Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
UNION St. Pölten 1 2029 - UNION St. Pölten - 1
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1 8011 - Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) - 1
ULC Weinland 1 2031 - ULC Weinland - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
LCAV Jodl Packaging 1 3003 - LCAV Jodl Packaging - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ULC Linz Oberbank 2 3020 - ULC Linz Oberbank - 2
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
TS Hörbranz 1 6012 - TS Hörbranz - 1
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
LCA Umdasch Amstetten 1 2002 - LCA Umdasch Amstetten - 1
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
PSV-HORNBACH-WELS 1 3105 - PSV-HORNBACH-WELS - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
VST Laas 1 9016 - VST Laas - 1
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
ULC Riverside Mödling 2 2026 - ULC Riverside Mödling - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
PSV-HORNBACH-WELS 1 3105 - PSV-HORNBACH-WELS - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 53,12
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 14,83
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 4,40
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 6,84
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 14,32
Matheo ABLASSER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 47,63
Abdi Fatah AHMED ULC Weinland 2001 11,60
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Sophia AICHINGER ALC Wels 2002 12,96
Luca AIGNER ULC Linz Oberbank 2003 12,22
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 22,46
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 50,53
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 11,23
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 11,70
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 6,08
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 4:43,45
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 1,76
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 3,60
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 6,08
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 11,52
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 22,55
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 7,18
Manuel BANKHAMMER ULC Linz Oberbank 2004 12,34
Manuel BANKHAMMER ULC Linz Oberbank 2004 3,30
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 36,42
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 46,14
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 11:26,50
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 9:58,04
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 11,28
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 11,70
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 41,21
Emil BEZECNY HSV WN 2004 9:22,90
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 15,73
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 1,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 5,20
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 11,02
Antonia BLECKENWEGNER LAG Genböck Haus RIED 2002 43,53
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 35,46
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 4,60
Lea BOSTJANCIC LAC Klagenfurt 2000 42,47
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 58,59
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:16,14
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 4:58,30
Fabian BREIT DSG Wien 1998 1,95
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 60,07
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 68,39
Lara BRENNEIS TGW Zehnkampf-Union 1999 12,99
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 12,98
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 26,54
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 13,25
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 57,65
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 2:18,02
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 -
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 64,78
Hannah CIFRAIN Atus Knittelfeld 2003 34,51
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 5:04,39
Laura CROLL LCAV Jodl Packaging 1999 18:33,90
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 4,10
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 62,75
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:20,84
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 5:03,58
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 61,16
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:21,58
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 5:03,39
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 15,59
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 3,90
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 43,79
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 58,57
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 4,20
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 12,27
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 4:07,01
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 28,37
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 33,80
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 14,13
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 46,62
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 1,70
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 39,32
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 38,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 13,03
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 14,96
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,65
Niklas DOBER LCA Umdasch Amstetten 2002 38,18
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 12,28
Peter DRAZDANSKY ATSV Ternitz 1997 48,88
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 12,02
Manuel DUFT LAG Genböck Haus RIED 2003 1,80
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 50,03
Barbora DVOŘÁKOVÁ a.W. CZE 1997 6,20
Nikolaus ECKER TGW Zehnkampf-Union 2005 -
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 22,35
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 50,77
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 12,79
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 20:11,80
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 5:03,99
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 64,56
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 11,75
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 19:17,50
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 11,44
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 14,51
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 1,85
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 6,66
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 5,39
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,70
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 18:20,12
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 4:14,80
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 8:57,38
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 11,73
Elias FISCHER SVS-Leichtathletik 1999 12,89
Paula FISCHER TGW Zehnkampf-Union 2004 13,61
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 1:59,62
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 4:16,82
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 16,07
Emil FLEISCHMANN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 60,72
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 11,43
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 35,02
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 32,96
Sebastian FÖDERMAYR TGW Zehnkampf-Union 2003 41,07
Julia FOITIK SVS-Leichtathletik 2002 13,22
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 11,23
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 48,51
Thomas FRENKENBERGER ULC Riverside Mödling 1999 12,27
Samrawit Marie FÜRRUTTER TS Innsbruck 2005 5:04,24
San FÜRST-PLUTA Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 11,68
Yannick GALLER KSV alutechnik 2000 16:50,85
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 47,85
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 22,58
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 52,37
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 15,36
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 1,77
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 13,25
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 44,26
Gregor GLABONIAT KLC 1999 12,56
Gregor GLABONIAT KLC 1999 42,61
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 5,07
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 10,72
Savannah GONNER ULC Dornbirn 2001 66,51
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 2:19,76
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 5:06,32
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 11:11,58
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 11,11
