Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Emily ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2009 -
Phillip ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2012 -
Elias AUGUSTIN TS Bludenz 2011 -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 -
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 -
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 -
Walter BAUMGARTNER STV Kriessern 1953 -
Anna BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 2006 8,44
Julian BERNHARD ULC Dornbirn 2008 -
Jan BILDSTEIN TS Bregenz-Vorkloster 2009 -
Andreas BILGERI TS Lauterach 1967 -
Angelina BLANK ULC Dornbirn 2008 -
Marie BÖSCH TECNOPLAST TS Höchst 2011 -
Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 1221
Ricarda BRAUN ULC Dornbirn 2009 -
Leo BÜCHELER TS Bregenz-Vorkloster 2011 -
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 13,21
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 5,08
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 8,64
Flora DENIFL ULC Dornbirn 2008 -
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 -
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 4,68
Jakob DUELLI TS Jahn Lustenau 2010 -
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 14,30
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 4,60
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 6,13
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 -
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 -
David FEßLER TECNOPLAST TS Höchst 2012 -
Kurt GASSER TV Balsthal 1956 -
Dietmar GISELBRECHT TS Lauterach 1951 -
Elia GMEINER TS Lauterach 2011 -
Ramona GÖTZ TS Jahn Lustenau 2003 3,53
Ramona GÖTZ TS Jahn Lustenau 2003 5,92
Elena GREBENZ Raiffeisen TS Gisingen 2010 -
Hannah GUNZ TS Jahn Lustenau 2007 5,03
Alica HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2009 -
Annalena HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2007 7,40
Georg HECKELSMILLER TV Legau 1938 -
Anna HOFER TS Jahn Lustenau 2003 -
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 -
Samuel JAGG TECNOPLAST TS Höchst 2012 -
Erika KÄLIN LC Uster 1969 -
Larisa KARISIK TS Jahn Lustenau 2006 7,41
Said KARISIK TS Jahn Lustenau 2009 -
Noah KRALLER TECNOPLAST TS Höchst 2009 -
Sarah KRALLER TECNOPLAST TS Höchst 2011 -
Amelie KRAML TS Bludenz 2010 -
Moritz KREIDL TS Bregenz-Vorkloster 2011 -
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 14,74
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 4,01
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 -
Bernd LA TECNOPLAST TS Höchst 2007 -
Emma LERCH TS Bludenz 2007 6,58
Johannes LERCH TS Bludenz 2010 -
Michael LERCH TS Bludenz 2010 -
Lenita LLUGALIU TS Lauterach 2009 -
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 -
Mael MAIER TS Lauterach 2010 -
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 -
Manuel METZLER TS Lauterach 2010 -
Miriam METZLER TS Lauterach 2013 -
Angelika MISCHI TS Lauterach 1978 -
Isabelle MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2009 -
Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 5,30
Christa NIGG TS Lauterach 1966 -
Luis NUßBAUMER TECNOPLAST TS Höchst 2012 -
Annika OBERHAUSER ULC Dornbirn 2006 6,14
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 -
Linus OBLAK TS Lauterach 2009 -
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 14,72
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 4,31
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 8,87
Samantha ÖSTERLE ULC Dornbirn 2006 8,32
Livius PAUL Raiffeisen TS Gisingen 2007 6,84
Belinda PETER TS Jahn Lustenau 2003 -
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 -
Julius PÖLLMANN TS Lauterach 2007 -
Valentin PÖLLMANN TS Lauterach 2010 -
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 -
Elias RIRSCH TS Raika Schwaz 2012 -
Gabriel RIRSCH TS Raika Schwaz 2012 -
Karla Greta RIVERO MENDEZ TS Bregenz-Vorkloster 2010 -
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 13,92
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 4,62
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 10,06
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 8,25
Simon RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2009 -
Urs RUOSS TV Buttikon-Schübelbach 1957 -
Sophia RÜTZLER ULC Dornbirn 2007 4,96
Amy SALZGEBER TS Bregenz-Vorkloster 2010 -
Tara SCHETT TS Bregenz-Vorkloster 2007 4,46
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 14,40
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 4,32
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 9,01
Max SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2003 -
Moana SCHÖNENBERGER TV Teufen 2008 -
Lena SCHREIBER TECNOPLAST TS Höchst 2008 -
Nicolas SCHREIBER TECNOPLAST TS Höchst 2008 -
Josef SCHWÄRZLER TECNOPLAST TS Höchst 1945 -
Julie SCHWARZMANN TS Jahn Lustenau 2008 -
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 906
Luisa SOBOTTA TS Lauterach 2008 -
Philipp SOBOTTA TS Lauterach 2011 -
Vivienne SPECHTENHAUSER ULC Dornbirn 2005 -
Chiara STARI TS Bregenz-Vorkloster 2008 -
Elias STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2010 -
Fabian STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2007 5,46
Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 1314
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 -
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 -
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 -
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 15,40
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 4,04
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 8,12
Emma TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2007 7,32
Linus TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2010 -
Hristina TODOROVA TS Lauterach 2010 -
Hristina TODOROVA TS Lauterach 2010 -
Patrick TÜRTSCHER TECNOPLAST TS Höchst 2009 -
Julius WIRTH TS Lauterach 2011 -
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 -
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 -
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 -
Patricia WRIESSNEGGER TS Hard 1970 -

Einträge (127)
Seite 1 / 1