Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Andrej ADAMOVIČ Atletika Bratislava 1986 7,78
Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 9,81
Daniel AJIDE GEAC 2000 7,05
PINI ALESSANDRO ASD PISTOIATLETICA1983 1992 7,32
PINI ALESSANDRO ASD PISTOIATLETICA1983 1992 23,33
Mohammad ALHAMMADI Uae 1991 21,16
TUCI ALICE ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,44
TUCI ALICE ASD PISTOIATLETICA1983 1998 28,19
Herman ALINA AD Štajerska - Maribor 2004 10,59
Herman ALINA AD Štajerska - Maribor 2004 10,59
Sultan ALNOON Uae 1991 3:59,00
Saud ALZAABI Uae 1988 1:51,00
Saud ALZAABI Uae 1988 3:54,00
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 7,52
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 24,02
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 6,27
Matus BABULIK Slavia STU Bratislava 1997 1:52,44
Kristóf BÁNÓCZI Ferencvárosi Torna Club 2004 7,89
Kristóf BÁNÓCZI Ferencvárosi Torna Club 2004 6,26
Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 7,64
Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 8,62
Monika BANOVICOVA Nasa atletika Bratislava 1995 7,82
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 8,74
Moritz Tim BAUER DSG Wien 2006 9,17
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:53,25
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 2:20,24
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 7,87
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 9,52
Klára BAŽOUTOVÁ Atletika Chrudim 2002 8,76
Klára BAŽOUTOVÁ Atletika Chrudim 2002 5,72
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 9,05
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 12,48
András BEREK Ferencvárosi Torna Club 2002 7,41
Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 8,49
Martin BIELOPOTOCKÝ Atletika Bratislava 1992 6,95
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 11,28
Anna BORHY PSN 2002 9,21
Anna BORHY PSN 2002 5,12
Nora BRAUN DSG Wien 2002 -
Tobias BREDDERMANN ATSV Linz LA 1994 -
Tobias BREDDERMANN ATSV Linz LA 1994 -
Hugó BRUNNER PSN 2004 7,58
Hugó BRUNNER PSN 2004 6,82
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 8,29
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 28,77
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 8,50
Lea BUBALO AK Dinamo-Zrinjevac 2003 7,93
Lea BUBALO AK Dinamo-Zrinjevac 2003 25,32
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 5:52,14
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 -
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 -
Valerie BURGER DSG Wien 2005 -
Matúš ČÉRY AC Stavbár Nitra 2004 7,33
Matúš ČÉRY AC Stavbár Nitra 2004 23,42
Stjepan Jan CIK Atletski klub Zagreb 2002 22,99
Stjepan Jan CIK Atletski klub Zagreb 2002 49,56
Maja CIRIC AD MASS Ljubljana 1989 52,53
Salome COURSON a.W. DSG Wien 2003 -
Salome COURSON DSG Wien 2003 -
Tihomir CRNAJC Atletski klub Zagreb 2001 24,01
Tihomir CRNAJC Atletski klub Zagreb 2001 53,50
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 23,99
Tea ČURAK AK Dinamo-Zrinjevac 1995 61,68
Adrian DENGG DSG Wien 2001 -
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 10,49
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,32
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 14,13
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,80
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 13,76
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 8,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 9,21
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 26,00
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 9,05
Marino DOTLIĆ Atletski klub Zagreb 1997 22,08
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 7,12
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 22,35
Nicole EDLETZBERGER ATSV OMV Auersthal 2005 8,61
Nicole EDLETZBERGER ATSV OMV Auersthal 2005 -
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 8,05
Fanni EDŐCS BHSE 1998 7,80
Fanni EDŐCS BHSE 1998 8,72
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 5:27,05
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 7,13
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 -
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 -
Leonie ENGEL ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2001 26,99
Dalma ERÁT PSN 2005 8,58
Dalma ERÁT PSN 2005 4,81
Viktória ÉVA DOVASE 2005 8,23
Bence FARKAS DOVASE 2002 6,99
Bence FARKAS DOVASE 2002 21,25
Júlia FEKETE VEDAC 2005 25,76
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 4:19,38
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 7,43
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 8,59
Niko FORJAN Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 6,38
Niko FORJAN Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 13,21
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 11,23
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 8,46
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 -
NEJA FRAJDL AK Slovenj Gradec 2004 2:30,60
Jožica FRANC AK Pomurje Murska Sobota 2004 2:27,50
Maja FRANGEZ AK Poljane Maribor 2005 -
Nejc FRAS AK Poljane Maribor 2003 7,48
Sebastian FREY DSG Wien 2002 2:01,48
Felix FRIEDLMAYER ATSV OMV Auersthal 2006 -
Franziska FRIES ATSV OMV Auersthal 2006 9,08
Bálint FRITZ PVSK 2004 2:14,80
László FRITZ PVSK 2005 2:09,80
Marcin GAJDOWSKI ATSV OMV Auersthal 2006 -
