Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
ATSV Ternitz 1 2012 - ATSV Ternitz - 1
ATSV Ternitz 1 2012 - ATSV Ternitz - 1
Sportunion IGLA long life 1 3068 - Sportunion IGLA long life - 1
Union Pottenstein 1 2066 - Union Pottenstein - 1
LCA Umdasch Amstetten 1 2002 - LCA Umdasch Amstetten - 1
PSV-HORNBACH-WELS 1 3105 - PSV-HORNBACH-WELS - 1
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1 8011 - Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
KLC 1 9001 - KLC - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
LAC Klagenfurt 1 9028 - LAC Klagenfurt - 1
LCA Umdasch Amstetten 1 2002 - LCA Umdasch Amstetten - 1
UVB Purgstall 1 2028 - UVB Purgstall - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 33,59
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 -
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 4,20
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 6,54
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 -
Dia Aldim AHMAD ULC Weinland 2001 -
Dia Aldim AHMAD ULC Weinland 2001 -
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 3,80
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 -
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Luca AIGNER ULC Linz Oberbank 2003 5,92
Luca AIGNER ULC Linz Oberbank 2003 -
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 10,99
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 29,77
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 48,22
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 -
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 2,80
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 11,23
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 -
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 10,94
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,19
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Greta BACH TGW Zehnkampf-Union 2000 5,03
Greta BACH TGW Zehnkampf-Union 2000 9,89
Greta BACH TGW Zehnkampf-Union 2000 -
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 10,96
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 36,42
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 43,95
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 -
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,00
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,05
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 13,57
Christian BAYER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 -
Hermann-Alexander BECKERT ULC Riverside Mödling 1999 -
Hermann-Alexander BECKERT ULC Riverside Mödling 1999 -
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 14,63
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 47,67
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 48,08
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 -
Andreas BERGER UVB Purgstall 1995 11,84
Andreas BERGER UVB Purgstall 1995 5,79
Andreas BERGER UVB Purgstall 1995 -
Lucas BIRNBAUM KSV alutechnik 1997 -
Lucas BIRNBAUM KSV alutechnik 1997 -
Lucas BIRNBAUM KSV alutechnik 1997 -
Lucas BIRNBAUM KSV alutechnik 1997 -
Boris BJANOV ATSV OMV Auersthal 1974 16,07
Boris BJANOV ATSV OMV Auersthal 1974 -
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 10,40
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 35,46
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 -
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 1,90
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 4,60
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 9,90
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 -
Patrick BOSOWITSCHER KLC 1996 -
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 40,92
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 -
Annika BRANDAU DSG Wien 1996 -
Annika BRANDAU DSG Wien 1996 -
Annika BRANDAU DSG Wien 1996 -
Fabian BREIT DSG Wien 1998 1,95
Fabian BREIT DSG Wien 1998 -
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 3:22,21
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 -
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 51,38
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 1,75
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 -
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 7,41
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 25,18
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 38,26
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 -
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 -
Johanna Friederike BRUNNER KLC 2003 -
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 12,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 -
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 -
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 -
Severin CHUM Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1993 13,36
Severin CHUM Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1993 41,66
Severin CHUM Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1993 58,84
Severin CHUM Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1993 -
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 47,50
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 64,05
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 -
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 14,86
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 52,48
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 -
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 -
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 -
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 4,00
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Lena DIRNBERGER LCA Umdasch Amstetten 2000 -
Lena DIRNBERGER LCA Umdasch Amstetten 2000 -
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 14,19
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 2,02
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 -
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 13,16
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,60
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 -
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 14,33
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 -
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 10,52
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 29,97
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 46,67
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 -
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 43,63
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 -
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 -
Karoline EIDENBERGER SVS-Leichtathletik 1984 1,61
Karoline EIDENBERGER SVS-Leichtathletik 1984 -
Maximilian EILMSTEINER UVB Purgstall 2000 -
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 -
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 10:51,64
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 -
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 -
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 -
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 -
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,46
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 -
Elisabeth FELLNER KSV alutechnik 2003 26,73
Elisabeth FELLNER KSV alutechnik 2003 -
Roland FENCL DSG Wien 1992 -
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 -
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 56,54
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 -
