Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Adil AL-SHAMMARI ATSE Graz 1972 -
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 7,92
Siegfried AMHOFER a.W. Atus Gratkorn 1968 12,46
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 55,82
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 2,55
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 4,05
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 19,40
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 9,14
Silvia ANZINGER a.W. ATSV Linz LA 1961 14,22
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 4,60
Egon ARČON Atletski klub Gorica 1961 8,60
Egon ARČON Atletski klub Gorica 1961 -
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 8,12
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 12,04
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 32,22
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 47,17
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 8,13
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 3,20
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 4,52
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 9,84
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 -
Joseph BERNDES ULC Riverside Mödling 1968 -
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 12,30
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 25,70
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 1,63
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 5,10
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 8,09
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 3,10
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 11,34
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 35,21
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 44,60
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 8,66
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 29,91
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 40,14
Mirko BIZJAK AD MASS Ljubljana 1950 2,20
Mojca BREGANSKI AD Kronos 1969 -
Mojca BREGANSKI AD Kronos 1969 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 85,06
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 5:59,51
Florian BUCHMAYR LCA Hochschwab 1981 23:05,46
Marjeta CAD VAD Ljubljana 1948 -
Marjeta CAD VAD Ljubljana 1948 -
Marjeta CAD VAD Ljubljana 1948 -
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 13,72
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 6,64
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 12,27
Iztok DIMITRIJEVIČ AD Kladivar Celje 1962 -
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 8,34
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 -
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 13,58
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 28,77
Maja DROBNIČ GROSEK ADK Kladivar Celje 1979 -
Maja DROBNIČ GROSEK ADK Kladivar Celje 1979 -
Maja DROBNIČ GROSEK ADK Kladivar Celje 1979 -
Gerald EDER Atus Judenburg 1970 -
Gerald EDER Atus Judenburg 1970 -
Gerald EDER Atus Judenburg 1970 -
Gerald EDER Atus Judenburg 1970 -
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 -
Angelika EGGER Hurtigflink LTC 1962 22:32,25
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 97,56
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 6:55,24
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 23:29,04
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 17,09
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 20:43,38
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 30,55
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 66,98
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 4:58,40
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 18:51,17
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Otto ESTERL USV Krakauebene 1973 -
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 10,08
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 35,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 3,69
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1942 9,71
Gerhard FISCHER LCA Hochschwab 1955 80,77
Gerhard FISCHER LCA Hochschwab 1955 6:25,85
Gerhard FISCHER LCA Hochschwab 1955 1,23
Gerhard FISCHER LCA Hochschwab 1955 3,38
Mihaly FÖLDI Kaposvar Favorit AC 1950 36,23
Mihaly FÖLDI Kaposvar Favorit AC 1950 30,03
Mihaly FÖLDI Kaposvar Favorit AC 1950 -
Michl FRISCHMUTH ATSV Bad Aussee Volksbank 1941 -
Michl FRISCHMUTH ATSV Bad Aussee Volksbank 1941 -
Elfriede FUCHS ÖTB Judenburg 1920 4,37
Barbara GAČNIK AK Ptuj 1979 -
Barbara GAČNIK AK Ptuj 1979 -
Barbara GAČNIK AK Ptuj 1979 -
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 2,14
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 33,95
Lukas GASPER a.W. LAC Klagenfurt 2004 -
Lukas GASPER a.W. LAC Klagenfurt 2004 -
Lukas GASPER a.W. LAC Klagenfurt 2004 -
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 13,46
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 37,93
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 33,57
Gregor GLABONIAT a.W. KLC 1999 -
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 11,45
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 39,75
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 98,39
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 7:31,53
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 27:14,03
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 1,07
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 3,21
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 8,34
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 22,04