Tibor GALAMBOS Ferencvárosi Torna Club 1991 7,50
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 8,26
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 5,61
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Balázs GÁSPÁR Ferencvárosi Torna Club 2002 22,82
Drev GAŠPER AD Štajerska - Maribor 2003 15,59
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,37
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 26,72
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 9,34
Nela GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 8,77
Nela GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 29,00
Nina GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 8,46
Nina GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 28,41
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 14,85
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 22,60
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 50,02
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,03
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 25,71
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 8,87
Gregor GRAHOVAC AD MASS Ljubljana 2000 47,34
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,47
Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 7,81
Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 8,82
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:10,85
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 8,24
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 -
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 7,22
Manca HAFNER AK Pomurje Murska Sobota 2005 2:31,69
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 2:35,98
Stephan HAJEK DSG Wien 2001 6,05
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 2:44,89
Jan HAVALEC AK Poljane Maribor 2003 7,86
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 4:58,14
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 4:20,90
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 26,19
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 7,43
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 6,29
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 4:22,58
Leonie HOFER DSG Wien 1996 -
Anja HOFMANN ULC Riverside Mödling 2004 2:29,64
Jennifer HOFSTÄTTER DSG Wien 2004 2:51,11
Iveta HOLEŠINSKÁ ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek 2003 8,57
Iveta HOLEŠINSKÁ ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek 2003 28,05
Lena HOLLER ATSV OMV Auersthal 2006 9,60
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 4:03,85
Sophie HONETZ ULC Riverside Mödling 2004 9,57
Lara HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 2:35,80
Leoni HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 9,45
Leoni HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 31,20
ZALA KATARINA HOVNIK AK Slovenj Gradec 2002 8,04
ZALA KATARINA HOVNIK AK Slovenj Gradec 2002 26,35
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 8,82
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 -
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 -
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 7,09
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Cristina IACOBAN AC IACRIS/CSM CRAIOVA 1997 7,79
Natália IKER SZombathelyi SI 2005 2:25,00
Natália IKER SZombathelyi SI 2005 5:01,00
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:33,18
Daniel ILLOVSZKY BHSE 2000 7,00
Daniel ILLOVSZKY BHSE 2000 22,70
Dominik ILLOVSZKY BHSE 2002 6,85
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 2:48,20
Zala ISTENIČ AD MASS Ljubljana 2002 7,68
Zala ISTENIČ AD MASS Ljubljana 2002 24,63
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 4:15,46
David JANIS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 7,92
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 5:19,51
Klara JANŽA AK Pomurje Murska Sobota 2004 8,63
Klara JANŽA AK Pomurje Murska Sobota 2007 28,87
Maj JANŽA AK Pomurje 2003 22,48
Zala JANŽA AK Pomurje 2001 28,68
Dóra JOÓ BHSE 2005 8,10
Dóra JOÓ BHSE 2005 26,50
Beber JURIJ AD Štajerska - Maribor 2004 7,38
Beber JURIJ AD Štajerska - Maribor 2004 23,95
Zalán KÁDASI BHSE 1994 21,81
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 2:14,72
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,67
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 24,29
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Ajda KAUCIC AK Poljane Maribor 2003 8,29
Ajda KAUČIČ AK Poljane Maribor 2003 25,18
Tamás KAZI Ferencvárosi Torna Club 1985 1:48,90
Bettina KERI SVSE 1997 7,71
Bettina KERI SVSE 1997 24,69
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 7,46
Natalia KIRSCH SVSE 2003 2:17,89
ALEKSEJ KLEMENČIČ AK Slovenj Gradec 2004 4:15,67
Tanja KOBLER UAB Athletics 2003 -
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 -
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 -
Charlotte KOCKISCH ATSV OMV Auersthal 2005 9,83
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 4:39,73
Kitti KÖNYVES VEDAC 2004 8,19
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 7,14
GAJA KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 8,12
GAJA KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 61,50
Dániel KOVÁCS Ferencvárosi Torna Club 1997 22,45
Ferenc Soma KOVÁCS Budaörsi DSE 2004 4:05,35
Lucia KOVALANČÍKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1993 4:45,73
