Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 1,42
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 33,59
Tesen ADZUA a.W. SVS-Leichtathletik 2003 -
Wolfgang ALLRAM DSG Wien 1994 -
Aniko BALINT DSG Wien 1972 -
Lukas BECHT LG Stadtwerke München 1986 14:21,00
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 15,81
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 6,28
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 51,07
Matthias BEUTEL DSG Wien 1996 3:03,14
Emil BEZECNY HSV WN 2004 9:07,08
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 5,20
Nicolas BODIN-HULLIN FuryBass 1980 17:25,00
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 3:21,15
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 64,05
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 15,59
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 -
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 4:07,01
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 5,35
Stephanie DROZDA SVS-Leichtathletik 2007 -
Peter DURICA Slavia UK Bratislava 1997 1:52,40
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 12,79
Lisa EHRNTAUT LV-Marswiese 1998 3:19,00
Gabriel FOLTAN AK Run For Fun Petrzalka, Bratislava 1988 -
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 48,51
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 -
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 16:57,28
Gregor GLABONIAT KLC 1999 50,87
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 11,26
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 2:49,44
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 54,45
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 2:45,26
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 17:43,00
Edin HARBAS team2012.at 1998 2:53,83
Emilio HAUMER ULC Klosterneuburg 2001 2:59,18
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 18:24,34
Valentin HECKL LTV Köflach 2000 10:01,78
Xhevdet HETEMI DSG Wien 1980 10:19,49
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 6,29
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 9:39,50
Christian HOFER PSV Leoben 1989 -
Anja HOFMANN ULC Riverside Mödling 2004 3:14,56
Nick HOLITZ ULC Riverside Mödling 2000 2:55,05
Gerald HOLKOVIC team2012.at 1963 3:01,24
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 15,02
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 59,98
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 3:32,50
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 19:53,12
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 2:50,58
Markus KAISER KLC 2000 59,75
Martin KAISER KLC 1996
Markus KARLIN KLC 1998 11,15
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 2:32,23
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Matthias KATZENGRUBER Team Vegan.at 1990 3:07,75
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 12,07
Clemens KICKINGER UNION St. Pölten 2000 38,87
David KICKINGER 1992 0,13
David KICKINGER 1992 3:10,00
David KICKINGER 1992 18:45,00
David KICKINGER 1992 4,50
David KICKINGER 1992 0,30
Buba KINTEH DSG Wien 1999 -
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 2:53,75
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 -
Peter KOVAC STU Bratislava 1991 3:53,70
Mathias KRAMMER DSG Wien 1994 18:01,79
Mathias KRAMMER DSG Wien 1994 18:01,79
Jannis KRAMPE ULC Klosterneuburg 2003 13,31
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 1,90
Mitja KREVS AD Štajerska 1989 14:08,08
David KRISCHAN LC Profis 1981 16:39,88
Neja KRSINAR Happy Gym 1991 17:29,51
Magdalena KULNIK KLC 1977 12,92
Magdalena KULNIK KLC 1977 5,61
Stefan KURZMANN 1982 27:25,00
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 18:00,57
Eva LAHNSTEINER Runtasia 1982 5:10,00
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 54,90
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 14:16,98
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 -
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 11,70
Sara LUKIC AK CRVENA ZVEZDA 1999 6,25
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 11,92
Julia MAYER DSG Wien 1993 2:54,71
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 61,37
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,72
Benediktas MICKUS - 1997 1:48,34
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 2:53,55
Tobias NEAL DSG Wien 1985 17:31,00
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,73
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,74
Mahsi NOURI - 1994 19:00,00
William OBIAGWU ULC Riverside Mödling 2000 11,37
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 1,60
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 2:55,65
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 3:43,07
Maximilian PFEIFER team2012.at 2000 -
Martin PIJANOVSKY 1989 16:30,00
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC - 1972 17:30,00
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 17:30,00
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 14,86
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 14,86
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 1,66
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 3:05,49
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 3:23,94
Lukas PULLNIG KLC 2002 10,94
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 16:15,70
Daniel RATTINGER LAC Amateure Steyr 2000 2:41,31
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 10,66
Katharina REITMAYER DSG Wien 1995 19:18,08
Isabella RUDD 1993 2:59,99
Robert SATKE HSV Bruck Kaisersteinbruch 1968 -
Amelie SATTLER ULC Riverside Mödling 2002 -
Savvas SAVVA Nicosia Gymnastics Club Pancyprian 1987 7,05
Sandra SCHAUER ULC Klosterneuburg 1997 -
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 2:56,87
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 -
Tamino SCHMID ULC Riverside Mödling 2003 2:50,72
Gerlinde SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg 1968 22:30,53
Simon SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg 2001 2:46,08
Martin SCHOBEREGGER KSV alutechnik 1992 16:26,10
Erich SCHÖBERL ULC Klosterneuburg 1968 4:00,00
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 2:47,68
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Johanna SCHUBERTH DSG Wien 1996 3:29,01
Nicolas SCHWENDT DSG Wien 2009 -
Nicolas SCHWENDT DSG Wien 2009 3,75
Julia SENGER SKV Feuerwehr Wien 2000 35,74
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 17:00,00
Luca SINN UAB Athletics 1996 3:56,17
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 11,91
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 14,68
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 14,68
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 15,86
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 -
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 35,84
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 11,95
Fabian STIX UVB Purgstall 2004 5,89
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 4,99
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 10,02
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 27,47
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 11,20
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 5,31
Magdalena TAUDES ULC Sparkasse Langenlois 1997 -
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 2:37,70
Georgia THEODOSIOU Nicosia Gymnastics Club Pancyprian 1988 20:25,00
Timon THEUER DSG Wien 1994 14:46,99
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Tobias TRAUSSNIG Running Team Lannach 2001 -
Sardor UMAROV DSG Wien 2003 -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Benjamin URBANIAK ULC Riverside Mödling 2003 -
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 4,88
Jaap Gerben VELLINGA 1994 1:47,69
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 7,16
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Andrea WAIS SVS-Leichtathletik 2005 -
Jakob WALZHOFER ULC Riverside Mödling 2000 3:01,84
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 58,19
Kimberley WHITE - 1972 14:01,00
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 43,04
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 13,09
Ücler YILMAZ team2012.at 1984 -
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,82
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,83
Christian ZISSLER 1991 20:00,00
David ZORN ULC Klosterneuburg 1996 -
Julia ZORN ULC Klosterneuburg 1994 -

Einträge (174)
Seite 1 / 1