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 21,58
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 25,31
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 -
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 24,83
Fritz GOSSAR Atus Judenburg 1949 -
Baldur GOTTHARDT ATUS Peter Grebien Bruck 1940 10,73
Baldur GOTTHARDT ATUS Peter Grebien Bruck 1940 21,27
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 6:19,65
Helmut GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1950 24:15,99
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 -
Waltraud GRASSEGGER LC IDEE Rottenmann 1958 26:04,80
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 10,88
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 -
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 23:31,33
Damjan GRIL AD Kladivar Celje 1967 3,00
Sebastjan GROSEK ADK Kladivar Celje 1978 -
Sebastjan GROSEK ADK Kladivar Celje 1978 -
Peter GRUTSCH Atus Judenburg 1938 17,04
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 9,95
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 31,94
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 75,75
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 5:26,59
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 19:59,47
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 18,05
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 5,04
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 11,22
Eleonore GUTSCHE PSV Leoben 1928 9,17
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 9,55
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 78,85
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 1,31
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 3,91
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1958 -
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1958 5:34,60
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1958 19:38,80
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 9,82
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 33,16
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 8,78
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 23,69
Reinhold HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1950 3,20
Wolfram HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1953 2,10
Wolfram HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1953 8,78
Wolfram HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1953 27,99
Wolfram HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1953 24,75
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 9,54
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 3,62
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 8,72
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 28,17
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 21,79
Dietmar HIERZER Atus Judenburg 1960 34,32
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Doris HIERZER Atus Judenburg 1984 -
Maria HOCHEGGER Running Team Lannach 1982 -
Michael HOFBAUER a.W. LTV Köflach 1995 18:40,85
Harald HOFFELNER Athletik Club Murtal 1958 22:38,12
Werner HÖFLER ATUS Peter Grebien Bruck 1947 27,07
Franz HOHL Post SV Graz 1948 23,67
Mitja HRIBAR TAO Ptuj 1958 -
Mitja HRIBAR TAO Ptuj 1958 -
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 112,49
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 8:28,44
Gerhard HUBER a.W. ohne Verein 1964 -
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 6,55
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 12,75
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 38,11
Wolfram IRSA ATUS Peter Grebien Bruck 1967 41,46
Jennifer JAHRBACHER a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1993 -
Walter JAKOBITSCH KLC 1950 -
Ana JERMAN AK Kranj, Slo 1952 -
Ana JERMAN AK Kranj, Slo 1952 36,33
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 -
Günter KAHLBACHER Athletik Club Murtal 1973 -
Markus KAISER a.W. KLC 2000 -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 12,01
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 20,86
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 13,34
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 9,72
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 1,25
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 3,76
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 9,38
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 27,79
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 22,12
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 26,73
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 14,26
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 37,10
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 8,45
Joachim KATZENBERGER KLC 1966 27,72
Manfred KERN Cool Running Hieflau 1980 17:59,61
Walter KIEM SU KÄRCHER Leibnitz 1961 1,89
Walter KIEM SU KÄRCHER Leibnitz 1961 4,30
Walter KIEM SU KÄRCHER Leibnitz 1961 31,47
Walter KIEM SU KÄRCHER Leibnitz 1961 38,18
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 29,92
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 2,90
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 5,10
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 36,45
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 19:09,29
Aljaž KLARIČ AK Ptuj 1976 -
Aljaž KLARIČ AK Ptuj 1976 -
Aljaž KLARIČ AK Ptuj 1976 -
Ivan KLARIČ AK Ptuj 1941 -
Ivan KLARIČ AK Ptuj 1941 -
Ivan KLARIČ AK Ptuj 1941 -
Ivan KLARIČ AK Ptuj 1941 -
Erich KOLLER Cricket 1959 13,20
Erich KOLLER Cricket 1959 44,50
Karin KOLLER ÖTB-Wien/LA 1969 27,03
Alexandra KOLLMITZER Polizei SV Graz 1975 18:05,01
