Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Felix ADLER LAC Passau 1998 2:30,87
Jonathan ADLER LAC Passau 2002 2:51,21
Lorenz ADLER LAC Passau 1998 2:31,75
Fahad AL-SUBAIE SAUDI ARABIA 1994 20,58
Marie ANGERER Sportunion IGLA long life 2007 13,92
Maria ANZINGER SV Pocking LA 2005 12,70
Ondrej BARTON SK SOG NITRA 1993 71,34
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 48,48
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 13,31
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 26,81
Angelika-Charlotte BODNER a.W. KLC 2001 -
Lara BRENNEIS TGW Zehnkampf-Union 1999 12,99
Lara BRENNEIS TGW Zehnkampf-Union 1999 26,55
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 12,98
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 26,54
Nemanja BULAJIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1996 10,69
Michaela CERVINOVA USK Praha 1999 2:53,11
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 3:18,80
Denis DANAC AC Stavbar Nitra 1993 47,35
Lea DESCH Sportunion IGLA long life 2005 3:35,71
Will DIBO a.W. SKV Feuerwehr Wien 2001 47,74
Luis DRESSEL LAC Passau 2003 2:49,42
Anna DREXLER LG Passau 2002 3:09,11
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 11,48
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 50,03
Nikola DYRYNKOVA ASK Slavia Praha 1999 14,20
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 22,35
Natalija EDER Union Salzburg Leichtathletik 1980 40,49
Johannes EHRHARDT LAG mittlere Isar 1997 2:29,00
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 3:38,45
Magdalena ENGL LAC Passau 2005 3:13,09
Isabella ETTLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 13,79
Isabella ETTLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 -
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 2:45,68
Paul FEUERER LAC Passau 2001 2:30,88
Jan FRIŠ TJ Dukla Praha 1995 2:20,26
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,32
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 20,84
Valentin FUCHS LAC Passau 2000 2:45,48
Martin GAIM LG Bayerwald 1987 51,96
Christina GANGL Sportunion IGLA long life 2006 3:18,89
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,50
Anna GEROLDINGER UNION Salzburg LA 1997 13,10
Jakob GIERLINGER Sportunion IGLA long life 2002 12,46
Jakob GIERLINGER Sportunion IGLA long life 2002 25,66
Gregor GLABONIAT KLC 1999 43,96
Davis GOLDSCHMID LAC Passau 2003 11,65
Davis GOLDSCHMID LAC Passau 2003 24,14
Johannes GRAML LG FESTINA Rupertiwinkel 2000 11,56
Johannes GRAML LG FESTINA Rupertiwinkel 2000 23,16
Valentina GRÖMER Sportunion IGLA long life 2005 13,21
Valentina GRÖMER Sportunion IGLA long life 2005 28,61
Ann-Kathrin GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2005 3:26,00
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 11,31
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 22,89
Jakob GSOTTBAUER Sportunion IGLA long life 2005 3:28,85
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 2:45,26
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 12,00
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 2:36,74
Rene HAMBERGER AC Domažlice 1992 47,37
Julia HANULIAKOVA Slavia Trencin 2000 47,06
Edin HARBAS team2012.at 1998 2:53,83
Maria HASLBERGER LG FESTINA Rupertiwinkel 1997 11,92
Maria HASLBERGER LG FESTINA Rupertiwinkel 1997 24,82
Regina HOCHEDER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 14,14
Tobias HÖLLER Sportunion IGLA long life 2005 -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 2:39,26
Jiri HORKY AK Olomouc 1992 49,82
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 59,98
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 11,97
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Tereza HUSAKOVA SK Jeseniova Praha 2001 58,43
Johannes HÜTTER a.W. LAG Genböck Haus RIED 2000 35,25
Tamás JANCSIK HUNGARY 2001 66,49
Marko JEVROVIC SERBIA 1998 47,99
Tomas JOKL Sparta Prag 1988 53,35
Radek JUDA CZECH REPUBLIK 1999 65,98
Annika JUST LAC Passau 2005 12,27
Annika JUST LAC Passau 2005 26,80
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 12,12
Markus KAISER KLC 2000 59,03
Martin KAISER KLC 1996 51,96
Johana KAISEROVÁ USK Praha 2000 11,80
Johana KAISEROVÁ USK Praha 2000 24,80
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 2:37,80
Tobias KAPFER LG Passau 1994 11,65
Tobias KAPFER LG Passau 1994 23,65
Markus KARLIN KLC 1998 11,15
Markus KARLIN KLC 1998 22,55
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 2:36,84
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 47,62
Laurenz KIENINGER LG Passau 2000 11,98
Haruka KITAGUTCHI Japan 1998 64,38
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 53,89
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 2:38,50
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 11,73
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 23,82
Kateřina KODROVÁ PSK Olymp Praha 1993 13,90
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 2:26,94
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 12,39
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 26,31
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 12,75
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 26,38
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 2:28,51
Susanna KREUTZER Sportunion IGLA long life 1998 3:08,99
Monika KUBAI SU IGLA long life 1999 -
Jiri KUBES Dukla Praha 1995 10,75
Jiri KUBES Dukla Praha 1995 21,49
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 50,90
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 49,26
Stanislava LAJCAKOVA VŠC DUKLA BB 1996 13,17
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 11,85
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Maximilian LOHSMANN LV-Marswiese 1980 2:59,13
