Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Mirsad ABDAKOVIC KLC 1974 3:11:56
Thomas ANGERER ULF Mondsee 1987 -
Matthias AUMAYR Tri Power Freistadt 1985 2:40:26
Gerhard AUNER UAB Athletics 1943 -
Christian BAIR SK Rueckenwind 1970 3:17:54
Asim BASIC ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 3:17:49
Sudhir BATRA Lauftreff Nußdorf 1984 2:59:59
Petra BERGAUER LAC Amateure Steyr 1968 3:08:08
Diana BERISA-KLUSOCZKI LG Wien 1977 3:02:15
Josef BREITENAUER LAC Amateure Steyr 1967 -
Thomas BRIZA ULC Klosterneuburg R.R. 1967 3:37:46
Markus BRUCK Hoadläufer Frauenkirchen 1994 -
Christian BRUGGRABER LCA Hochschwab 1977 -
Joachim BRUNBAUER SK VÖEST 1974 3:05:26
Rudolf CERNY LC Waldviertel 1972 2:48:51
Hugo COMPER im Wald läuft`s 1959 3:21:48
Manfred DANNINGER TSV Ottensheim 1959 -
Silke DANNINGER LAC Amateure Steyr 1985 -
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 2:36:06
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 2:44:30
Demeter DICK FH OÖ Sports Team 1974 2:33:44
Martin DOLESCHAL LAC Amateure Steyr 1979 -
Soltan EHSANI KUS ÖBV Pro Team 1995 -
Wolfgang EISL LG St. Wolfgang 1984 -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 -
Andreas ENGLBRECHT Sparkasse Salzkammergut 1988 -
Siegfried ERATH im Wald läuft`s 1967 -
Sabrina EXENBERGER LG-Decker Itter 1992 3:16:42
Nermin FELIC KLC 1974 -
Josef FILLER LC Waldviertel 1960 3:16:31
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 2:34:27
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 2:42:26
Johannes FREUDENTHALER ATUS Amstetten 1969 2:39:52
Andreas FUCHS runninGraz 1983 -
Johann FUCHS LG-Pletzer Hopfgarten 1956 4:17:49
Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 2:43:09
Robert GAMSJÄGER ULC Klosterneuburg R.R. 1974 2:57:24
Christian GANGL LCU Euratsfeld 1984 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 -
Mark GEPPERT LAC Salzburg 1982 3:22:41
Ilan GIULI-BESSO LG Wien 1963 3:16:13
Robert GLASER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 2:40:58
Monika GRABNER ULTRA TURTLES 1963 3:55:13
Michael GRALL LG-Pletzer Hopfgarten 1981 2:37:22
Stefan GREINER Sparkasse Salzkammergut 1982 2:41:59
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 2:24:51
Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 2:33:32
Richard HAGENAUER MT-Hausmannstätten 1980 -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 3:30:25
Mike HARDING ATSV Linz LA 1959 2:58:55
Gerhard HARDT-STREMAYR HSVK-Marathon 1960 3:18:34
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Herbert HARTL LG Wien 1958 2:42:11
Markus HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1977 3:20:54
Olivia HARTLAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1979 -
Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 -
Peter HECHENBERGER LG-Decker Itter 1968 2:39:03
Claudia HEIML LAC Amateure Steyr 1976 3:15:16
Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 -
Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 -
Michael HOLZER HSVK-Marathon 1966 3:14:36
Anna HOLZMANN LC Waldviertel 1989 3:16:57
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 3:30:54
Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 -
Alexander JÄGER TRIRUN Linz 1957 2:52:34
Alfred JAHN UAB Athletics 1955 -
Manfred JEßNER LG-Decker Itter 1975 -
Claudia KAISER ASV Salzburg ZV LA 1970 2:55:05
Martin KARL Tri Power Freistadt 1978 2:41:09
Edwin Kipchirchir KEMBOI KLC 1984 2:14:05
Helmut KIBLER LC Sicking 1977 3:00:39
Andreas KIENBERGER SK VÖEST 1981 3:02:32
Stephan KIRCHBERGER LG Innviertel 1976 3:35:51
Christian KLAMMER ASKÖ Laufwunder Steyr 1966 3:24:24
Günter KLAMMER TSV St. Georgen/Gusen 1965 3:05:56
Sascha Maurice KLEIBER runninGraz 1991 -
Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 2:36:12
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 3:30:19
Gerald KNY ASKÖ Laufwunder Steyr 1968 3:01:20
Daniel KOLBENBAUER LTV Köflach 1981 2:46:49
Dietmar KORNTNER SK VÖEST 1973 2:50:04
Oliver KREINDL SV Gallneukirchen 1963 3:05:17
Christian KRESNIK LAC Amateure Steyr 1990 2:28:36
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 -
Karsten KÜHNE LG Wien 1974 2:33:17
Christian KUMMER HSVK-Marathon 1959 3:53:31
Vinzenz KUMPUSCH Running Team Lannach 1976 2:31:14
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 2:53:48
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 2:39:34
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 3:02:05
Roland LADICH 1. Laufclub Parndorf 1974 -
Bettina LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 1975 -