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 -
Dušan KOREN AK Ptuj 1955 -
Herbert KOZAK ÖTB Judenburg 1937 7,36
Herbert KOZAK ÖTB Judenburg 1937 21,71
Herbert KOZAK ÖTB Judenburg 1937 30,07
Herbert KOZAK ÖTB Judenburg 1937 13,25
Boštjan KOZEL AK Ptuj 1979 10,00
Boštjan KOZEL AK Ptuj 1979 -
Boštjan KOZEL AK Ptuj 1979 -
Boštjan KOZEL AK Ptuj 1979 -
Lisa-Marie KRAMMER a.W. ATSE Graz 2001 13,42
Lisa-Marie KRAMMER a.W. ATSE Graz 2001 27,46
Bruno KRANNER Running Team Lannach 1949 -
Sabina KREBELJ Atletski klub Kranj 1976 30,60
Marijan KREMPL AK Kranj, Slo 1955 4:49,14
Federico KUCHER a.W. LAC Klagenfurt 1995 -
Walter KÜHNDEL TV Dingolfing 1952 9,96
Walter KÜHNDEL TV Dingolfing 1952 39,19
Walter KÜHNDEL TV Dingolfing 1952 32,02
Walter KÜHNDEL TV Dingolfing 1952 43,54
Magdalena KULNIK KLC 1977 12,92
Magdalena KULNIK KLC 1977 26,03
Magdalena KULNIK KLC 1977 5,61
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 9,01
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 1,39
Erich LENGER ATUS Peter Grebien Bruck 1956 4,52
Balasz LESZAK Szombathely 1965 -
Aleksander LORENČIČ a.W. AK Ptuj 1981 -
Aleksander LORENČIČ AK Ptuj 1981 -
Aleksander LORENČIČ AK Ptuj 1981 -
Carolina MAIER a.W. Atus Knittelfeld 2007 -
Eva Maria MAIER Atus Knittelfeld 1976 -
Eva Maria MAIER Atus Knittelfeld 1976 -
Eva Maria MAIER Atus Knittelfeld 1976 -
Eva Maria MAIER Atus Knittelfeld 1976 -
Eva Maria MAIER Atus Knittelfeld 1976 -
Robert MARGOTTI ATSV Bad Aussee Volksbank 1969 -
Robert MARGOTTI ATSV Bad Aussee Volksbank 1969 -
Robert MARGOTTI ATSV Bad Aussee Volksbank 1969 -
Miso MATIJEVIC AK Krka 1971 13,30
Florian MATZI a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 12,27
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 44,58
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 106,27
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 8:12,29
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 36:49,31
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 6,21
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 14,40
Johann MIEKAUTSCH ATSV OMV Auersthal 1937 -
Johann MIEKAUTSCH ATSV OMV Auersthal 1937 1,83
Johann MIEKAUTSCH ATSV OMV Auersthal 1937 4,34
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 10,10
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 2,23
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 7,16
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 23,14
Peter MILEDER SU KÄRCHER Leibnitz 1952 23,35
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 11,26
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 39,96
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 7,89
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 17,56
Luise MOITZI Atus Judenburg 1951 21,62
Patrick MOLLING a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1983 -
Patrick MOLLING a.W. SU KÄRCHER Leibnitz 1983 -
Leonie MOSER a.W. KSV alutechnik 2004 -
Reinhard MÜHLHANS MLG Sparkasse 1951 3,47
Reinhard MÜHLHANS MLG Sparkasse 1951 24,44
Reinhard MÜHLHANS MLG Sparkasse 1951 32,33
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 1,27
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 -
Gerhard NEWEKLOWSKY LAC Klagenfurt 1941 22,02
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 8,70
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 29,00
Drago NIKOLIC AD MASS Ljubljana 1951 63,85
Florian NOTHNAGL a.W. MLG Sparkasse 2001 49,82
Hans NOTHNAGL MLG Sparkasse 1941 -
Jurij NOVAK AD MASS Ljubljana 1949 -
Jurij NOVAK AD MASS Ljubljana 1949 -
Jurij NOVAK AD MASS Ljubljana 1949 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 3,30
Mario NOVOSEL TUS Feldbach 1963 -
Lidija PAJK AK Radovljica 1975 15,01
Lidija PAJK AK Radovljica 1975 -
Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 -
Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 -
Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 -
Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 -
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 8,72
Gerda PEROUTKA ÖTB Judenburg 1941 18,04
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 -
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 -
Richard PETERL LAC Klagenfurt 1962 4,68
Gerda PIFFL ULC Klosterneuburg 1955 21:22,13
Wolfgang PIFFL ULC Klosterneuburg 1955 23:47,04
Manfred PILZ Running Team Lannach 1971 15:39,06
Johann PINK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 44,17
Johann PINK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 35,07
Joze PIRNAT AK Domzale 1970 12,36
Joze PIRNAT AK Domzale 1970 35,30
Joze PIRNAT AK Domzale 1970 43,78
Vasilije PISIC VAD Ljubljana 1939 -
Vasilije PISIC VAD Ljubljana 1939 -
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 8,83
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 26,68
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 37,33
Sabina PLAMMER Atus Knittelfeld 1954 20,65
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 1,29
Gerhard PLANK ATUS Peter Grebien Bruck 1947 10,81
Peter PODUSCHKA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1947 29,73
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 12,38
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 37,45
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 -
Ivica POPIC Atus Gratkorn 1981 58,76
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 4:29,68
Johann POVYSIL ULC Linz Oberbank 1954 37,64
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 6,24
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 15,51
Reinhold PRASCH TUS Feldbach 1955 19,39
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 13,33