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 12,92
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 67,65
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 -
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 -
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 -
Jana FLANDORFER ATSV Ternitz 1994 -
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 12,70
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 5,52
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 10,87
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 -
Julia FOITIK SVS-Leichtathletik 2002 -
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 11,46
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 33,13
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 41,01
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 -
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 2:20,16
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 8:29,17
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 -
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 53,59
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 -
Sebastian FREY DSG Wien 2002 2:38,97
Sebastian FREY DSG Wien 2002 -
Laura FRIEDEHEIM DSG Wien 1991 -
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,35
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 -
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 1,90
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 -
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 53,10
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 -
Gregor GLABONIAT KLC 1999 12,56
Gregor GLABONIAT KLC 1999 42,61
Gregor GLABONIAT KLC 1999 45,13
Gregor GLABONIAT KLC 1999 -
Maren GLITZ ATSV Ternitz 2002 -
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 5,02
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 10,58
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 11,11
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 -
Valentina GRÖMER Sportunion IGLA long life 2005 -
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 62,34
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 -
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 38,37
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 54,45
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 -
Ingeborg GRÜNWALD a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,41
Ingeborg GRÜNWALD a.W. Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,19
Ben GSCHNELL UVB Purgstall 1990 -
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:59,47
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 -
Lena HABLA Union Pottenstein 2002 -
Astrid HAFNER ULC Riverside Mödling 1998 62,54
Astrid HAFNER ULC Riverside Mödling 1998 -
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 10:46,25
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 -
Matthias HAYEK ATSV OMV Auersthal 1992 61,90
Matthias HAYEK ATSV OMV Auersthal 1992 -
Gabriel HEIN ULC Riverside Mödling 1990 2:36,47
Gabriel HEIN ULC Riverside Mödling 1990 -
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,08
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 -
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 -
Annette HERISZT DSG Wien 1998 12,67
Annette HERISZT DSG Wien 1998 -
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 6,29
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 -
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 -
Nicole HIDY ULC Riverside Mödling 2001 9,82
Nicole HIDY ULC Riverside Mödling 2001 -
Norina HIMMELSBACH Union Pottenstein 2002 13,61
Norina HIMMELSBACH Union Pottenstein 2002 -
Norina HIMMELSBACH Union Pottenstein 2002 5,31
Norina HIMMELSBACH Union Pottenstein 2002 -
Hannes HINTERREITER ULC Linz Oberbank 1999 2:43,18
Hannes HINTERREITER ULC Linz Oberbank 1999 -
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 58,47
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 -
Lisa HLADKY SVS-Leichtathletik 1995 67,52
Lisa HLADKY SVS-Leichtathletik 1995 -
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 9,45
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 -
Jonathan HOFER LCA Umdasch Amstetten 1998 11,59
Jonathan HOFER LCA Umdasch Amstetten 1998 -
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 -
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 53,26
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 12,78
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 32,59
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 -
Barbara HOLLINGER Union Pottenstein 1988 11:40,05
Barbara HOLLINGER Union Pottenstein 1988 -
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 15,02
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 -
Marcel HÖRMEDINGER ULC Linz Oberbank 2000 -
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 59,98
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 -
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 12,02
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 62,94
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 -
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 50,74
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 -
Markus HUMMELBRUNNER ULC Riverside Mödling 1988 11,16
Markus HUMMELBRUNNER ULC Riverside Mödling 1988 36,73
Markus HUMMELBRUNNER ULC Riverside Mödling 1988 -
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 52,00
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 15,90
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,30
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 -
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 59,87
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 3:05,11
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 -
Martin IRRGEHER ULC Linz Oberbank 1983 13,41
Martin IRRGEHER ULC Linz Oberbank 1983 37,58
Martin IRRGEHER ULC Linz Oberbank 1983 -
Dominik JANCE KSV alutechnik 1987 -
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 8:46,26
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 -
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 2:46,40
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 -
Daniela JANTSCHY ULC Riverside Mödling 1992 11:10,60
Daniela JANTSCHY ULC Riverside Mödling 1992 -
Ivan JANUSIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1988 2:59,74
Ivan JANUSIC Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1988 -
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 11:24,18
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 -
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 12,26
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 14,11
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 -
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 46,73
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 -
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 10,99
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 14,34
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 1,80
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 -
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 12,29
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 -
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Markus KAISER KLC 2000 11,11
Markus KAISER KLC 2000 58,71
Markus KAISER KLC 2000 -
Martin KAISER KLC 1996 51,96
Martin KAISER KLC 1996
Martin KAISER KLC 1996 -
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 13,07
