Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Thomas ANGERER ULF Mondsee 1987 -
Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 2:40:26
Asim BASIC ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 3:17:49
Petra BERGAUER LAC Amateure Steyr 1968 3:08:08
Petra BERGAUER LAC Amateure Steyr 1968 3:08:08
Josef BREITENAUER LAC Amateure Steyr 1967 -
Manfred DANNINGER TSV Ottensheim 1959 -
Manfred DANNINGER TSV Ottensheim 1959 -
Silke DANNINGER LAC Amateure Steyr 1985 -
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 2:36:06
Demeter DICK FH OÖ Sports Team 1974 2:33:44
Demeter DICK FH OÖ Sports Team 1974 2:33:44
Martin DOLESCHAL LAC Amateure Steyr 1979 -
Martin DOLESCHAL LAC Amateure Steyr 1979 -
Wolfgang EISL LG St. Wolfgang 1984 -
Wolfgang EISL LG St. Wolfgang 1984 -
Andreas ENGLBRECHT Sparkasse Salzkammergut 1988 -
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 2:34:27
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 2:34:27
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 3:30:25
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 3:30:25
Mike HARDING ATSV Linz LA 1959 2:58:55
Mike HARDING ATSV Linz LA 1959 2:58:55
Olivia HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1979 -
Olivia HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1979 -
Claudia HEIML LAC Amateure Steyr 1976 3:15:16
Claudia HEIML LAC Amateure Steyr 1976 3:15:16
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 3:30:54
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 3:30:54
Alexander JÄGER TRIRUN Linz 1957 2:52:34
Alexander JÄGER TRIRUN Linz 1957 2:52:34
Martin KARL Tri Power Freistadt 1978 2:41:09
Martin KARL Tri Power Freistadt 1978 2:41:09
Helmut KIBLER LC Sicking 1977 3:00:39
Helmut KIBLER LC Sicking 1977 3:00:39
Andreas KIENBERGER SK VÖEST 1981 3:02:32
Andreas KIENBERGER SK VÖEST 1981 3:02:32
Stephan KIRCHBERGER LG Innviertel 1976 3:35:51
Stephan KIRCHBERGER LG Innviertel 1976 3:35:51
Christian KLAMMER ASKÖ Laufwunder Steyr 1966 3:24:24
Christian KLAMMER ASKÖ Laufwunder Steyr 1966 3:24:24
Günter KLAMMER TSV St. Georgen/Gusen 1965 3:05:56
Günter KLAMMER TSV St. Georgen/Gusen 1965 3:05:56
Gerald KNY ASKÖ Laufwunder Steyr 1968 3:01:20
Gerald KNY ASKÖ Laufwunder Steyr 1968 3:01:20
Dietmar KORNTNER SK VÖEST 1973 2:50:04
Dietmar KORNTNER SK VÖEST 1973 2:50:04
Oliver KREINDL SV Gallneukirchen 1963 3:05:17
Oliver KREINDL SV Gallneukirchen 1963 3:05:17
Christian KRESNIK LAC Amateure Steyr 1990 2:28:36
Bettina LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 1975 -
Bettina LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 1975 -
Bernhard MANDL UNION Rohrbach Berg 1968 2:43:14
Bernhard MANDL UNION Rohrbach Berg 1968 2:43:14
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 2:44:25
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 2:44:25
Martin MOUCKA Tri Power Freistadt 1976 2:58:21
Martin MOUCKA Tri Power Freistadt 1976 2:58:21
Michael NEUNDLINGER ASKÖ Laufwunder Steyr 1976 2:57:41
Michael NEUNDLINGER ASKÖ Laufwunder Steyr 1976 2:57:41
Claudia NEZBEDA LAC Amateure Steyr 1973 3:25:55
Claudia NEZBEDA LAC Amateure Steyr 1973 3:25:55
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 3:03:54
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 3:03:54
Jonas OBERNDORFER Neukirchen läuft 1998 -
Manuel PUSCH SK VÖEST 1993 -
Kurt REBHANDL SK VÖEST 1968 3:11:17
Kurt REBHANDL SK VÖEST 1968 3:11:17
Christine ROSENBERGER LG Kirchdorf 1970 3:16:31
Christine ROSENBERGER LG Kirchdorf 1970 3:16:31
Andrea SCHMITZBERGER LG Innviertel 1970 3:12:25
Andrea SCHMITZBERGER LG Innviertel 1970 3:12:25
Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 2:42:54
Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 2:42:54
Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 -
Paul STEINER SK VÖEST 1992 -
Leopold WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1967 -
Leopold WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1967 -
Lisa-Marie WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1996 -
Johann ZEDERBAUER SV Wallern 1964 2:46:31

Einträge (80)
Seite 1 / 1