Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Raiffeisen TS Gisingen 1 6007 - Raiffeisen TS Gisingen - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
KUS ÖBV Pro Team 1 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
DSG Wien 3 1011 - DSG Wien - 3
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
KSV alutechnik 1 8004 - KSV alutechnik - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
ULV Krems 1 2048 - ULV Krems - 1
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
TGW Zehnkampf-Union 2 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 2
SVS-Leichtathletik 1 2010 - SVS-Leichtathletik - 1
SVS-Leichtathletik 2 2010 - SVS-Leichtathletik - 2
ATSV OMV Auersthal 1 2016 - ATSV OMV Auersthal - 1
LTU Graz 1 8127 - LTU Graz - 1
DSG Wien 1 1011 - DSG Wien - 1
DSG Wien 2 1011 - DSG Wien - 2
Union Salzburg Leichtathletik 1 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 1
VST Laas 1 9016 - VST Laas - 1
DSG Wien 3 1011 - DSG Wien - 3
ULC Zehnkampf 1 1046 - ULC Zehnkampf - 1
ULC Riverside Mödling 1 2026 - ULC Riverside Mödling - 1
TGW Zehnkampf-Union 1 3043 - TGW Zehnkampf-Union - 1
ULC Linz Oberbank 1 3020 - ULC Linz Oberbank - 1
ATSV Linz LA 1 3001 - ATSV Linz LA - 1
Union Salzburg Leichtathletik 2 4009 - Union Salzburg Leichtathletik - 2
ULC Weinland 2 2031 - ULC Weinland - 2
Catina Jo AHRER TGW Zehnkampf-Union 1997 11,86
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 3:55,09
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 8:35,89
Luca AIGNER ULC Linz Oberbank 2003 5,92
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 22,46
Michael ALBRECHT ULC Dornbirn 1999 50,53
Alisha ANOSIKE ULC Linz Oberbank 2000 10,99
Elena ARTES ULC Linz Oberbank 2001 11,23
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 6,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 21,99
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 7,19
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 2:17,03
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 4:45,00
Fiona ASCHENBRENNER UAB Athletics 1997 10:08,05
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 7,35
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 22,94
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 6,96
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 13,44
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 10,96
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 9:21,52
Jasmin BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 3:55,42
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 8:26,33
Robert BAUMANN a.W. LAV Stadtwerke Tübingen 1998 8:21,29
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 8,71
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 14,63
Theresia BEISER Sparkasse SG Götzis 1998 11,22
Stephanie BENDRAT Union Salzburg Leichtathletik 1991 8,02
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 11,07
Emil BEZECNY HSV WN 2004 9:26,73
Samuel BIBER DSG Wien 2003 7,70
Samuel BIBER DSG Wien 2003 5,70
Samuel BIBER DSG Wien 2003 10,46
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 9,53
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 1,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 10,77
Boris BJANOV ATSV OMV Auersthal 1974 16,07
Matthias BLECHA DSG Wien 1997 4:08,88
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 1,90
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 4,60
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 58,59
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:17,05
Fabian BREIT DSG Wien 1998 1,95
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 8,46
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 26,70
Judith BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2003 61,29
Lorenz BREITENFELLNER ULC Linz Oberbank 2001 51,38
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 8,30
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 26,54
Hannah BRÜCKLER UAB Athletics 2001 10:32,90
Sergej BRUKNER DSG Wien 1999 7,21
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 58,61
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 5,95
Rafaela BURDA UNION St. Pölten 1998 3,52
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 2:29,33
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 3,70
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 8,32
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 1,87
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 14,86
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:22,03
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 2:24,21
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 8,61
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 3,71
Manuel DARAZS SVS-Leichtathletik 2002 6,31
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 3,90
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 11,10
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 6,63
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 14,13
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 7,83
Roman DIPPL UNION St. Pölten 2003 9,50
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 27,11
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 9,21
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 1,60
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 7,16
Florian DOMENIG DSG Wien 1995 8,05
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 7,53
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 15,42
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 7,22
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 23,02
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 53,74
Michaela EGGER Union Salzburg Leichtathletik 1984 13,30
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 2:21,24
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 5:03,99
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 10:51,64
Sebastian ENDER ALC Wels 1996 5,21
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 11:41,00
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 7,43
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 8,57
Nesta EZEH Raiffeisen TS Gisingen 2003 6,05
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 5,06
Celina Aishata FATTY SVS-Leichtathletik 2002 11,42
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 4:15,47
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 8:57,38
Roland FENCL DSG Wien 1992 4:06,21
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 2,00
Shane FORRESTER ALC Wels 2004 1,75
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 10,12