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,29
Georg GRASSER TGW Zehnkampf-Union 2003 53,70
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 11,26
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,63
Maxima GROIß LCAV Jodl Packaging 2002 69,61
Nadja GROSSMANN ULC Zehnkampf 2002 28,40
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 4:35,47
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 12,86
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 3,10
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 12,90
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 26,94
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 61,93
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 11,31
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 22,89
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 52,79
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 14,72
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 6,49
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 12,12
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 38,37
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 54,45
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,25
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 25,33
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,24
Hanna GSCHLENK DSG Wien 1999 12,97
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,04
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 17:43,00
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 12,00
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 24,99
Pia HABLA Union Pottenstein 2004 1,57
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 1:58,56
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 4:11,15
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 12,13
Tobias HAID LTU Graz 2002 11,62
Tobias HAID LTU Graz 2002 23,22
Tobias HAID LTU Graz 2002 52,24
Susanna HALLA ULC Riverside Mödling 2003 13,22
Susanna HALLA ULC Riverside Mödling 2003 16,01
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 33,94
Florian HAMERSCHMIDT UNION St. Pölten 2005 36,94
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 11,59
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 6,54
Lea HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1999 47,70
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 16,22
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 1,73
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 31,73
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 40,92
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 2:21,78
Florian HECKE LTU Graz 2003 12,40
Florian HECKE LTU Graz 2003 16,61
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 2:06,06
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 4:24,58
Maximilian HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2001 11,96
Max HEINZELMANN SV Lochau 1999 56,09
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 23,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 48,62
Annette HERISZT DSG Wien 1998 12,67
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,08
Andreas HERZINGER SV-Reutte LA Raiffeisen 2002 53,22
Andreas HERZINGER SV-Reutte LA Raiffeisen 2002 6,06
Andreas HERZINGER SV-Reutte LA Raiffeisen 2002 42,07
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 9:43,38
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 12,59
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 25,62
Linda HINTERREITER ULC Linz Oberbank 2001 58,47
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 12,78
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 36,29
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 1:56,96
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 4:03,85
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 15,02
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 16,53
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 44,42
Kristian HUBER Sparkasse SG Götzis 1997 13,91
Kristian HUBER Sparkasse SG Götzis 1997 43,30
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 11,97
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 50,74
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 15,90
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 56,04
Simon HUMMER TGW Zehnkampf-Union 2005 12,71
Alexander HÜTTER VST Laas 2000 52,29
Johannes HÜTTER LAG Genböck Haus RIED 2000 32,69
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 11,90
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 15,77
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,32
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 59,87
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:11,15
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:43,67
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 11:56,28
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 4:08,10
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 15:22,64
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 20:15,83
Erik JELÍNEK a.W. CZE 1998 52,37
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 12,12
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Markus KAISER KLC 2000 12,17
Markus KAISER KLC 2000 59,03
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 13,07
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 48,20
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 1:59,16
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 4:07,62
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 11,80
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 16,31
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,70
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 6,16
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 12,24
Hanna KAMPELMÜLLER ULC Linz Oberbank 2004 14,83
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 11,71
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:58,28
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:01,09
Annika KERN KSV alutechnik 2004 39,71
Amelie KERTELITS KSV alutechnik 2004 36,48
Arsema KIFLE KLC 2002 10,64
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 15,41
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,95
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 6,43
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 13,74
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 11,71
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 4,71
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 54,16
Oliver KLAGER SVS-Leichtathletik 2003 12,65
Marvin KLAMMER UNION St. Pölten 2001 43,61
Simon KLEBEL Union Salzburg Leichtathletik 2001 53,80
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 53,71
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 2:09,30
Stefan KLEFASZ LC Running Puchberg 2003 4:38,51
Laurin KLEISER TS Dornbirn 1997 11,08
Diana KLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 13,53
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 2:01,78
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 4:16,38
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 15,34
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 56,78
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 12,65
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 5,00
Sabrina KOBERWEIN UNION St. Pölten 2001 12,76
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 12,40
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 38,41
Peter KOBINGER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1997 55,24
Alexander KÖCK IAC 2004 11,85
Alexander KÖCK IAC 2004 12,13
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 5,33
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 10,50
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 27,05
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 39,81
Marlene KOHEL ULC Linz Oberbank 2004 14,51
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 22,41
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 52,37
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 49,80
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 5:07,89
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 11:50,00
Alina KOLLER WAT-Athletics 2001 3,11
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 12,29
David KÖNIGSHOFER UNION St. Pölten 2004 11,44
Markus KORNFELD a.W. DSG Wien 1990 51,59
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 12,93
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 30,92
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 12,39
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 14,61
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 1,54
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 5,40
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 12,60
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 50,34
Hannah KRAWANJA Atus Knittelfeld 2003 35,44
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 26,38
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 15,11
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 1,67
