Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Hemad AKBARI USKO Melk 2007 -
Christian ALMEDER ULC Sparkasse Langenlois 1973 -
Christian ALMEDER ULC Sparkasse Langenlois 1973 -
Christian ALMEDER ULC Sparkasse Langenlois 1973 -
Julia ALMEDER ULC Sparkasse Langenlois 1978 -
Julia ALMEDER ULC Sparkasse Langenlois 1978 -
Stefan APFELTHALER LC Waldviertel 1989 -
Jürgen ASCHAUER Laufclub Kapelln 1975 -
Jan BADER SVS-Leichtathletik 2002 -
Philipp BARBI Laufclub Mank 1993 -
Philipp BARTL LC Waldviertel 2006 0:04:20
David BAUER ULC Weinland 2005 -
Franz BAUER LC Waldviertel 1967 -
Rene BAUER ATSV Ternitz 1978 -
Rene BAUER ATSV Ternitz 1978 -
Rene BAUER ATSV Ternitz 1978 -
Josef BAUERNFRIED LCA Umdasch Amstetten 1959 -
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 0:05:54
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 0:03:56
Erhard BAUREK LC Wienerwaldsee 1939 -
David BENDEKOVICS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:04:31
Emil BEZECNY HSV WN 2004 0:05:53
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 -
Alexander BICHL LC Waldviertel 1979 -
Lidiya BICHLER LC Waldviertel 1965 -
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 0:04:24
Mona BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 -
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 -
Joel BÖLDL LCA Umdasch Amstetten 2006 -
Adam BOSSOWSKI ULC Weinland 2004 -
Niklas BRANTNER ATSV Ternitz 1998 -
Niklas BRANTNER ATSV Ternitz 1998 -
Emanuel BRAUN ATSV Ternitz 1966 -
Emanuel BRAUN ATSV Ternitz 1966 -
Emanuel jun. BRAUN ATSV Ternitz 1997 -
Christian BRENSBERGER ATSV Ternitz 1968 -
Felix BURGER LC Waldviertel 2008 -
Lisa BÜRKNER Union Pottenstein 2005 -
Markus CHARVAT Laufclub Kapelln 1989 -
Fehringer CHRISTIAN SU St. Peter /Au 2006 -
Sarah DAXBÖCK UNION St. Pölten 2008 -
Stefan DEAK LC derfisch.at Mödling 1961 -
Julia DIRTL LCA Umdasch Amstetten 2008 -
Alois DORNHACKL LC Waldviertel 1953 -
Jakob DORNINGER RATS Amstetten 2003 -
Tilen DORNINGER RATS Amstetten 2005 -
Klara DÜNSER ULC Riverside Mödling 2007 -
Helena ECKL USKO Melk 2005 -
Ernst EIGELSREITER ASK-McDonalds-Loosdorf 1959 -
Maria-Diana ENGELHARDT UNION St. Pölten 1972 -
Michael ENGELHART UNION St. Pölten 2003 -
Jannik ENTNER RATS Amstetten 2004 0:09:02
Valentina ENTNER RATS Amstetten 2007 -
Isabel FABIAN ULC Riverside Mödling 2006 0:06:37
Kerstin FATH ATSV Ternitz 1996 -
Birgit FATH-JAKUSCH ATSV Ternitz 1968 -
Birgit FATH-JAKUSCH ATSV Ternitz 1968 -
Karl FELNHOFER UNION St. Pölten 1963 -
Josef FILLER LC Waldviertel 1960 -
Florian FILSNER SVS-Leichtathletik 2000 0:12:26
Anna FLIEGNER ATSV OMV Auersthal 2002 0:04:46
Amelie FOHRAFELLNER USKO Melk 2007 -
Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 -
Andreas FUCHSLUGER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 1969 -
Werner FÜRNKRANZ LC Wienerwaldsee 1970 -
Andreas GAMSJÄGER ATSV OMV Auersthal 2007 0:06:30
Christian GANGL LCU Euratsfeld 1984 -
Noah GEGENWARTH ULC Weinland 2003 -
Carina GEIßLER UNION St. Pölten 1991 -
Elisa GEISTER LC Neufurth 2003 0:04:24
Konstantin GEISTER LC Neufurth 2007 -
Emil GEYER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:03:45
Lora GEYER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2008 -
Philipp GINTENSTORFER ULC Sparkasse Langenlois 1990 -
Marie GLASER HSV WN 2005 0:06:30
Robert GLASER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Robert GLASER ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 0:11:19
Kristina GÖTSCHL UVB Purgstall 2006 -
Leonie GRABNER UNION St. Pölten 2006 -
