 13,00
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 1,90
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 7,85
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 25,78
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 9,14
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 5,40
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 12,99
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 9,03
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 1,70
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 5,54
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 13,98
Katharina KRENN ULC Weinland 2004 10,08
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 1:57,80
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 4:00,66
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 8:49,91
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 2:03,31
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 4:36,27
Christiane KRIFKA SVS-Leichtathletik 2006 1,56
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 7,37
Sophia KUHN DSG Wien 2005 2:29,28
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 4:57,75
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 10:58,83
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 2:00,31
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 4:18,75
Hannah LADINIG VST Laas 2004 13,26
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 15,23
Lorenz LAMMERHUBER UNION St. Pölten 2002 13,31
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 1,70
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 3,80
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 6,09
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 11,83
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 12,13
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 2:16,60
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 4:38,82
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 10:09,24
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 4,72
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 59,63
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 8,98
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 2:05,07
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 4:25,90
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 10:45,78
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:07,39
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 5,38
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 11,66
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 12,07
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 13,13
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 7,58
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 1,52
Magdalena MACHT IAC 1996 12,64
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 7,88
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 24,96
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 55,87
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 2:25,03
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,61
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 8,40
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 13,85
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,56
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 24,21
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 8,86
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 8,86
Corinna MARICA PSV-HORNBACH-WELS 2006 5,08
Corinna MARICA PSV-HORNBACH-WELS 2006 10,04
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 8,08
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 8,51
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 11:00,50
Florian MATZI SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Julia MAYER DSG Wien 1993 4:35,91
Julia MAYER DSG Wien 1993 9:22,46
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 7,88
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 25,85
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 9,04
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 3,60
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 4:34,48
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 9:49,19
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 26,33
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 2:11,95
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 4:31,85
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 11,81
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 11,90
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 8,42
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 6,87
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 9,50
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 1,92
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 5,79
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 11,63
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 22,52
Theresa NAIRZ TS Innsbruck 2003 11,31
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,91
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 2:21,92
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 5,00
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,22
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 23,51
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 53,78
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,66
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 2:17,95
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 4:37,46
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 10,95
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 13,29
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 11,75
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 1,60
Stephan PACHER VST Laas 2003 7,05
Stephan PACHER VST Laas 2003 6,55
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 11,33
Sophie PASCHINGER LTS 2004 8,29
Sophie PASCHINGER LTS 2004 3,23
Sophie PASCHINGER LTS 2004 4,96
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 50,93
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 1:56,99
Franziska PEKASTNIG LC Villach 2005 -
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 7,04
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 22,46
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 51,15
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 1:56,61
Alina PEWAL LC Villach 2003 26,70
Alina PEWAL LC Villach 2003 62,21
Maximilian PFEIFER team2012.at 2000 9:19,72
Christoph PFURNER SVS-Leichtathletik 2003 3,90
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 14,59
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 9,05
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 5,96
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 13,24
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 7,99
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,61
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 7,74
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 24,73
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 8,61
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 57,19
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 56,94
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 9,03
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,09
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 7,65
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 8,99
Isabel POSCH TS Lustenau 2000 5,81
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 59,44
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 2:15,88
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 9,66
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,76
Estella PRIELER KSV alutechnik 2004 -
Lukas PULLNIG KLC 2002 7,02
Lukas PULLNIG KLC 2002 22,15
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 4:09,43
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 9:11,64
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:57,72
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 8:47,70
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,37
Paul REICHL Union Salzburg Leichtathletik 2003 -
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 5:07,54
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 11:23,31
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 8,69
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 1,90
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 13,57
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 4:48,08
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 10:06,93
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 8,04
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 9,14
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 1,64
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 5,78
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,54
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 24,23
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:09,84
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 4:35,62
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 8,13
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 5,47
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,43
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 24,16
Kärlis ROMANOVS UAB Athletics 2002 51,60
Kärlis ROMANOVS UAB Athletics 2002 2:01,00
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 8,07
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 26,05
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 58,24
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 9,68
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 1,60