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Lara KRAJNC AK Poljane Maribor 2005 -
Nika KRALJ AK Poljane Maribor 2003 8,52
Nika KRALJ AK Poljane Maribor 2003 27,10
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 7,97
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 26,05
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 9,06
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 13,88
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 8,60
Valentin KRISCHANITZ ATSV OMV Auersthal 2006 -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 2:49,71
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 -
Liza KSELA AK Poljane Maribor 2003 8,51
Klara KÜHNE ATSV OMV Auersthal 2006 9,57
Nikolett KUTI Ferencvárosi Torna Club 2000 8,23
Nikolett KUTI Ferencvárosi Torna Club 2000 27,58
Dominik LABUDA AC Stavbár Nitra 2003 24,14
Dominik LABUDA AC Stavbár Nitra 2003 8,57
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 53,85
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 7,34
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 22,87
Hannah LADINIG VST Laas 2004 13,26
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 8,23
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 -
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 -
REBECCA LENZI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 10,50
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 4:55,01
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 2:07,39
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 5,19
Laura LEUTMEZER ATSV OMV Auersthal 2003 8,81
Laura LEUTMEZER ATSV OMV Auersthal 2003 28,80
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 26,73
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 -
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 -
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 -
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Adam LOPÚCH AC Stavbár Nitra 2003 7,78
Adam LOPÚCH AC Stavbár Nitra 2003 24,84
FERRI LORENZO ASD PISTOIATLETICA1983 1993 24,76
FERRI LORENZO ASD PISTOIATLETICA1983 1993 8,71
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 8,46
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 -
BONGIOVANNI LUDOVICA ASD PISTOIATLETICA1983 2001 8,11
BONGIOVANNI LUDOVICA ASD PISTOIATLETICA1983 2001 26,77
Marta LUGARIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 2003 57,51
Marta LUGARIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 2003 2:20,25
Erika LUKASEVIC SC COSMA 2000 7,74
Kilian LUKSCH ATSV OMV Auersthal 2006 -
Livia MADERBÖCK ATSV OMV Auersthal 2005 2:47,86
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,61
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 25,06
Carolina MAIER DSG Wien 2005 9,55
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,18
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,73
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 7,73
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 24,38
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 8,19
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 7,46
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 23,39
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 52,69
Vesna MATE AK Pomurje Murska Sobota 2004 9,11
Vesna MATE AK Pomurje Murska Sobota 2004 30,28
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 21,19
Mayouf MAYOUF Uae 1989 52,00
Mayouf MAYOUF Uae 1989 1:00,00
Julia MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2005 8,96
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,27
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 -
Paula MELBINGER ATSV OMV Auersthal 2006 9,80
Andrew MELLON Crusaders AC 1995 46,80
Timon MESIC Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,45
Timon MESIC Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,45
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 26,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Zsofia MEZO SVSE 2003 2:19,59
GIACOMINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1984 22,60
GIACOMINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1984 50,02
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 7,23
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 23,00
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 50,50
Ádám MIHÁLY GEAC 2001 7,36
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 8,01
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 9,25
Chad MILLER 2000 48,50
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 4:31,85
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 5,12
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 26,84
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Attila MOLNAR SVSE 2002 48,01
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 -
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 4,00
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 11,75
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 8,42
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 11,02
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 8,23
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 25,78
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 5,68
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 11,37
Mario MUSTER ULC Riverside Mödling 2006 -
Mario MUSTER a.W. ULC Riverside Mödling 2006 -
