Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 3355
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 3539
Nico AUGUSTIN Raiffeisen TS Gisingen 2004 -
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 4109
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 3930
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 5164
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 3022
Viktoria ČERNANSKA Atletika Bratislava 2002 2936
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 6063
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 3243
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 3918
Marisa FISCHNALLER TS Hörbranz 2001 2565
Carsten FLYNN a.W. Wiesbadener LV 1988 5000
Clemens FRÖHLICH Sparkasse SG Götzis 2001 -
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 3624
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 4379
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 -
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 3826
Magdalena KULNIK KLC 1977 3421
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 -
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 -
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 -
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 3404
Jan MITSCHE DSG Wien 2001 -
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 -
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 5061
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 -
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 -
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 -
Stephan PACHER VST Laas 2003
Sophie PASCHINGER LTS 2004 2216
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 3406
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 4885
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 -
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 -
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 -
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 -
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 3635
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 -
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 -
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 5635
Amira SIMON LTS 2004 2529
Christina STANTA KLC 1997 -
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 2867
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 -
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 -
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 -
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 -
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 -
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 -
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 -
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 -
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 4215
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 -

Einträge (59)
Seite 1 / 1