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Thomas LINDORFER runninGraz 1994 -
Günter MADER LC Tirol Innsbruck 1959 -
Andrea MADERTHONER LTV Köflach 1982 3:19:22
Bernhard MANDL UNION Rohrbach Berg 1968 2:43:14
Markus MAROUSCHEK UNION St. Pölten 1988 2:34:48
Peter MAYERHOFER LC IDEE Rottenmann 1986 -
Maria MORALES ASV Salzburg ZV LA 1965 3:19:58
Hubert MORAWETZ SK VÖEST 1969 2:44:25
Branco MOSER 1. Laufclub Parndorf 1982 2:35:11
Martin MOUCKA Tri Power Freistadt 1976 2:58:21
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 3:51:37
Walter NEUMAIER LC IDEE Rottenmann 1951 3:28:27
Michael NEUNDLINGER ASKÖ Laufwunder Steyr 1976 2:57:41
Claudia NEZBEDA LAC Amateure Steyr 1973 3:25:55
Christina OBERNDORFER LG Innviertel 1981 3:03:54
Jonas OBERNDORFER Neukirchen läuft 1998 -
Susanne PAURITSCH LTV Köflach 1994 -
Udo PERNER LCA Hochschwab 1975 -
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 -
Andreas PFANDLBAUER Sparkasse Salzkammergut 1978 2:54:31
Andreas PFEFFER LG Wien 1984 -
Marek Jan PIEROG LG Wien 1981 -
Heinrich PILCH TRIRUN Linz 1954 3:53:26
Mario PIVK ASV Maria Saal 1983 -
Bernhard PLAMETZBERGER LAG NÖ Mitte 1972 3:01:11
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 2:36:33
Dieter PRATSCHER Laufclub Großpetersdorf 1980 2:27:57
Adolf PROMMER LCA Hochschwab 1957 -
Christa Maria PROMMER LCA Hochschwab 1972 -
Manuel PUSCH SK VÖEST 1993 -
Jaqueline PUTZER LG-Decker Itter 1990 3:21:29
Stefan PUTZER LG-Decker Itter 1961 -
Martin RADLBAUER ULC Ardagger 1964 3:05:39
Manfred RATZER runninGraz 1982 -
Daniel RAUM LSG Vorarlberg 1982 3:38:14
Bernhard RAUSCH Lauftreff Nußdorf 1978 -
Romed RAUTH UAB Athletics 1978 2:34:47
Kurt REBHANDL SK VÖEST 1968 3:11:17
Daniel Paul REEVES LG-Decker Itter 1983 3:22:23
Siegfried REITER LC Waldviertel 1960 -
Ali REZAI LG Wien 1979 -
Thomas RIEMANN LCA Hochschwab 1980 -
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 3:05:00
Thomas ROACH SK Rueckenwind 1980 -
Wolfgang Franz RODLAUER ULTRA TURTLES 1973 4:21:51
Christine ROSENBERGER LG Kirchdorf 1970 3:16:31
Sigrid SABBADINI-TENGG ASKÖ Villach 1979 3:17:57
Mahdi SAREBAN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1980 2:32:36
Daniel SCHAAR LC IDEE Rottenmann 1975 3:00:38
Martina SCHADENBAUER Running Team Lannach 1970 3:28:14
Alfred SCHENNER HSV WN 1937 3:21:27
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 3:27:19
Gerlinde SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Benjamin SCHMIDRADLER LCU Euratsfeld 1991 -
Andrea SCHMITZBERGER LG Innviertel 1970 3:12:25
Günter SCHNEIDER SK Rueckenwind 1968 2:34:24
Matthäus SCHÖBER TRIRUN Linz 1978 2:42:54
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 2:31:51
Rene SCHROTTNER KLC 1989 -
Ingo SCHUHMANN runninGraz 1970 -
Peter SEEBACHER Sparkasse Salzkammergut 1987 2:46:55
Thomas SENONER LG-Decker Itter 1969 3:17:48
Johanna SIMMER LRC Almtal 1972 -
Michael SOBA runninGraz 1986 -
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 2:35:07
Hubert STANDL Lauftreff Nußdorf 1964 2:44:37
Elisabeth STARZ LC VITUS 1971 3:09:09
Natalia STEIGER LMB 1977 2:50:25
Gerald STEINDL TGW Zehnkampf-Union 1991 -
Paul STEINER SK VÖEST 1992 -
Daniel STEINLECHNER ASV Salzburg ZV LA 1969 -
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg R.R. 1984 -
Cornelia STÖCKL-MOSER SC Leogang 1994 2:39:15
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 -
Wolfgang STREICHER HSVK-Marathon 1967 3:15:15
Wolfgang STRUBER Lauftreff Nußdorf 1986 -
Alexander STRUTZ KLC 1989 -
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 2:33:53
Werner TSCHAPELLER SK Rueckenwind 1962 -
Alfred UNTERGANSCHNIGG ULC Klosterneuburg R.R. 1971 -
Thomas VASCHAUNER LSV 1990 Kitzbühel 1967 3:09:44
Florian WALTER KLC 1992 3:19:23
Peter WALTER LC Waldviertel 1945 3:43:37
Wilfried WEINZERL 1. Laufclub Parndorf 1964 -
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 2:33:25
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg R.R. 1975 3:40:48
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg R.R. 1973 3:03:57
Marco WEISSENSTEINER HSVK-Marathon 1992 3:13:38
Peter WEISSENSTEINER HSVK-Marathon 1965 3:23:26
Franz WEIXELBAUM SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1980 2:39:55
Martin WEYRER LCA Hochschwab 1975 -
Leopold WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1967 -
Lisa-Marie WÖLFLINGSEDER LC Sicking 1996 -
Anna ZAUNER LG Wien 1958 3:17:33
Johann ZEDERBAUER SV Wallern 1964 2:46:31
Mario ZELLOT DSG Maria Elend 1975 2:59:09
Gerhard ZENTNER DSG Maria Elend 1952 -

Einträge (190)
Seite 1 / 1