GREGA NABERNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,61
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 2:01,27
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 23,03
Boštjančič NIKA AD Štajerska - Maribor 2000 7,98
Fajfar NIKA AD Štajerska - Maribor 2004 2:40,00
Benedikt NIKPALJ AK Dinamo-Zrinjevac 1993 7,10
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,40
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 23,51
Nikola NOVOSEL AK Dinamo-Zrinjevac 1999 51,95
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 4:37,46
Žan OGRINC AK Poljane Maribor 2006 2:19,74
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 7,19
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 -
Melanie ORLICKA DSG Wien 2001 8,38
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,36
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,36
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 24,58
Tekla PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2004 8,98
Mikhail PARAMONOV HIFK 1983 7,66
Mikhail PARAMONOV HIFK 1983 24,97
Natalija PAVLINJEK AK Pomurje 1998 8,24
Natalija PAVLINJEK AK Pomurje 1998 26,85
Valentin PEHAM DSG Wien 2006 -
Nika PERŠ AK Pomurje Murska Sobota 2006 8,78
Nika PERŠ AK Pomurje Murska Sobota 2006 29,00
Klojčnik PETJA AD Štajerska - Maribor 2004 60,56
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slavia STU Bratislava 2004 8,35
Mihai Cristian PÎSLARU Romania Csm Bucuresti 1999 48,22
VERONIKA PISNIK AK Slovenj Gradec 2000 8,40
VERONIKA PISNIK AK Slovenj Gradec 2000 60,37
Livia PLEYER ULC Riverside Mödling 2005 31,14
Livia PLEYER ULC Riverside Mödling 2005 -
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 8,65
JAKA POGOREVC AK Slovenj Gradec 1998 1:54,09
MAJA POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 24,12
MAJA POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 53,76
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 7,93
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Aljaž Žan POROPAT AK Poljane Maribor 2003 2:17,21
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 9,30
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 5,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,09
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 7,48
Daniel POZSGAI UTE 1993 48,93
ALJAŽ PREDNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,93
ALJAŽ PREDNIK AK Slovenj Gradec 2004 6,07
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 2:30,82
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 7,80
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 24,13
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 22,90
Velkner PRIMOŽ AD Štajerska - Maribor 1997 7,40
Sophie PROHASKA ATSV OMV Auersthal 2003 9,57
URBAN PROŠT AK Slovenj Gradec 2004 53,20
JOŠT PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 7,80
JOŠT PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 6,06
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,37
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 10,46
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 -
Petra REPASI GEA Athletik Club 1996 8,40
LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 6,87
LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 24,00
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,64
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,64
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 4:35,62
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,50
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 5,65
Kärlis ROMANOVS UAB Athletics 2002 -
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 8,21
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 26,12
Leonie RUPP DSG Wien 2003 8,29
Valentin RUPP DSG Wien 2003 2:11,79
Linda SALZBAUER ULV Krems 2005 8,46
Dominik SÁRKÖZI Ferencvárosi Torna Club 1999 49,84
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 3:56,25
Rapolas SAULIUS SC COSMA 1996 23,55
Rapolas SAULIUS SC COSMA 1996 7,93
Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 6,81
Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 21,37
Leonie SCHAFERL ATSV OMV Auersthal 2006 -
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 2:20,09
Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 7,41
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 55,07
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 2:08,01
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 2:35,12
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 7,70
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 24,62
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 -
Nico SCHRIEFL SKV Feuerwehr Wien 2005 -
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 9,09
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 29,35
Daniel SEIDL a.W. ULC Riverside Mödling 2005 -
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 4:41,20
ZALA SEKAVČNIK AK Slovenj Gradec 2003 2:12,55
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 -
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 12,00
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 2:11,79
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 13,98
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 7,20
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 6,70
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 13,20
