Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Rüdiger ARVAY TUS Kainach 1944 -
Karl ARZBERGER TUS Kainach 1962 -
Harald BAUER LC Weststeiermark 1964 3:23:47
Johann BÖHM UNION Rohrbach Berg 1972 -
Adalbert DARAZS Ultralaufteam Heustadlwasser 1951 -
Karoline DOHR LC Weststeiermark 1958 4:06:34
Julia ECKER LAC Amateure Steyr 1989 -
Hannes EPPICH LCA Hochschwab 1979 -
Wolfgang FANDL TUS Kainach 1959 -
Karl FELBERER LCA Hochschwab 1952 -
Konrad FESSLER LSG Vorarlberg 1951 -
Klaus FRIEDRICH Kolland Topsport Gaal 1973 -
Andreas FUCHS runninGraz 1983 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 3:01:57
Josef GERSIN FC Donald St. Ruprecht 1957 -
Stefan GREINER Sparkasse Salzkammergut 1982 -
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 3:07:01
Karl GSPANDL LTC Seewinkel 1985 -
Verena HAAS LAC Amateure Steyr 1985 -
Markus HAPPER TUS Kainach 1979 -
Dieter HASSLER TRC Pernegg 1979 -
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 -
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1947 -
Franz HEINDL ATV Vösendorf 1951 -
Michael HEINRAUCH TUS Kainach 1974 -
Paul HEINRAUCH TUS Kainach 2000 -
Harald HERBST Polizei SV Graz 1962 -
Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 -
Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 -
Maria HÖDL TRC Pernegg 1965 6:16:53
Gerhard HÖRZINGER LC Wienerwaldsee 1949 -
Stefan ILLMAIER LCA Hochschwab 1965 -
Oldrich JANECEK Kolland Topsport Gaal 1982 -
Karin KALTEIS NF St.Veit/Gölsen 1974 -
Helmut KELLERER-PIRKLBAUER Tri Power Freistadt 1970 -
Wolfgang KÖLLI MT-Hausmannstätten 1972 -
Johannes Franz KÖNIG TRC Pernegg 1964 -
Niklas KRÖHN Kelag Energy 1971 3:28:18
Felix KRÜGER runninGraz 1978 -
Vinzenz KUMPUSCH Running Team Lannach 1976 -
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 -
Veronika LIMBERGER LC Waldviertel 1986 3:41:51
Klaus LINDORFER UNION Rohrbach Berg 1965 -
Thomas LINDORFER runninGraz 1994 -
Josef LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1955 -
Peter LOIDOLT FC Donald St. Ruprecht 1987 -
Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 -
Günter MADER LC Tirol Innsbruck 1959 -
Barbara MAURER LC Waldviertel 1987 -
Eva MICHAILOWITSCH TUS Kainach 1982 -
Andreas MILLEDER Kolland Topsport Gaal 1975 -
Anja NEUMANN Sparkasse Salzkammergut 1985 -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 -
Markus OPITZ runninGraz 1986 -
Heribert OSWALD TRC Pernegg 1973 -
Hubert PFEIFENBERGER Kolland Topsport Gaal 1963 3:53:27
Mario PFLÜGLMAYER SV Wallern 1977 -
Tobias PLATTNER LC Villach 1989 -
Petra PRAMHAS LAC Amateure Steyr 1990 -
Sabine PUFF TUS Kainach 1966 -
Bernhard RABL runninGraz 1979 -
Markus RAFFLING TUS Kainach 1993 -
Johann REITBAUER FC Donald St. Ruprecht 1963 -
Christoph REITERER Running Team Lannach 1977 -
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 -
Claudia ROSEGGER Kolland Topsport Gaal 1974 -
Georg RUESS Kolland Topsport Gaal 1966 -
Tobias SCHARTNER LG Wien 1981 -
Wilhelm SCHERR TUS Kainach 1959 -
Peter SCHIMATSCHEK ULC Sparkasse Langenlois 1959 -
Sandra SCHMIDT LTV Köflach 1974 -
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 3:53:14
Bruno SCHUMI Kelag Energy 1984 -
Michaela SCHWARZENBACHER LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner 1970 4:43:24
Peter SEEBACHER Sparkasse Salzkammergut 1987 -
Engelbert SIPPEL TUS Kainach 1969 -
Elisabeth SMOLLE LTV Köflach 1990 -
Josef STÖGER Ultralaufteam Heustadlwasser 1950 -
Martina TAFERNER LAC Amateure Steyr 1989 -
Erika TIEFENGRABER Kolland Topsport Gaal 1965 -
Katharina TITZ Union Mürzsteg 1969 -
Christian TROGER PSV Leoben 1966 -
Jessica UNDERRAIN LC Waldviertel 1992 -
Thomas VASCHAUNER LSV 1990 Kitzbühel 1967 -
Lukas VASOLD Athletik-Klub Vasold Liezen 1993 -
Johann ZEDERBAUER SV Wallern 1964 -

Einträge (86)
Seite 1 / 1