Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 2 3020 - ULC Linz Oberbank - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
Sparkasse SG Götzis 1 6052 - Sparkasse SG Götzis - 1
Sparkasse SG Götzis 2 6052 - Sparkasse SG Götzis - 2
Sparkasse SG Götzis 1 6052 - Sparkasse SG Götzis - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
PSV-HORNBACH-WELS 1 3105 - PSV-HORNBACH-WELS - 1
TRI-X-Kufstein 1 5066 - TRI-X-Kufstein - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
TS Innsbruck 1 5009 - TS Innsbruck - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
LCAV Jodl Packaging 1 3003 - LCAV Jodl Packaging - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
KUS ÖBV Pro Team 1 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
Union Salzburg Leichtathletik 2 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
TS Innsbruck 1 5009 - TS Innsbruck - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
SVS-Leichtathletik 2 2010 - SVS-Leichtathletik - 2
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 3:55,09
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 15:02,09
Jakob ALBRECHT ULC Dornbirn 2001 57,85
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 11,23
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 10,94
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 21,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,19
Angela BARRETT a.W. Thames Valley Harriers 1985 13,43
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 36,42
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 46,48
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:53,25
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 14:45,22
Magdalena BAUR TS Lauterach 1994 62,94
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 14,63
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 48,34
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 51,35
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 53,39
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 11,27
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 15,70
Konstantin BEISER Sparkasse SG Götzis 1996 4,50
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 11,55
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 15,84
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 1,85
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 42,70
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 11,69
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 11,69
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 43,75
Fabian BREIT DSG Wien 1998 1,95
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 59,85
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 67,22
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 15,66
Lara BRENNEIS TGW Zehnkampf-Union 1999 12,99
Vanessa Sofie BREUER ULC Linz Oberbank 2001 38,26
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 57,65
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 2:16,15
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 12,33
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 47,50
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 64,05
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 4:59,91
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 18:33,90
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 4:07,01
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 15:26,62
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 14,13
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 46,62
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 47,97
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 43,63
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 54,63
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 12,79
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 6,14
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 13,30
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 59,33
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 64,56
Sebastian ENDER ALC Wels 1996 5,21
Julia ERLACHER MLG Sparkasse 2000 12,48
Julia ERLACHER MLG Sparkasse 2000 12,48
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,71
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 18:20,12
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 11,48
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 14,97
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 1:57,55
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 12,70
Katrin FLANDORFER ATSV Ternitz 1992 5,47
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 41,01
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 3:42,48
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 17:29,20
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 10,32
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 20,84
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 47,85
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,58
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 52,37
Mario GEBHARDT ULV Krems 1996 10,76
Mario GEBHARDT ULV Krems 1996 21,65
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 1,77
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 13,25
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 45,64
Gregor GLABONIAT KLC 1999 43,96
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 61,93
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 54,45
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,25
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 25,33
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,24
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 11,10
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 12,00
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 24,99
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 1:57,73
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 15:08,42
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 48,38
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 18:24,34
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 58,08
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 48,01
Annette HERISZT DSG Wien 1998 12,67
Tjipekapora HERUNGA a.W. ohne Verein 1988 23,40
Tjipekapora HERUNGA a.W. ohne Verein 1988 51,20
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 11,77
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 12,59
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 25,62
Johanna HÖCKETSTALLER LTS 1992 38,83
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,21
Michael HOFER LCA Umdasch Amstetten 1971 64,34
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 15,02
Bettina HÖTZENEGGER LCAV Jodl Packaging 1988 4:47,49
Bettina HÖTZENEGGER LCAV Jodl Packaging 1988 18:07,30
Kristian HUBER Sparkasse SG Götzis 1997 14,35
Kristian HUBER Sparkasse SG Götzis 1997 45,98
Victoria HUDSON SVS-Leichtathletik 1996 59,98
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 11,97
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 50,74
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 15,65
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,40
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 4:28,03
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 16:47,22
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:11,15
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:41,97
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 14:51,38
Jennifer JAHRBACHER SU KÄRCHER Leibnitz 1993 3,50
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 15:22,64
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 19:53,12
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 46,73
Lukas JOST TS Lustenau 1989 53,33
Martin KAINRATH ULC Linz Oberbank 1994 14,34
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 12,12
Markus KAISER KLC 2000 59,03
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:57,03
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Matthias KASERER Union Salzburg Leichtathletik 1984 72,69
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 15,70
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 44,12
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 59,21
Tobias KERSCHBAUMER Sparkasse SG Götzis 1999 4:08,59
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 47,18
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 16,04
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,95
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 14,16
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 13,58
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 4,71
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 54,16
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 5,88
Nathalie KITZ LAC Klagenfurt 1995 12,15
Marvin KLAMMER UNION St. Pölten 2001 43,61
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 11,41
Laurin KLEISER TS Dornbirn 1997 11,08
Laurin KLEISER TS Dornbirn 1997 22,25
Katharina KLIEN Sparkasse SG Götzis 1992 40,48
Riccardo KLOTZ ATSV Innsbruck 1999 5,31
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 11,73
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 5,00
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 55,83
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 59,56
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 65,77
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 48,94
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 51,99
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,11
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 58,41
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,81
Albert KOKALY DSG Maria Elend 2000 1:55,81
Albert KOKALY DSG Maria Elend 2000 3:50,38
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 2:13,94
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 4:39,73
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 18:04,18
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 51,24
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 14:54,41
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 15:31,63
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 1,90
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 3,40
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 2,03
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Federico KUCHER LAC Klagenfurt 1995 7,37
Dimitri KUDRNOFSKY KUS ÖBV Pro Team 1988 1:53,33
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 18:31,14
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 11,19
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 15,23
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 49,26
Alexander LANG TS Fußach 1980 15,68
Alexander LANG TS Fußach 1980 42,28
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,49
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 11,48
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 38,18
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 11,85
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 51,24
Stephan LISTABARTH DSG Wien 1993 14:16,98
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 49,56
Magdalena MACHT IAC 1996 12,64
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 38,36
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 51,27
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 11,92
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 4:58,31