Helmut GREMMEL ATSV Ternitz 1990 -
Helmut GREMMEL ATSV Ternitz 1990 -
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 -
Louis GROISSBÖCK UNION St. Pölten 2004 -
Lorenz GRUBER LC Neufurth 2002 -
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 0:03:47
Annika GUGERELL LC Neufurth 2007 -
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 0:12:19
Philip HACKSTOCK ULC Riverside Mödling 1994 -
Thomas HAGER ULC Riverside Mödling 1991 -
Markus HAILING ULC Riverside Mödling 1976 -
Markus HAILING ULC Riverside Mödling 1976 -
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 -
Leonie Zoe HALLER ULC Riverside Mödling 2007 -
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Enikö HARRUK HSV WN 1980 -
Gabriel HEIN ULC Riverside Mödling 1990 -
Reinhard HELMREICH LC Waldviertel 1970 -
Reinhard HELMREICH LC Waldviertel 1970 -
Astrid HIESLEITNER LCU Euratsfeld 1985 0:18:47
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 -
Emma HIRSCHMANN HSV Bruck Kaisersteinbruch 2006 -
Anja HOFMANN ULC Riverside Mödling 2004 0:03:54
Nick HOLITZ ULC Riverside Mödling 2000 -
Nadine HOLLAN LC Waldviertel 2008 -
Nicole HOLLAN LC Waldviertel 2008 -
Lena HOLLER ATSV OMV Auersthal 2006 -
Jakob HOLZINGER UNION St. Pölten 2004 -
Fabian HORNAUS RATS Amstetten 2005 -
Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 -
Carina HUBER LC Neufurth 2004 0:11:00
Philipp HUBER USKO Melk 2006 -
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 0:06:15
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 -
Lea-Marie JAKL HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:04:52
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 -
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 0:04:32
Daniela JANTSCHY ULC Riverside Mödling 1992 0:24:51
Nikola JÖRGL ULC Riverside Mödling 2007 -
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 0:03:46
Paul KAINRATH UNION St. Pölten 2006 -
Josef KALOUSEK ASK-McDonalds-Loosdorf 1986 -
Roland KALTEIS UVB Purgstall 2004 -
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 -
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 -
Pierre KALTENBACHER ATSV Ternitz 1978 -
Lorena KANDUTSCH LC Neufurth 2005 0:10:43
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 -
Niklas KELLER RATS Amstetten 2002 0:12:00
Rebecca KLAMMER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2004 0:04:47
Diana KLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 0:04:02
Helga KOBERWEIN UNION St. Pölten 1972 -
Helga KOBERWEIN UNION St. Pölten 1972 -
Hannah KOGLBAUER HSV WN 2003 0:06:21
Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 -
Martin KÖHLER ULC Riverside Mödling 1956 -
Karl KÖNIGSWIESER UNION St. Pölten 2006 -
Alea KOPP ULC Weinland 2004 -
Luca KOROSEC ULC Riverside Mödling 2004 0:04:18
Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 -
Luis KRAML UVB Purgstall 2006 -
Stefan KRENNMAYR RATS Amstetten 2002 0:13:32
Roland KREUTER HSV WN 1974 -
Roland KREUTER HSV WN 1974 -
Patrick KREUZER LC Neufurth 1993 -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 0:05:05
Lucas KÜHBERGER USKO Melk 2007 -
Sandra KUSOLITSCH LCU Euratsfeld 1974 -
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 0:03:40
Jonas LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2008 -
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 -
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 -
Christian LACKINGER GEA Athletik Club 1977 -
Christoph LAISTER LC Waldviertel 1984 0:11:18
Christoph LAISTER LC Waldviertel 1984 -
