Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 10,99
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 2,80
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 10,63
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,06
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 21,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,19
Sandra ASTNER TS Raika Schwaz 2001 3,30
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 22,94
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 6,96
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 13,06
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 10,77
Anna BAUMGARTNER Sportunion IGLA long life 2001 2:08,50
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 1,94
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 4,75
Daniel BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 13,62
Martin BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 6,54
Martin BERTSCHLER Raiffeisen TS Gisingen 2001 13,24
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 10,40
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 58,59
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:17,05
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 63,50
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 22,86
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 51,38
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 8,70
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 8,70
Hannah BRÜCKLER UAB Athletics 2001 10:32,90
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 11:28,48
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 3,70
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:22,98
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:24,23
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 3,90
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 7,32
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 6,63
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 14,53
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,59
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 5,27
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 2:21,24
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,42
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 9:21,41
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 8,12
Marisa FISCHNALLER TS Hörbranz 2001 9,70
Marisa FISCHNALLER TS Hörbranz 2001 9,70
Isidor FORSTER ALC Wels 2001 7,26
Clemens FRÖHLICH Sparkasse SG Götzis 2001 8,78
Clemens FRÖHLICH Sparkasse SG Götzis 2001 12,07
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 8:52,76
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 9,66
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 9,66
Lea GERMEY SV-Reutte LA Raiffeisen 2000 1,76
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 10,52
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,27
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,63
Marie-Theres GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2002 11:20,82
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 7,70
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,19
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,10
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 58,24
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,90
Jonas HADL LTU Graz 2001 -
Jonas HADL LTU Graz 2001 -
Maximilian HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2001 3,80
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 23,50
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 50,81
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 13,17
Marcel HÖRMEDINGER ULC Linz Oberbank 2000 7,13
Johannes HÜTTER LAG Genböck Haus RIED 2000 12,34
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 11:24,18
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 7,72
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Markus KAISER KLC 2000 12,85
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 53,66
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 8,47
Sebastian KERSTEIN Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 8,47
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,94
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 13,02
Paul KLAMPFER Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,27
Pascal KOBELT a.W. TS Lustenau 1999 5,00
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 26,77
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 59,56
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 5,33
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 6,72
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 14,11
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 22,41
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 48,94
Albert KOKALY DSG Maria Elend 2000 8:27,85
Alina KOLLER WAT-Athletics 2001 2,92
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 25,08
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 8,79
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 8,79
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 6,08
Isabella KRIMS SK Völs 2001 10,45
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 1,68
Hanna Elisabeth KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 2000 3,20
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 53,80
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 9,14
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 9,14
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 8,78
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 5,80
Sarah LAGGER a.W. TGW Zehnkampf-Union 1999 8,80
Lorenz LAMMERHUBER UNION St. Pölten 2002 14,79
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 4,20
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,17
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 11,54
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 1,92
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 4,70
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 6,55
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 1,66
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 5,35
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:23,10
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,65
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Nina LORENZ Union LA Eugendorf 2000 10,88
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,64
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 11:15,87
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 9:58,65
Marika NENNING Sparkasse SG Götzis 2001 8,04
Marika NENNING Sparkasse SG Götzis 2001 26,46
Marika NENNING Sparkasse SG Götzis 2001 5,40
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 9:31,83
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,92
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,40
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 6,88
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 13,84
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 27,04
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 10,85
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 1,55
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 5,25
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 11,32
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 7,98
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 25,51
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 5,74
Jennifer-Silvia PAULIC TS Lustenau 2000 26,74
Jennifer-Silvia PAULIC TS Lustenau 2000 59,97
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 50,93
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 1:58,61
Patricia PFEIFFER SVS-Leichtathletik 2001 10,15
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,16
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 7,84
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 25,06
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 5,74
Katrin PÖLL PSV-HORNBACH-WELS 2002 5,17
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 8,99
Lukas PULLNIG KLC 2002 8,29
Lukas PULLNIG KLC 2002 23,48
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 7,45
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 23,37
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 11,85
Sebastian RIEGLER KUS ÖBV Pro Team 2000 9:50,85
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 8,27
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 26,12
Carola RÜDISSER Sparkasse SG Götzis 2000 12,02
Florian SAUER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2000 13,05
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 50,54
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 2:03,36
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 8:38,98
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 7,83
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 8,65
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 5,79
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 12,83
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 1:54,97
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:16,99
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 10:34,24
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 8,90
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 26,25
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:01,49
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 9:11,71
Paul STEINBRECHER ULC Linz Oberbank 2000 2:03,86
Felix STEINER Sportunion IGLA long life 2001 2:06,71
Andreas STEINMETZ a.W. SVS-Leichtathletik 1997 2,08
Lionel-Afan STRASSER DSG Wien 2002 2,03
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 8,03
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,26
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 63,44
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 9,76
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 9,76
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 7,36
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 10,05
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 10,05
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 5,31
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 52,89
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 1:59,36
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 1:58,09
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 10:39,29
Tobias TRAUSSNIG Running Team Lannach 2001 9:32,68
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 3,00
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,51
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 1,89
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 7,25
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 6,36
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 2:03,42
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 1,79
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 1,90
Niklas VOSS Sparkasse SG Götzis 2000 6,35
Ratko VUCKOVIC DSG Wien 2000 11,77
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 53,38
Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 9:45,72
Vanessa WANDERER Union Salzburg Leichtathletik 2002 60,08
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 11,10
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,66
Christian WEIß LTS 2001 2:01,63
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 12,89
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 8,20
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 59,72
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 58,78
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 8,95
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 8,95
Carina WOSCHNIGG SU KÄRCHER Leibnitz 2001 3,20
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,80
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 23,30
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 8,72
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 8,72
Lukas ZECH Sparkasse SG Götzis 2000 11,80
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 7,87
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 25,87

Einträge (220)
Seite 1 / 1