Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Josef ADAMEK AK Skoda Plzen 1997 2,10
Jennifer AKINIMYKA 2001 11,39
Marek BAHNIK Sokol HK 1999 2,20
Oliver BANDLI 1995 2,08
Hermann-Alexander BECKERT ULC Riverside Mödling 1999 11,35
Fabian BREIT DSG Wien 1998 1,95
Blaz BRULC 1992 10,84
Konrad BUKOWIECKI 1997 22,00
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 12,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Osman CAN ÖZDEVECI 1995 20,24
Mojca CENTRIH Atletski klub Šentjur 1997 2:00,00
Michaela CERVINOVA 1999 2:11,16
Lucija CVITANOVIC 1991 51,62
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 6,49
Martina DADIC 1992 5,75
Matyas DALECKY SOKOL Kolín 1994 2,15
Marcell DEAK NAGY 1992 45,42
Dmytro DEMYANYUK 1983 2,35
Jaroslav DOUBEK Atletika Stara Boleslav 1993 3:49,00
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Angelika FAKA 1996 6,35
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 11,48
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 50,41
Neja FILIPIC 1995 6,51
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 3:42,48
Sebastian FREY DSG Wien 2002 4:01,48
Laura FRIEDEHEIM DSG Wien 1991 13,23
Jan FRIS 1995 3:41,37
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,35
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 10,95
Mario GEBHARDT ULV Krems 1996 10,76
Nika GLOJNARIČ AK Brezice 2000 13,38
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 11,11
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 10,41
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,04
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 12,00
Stepan HAMPL Sokol Kolin 1999 10,48
Christoph HANSEN DJK Rasensport Aachen Brand 1992 10,92
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Annette HERISZT DSG Wien 1998 12,67
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 4:24,00
Vendula HLUCHA Sokol Opava 1997 2:04,87
Dominik HOLLENDOHNER a.W. DSG Wien 2001 12,78
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 59,98
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Amber HUGHES 1994 12,85
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:11,15
Stanislav JIRA SOKOL Kolín 2000 10,57
Helena JIRANOVA USK Praha 1995 13,36
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 12,12
Katerina KODROVA PSK Olymp Praha 1993 13,97
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Jan KOKALJ AD KLADIVAR CELJE, SLOVENIJA 1997 3:50,01
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Lucie KOUDELOVA USK Praha 1994 13,12
Peter KOVAC TJ Slávia STU Bratislava 1991 3:53,70
Benjamin KOVACS 1995 3:39,49
Marcell KOVACS 1998 3:48,11
Jan KRAMBERGER AD Slovenska Bistrica 1995 10,53
Pavel KREJCA 1993 15,40
Anna KRIZKOVA AK Skoda Plzen 1994 6,28
David KUCERA AC Slovan Liberec 1991 3:49,22
Martin KUCERA BK Bratislava 1990 46,98
Lorenz LAMMERHUBER a.W. UNION St. Pölten 2002 -
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 11,86
Ivana LONCAREK 1991 13,09
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 51,27
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 11,99
Chantel MALONE 1991 6,90
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 13,12
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,79
Ahac MORETTI AK Krka Novo mesto 1995 10,92
Filip MRCIC 1999 2,16
Anna NEUNTEUFL ULC Riverside Mödling 2001 44,82
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,73
Andras OSZTROGONÁCZ 1994 10,94
John OTUGADE 1995 10,30
Tilen OVNICEK AK Krka Novo mesto 2018 10,80
Mesud PEZER 1994 21,40
Marcela PIRKOVA USK Praha 1996 11,57
Martina PISOVA Dukla Praha 1994 54,28
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 12,42
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 12,17
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 14,59
Andrea PURICA 1995 11,24
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 11,11
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 10,66
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:11,79
Margareta RISEK 1994 12,18
Leonie RUPP DSG Wien 2003 13,01
Mateo RUZIC 1994 46,13
Fanny SCHMELCZ 1992 11,70
Fanny SCHMELCZ 1992 6,56
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 4:01,58
Klara SEIDLOVA 1994 11,46
Derick SILVA 1998 10,10
Viktor SINAGL 1997 3:50,40
Bibor SKRIVAN 2003 12,35
Pia SKRZYSZOWSKA 2001 13,35
Jan ŠMÍD AC Tepo Kladno 1997 3:55,53
Klaudia SOROK 1998 13,27
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 12,34
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 11,95
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 14,68
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 3:49,70
Katerina STASTNA 2001 45,13
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,09
Marketa STOLOVA USK Praha 2000 13,65
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 2,06
Zdenek STROMSIK 1994 10,16
Alexandra STUKOVA RFF Bratislava 1990 2:02,91
Jan SYKORA 1992 3:48,72
Nikol TABACKOVA 1998 56,98
Joni TOMICIC PREZELJ AK Olimpija Ljubljana 1993 13,34
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Johannes TREFZ 1992 45,70
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 11,23
Jan VELEBA 1986 10,23
Damian VICH 1998 3:49,00
Jorge VIDES 1992 10,08
Tomas VILIMEK 1998 16,17
Petr VITNER 1990 3:39,85
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Jakub VOPLAKAL 1992 15,11
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 4:01,81
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 2:09,06
Adela ZAHOROVA Atletika Tabor 1999 6,48
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 12,53
Aleksandar ZIVANIC Union Pottenstein 2003 1,60
Stipe ZUNIC 1990 21,48

Einträge (135)
Seite 1 / 1