Anja LUKIĆ AK CRVENA ZVEZDA 1999 13,57
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 49,56
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 51,27
Abdu MARZOUK SAUDI ARABIA 2000 10,49
Fanny MATE HUNGARY 1999 51,35
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 48,82
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,72
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Diana MEZULIÁNÍKOVÁ PSK Olymp Praha 1992 2:44,72
Angéla MORAVCSIK HUNGARY 1996 56,10
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 21,43
Tomas NEMEJC Sokol České Budějovice 2001 21,22
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,79
Veronika PETRASKOVA USK Praha 2000 56,97
Tereza PETRZILKOVA AK Skoda Plzen 1993 53,47
Barnabás PETZ HUNGARY 1997 69,07
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 44,88
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 12,69
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 26,00
Martina PISOVA Dukla Praha 1994 54,28
Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 2:54,27
Luka POPOVIC KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 10,99
Luka POPOVIC KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 22,38
Bill PORTER Gibraltar 1990 10,58
Bill PORTER Gibraltar 1990 22,06
Florian PRECHTL LG FESTINA Rupertiwinkel 1991 65,81
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 13,42
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 49,58
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 22,90
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 50,42
Lukas PULLNIG KLC 2002 10,94
Lukas PULLNIG KLC 2002 22,55
Wahidullah QADERI ohne Verein 1986 99,99
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 2:51,27
Daniel RATTINGER LAC Amateure Steyr 2000 2:41,31
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 2:30,43
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 21,39
Pia REISER-LENGAUER Sportunion IGLA long life 2004 14,94
Lukas REITER Union Salzburg Leichtathletik 1989 10,74
Irina RIEDER Sportunion IGLA long life 2004 -
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:55,10
Jörg RITTER TV Hauzenberg 1969 12,29
Jörg RITTER TV Hauzenberg 1969 24,25
Franziska ROHMANN LAC Passau 2005 12,65
Franziska ROHMANN LAC Passau 2005 26,80
Sophie SAMBS a.W. ULC Linz Oberbank 2003 -
Elena SCHERNHARDT TV Traunstein 2005 13,01
Elena SCHERNHARDT TV Traunstein 2005 27,40
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 2:28,22
Lisa SCHMID LG FESTINA Rupertiwinkel 1999 13,07
Lisa SCHMID LG FESTINA Rupertiwinkel 1999 26,75
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 2:48,23
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 11,67
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 49,53
Leonie SCHWARZ Sportunion IGLA long life 2005 14,09
Malte SIEGER 1. FC Passau - Leichtathletik 1994 11,80
Dominik SOKOLA AK Kromeriz 1996 72,62
Jakob SPACHINGER ULC Linz Oberbank 2006 -
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 12,34
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 12,54
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Klara STANKOVA Slavia Prag 2000 57,70
Felix STEINER Sportunion IGLA long life 2001 2:47,52
Romy STRACH Union Salzburg Leichtathletik 2003 13,29
Romy STRACH Union Salzburg Leichtathletik 2003 27,55
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Bara STYBLOVA Loko Beroun 1999 2:55,12
Jan SYKORA Dukla Praha 1992 2:23,55
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 12,99
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 2:37,70
Anna THAUMILLER SG Schönau 2005 3:05,11
Milana TIRNANIC SERBIA 1994 11,57
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Nicolai TRAGESER LG Stadtwerke München 1999 10,85
Nicolai TRAGESER LG Stadtwerke München 1999 21,79
Elena TRINKS LAG Genböck Haus RIED 2004 3:16,36
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 13,48
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 28,88
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Andreas UNGER DSG Wien 1995 22,82
Ondřej VÁCHAL Milari Domažlice 1994 2:34,12
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 13,32
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,29
Uros VESELIC AK Poljane Maribor 1993 11,81
Uros VESELIC AK Poljane Maribor 1993 23,87
Teresa WAGNER TV Hauzenberg 2007 13,82
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Vanessa WANDERER Union Salzburg Leichtathletik 2002 26,95
Lena WEIDLINGER SU IGLA long life 2006 15,11
Johannes Martin WEIGL Sportunion IGLA long life 2002 -
Martin WEINLÄNDER LSC Höchstadt 1995 2:26,33
Alexander WEIß Sportunion IGLA long life 2004 3:12,46
Christian WEIß LTS 2001 2:40,42
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 68,98
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 2:42,43
Lara WETZLMAYER Sportunion IGLA long life 2005 14,71
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 69,30
Johannes WIESINGER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 10,99
Johannes WIESINGER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 22,58
Laurenz WILFLINGSEDER Sportunion IGLA long life 2004 3:09,13
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 13,08
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 27,68
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 13,34
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 27,72
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,82
Adam ZELINKA PSK Olymp Praha 1991 47,49
Pia ZELL LG FESTINA Rupertiwinkel 2004 14,07
Pia ZELL LG FESTINA Rupertiwinkel 2004 29,17
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 12,28
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 25,42
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,35

Einträge (230)
Seite 1 / 1