Lisa FRANK SV Thörl-Maglern 2002 5:15,93
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 1:46,78
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 3:42,48
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 6,70
Markus FUCHS ULC Riverside Mödling 1995 20,84
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 49,85
Gregor GLABONIAT KLC 1999 12,56
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 3,30
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 5,02
Victoria Sophie GLÜCK PSV-HORNBACH-WELS 2002 10,52
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 11:11,58
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 7,07
Levin GOTTL ULC Riverside Mödling 1999 22,29
Georg GRASSER TGW Zehnkampf-Union 2003 24,78
Georg GRASSER TGW Zehnkampf-Union 2003 54,63
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 22,63
Benjamin GRILL UNION St. Pölten 1985 6,74
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 8,15
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 2,90
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 8,45
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 26,94
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 58,18
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 7,37
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 23,89
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 8,52
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 6,22
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 7,70
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 6,19
Ingeborg GRÜNWALD Union Salzburg Leichtathletik 2001 12,10
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 2:09,90
Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 9:10,74
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 7,63
Katharina HABERDITZ TS Raika Schwaz 1997 25,01
Astrid HAFNER ULC Riverside Mödling 1998 58,35
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 1:58,56
Philipp HAFNER LTU Graz 1998 4:11,15
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 24,70
Julian HAGMANN UNION St. Pölten 2003 57,43
Tobias HAID LTU Graz 2002 7,50
Tobias HAID LTU Graz 2002 24,07
Tobias HAID LTU Graz 2002 53,88
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 -
Dominik HANSCHITZ VST Laas 2002 5,83
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 8:51,95
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 6,94
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 9,27
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 3,50
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 5,78
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 2:30,31
Florian HECKE LTU Graz 2003 9,49
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 2,09
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 23,50
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 50,81
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 2:00,62
Annette HERISZT DSG Wien 1998 26,08
Sigrid HERNDLER LAC Nationalpark Molln 1989 10:34,73
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 7,54
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 24,55
Brigitta HESCH DSG Wien 1979 4,15
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 9:56,57
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 4,12
Dominik HOLLENDOHNER DSG Wien 2001 12,78
Nico HÖLLWARTH ITSG Sektion Running 2002 7,31
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 2:01,31
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 4:11,80
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 9:13,82
Thomas HOLZINGER ULC Weinland 1997 8,24
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 2:26,99
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 47,00
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 8,58
Moritz HUMMER TGW Zehnkampf-Union 1999 4,65
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 7,58
Matthias IGLER SVS-Leichtathletik 2002 24,43
Stefan Alexander IGLER SVS-Leichtathletik 1999 4,30
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 4:29,87
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 9:29,60
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 60,84
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 2:12,58
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 4:43,67
Hans Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 3:58,03
Hans Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 8:16,77
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 8:46,26
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 7,97
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 24,92
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 8,78
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 7,72
Johanna KAISER Union Salzburg Leichtathletik 2004 12:09,58
Markus KAISER KLC 2000 13,16
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 10,69
Jordana KAKIFUKIAMOKO PSV-HORNBACH-WELS 1998 13,07
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 2:06,39
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 4:19,06
Tobias KAMLEITNER TGW Zehnkampf-Union 2003 11,33
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 7,68
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 1:58,28
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 4:03,34
Heimo KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1989 15,47
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 7,81
Julian KELLERER LAC Klagenfurt 1989 16,33
Lena KIEFFER a.W. CS Luxemburg 2001 2:09,13
Lena KIEFFER a.W. CS Luxemburg 2001 4:26,07
Arsema KIFLE KLC 2002 65,02
Arsema KIFLE KLC 2002 10,64
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 8,57
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 1,94
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 6,39
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 13,47
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 11,65
David KIRCHMAYR SVS-Leichtathletik 1989 12,73
Laurenz KIRCHMAYR TGW Zehnkampf-Union 1999 4,40
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 4:22,95
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 24,24
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 8,81
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 6,00
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 11,62
Pascal KOBELT TS Lustenau 1999 5,00
Tanja KOBLER UAB Athletics 2003 11:55,37
Anna KOCH SV Thörl-Maglern 2001 59,56
Alexander KÖCK IAC 2004 7,64
Alexander KÖCK IAC 2004 3,30
Alexander KÖCK IAC 2004 12,04
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 2,90