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 48,20
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 -
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 -
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 12,01
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 -
Markus KARLIN KLC 1998 -
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 -
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 -
Annika KERN KSV alutechnik 2004 -
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 11,68
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 56,41
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 45,13
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 -
Arsema KIFLE KLC 2002 13,76
Arsema KIFLE KLC 2002 65,02
Arsema KIFLE KLC 2002 -
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,94
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 4,65
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 1,63
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 5,71
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 12,15
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 -
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 53,80
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 -
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 3,20
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 6,00
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 -
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 -
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 -
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 51,53
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 12,40
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 38,41
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 -
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 5,33
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 10,50
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 -
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 11,35
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 53,47
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 -
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 2:27,47
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 -
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:55,47
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 -
Eliska KORDOVA DSG Wien 2001 -
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 51,59
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 2:33,63
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 8:28,02
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 -
Katharina KOSTIG ULC Linz Oberbank 1992 12:59,60
Katharina KOSTIG ULC Linz Oberbank 1992 -
Hanna KOUBSKY ATSV Ternitz 2003 -
Hanna KOUBSKY ATSV Ternitz 2003 -
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 36,31
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 -
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 -
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 -
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 -
Thomas KRB ATSV OMV Auersthal 1995 55,91
Thomas KRB ATSV OMV Auersthal 1995 -
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 -
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 1,67
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 -
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 8,72
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 28,56
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 -
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 64,01
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 1,68
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 3,20
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 -
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,08
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Lukas KUFLEITNER ULC Linz Oberbank 2003 -
Magdalena KULNIK KLC 1977 -
Joshua LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2001 12,83
Joshua LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2001 -
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 11,19
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 -
Anna LACKNER ATSV Ternitz 2003 -
Anna LACKNER ATSV Ternitz 2003 -
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 14,38
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 49,26
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,49
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 -
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 -
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 5,08
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 11,28
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 -
Selina LIFTINGER Union Pottenstein 2002 -
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 -
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 -
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 11,38
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 38,18
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 -
Kerstin LIMBECK DSG Wien 1999 -
Magdalena LINDNER a.W. ULV Krems 2000 11,86
Helena LINDPOINTNER TGW Zehnkampf-Union 2002 14:27,85
Helena LINDPOINTNER TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 -
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 8:27,01
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 -
Nina LUYER Union Pottenstein 1998 1,77
Nina LUYER Union Pottenstein 1998 11,40
Nina LUYER Union Pottenstein 1998 -
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 34,10
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 49,56
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 -
Verena MACK LAC Klagenfurt 1999 17,52
Verena MACK LAC Klagenfurt 1999 41,62
Verena MACK LAC Klagenfurt 1999 -
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 1,58
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 37,46
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 49,60
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 -
Lara MAGGELE KSV alutechnik 2001 11:23,65
Lara MAGGELE KSV alutechnik 2001 -
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 11,99
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 -
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 58,06
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 13,85
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 -
Vera MAIR DSG Wien 1997 2:58,19
Vera MAIR DSG Wien 1997 -
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 -
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 -
Florian MARTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 -
Julia MAYER DSG Wien 1993 10:15,19
Julia MAYER DSG Wien 1993 -
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 1,75
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 10,84
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 9,80
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 -
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 57,79
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 -
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 -
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 54,08
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 43,74
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 -
Hannah MIGGISCH PSV-HORNBACH-WELS 1996 12,36
Hannah MIGGISCH PSV-HORNBACH-WELS 1996 -
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 -
Anna MOITZI TGW Zehnkampf-Union 1996 -