Sibylle PREMM Atus Gratkorn 1975 7,89
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 -
Wolfgang PRIESCHL PSV Linz 1962 4:46,96
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 -
Miki PRSTEC AK Ptuj 1956 -
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 1,55
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 2,60
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 5,06
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 9,84
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 34,18
Michael Erwin PRÜGGER LCA Hochschwab 1981 30,65
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 72,11
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 5:22,83
Franz PUCHER LCA Hochschwab 1962 21:31,54
Jožef RAVNAK ADK Kladivar Celje 1952 -
Romeo RIED runninGraz 1965 20:10,55
Davide ROVEDA Fidal 1982 -
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 7,72
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 18,09
Felicitas SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1951 -
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 10,81
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 34,73
Peter SCHILHAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1953 33,80
Peter SCHOLZ 1. FC Passau - Leichtathletik 1945 33,32
Peter SCHOLZ 1. FC Passau - Leichtathletik 1945 3,65
Rainer SCHRAMMEL ATSV Linz LA 1960 7,02
Rainer SCHRAMMEL a.W. ATSV Linz LA 1960 10,76
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 4:43,53
Walter SCHUSTER LCA Hochschwab 1969 17:40,34
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 9,21
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 35,64
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 33,93
Herbert SECHSER Atus Gratkorn 1941 29,77
Georg SEWALD 1. FC Passau - Leichtathletik 1956 9,10
Georg SEWALD 1. FC Passau - Leichtathletik 1956 32,44
Georg SEWALD 1. FC Passau - Leichtathletik 1956 82,21
Bojan SKOK AK Ptuj 1980 -
Bojan SKOK AK Ptuj 1980 -
Bojan SKOK AK Ptuj 1980 -
Bojan SKOK AK Ptuj 1980 -
Marko SLUGA VAD Ljubljana 1935 -
Marko SLUGA VAD Ljubljana 1935 -
Marko SLUGA VAD Ljubljana 1935 -
Marko SLUGA VAD Ljubljana 1935 -
Albert SOBA AD MASS Ljubljana 1959 8,11
Albert SOBA AD MASS Ljubljana 1959 60,15
Valentin STAMPFL a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 48,35
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 111,57
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 7,75
Herbert STELZER Atus Gratkorn 1936 19,76
Erich STOPAR Hurtigflink LTC 1954 20:07,87
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 -
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 -
Daniela STOXREITER Atus Knittelfeld 1975 -
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 8,29
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 21,52
Johann STRASSER TUS Feldbach 1961 -
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 -
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 -
Heike STRIMITZER Atus Gratkorn 1977 -
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 8,44
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 27,58
Horst STUMPF ATUS Peter Grebien Bruck 1959 4,63
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 2,76
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 5,45
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 33,20
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 40,07
Mauro TIZIANEL ohne Verein 1982 -
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 30,62
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 68,93
Igor TRATNIK ZAVS 1947 39,10
Igor TRATNIK ZAVS 1947 39,29
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 10,93
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 -
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 25:41,10
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 3,39
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 6,82
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 18,40
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 -
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 16,22
Karin URDL SU KÄRCHER Leibnitz 1971 8,20
Karin URDL SU KÄRCHER Leibnitz 1971 19,53
Joze URSIC Posočje Tolmin 1939 -
Joze URSIC Posočje Tolmin 1939 -
Adi VIDMAIER AK Žalec 1942 -
Adi VIDMAIER AK Žalec 1942 -
Adi VIDMAIER AK Žalec 1942 -
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 9,14
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 24,04
Josef VILLA HSV-Wien/Leichtathletik 1951 22,47
Mojca VRABL Triatlon klub 3km Maribor 1972 -
Mojca VRABL Triatlon klub 3km Maribor 1972 -
Mojca VRABL Triatlon klub 3km Maribor 1972 -
Laurenz WALDBAUER a.W. TSV-Vilsbiburg 2001 -
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 7,43
Georg WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1956 45,85
Lukas WILLHUBER a.W. Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 -
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 31,77
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 71,80
Rudolf WUNDER Hurtigflink LTC 1954 5:14,81
Andrea ZACH TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1963 10,60
Mauko ZDRAVKO Športno društvo Radenci 1956 -
Mauko ZDRAVKO Športno društvo Radenci 1956 -
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 1,38
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 2,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 4,25
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 10,22
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 31,50
Franz ZEHETMAYER Cricket 1953 31,36
Boris ŽOHAR AK Ptuj 1952 -
Boris ŽOHAR AK Ptuj 1952 -

Einträge (466)
Seite 1 / 1