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 11,58
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 1:58,08
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 4:04,04
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 2:00,23
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 9,29
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 1,59
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 5,18
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 11,28
Leonie RUPP DSG Wien 2003 26,23
Leonie RUPP DSG Wien 2003 59,87
Valentin RUPP DSG Wien 2003 2:08,51
Valentin RUPP DSG Wien 2003 4:35,90
Anna Sarah SAILER ATSV Innsbruck 1999 3,95
Jaqueline SCHAFFER ULC Weinland 2004 2,70
Mia-Sophie SCHAUSBERGER Union Salzburg Leichtathletik 2005 8,22
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 14,63
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 9:26,12
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 4:13,52
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 9:23,26
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 2:08,01
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 4:49,96
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,67
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 12,27
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 9,29
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 4:08,73
Marina SCHNEIDER IAC 1990 1,80
Max SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2003 3,30
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 9:24,58
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 6,71
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 8,75
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 2:04,76
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 7,96
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 3:58,27
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 8:32,66
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 7,71
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 8,63
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 5,91
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 14,91
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:55,28
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:04,54
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 1:54,97
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 3:58,66
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 7,66
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 55,05
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 2:02,56
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 4:22,05
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 9:37,46
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 1,73
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 8,29
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 3,20
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 5,26
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 10,47
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 24,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:14,56
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 4:38,60
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 10:06,69
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 -
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 9:35,98
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 4:27,71
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 9:12,60
Amira SIMON LTS 2004 7,97
Amira SIMON LTS 2004 9,20
Amira SIMON LTS 2004 1,60
Amira SIMON LTS 2004 5,12
Lukas SIMONER Athletik-Klub Vasold Liezen 2004 -
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 8,39
Cailin SÖLS LTU Graz 2005 8,24
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 7,64
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 13,31
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,79
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 8,85
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 8,04
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 25,69
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 58,56
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 50,50
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,84
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 11,97
Christina STANTA KLC 1997 9,47
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Sebastian STEINKELLNER SKV Feuerwehr Wien 1990 4,70
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,16
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 5:19,52
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 11:10,94
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 11,32
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,24
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 2,09
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 2:02,75
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 7,94
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 25,70
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 1:51,37
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 3:49,71
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 8:33,41
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 24,42
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 55,30
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 8,79
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 8,79
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 3:59,07
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 8:42,93
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 23,75
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 52,78
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 3,20
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 11,53
Gideon UKHUREBOR DSG Wien 1998 7,17
Andreas UNGER DSG Wien 1995 6,99
Andreas UNGER DSG Wien 1995 22,69
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 4,60
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 6,83
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 13,62
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 8,30
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,81
Orion VAN ROOY SVS-Leichtathletik 2003 7,39
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 8,30
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 1,63
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 11,17
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 7,45
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 9,19
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 9,19
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 11,75
Emilia VOGL Union Salzburg Leichtathletik 2004 3,00
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 24,28
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 1,89
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 7,10
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 7,16
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Andreas VOJTA team2012.at 1989 7:51,17
David VOLLMANN LTC Seewinkel 2003 9:33,18
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 1,92
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 6,77
Leonie WALCHSHOFER ULC Linz Oberbank 2005 2,70
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 23,82
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 1:58,81
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 3:58,48
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 11,13
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,71
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 5,22
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 4:14,50
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 9:20,45
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 4,91
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 56,55
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 12,54
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 25,64
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 57,92
Thomas WINDISCHBAUER Union Vorchdorf 2003 9:38,89
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 1,63
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 4,96
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 5,01
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 2:09,06
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 4:29,43
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 9:45,19
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 50,19
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 8,22
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 27,28
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 4,98
Eva WUTTI SU TRI STYRIA 1989 4:54,71
Eva WUTTI SU TRI STYRIA 1989 10:50,15
Felicitas ZAHLBRUCKNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 25,43
Felicitas ZAHLBRUCKNER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 5,63
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,80
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 7,52
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 8,46
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 8,46
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 8,61
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 1,93
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 7,75
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 25,56
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 11,83
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 13,26
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 4:52,38
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 10:37,00

Einträge (662)
Seite 1 / 1