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 13,24
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 11,76
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 23,36
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 53,48
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 16,73
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 61,00
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 1,75
Katharina KRENN ULC Weinland 2004 1,53
Katharina KRENN ULC Weinland 2004 9,81
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 13,24
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 11,58
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 30,25
Rea KRIEGL ULC Linz Oberbank 2004 13,50
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 4:36,27
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 10:00,12
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 63,66
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 3,40
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Zdenek KUBAT a.W. Dukla Praha 1998 15,47
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 58,94
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 2:02,06
Joshua LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2001 12,83
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 11,19
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 22,89
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 60,87
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 13,90
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 5,87
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 13,15
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 41,74
Hannah LADINIG VST Laas 2004 12,50
Hannah LADINIG VST Laas 2004 31,30
Hannah LADINIG VST Laas 2004 31,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 3,60
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 14,42
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 49,26
Maria-Isabella LAHOUSEN-LUXENBERGER LTU Graz 2004 11:31,93
Lorenz LAMMERHUBER UNION St. Pölten 2002 16,18
Lorenz LAMMERHUBER UNION St. Pölten 2002 40,99
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 4,20
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,49
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 52,28
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 3,70
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 6,09
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 11,83
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 47,50
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 2:17,38
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 4:46,03
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 10:12,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 15,09
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 65,56
Niklas LENZ LC Waldviertel 2003 11,64
Niklas LENZ LC Waldviertel 2003 11,64
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:22,37
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 4:55,01
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 18:47,16
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 38,18
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 11,85
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Simon LINDNER ALC Wels 2002 3,51
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 40,87
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 51,24
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 11,73
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 23,10
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 51,00
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 49,56
Verena MACK LAC Klagenfurt 1999 41,62
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 38,36
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 51,27
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 12,41
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 24,96
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 56,38
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 2:25,03
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 11,99
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 25,06
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 19:38,10
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 13,85
Florian MAIER Union Salzburg Leichtathletik 1998 39,32
Vera MAIR DSG Wien 1997 4:35,35
Lena MALICH UWW-LA 2002 26,51
Lena MALICH UWW-LA 2002 5,00
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 11,59
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,18
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 53,20
Anna-Lena MARENT TS Lustenau 2001 11,10
Anna-Lena MARENT TS Lustenau 2001 34,58
Anna-Lena MARENT TS Lustenau 2001 38,04
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 12,10
Marko MARTINOVIC VST Laas 2003 12,37
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 13,51
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 3,40
Tatjana MEKLAU SVS-Leichtathletik 1999 59,60
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 13,09
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 42,79
Kilian MOSER UNION St. Pölten 2003 52,02
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 29,30
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 52,67
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 15,14
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 1,94
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 4,40
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 50,13
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 21,43
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 1,85
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 5:16,57
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 11:37,11
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 11,37
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 41,78
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 22,52
Gabriel MYLAK TGW Zehnkampf-Union 1999 51,30
Verena NAGL Sportunion IGLA long life 2002 5,18
Verena NAGL Sportunion IGLA long life 2002 12,27
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 13,80
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 62,94
Maria Franziska NAGLER UWW-LA 2003 2:27,06
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 2:01,27
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 4:11,38
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 9:13,39
Anna NEUNTEUFL ULC Riverside Mödling 2001 45,76
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,73
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 10,73
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,74
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 2:21,92
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 11,67
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 6,14
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,79
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 10,79
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 22,13
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,66
Sarah OBERCHRISTL ULC Linz Oberbank 2002 37,81
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 2:17,95
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 4:42,75
Clara OBERSTEINER ULC Zehnkampf 2002 70,02
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 13,04
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 40,45
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 59,14
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 62,76
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 2,90
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 5,10
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 11,38
Konrad OTARU DSG Wien 1998 11,50
Stephan PACHER VST Laas 2003 11,12
Stephan PACHER VST Laas 2003 22,36
Stephan PACHER VST Laas 2003 6,44
Elena PAPST LTU Graz 2003 64,10
Elena PAPST LTU Graz 2003 72,46
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 12,21
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 25,13
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 14,27
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 5,75
Sophie PASCHINGER LTS 2004 2,60
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 13,25
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 50,93
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 1:58,61
Daniel PELIKAN ALC Wels 2000 38,79
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 10,94
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 10,94
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 22,46
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 1:57,47
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 59,65
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 14,59
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 44,88
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 12,63
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 1,72
Felix PIRCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 12,25
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 12,69
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,53