Anna MOITZI TGW Zehnkampf-Union 1996 -
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 5,12
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 -
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 69,84
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 -
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 42,84
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 -
Lea MÜLLER ATSV OMV Auersthal 2003 -
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 15,77
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 -
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 -
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 11,27
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 54,65
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Verena NAGL Sportunion IGLA long life 2002 5,08
Verena NAGL Sportunion IGLA long life 2002 -
Verena NAGL Sportunion IGLA long life 2002 -
Anna NEUNTEUFL ULC Riverside Mödling 2001 41,75
Anna NEUNTEUFL ULC Riverside Mödling 2001 -
Daiyehan NICHOLS-BARDI a.W. UNION St. Pölten 2001 10,73
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,40
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 -
Daniel NOWAK UVB Purgstall 1998 59,39
Daniel NOWAK UVB Purgstall 1998 12,37
Daniel NOWAK UVB Purgstall 1998 -
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 1,86
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 6,88
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Jonathan OBERLERCHNER KLC 1997 -
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 12,99
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 59,14
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 -
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 1,48
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 2,60
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 -
Raphael PALLITSCH SVS-Leichtathletik 1989 -
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 1,58
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 5,25
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 -
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 -
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 -
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 -
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 12,81
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,27
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 -
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 12,34
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 5,74
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Katrin PÖLL PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 -
Carina PÖLZL LAC Klagenfurt 1997 -
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 57,14
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,09
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 -
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 6,37
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 -
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 3:20,91
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 -
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 58,93
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 -
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 54,37
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 -
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 11,95
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 5,90
Max PUHR ATSV Ternitz 1995 -
Lukas PULLNIG KLC 2002 11,34
Lukas PULLNIG KLC 2002 -
Lukas PULLNIG KLC 2002 5,62
Lukas PULLNIG KLC 2002 -
Margit RACZ ATSV OMV Auersthal 1965 11:46,85
Margit RACZ ATSV OMV Auersthal 1965 -
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 -
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 4,08
Andrea RAIC KSV alutechnik 2000 -
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 43,57
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 -
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 2:35,96
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 8:44,64
Reinhard RATHGEB ATSV Ternitz 1972 -
Michael RAUSCHER a.W. Union Pottenstein 2002 11,11
Thomas REGNER DSG Wien 1996 -
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 10,66
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 -
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 32,91
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 -
Pia REITER ATSV Ternitz 2003 -
Pia REITER ATSV Ternitz 2003 -
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 63,24
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 1,66
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 12,24
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 -
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 5,06
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 -
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 -
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 11,85
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 5,44
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 -
Karin ROKITTE ULC Riverside Mödling 1997 39,23
Karin ROKITTE ULC Riverside Mödling 1997 -
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 12,88
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 -
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 -
Sabine ROSENBERGER ATSV Ternitz 1986 -
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 2:46,34
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 5,88
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 46,40
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 -
Leonie RUPP DSG Wien 2003 -
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 -
Andreas SAMWALD ATSV Ternitz 1998 -
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 -
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 -
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 56,15
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 -
Thomas SCHLOSSMACHER DSG Wien 1994 63,74
Thomas SCHLOSSMACHER DSG Wien 1994 -
Stefanie SCHMIDT KLC 1991 -
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,66
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 11,91
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 -
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 -
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 9:07,68
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 -
Valentin SCHNEIDER KSV alutechnik 1994 -
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 -
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 4,84
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 10,69
Andrea SCHORM ATSV OMV Auersthal 2000 -
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 -
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 -
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 3:16,75
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 71,88
Stephanie SCHROTTER ULC Riverside Mödling 1986 -
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 2:53,36
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 -
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,02
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 -
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 -
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 11,85
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 -
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 -
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 15,39