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 5,33
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 10,38
Alexandra KÖCK ATSV OMV Auersthal 2003 11,36
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 6,72
Matthias KOHL LC Tirol Innsbruck 2000 14,29
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 22,41
Leo KÖHLDORFER ULC Linz Oberbank 2001 48,94
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 49,80
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 1:51,45
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 58,41
Mona-Sophie KOHN SVS-Leichtathletik 1995 2:12,87
Albert KOKALY DSG Maria Elend 2000 8:27,85
Felix KOMENDA ATSV Ternitz 2003 11,99
Josip KOPIC TGW Zehnkampf-Union 1994 2,15
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 47,98
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 3:58,36
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 8:28,02
Pia KOSTAK Union Pottenstein 2004 11,50
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 13,51
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 8:59,85
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 1,90
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 7,84
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 1,64
Daniela Ariane KREFT TGW Zehnkampf-Union 2001 6,08
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 9,19
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 1,64
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 13,24
David KREJCI LCA Umdasch Amstetten 2003 9,11
Katharina KRENN ULC Weinland 2004 1,53
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 2:18,44
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 16,41
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 10:59,12
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 24,44
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 53,80
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 8,67
Lukas KURZ TS Raika Schwaz 2002 6,15
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 2:04,57
Joshua LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2001 12,83
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 7,97
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 8,65
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 5,80
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 12,69
Hannah LADINIG VST Laas 2004 12,10
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 8,80
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 1,79
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 6,31
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 14,38
Lorenz LAMMERHUBER UNION St. Pölten 2002 15,70
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 7,13
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 14,49
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 3,40
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 11,83
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 10:23,58
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 1,92
Oliver LATZELSBERGER Union Pottenstein 2001 4,70
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 26,65
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 9,02
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 1,66
Lisa LENHART ULC Riverside Mödling 2005 26,87
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 2:23,10
Kerstin LIMBECK DSG Wien 1999 59,00
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 7,58
Magdalena LINDNER ULV Krems 2000 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 12,62
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 24,29
Tobias LUGSTEIN ULC Riverside Mödling 2002 52,54
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 25,30
Anna MAGER TS Bregenz-Vorkloster 2002 56,70
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 7,61
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 23,88
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 53,20
Emily MARIEL LT Bgld Eisenstadt 2005 8,19
David MARKOVIC SVS-Leichtathletik 1996 8,51
Florian MATZI SU KÄRCHER Leibnitz 1987 4,95
Julia MAYER DSG Wien 1993 4:37,14
Julia MAYER DSG Wien 1993 10:21,36
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 1,75
Katharina MAYER LCA Umdasch Amstetten 1995 10,84
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 8,27
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 48,97
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 2:15,35
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 4:37,68
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 21,92
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 8,03
Lorena MIKLAU VST Laas 2004 9,63
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 59,41
Leonie MOSER KSV alutechnik 2004 11,09
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 10,52
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 8,42
Philipp MULTERER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1998 6,92
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 6,87
Lumbardh MURTEZI Raiffeisen TS Gisingen 2003 1,85
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 12:07,95
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 4:13,47
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 9:31,70
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 6,92
Angelika NINAUS LTU Graz 2004 2:28,98
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 7,40
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 24,66
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 3,40
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 7,43
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 1,86
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 6,88
Elias-Min NOWOTNY Union Salzburg Leichtathletik 2002 13,84
Lukas OBERDORFER KLC 2002 7,19
Lukas OBERDORFER KLC 2002 23,48
Clara OBERSTEINER ULC Zehnkampf 2002 64,18
Leon OKAFOR TGW Zehnkampf-Union 1999 12,99
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 27,04
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 9,85
Lucille OKAFOR ULC Linz Oberbank 2002 11,38
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 7,53
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 24,79
Chibuikem Solomon OKALANWA ULC Weinland 2004 5,89
Stephan PACHER VST Laas 2003 7,22
Stephan PACHER VST Laas 2003 11,83
Andreas PACHLER LAC Klagenfurt 2002 9:34,85
Anna PAP PSV-HORNBACH-WELS 2000 11,32
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 7,95
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 25,51
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 -
Melissa Metok PARRELLA BASTIDAS LTU Graz 2002 5,74