Theresa LEBHARD UVB Purgstall 2007 -
Jannik LECHNER Union Pottenstein 2006 0:04:08
Max LECHNER UNION St. Pölten 2007 -
Andreas LEITNER UNION St. Pölten 1994 -
Andreas LEITNER UNION St. Pölten 1994 -
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Daniel LEITNER Union Pottenstein 2007 -
Lisa LENHART ULC Riverside Mödling 2005 0:04:21
Alexander LEUTGEB LC Waldviertel 1993 -
Lisa LEXA ATSV OMV Auersthal 2008 -
Erwin LINDENTHAL LAG NÖ Mitte 1948 -
Nina LITZENBERGER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:04:34
Michael LOIBL ÖTB LA Baden 2000 -
Alexander LUGER Laufclub Mank 1988 -
Fabian LUNG ULC Riverside Mödling 1999 0:07:52
Stefanie MADER LC Neufurth 2008 -
Rolf MAJCEN ASK-McDonalds-Loosdorf 1966 -
Sophie MANG LC Waldviertel 2004 0:04:56
Valerie MANG LC Waldviertel 2006 0:04:32
Wolfgang MANGOLD HSV WN 1981 -
Wolfgang MANGOLD HSV WN 1981 -
Markus MAROUSCHEK UNION St. Pölten 1988 -
Patrick MARTINETZ UNION St. Pölten 1988 -
Larissa MATZ ULC Riverside Mödling 2001 -
Alexander MEICHEL RATS Amstetten 2007 -
Mara MÜLLER ULC Riverside Mödling 2007 -
Denise MÜRWALD LC Waldviertel 1999 -
Leo MUSIL LC Wienerwaldsee 1949 -
Lisa NEUDERT LC Waldviertel 2002 -
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 -
Hamayun NOORI LC Waldviertel 2002 -
Klemens OBERLEITHNER RATS Amstetten 2003 0:07:40
Elena OELS LC Waldviertel 2000 -
Petra PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2002 -
Tekla PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2004 -
Jakob PAUSER ATSV Ternitz 1994 -
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 0:04:30
Anjali PERERA UVB Purgstall 2007 0:06:45
Julian PILLER RATS Amstetten 2004 -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 -
Gerhard PLANK ULC Ardagger 1970 -
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 -
Christoph PÖLZGUTTER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 2000 0:05:23
Michael POSCH UNION St. Pölten 1980 -
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 0:08:49
Manuela PREßLER UNION St. Pölten 1971 -
Manuela PREßLER UNION St. Pölten 1971 -
Oliver PRESSLER UNION St. Pölten 1969 -
Peter PRISCHING Laufclub Kapelln 1994 -
Wolfgang PUCHER HSV WN 1974 -
Wolfgang PUCHER HSV WN 1974 -
Harish PUHR HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:04:07
Roland RADICS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 -
Josef RATTENEDER LAG NÖ Mitte 1948 -
Mathias REDL LC Waldviertel 2001 -
Tobias REDL LC Waldviertel 2004 0:06:36
Oswald REITER ÖTB LA Baden 1965 -
Kathrin RESCH LCU Euratsfeld 1983 -
Lucia RESCH LCU Euratsfeld 1991 -
Anja RIENER LC Waldviertel 2006 -
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 0:04:10
Eaden ROKA ATSV OMV Auersthal 2007 -
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 0:04:51
Moritz ROLAND UNION St. Pölten 2003 -
Alessio RONCO ATSV OMV Auersthal 2007 -
Kathrin ROSNER LC Waldviertel 2007 -
Werner RÖSSLER ATSV OMV Auersthal 1938 -
Imat ROSTAMI ULC Hirtenberg 1999 -
Julia Maria SALBRECHTER ULC Klosterneuburg R.R. 1970 -
Günther SAMITZ LC Wienerwaldsee 1958 -
Amelie SATTLER ULC Riverside Mödling 2002 -
Moritz SCHAEFER LC Waldviertel 2007 -
Matthias SCHANDL ULC Weinland 2004 -
Josef SCHARF LC derfisch.at Mödling 1941 -
Marie SCHEIBER HSV Bruck Kaisersteinbruch 2007 -
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 0:05:33
Michael SCHIFFER LC Waldviertel 1966 -
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 -
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 -
