Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Lena-Maria AICHNER runninGraz 1993 -
Gerhard ARBESLEITNER runninGraz 1973 -
Harald BAUER LC Weststeiermark 1964 -
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 -
Jana BECK runninGraz 1992 -
Karl BERGHOFER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1975 -
Jürgen BETTINAZZI ULC Bludenz 1943 1:32:55
Emil BEZECNY HSV WN 2004 -
Rudolf BIERINGER ATUS Amstetten 1961 -
Sophie BIERINGER ATUS Amstetten 2001 -
Hermann BINDER LCAV Jodl Packaging 1957 0:47:57
Alexander BINDHAMMER LG-Decker Itter 2001 -
Alexander BRANDNER Kolland Topsport Gaal 1992 1:03:30
Markus BRETTERKLIEBER Running Team Lannach 1997 -
Denise DAXBÖCK Kelag Energy 1971 -
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 -
David DENIFL SV Raiba Stubai 1978 -
Josef DIETMAIR X-Trim ASKÖ Zeltweg 1970 -
Karoline DOHR LC Weststeiermark 1958 0:50:19
Helena DUTKA Union Salzburg Leichtathletik 2001 0:32:12
Wilfried EBNER USC Trofaiach 1957 -
Franz EIDHER LC Waldviertel 1958 -
Ernst EIGELSREITER ASK-McDonalds-Loosdorf 1959 -
Horst ELMER Union Eisenerz 1939 -
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 0:25:04
Herbert ERNST Atus Judenburg 1964 -
Laura ERTL SC LT Breitenbach 2003 -
Philipp ERTL SC LT Breitenbach 2002 0:31:09
Julia EVANGELIST LCA Hochschwab 1984 -
Helene FASCHING ATV Vösendorf 1997 -
Marcus FASCHING ATV Vösendorf 1966 -
Karl FELNHOFER UNION St. Pölten 1963 -
Horst FELZL ATV Vösendorf 1965 -
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 0:42:33
Klaus FRIEDRICH Kolland Topsport Gaal 1973 -
Gabriele FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1953 -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 -
Michael FÜRSTALLER ATV Irdning 1992 -
Lukas GÄRTNER LTV Köflach 1981 0:46:08
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 -
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 -
Alexandra GOLICZ Laufclub-Niederwies-Kössen 1981 -
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 0:56:16
Ernst GRAFT ATV Vösendorf 1943 -
Astrid GREINIX X-Trim ASKÖ Zeltweg 1980 -
Gernot GRILLMAIER Atus Knittelfeld 1978 -
Dorothea GROLIG DSG Wien 1951 1:05:22
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 0:40:34
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 -
Josef GUTTENBRUNNER ATUS Amstetten 1963 -
Maria HABERHAUER ATUS Amstetten 1970 -
Christian HACKENBERG Atus Knittelfeld 2000 -
Renate HACKENBERG Atus Knittelfeld 1973 -
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 1:09:58
Gernot HAMMER Kelag Energy 1978 1:15:04
Günther HAMMER-FRÖHLICH KUS ÖBV Pro Team 1947 -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 -
Michael HASHOLD Running Team Lannach 1986 -
Dieter HASSLER TRC Pernegg 1979 -
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 -
Josef HAUBENWALLNER LCA Hochschwab 1947 -
Alexandra HAUSER Kolland Topsport Gaal 1995 1:00:12
Harald HEDRICH ATV Vösendorf 1961 -
Thomas HEIGL Kolland Topsport Gaal 1980 0:37:50
Franz HEINDL ATV Vösendorf 1951 -
Manfred HEIT Atus Knittelfeld 1966 0:51:07
Thomas HIEBLER TRC Pernegg 1993 -
Stefan HIRTLER TRC Pernegg 1987 -
Willi HOCHFELLNER Kolland Topsport Gaal 1951 -
Maria HÖDL TRC Pernegg 1965 -
Christian HOFFMANN ATV Irdning 1974 0:44:59
Armin HÖFL USV Krakauebene 1989 -
Nicole HOVER L-impuls Oggau 1981 -
Alina HRNECEK LG-Decker Itter 2002 -
Marika HUBER HRC Jaritzberg 1980 -
Sabine HUBER ATUS Amstetten 1969 -
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 0:41:35
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 0:38:28
Josef KARNER Atus Knittelfeld 1977 -
Edwina KIEFER LTV Köflach 1992 -
Mario KLOCKER Team WipfelwanderWEGLAUF 1983 -
Paula KNOLL-RUMPL RTT Passail 1957 0:52:04
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 -
Erwin KOZAK Kelag Energy 1964 1:09:43
Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 -
Paul KRONDORFER runninGraz 1994 -
Erwin KURZMANN SK VÖEST 1962 1:20:41
Werner LACKNER FC Donald St. Ruprecht 1966 -
Daniel LANER SC LT Breitenbach 2001 0:39:31
Simon LECHLEITNER LLZ Tirol 1979 0:40:42
Petra LEIDORFER Running Team Lannach 1986 -
Christof LEITNER LCU Euratsfeld 1996 -
Christoph LOSCHAN LV-Marswiese 1991 1:00:33
Lea LUXNER LG-Decker Itter 2002 0:48:13
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 -
Kurt MACHER HRC Jaritzberg 1959 -
Augustin MAIER LCA Hochschwab 1939 -
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 -