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 13,85
Vera MAIR DSG Wien 1997 4:35,35
Jakob MANDLBAUER MLG Sparkasse 1998 6,80
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 11,78
Savannah MAPALAGAMA DSG Wien 1995 23,73
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 11,69
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 15,24
Doris MÄRZ KUS ÖBV Pro Team 1975 18:41,75
Florian MATZI SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Julia MAYER DSG Wien 1993 4:37,14
Julia MAYER DSG Wien 1993 17:30,46
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 1,75
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 48,82
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 59,60
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 12,87
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 10,72
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Florian MIRTL MLG Sparkasse 1994 54,74
Klaus MOSER LCA Umdasch Amstetten 1968 61,06
Theresa MOSER U. Raika Lienz 1993 18:24,75
Lisa MÜLLER LCAV Jodl Packaging 1986 19:51,00
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 15,02
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 1,94
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 6,92
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 21,43
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 11,27
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 22,52
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,73
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,74
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,79
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 22,13
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 13,10
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,66
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 11,48
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 4:37,46
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 19:06,10
Bernhard OBRECHT DSG Wien 1998 3:53,83
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 13,04
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 40,45
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 59,14
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 11,38
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 1,60
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 4:18,48
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 10,92
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 22,46
Maurice PETTER Sparkasse SG Götzis 1994 15,70
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 14,59
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 44,88
Belinda PIRKER TS Dornbirn 1995 13,54
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,53
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 25,04
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 4:42,75
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 17:30,00
Isabella POMAROLLI ITSG Sektion Running 1995 12,03
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 12,47
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 56,94
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 14,86
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 14,86
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 11,62
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,60
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 13,42
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 13,42
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 1,80
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 14,65
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 49,58
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 59,11
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 54,20
Lukas PULLNIG KLC 2002 10,94
Lukas PULLNIG KLC 2002 22,55
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 43,57
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 1:55,03
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:58,83
Carina REICHT run2gether 2001 2:12,54
Carina REICHT run2gether 2001 4:27,24
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 10,66
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 21,39
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 15,52
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 1,90
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 6,74
Lukas REITER LAG Genböck Haus RIED 1996 13,57
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 4:48,08
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 17:32,80
Elena RETTENBACHER IAC 1996 43,81
Philip ROISS TS Innsbruck 1992 56,73
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 13,31
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 4:04,04
Anna Sarah SAILER ATSV Innsbruck 1999 3,95
Petros SASARIS TGW Zehnkampf-Union 1991 44,45
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 14,63
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 43,19
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 55,57
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,27
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 5,65
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,05
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 11,48
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 1:53,34
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 3:51,70
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 15:25,19
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,67
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 12,24
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 -
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 6,71
Carina SCHREMPF a.W. UNION St. Pölten 1994 54,01
Carina SCHREMPF UNION St. Pölten 1994 2:04,76
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 12,82
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 3:58,27
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 15:02,72
Felix SCHULTSCHIK UWW-LA 1994 14,91
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:55,28
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:04,54
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 1:54,97
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 3:58,66
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 49,53
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 1:54,52
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 11,30
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 11,45
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 35,42
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,75
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 24,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Endris SEID LCAV Jodl Packaging 1989 15:05,39
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 12,32
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Julia SENGER SKV Feuerwehr Wien 2000 35,74
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 54,09
Luca SINN UAB Athletics 1996 14:16,36
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 15,21
Andraz SNEDIC KLC 1982 13,66
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 12,34
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 11,91
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 24,81
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 14,68
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 1:49,07
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 3:49,70
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 11,49
Christina STANTA KLC 1997 1,59
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 15:39,19
Paul STEINBRECHER ULC Linz Oberbank 2000 12,80
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,11
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 44,27
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 12,13
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 13,35
Martin STRASSER SVS-Leichtathletik 1976 70,22
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 10,94
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Djeneba TOURÉ Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1996 55,84
Samuel TROIS KSV alutechnik 2004 -
Kenji Konstantin TROST DSG Wien 1998 11,31
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 3,20
Andreas UNGER DSG Wien 1995 11,00
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 4,60
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 10,97
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 22,28
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 15,01
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 6,72
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 56,07
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,51
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 55,44
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 6,77
Florian VOGEL TS Jahn Lustenau 1983 15,05
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 6,70
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Andreas VOJTA team2012.at 1989 13:38,03
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 4,30
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 1,92
Ratko VUCKOVIC DSG Wien 2000 12,00
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 13,68
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 46,01
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 4:01,59
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 58,19
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,71
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 49,27
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 68,98
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 55,23
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 4,91
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 12,31
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 24,87
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 56,55
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 43,04
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 57,92
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 62,80
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 14,60
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 61,80
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 5,00
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 2:09,06
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 4:29,43
Gerhard WURZER LCA Umdasch Amstetten 1963 49,10
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,82
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 13,82
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 12,36
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 25,56
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 15,18
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 63,06
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 1,61
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 39,66
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 52,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 12,28
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 25,42
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 14,35
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 1,75
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,83
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 4:52,38
Jasmin ZWEIMÜLLER LAG Genböck Haus RIED 1994 18:39,70

Einträge (460)
Seite 1 / 1