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 12,17
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 24,85
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 13,40
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 5,75
Dominik POBERSCHNIGG SV-Reutte LA Raiffeisen 1998 2:00,31
Dominik POBERSCHNIGG SV-Reutte LA Raiffeisen 1998 4:11,56
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Nils PÖLZL LTU Graz 2003 11,99
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 2:15,88
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 64,79
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 2:20,28
Nicole PRAUCHNER LC Neufurth 2004 4:42,36
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 59,11
Lukas PULLNIG KLC 2002 11,11
Lukas PULLNIG KLC 2002 11,11
Lukas PULLNIG KLC 2002 22,93
Jennifer PURRER ALC Wels 2002 12,91
Klemens RAMEDER LCA Umdasch Amstetten 1999 43,57
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 4:19,21
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 9:25,57
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 1:56,24
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 3:58,88
Samuel REINDL a.W. KSV alutechnik 1996 10,66
Samuel REINDL a.W. KSV alutechnik 1996 21,39
Marie REINER TS Hörbranz 2003 13,14
Marie REINER TS Hörbranz 2003 16,01
Marie REINER TS Hörbranz 2003 5,16
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 27,64
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 37,09
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 36,41
Antonia REISZ TGW Zehnkampf-Union 2004 5:16,68
Anna-Lena REITER TGW Zehnkampf-Union 2003 5,12
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 1,80
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 12,54
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 34,35
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 45,95
Laura RHEINBERGER IAC 1997 38,86
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 12,42
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 1,63
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 5,78
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 40,33
Bettina RINDERER SV Lochau 1997 12,07
Bettina RINDERER SV Lochau 1997 24,70
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:09,84
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 4:35,62
Nikola RÖHRER ULC Linz Oberbank 2003 14,95
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 59,32
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 65,57
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 37,76
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 13,92
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 1,60
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 12,43
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 36,19
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 13,46
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 11:41,80
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 1,54
Angelina RUPP TS Hörbranz 2004 5,18
Leonie RUPP DSG Wien 2003 12,90
Leonie RUPP DSG Wien 2003 26,39
Leonie RUPP DSG Wien 2003 61,66
Valentin RUPP DSG Wien 2003 4:35,90
Anna Sarah SAILER ATSV Innsbruck 1999 3,95
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 1,58
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 5,02
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 11,37
Amelie SATTLER ULC Riverside Mödling 2002 5:19,20
Amelie SATTLER ULC Riverside Mödling 2002 11:28,44
Jaqueline SCHAFFER ULC Weinland 2004 2,70
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 5,65
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,05
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 11,48
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 4:32,78
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 9:49,76
Leticia SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 13,66
Leticia SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 1,60
Mireille SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 14,20
Mireille SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 1,54
Kilian SCHEYER ULC Weinland 2002 16,76
Kilian SCHEYER ULC Weinland 2002 1,80
Jakob SCHMIDT LTU Graz 2000 4:13,36
Jakob SCHMIDT LTU Graz 2000 15:55,37
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,67
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 12,24
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 13,10
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 15,05
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 2:01,23
Thomas SCHNALLINGER ULC Linz Oberbank 2000 4:08,73
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 6,71
Lukas SCHÖRGHOFER Union Salzburg Leichtathletik 2004 33,88
Lukas SCHÖRGHOFER Union Salzburg Leichtathletik 2004 30,34
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 12,54
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 3:59,03
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 14,18
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 14,18
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 5,79
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 12,88
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 46,38
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:57,45
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:04,54
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 1:54,97
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 4:01,58
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 11,67
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 49,53
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 1:56,17
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 2:02,56
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 4:22,16
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 9:40,01
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 62,22
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 1,73
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 1,60
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 5,12
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 11,30
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 13,82
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 34,69
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 32,20
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 3,10
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,75
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 24,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Julia SENGER SKV Feuerwehr Wien 2000 35,74
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 11,52
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 11,85
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 9:35,78
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 15,90
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 54,09
Hannah SIEBERER Laufclub-Niederwies-Kössen 2002 11:03,42
Amira SIMON LTS 2004 12,84
Amira SIMON LTS 2004 16,16
Amira SIMON LTS 2004 1,53
Amira SIMON LTS 2004 5,00
Tina SIMON SVS-Leichtathletik 2001 14,04
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 -
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 12,69
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 12,34
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,03
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 14,53
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 65,66
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 11,52
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 23,95
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 11,91
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 25,69
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 14,76
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 66,81
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 12,35
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 28,17
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 12,25
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,84
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 11,96
Daniel STANGL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2002 12,11
Christina STANTA KLC 1997 16,02
Christina STANTA KLC 1997 1,59
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:01,49
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 11,77
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 16,09
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 3,80
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 6,18
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 11,28
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 42,65
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,11
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 62,76
Sascha STEPAN SV Brixlegg ZV LA 1998 48,00
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 12,92
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 44,27
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 49,14
Sofija STOJILJKOVIC DSG Wien 2004 13,42
Simon STORF IAC 2002
Simon STORF IAC 2002 15,20