Susanne MAIR Union Raika Compedal Thal-Assling 1994 0:22:23
Heinz MARCHER Atus Judenburg 1969 -
Martin MATTLE TrailMotion Tirol 1991 0:37:02
Jakob MAYER TS Jahn Lustenau 1990 0:37:46
Laurens MAYER LTV Köflach 2003 -
Andrea MAYR SVS-Leichtathletik 1979 0:36:26
Maximilian MEHELE Marathon TEAM Fußach 2002 0:37:34
Johann MELINZ LCA Hochschwab 1943 1:13:44
Kristina METSCHITZER runninGraz 1996 -
Eva MICHAILOWITSCH TUS Kainach 1982 -
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 -
Jürgen MOCK Kolland Topsport Gaal 1978 0:40:26
Heimo MORD Atus Knittelfeld 1976 -
Thomas MOSER Atus Knittelfeld 1987 0:52:10
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 -
Ulrich NAGELHOFER ATUS Amstetten 1968 -
Willi NAGL LC Running Puchberg 1946 -
Willi jun. NAGL LC Running Puchberg 1970 -
Alexander NEUNDLINGER UNION Neuhofen/Krems 1996 0:45:57
Günther NOLZ Union Traismauer 1948 1:01:06
Thomas NOTHEGGER Laufclub-Niederwies-Kössen 1955 -
Richard NUDL PSV Leoben 1970 1:19:20
Florian NUSSBAUMER LCAV Jodl Packaging 2000 -
Johannes NUSSBAUMER Sparkasse Salzkammergut 1999 1:03:33
Josef OFFENBERGER ATUS Amstetten 1964 -
Heribert OSWALD TRC Pernegg 1973 -
Nicole PAMMER LC derfisch.at Mödling 2001 -
Maria Elisabeth PENKER RC-MTB ÖAMTC MÖLLBRÜCKE 1973 1:15:21
Robert PERCHT TriRun Team Frohnleiten 1973 -
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 0:58:50
Elfriede PIERER HRC Jaritzberg 1967 -
Simone PILS ATUS Amstetten 1976 -
Marlies PLATTNER LTV Köflach 1981 -
Franz PODHRASKI FC Donald St. Ruprecht 1958 -
Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 0:34:33
Christoph PÖLZGUTTER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 2000 0:19:14
Andreas POTOCAR runninGraz 1984 -
Jacqueline PSEINER TRC Pernegg 1992 -
Franz PUCKL LSV 1990 Kitzbühel 1935 1:19:33
Simon RABL LG-Decker Itter 1999 0:22:44
Markus RAFFLING TUS Kainach 1993 -
Gerlinde RAUCHLAHNER LCA Hochschwab 1970 -
Franz REICHÖR SV Gallneukirchen 1946 1:14:50
Johann REITBAUER FC Donald St. Ruprecht 1963 -
Johann REMLER b-active.at Fürstenfeld 1950 -
Romeo RIED runninGraz 1965 -
Florian RIEGLER runninGraz 1989 -
Sarah RIFFEL LTV Köflach 1994 -
Manfred RITTER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1952 -
Andrew Gray ROBINSON Lauftreff Nußdorf 1983 -
Andreas ROIS LTV Köflach 1986 0:44:01
Florian ROSINGER TV-Grein 2001 0:45:28
Magdalena SCHERZ 1. Laufclub Parndorf 2001 -
Viktoria SCHERZ 1. Laufclub Parndorf 2000 -
Christoph SCHLAGBAUER LTV Köflach 1989 -
Sandra SCHMIDT LTV Köflach 1974 -
Andreas SCHMÖLZER LTV Köflach 2000 -
Helmut SCHMUCK team2012.at 1963 0:29:34
Christian SCHÖGGL Atus Gratkorn 1969 -
Raimund SCHÖLLER TrailMotion Tirol 1962 -
Hermann SCHREMPF ATV Irdning 1937 -
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 -
Bruno SCHUMI Kelag Energy 1984 0:50:02
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 1:24:26
Manuel SEIBALD LTV Köflach 1994 0:49:30
Hannah SIEBERER Laufclub-Niederwies-Kössen 2002 -
Elisabeth SMOLLE LTV Köflach 1990 -
Irina SPIRA LSV 1990 Kitzbühel 1944 1:11:03
Monika STADLER Laufclub Kapelln 1963 1:27:11
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 -
Elisabeth STARZ LC VITUS 1971 1:30:24
Andreas STITZ LV-Marswiese 1967 0:52:01
Joachim STRAUß Running Team Lannach 1983 -
Justina STREIBL Kolland Topsport Gaal 1971 -
Herbert THANNER TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg 1959 -
Erika TIEFENGRABER Kolland Topsport Gaal 1965 -
Andreas TISCHLER TRC Pernegg 1982 -
Helmut TOCKNER LCA Hochschwab 1963 -
Helga TOMASCHITZ LC VITUS 1963 1:20:31
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 -
Christa Maria TRIEBL b-active.at Fürstenfeld 1960 -
Mika VERMEULEN LTV Köflach 1999 -
Ursula VISCONTI Team Vegan.at 1953 -
Yannick VOITHOFER Union Salzburg Leichtathletik 2001 -
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 -
Ilse WAKONIG ATV Vösendorf 1958 -
Maya Florentine WALCHER runninGraz 2003 -
Gabriele WELLAN LV-Marswiese 1960 -
Martina WERNIG SC Hermagor Sektion Laufsport 1991 1:28:28
Barbara WIELANDNER LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner 1956 -
Stefan WIENER runninGraz 1987 -
Georg WLK KLC 1958 -
Kurt WOLFBERGER Atus Judenburg 1953 -
Stefan WRZACZEK L-impuls Oggau 1980 -
Zala ZDOUC SC Hermagor Sektion Laufsport 1966 1:15:10
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 0:47:42
Wolfgang ZWERGER LC Villach 1966 -

Einträge (196)
Seite 1 / 1