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 7,18
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 8,43
Gal SKLEDAR Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 7,15
Gal SKLEDAR Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 23,31
Kostas SKRABULIS SC COSMA 1992 6,83
Danas SODAITIS SC COSMA 1989 7,18
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 -
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 24,81
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 3:49,70
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 -
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 23,11
Ana STANČIN AK Pomurje 2002 8,50
Ana STANČIN AK Pomurje 2002 29,00
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 4,99
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 10,02
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno 2003 -
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 2:12,09
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 7,94
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 25,70
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 3:49,71
Bruno SULMAN AD MASS, Ljubljana 2000 50,36
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,89
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 7,89
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 25,27
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 7,57
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 23,99
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 -
Jakub SVOREŇ AC Stavbar Nitra 2002 7,51
Jakub SVOREŇ AC Stavbar Nitra 2002 23,40
László SZABÓ Ferencvárosi Torna Club 1991 7,99
Szilvia SZIKOSSY Ferencvárosi Torna Club 2003 27,17
Dóra Zita SZŰCS Ferencvárosi Torna Club 2002 26,70
Dóra Zita SZŰCS Ferencvárosi Torna Club 2002 60,92
Ákos TAKÁCS GEAC 1982 22,95
Ádám TARLUKÁCS BHSE 1993 22,90
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 5,31
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 7,07
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Puppis TINE MARTIN AD Štajerska - Maribor 2003 2:15,31
Zvonimir TIRIĆ AK Zagreb Ulix 2003 23,75
MATEJ TIVADAR AD Kladivar Celje 1989 6,97
MATEJ TIVADAR AD Kladivar Celje 1989 22,76
Andrei Rares TOADER CSM Ploiesti 1997 20,60
Sabrina TOBLER ULC Riverside Mödling 2004 8,86
Gizella Boglárka TOLLAS Ferencvárosi Torna Club 2001 60,70
Evelin TORMA BHSE 1994 7,90
Evelin TORMA BHSE 1994 26,50
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Tvit TRAJBARIČ AK Pomurje Murska Sobota 2004 2:28,84
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 6,86
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 20,95
Adrian TSCHABRUN DSG Wien 2005 8,53
Chiara TSCHÖP ATSV OMV Auersthal 2007 8,80
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 7,70
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 54,38
Gideon UKHUREBOR DSG Wien 1998 -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 7,09
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 7,10
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 8,36
Efe UWAIFO Harrow AC 1995 6,92
Efe UWAIFO Harrow AC 1995 7,85
Bíborka VADÁSZI VEDAC 2004 8,11
András VÁGÓ Ferencvárosi Torna Club 1988 23,96
Csaba VÁGVÖLGYI Ferencvárosi Torna Club 2002 23,63
Vidovič VALENTIN AD Štajerska - Maribor 2003 7,81
Vidovič VALENTIN AD Štajerska - Maribor 2003 24,40
Lobenwein VANESA AD Štajerska - Maribor 2003 2:26,34
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,29
Lőrinc VARGA Ferencvárosi Torna Club 2000 1:47,81
ANNA VASILEIOU GREECE 1990 2:00,00
Anna VASILIOU GREECE 1990 2:09,36
Irini VASILIOU GREECE 1990 7,50
Irini VASILIOU 1990 7,50
Irini VASILIOU GREECE 1990 23,31
Irini VASILIOU 1990 23,31
LANA VERHOVNIK AK Slovenj Gradec 2001 8,30
LANA VERHOVNIK AK Slovenj Gradec 2001 63,22
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 5,07
Karlo VIDEKA AK Dinamo-Zrinjevac 2000 49,85
Karlo VIDEKA AK Dinamo-Zrinjevac 2000 1:58,08
VITA VOVK AK Slovenj Gradec 2002 7,95
VITA VOVK AK Slovenj Gradec 2002 25,78
Tatjana WAISMAYER UAB Athletics 2005 -
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 3:58,48
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Emma WEGENER ATSV OMV Auersthal 2005 -
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 24,69
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 8,63
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 -
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 49,27
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 7,62
Sophie Marie WELSER DSG Wien 2006 -
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 22,85
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 49,17
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 8,13
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 5,38
Charlotte WINGFIELD Pembroke Athletica 1994 23,78
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 8,22
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 27,28
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 8,64
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 27,69
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 7,86
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 7,86
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Vanessa ZIPPERL ATSV OMV Auersthal 2005 2:49,73
Vito ZUPANIC AK Poljane Maribor 2002 7,54
Vito ZUPANIC AK Poljane Maribor 2002 -

Einträge (541)
Seite 1 / 1