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 -
Andrea SCHMICKL LC Neufurth 2006 -
Andrea SCHMICKL LC Neufurth 2006 -
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 0:04:26
Stefan SCHMID SVS-Leichtathletik 1999 0:04:10
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 0:06:31
Tamino SCHMID ULC Riverside Mödling 2003 0:00:03
Simon SCHMIDMAYR ULC Klosterneuburg R.R. 2001 -
Benjamin SCHMIDRADLER LCU Euratsfeld 1991 -
Nico SCHODERBECK UNION St. Pölten 2004 -
Gudrun SCHRAGL UVB Purgstall 2006 0:06:32
Helena SCHRAGL UVB Purgstall 2006 0:06:16
Patrizia SCHRAM UNION St. Pölten 1984 -
Patrizia SCHRAM UNION St. Pölten 1984 -
Herbert SCHUH LC Waldviertel 1957 -
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 0:04:38
Katharina SIEGL HSV Bruck Kaisersteinbruch 2003 -
Valeria SOMMER USKO Melk 2006 -
Anna SPAZIRER ULC Weinland 2003 0:04:36
Thomas SRB ULC Klosterneuburg R.R. 1968 -
Monika STADLER Laufclub Kapelln 1963 -
Dagmar STANGL ATSV Ternitz 1970 -
Dagmar STANGL ATSV Ternitz 1970 -
Sigita STANKEVICIUTE LCA Umdasch Amstetten 2006 -
Sigita STANKEVICIUTE LCA Umdasch Amstetten 2006 -
Maximilian STEINACHER UVB Purgstall 2005 -
Paul STEINER USKO Melk 2006 -
Karina STEINER-PÖSCHL HSV Bruck Kaisersteinbruch 2004 0:04:38
Marwin STEINER-PÖSCHL HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 0:04:14
Felix STERTZ ÖTB LA Baden 2007 -
Andreas STIEGLECHNER ULC Klosterneuburg R.R. 1984 -
Christian STRAUB ULC Sparkasse Langenlois 1984 -
Christian STRAUB ULC Sparkasse Langenlois 1984 -
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 -
Mario STURMLECHNER Laufclub Mank 1984 -
Mario STURMLECHNER Laufclub Mank 1984 -
Franz SULZER UNION St. Pölten 1966 -
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 0:04:19
Katharina TRAIMER ULC Weinland 2005 -
Walter TRAUNINGER Union Traismauer 1953 -
Florian TSCHAK RATS Amstetten 2005 0:05:31
Chiara TSCHÖP ATSV OMV Auersthal 2007 -
Alfred UNTERGANSCHNIGG ULC Klosterneuburg R.R. 1971 -
Constantin URFAHRER UNION St. Pölten 2005 0:03:50
Valentina URFAHRER UNION St. Pölten 2007 -
Lea VANCL ULC Riverside Mödling 2005 -
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 0:04:16
Pehn VICTOR RATS Amstetten 2006 -
David VOGELAUER UVB Purgstall 2004 -
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 -
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 -
Rene VOJTEK Union Waidhofen/Ybbs 1975 -
Ostoja VUKOMANOVIC ULC Hirtenberg 1953 -
Carina WACHTER ATSV OMV Auersthal 2000 0:04:32
Camilla WAGNER UNION St. Pölten 2001 -
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 -
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 -
Jakob WALZHOFER ULC Riverside Mödling 2000 -
Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 0:15:16
Christian WARTBICHLER ATSV Ternitz 1988 -
Anton WASER LC Neufurth 1973 -
Anton WASER LC Neufurth 1973 -
Lorenz WEBER LC Waldviertel 2006 0:04:49
Julia WEESE LC Waldviertel 2005 0:04:23
Mario WEIß ULC Riverside Mödling 1982 0:08:21
Paulina WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg R.R. 1975 -
Roland WEISSENBÖK ULC Klosterneuburg R.R. 1973 -
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 -
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 0:04:23
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 0:03:58
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 0:04:50
Vanessa ZIPPERL ATSV OMV Auersthal 2005 -
Adolf ZÖCHLING UNION St. Pölten 1954 -
Noor Ahmad ZOORI ULC Hirtenberg 1999 -
Walter ZUGRIEGEL LC Wienerwaldsee 1950 -

Einträge (309)
Seite 1 / 1