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 1,68
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 35,13
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Karin SIMON SVS-Leichtathletik 1995 59,30
Karin SIMON SVS-Leichtathletik 1995 -
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 -
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 -
Christian SMETANA UVB Purgstall 1988 -
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 2:40,48
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 -
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 12,19
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 -
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 -
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 12,78
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 15,60
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 42,69
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 -
Christina STANTA KLC 1997 16,18
Christina STANTA KLC 1997 5,31
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Christina STANTA KLC 1997 -
Paul STEINBRECHER ULC Linz Oberbank 2000 2:47,83
Paul STEINBRECHER ULC Linz Oberbank 2000 -
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 2:51,69
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 28,18
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 -
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,09
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 -
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 43,70
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 -
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 27,47
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 -
Karin STRAMETZ a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 2,03
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 -
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 70,22
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 -
Marlene STROHMEYER DSG Wien 1990 -
Jakob STÜBLER UVB Purgstall 1999 -
Lukas STUCHETZ ATSV OMV Auersthal 2000 2:49,96
Lukas STUCHETZ ATSV OMV Auersthal 2000 -
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 9:13,73
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 -
Raul SUCIU SVS-Leichtathletik 2001 -
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 15,66
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 68,80
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 -
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 30,17
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 31,96
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 -
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 7,36
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 -
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 5,31
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 7,59
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 -
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 -
Theresa TERZER Union Pottenstein 2003 25,08
Theresa TERZER Union Pottenstein 2003 -
Timon THEUER DSG Wien 1994 8:25,66
Timon THEUER DSG Wien 1994 -
Alexandra TOTH a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Djeneba TOURÉ a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 55,84
Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 -
Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Andreas UNGER DSG Wien 1995 -
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 11,25
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 15,56
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 56,07
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 1,55
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,51
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 -
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 55,69
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 6,75
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 -
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 -
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 -
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 -
Ratko VUCKOVIC DSG Wien 2000 -
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 65,40
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 9,51
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 -
Astrid WADOWIEC ATSV Ternitz 1994 17,66
Astrid WADOWIEC ATSV Ternitz 1994 -
Camilla WAGNER UNION St. Pölten 2001 -
Camilla WAGNER UNION St. Pölten 2001 -
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 13,68
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 46,01
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 -
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 -
Savannah WANIGASEKERA ATSV OMV Auersthal 2004 -
Valentina WATZINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 -
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 58,19
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 -
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 11,10
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 -
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 54,46
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 6,00
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 -
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,66
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 -
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 -
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 2:45,38
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 -
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 40,18
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 -
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 55,23
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 -
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 4,71
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 -
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 5,32
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 -
Adam WIENER a.W. ATS-Pinkafeld 2000 67,18
Richard WIESINGER UVB Purgstall 1976 -
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 12,77
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 65,09
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 -
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 57,97
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 2:51,07
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 -
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 -
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 -
Maureen WUNDSAM KSV alutechnik 2002 -
Maureen WUNDSAM KSV alutechnik 2002 -
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 13,34
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 64,08
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 -
Hans ZEIDLER-BECK ULC Riverside Mödling 1984 32,67
Hans ZEIDLER-BECK ULC Riverside Mödling 1984 -
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 11,62
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 -
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 52,35
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 -
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,46
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 1,75
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 4,06
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 -
Amra ZULKIC PSV-HORNBACH-WELS 2000 -
Amra ZULKIC PSV-HORNBACH-WELS 2000 -

Einträge (761)
Seite 1 / 1