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 4:19,00
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 9:01,87
Jennifer-Silvia PAULIC TS Lustenau 2000 59,97
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 7,04
Sebastian PEREIRA ATSV Innsbruck 1999 6,62
Sebastian PEREIRA ATSV Innsbruck 1999 14,57
Markus PESCHKE UAB Athletics 1998 1:57,47
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 14,59
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 8,23
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 26,92
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 5,20
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 7,78
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 25,02
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 8,67
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 5,74
Sandro PLATZGUMMER ITSG Sektion Running 1997 7,15
Katrin PÖLL PSV-HORNBACH-WELS 2002 5,17
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 5,79
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 2:20,79
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 4:42,75
Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC team2012.at 1972 10:00,75
Nils PÖLZL LTU Graz 2003 -
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 59,93
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 2:15,88
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 3,60
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 8,44
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 1,77
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 6,09
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 14,65
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 24,99
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 8,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 50,42
Julia PUM VST Laas 2002 8,97
Julia PUM VST Laas 2002 26,91
Julia PUM VST Laas 2002 5,37
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 1:51,68
Felix RAMPRECHT KUS ÖBV Pro Team 1992 3:51,06
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 7,23
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 22,37
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 8,24
Magdalena REIMANN KLC 2002 12,13
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 6,94
Samuel REINDL KSV alutechnik 1996 21,39
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 10,46
Anna-Lena REITER TGW Zehnkampf-Union 2003 5,12
Anna-Lena REITER TGW Zehnkampf-Union 2003 10,11
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 9,50
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 12,31
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 4:51,25
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 -
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 8,13
Annika RHOMBERG Raiffeisen TS Gisingen 2004 5,31
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 2:23,65
Bettina RINDERER SV Lochau 1997 7,88
Bettina RINDERER SV Lochau 1997 24,70
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 7,64
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 2:11,79
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 4:40,74
Lara-Sophie ROETHEL SVS-Leichtathletik 2002 5,06
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 9,21
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 5,15
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 7,50
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 8,21
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 26,12
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 1,56
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 1:58,46
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 4:04,04
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 2:00,23
Max RUMMLER LCA Umdasch Amstetten 1998 9,21
Leonie RUPP DSG Wien 2003 8,29
Leonie RUPP DSG Wien 2003 26,79
Anna Sarah SAILER ATSV Innsbruck 1999 3,70
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 1,58
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 5,02
Leo SARES SVS-Leichtathletik 2004 7,46
Eusebiu SATMAREAN DSG Wien 2002 5,89
Eusebiu SATMAREAN DSG Wien 2002 12,48
Jaqueline SCHAFFER ULC Weinland 2004 2,70
Mia-Sophie SCHAUSBERGER Union Salzburg Leichtathletik 2005 8,22
Christina SCHEFFAUER IAC 1991 14,58
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 7,85
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 25,42
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 1,62
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 5,65
Alexandra SCHEFTNER TGW Zehnkampf-Union 1997 12,00
Julian SCHLOSSER ATSV OMV Auersthal 2000 50,54
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 7,99
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 5,66
Jana SCHNABEL ULC Linz Oberbank 1999 11,91
Nadine SCHNABEL ULC Linz Oberbank 2001 9,29
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 6,71
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 7,70
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 7,54
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 23,95
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 12,54
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 4:01,66
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 8:38,98
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 7,83
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 8,65
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 5,79
Chiara-Belinda SCHULER TS Hörbranz 2001 12,88
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 1:59,81
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 4:04,54
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 49,53
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 1:56,17
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 2:07,63
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 4:25,99
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 9:40,01
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 1,73
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 8,26
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 1,58
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 5,12
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 11,16
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 11,16
Ida SCHWANINGER TS Innsbruck 2002 13,33
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 3,10
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 7,63
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 24,63
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 55,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 2:20,60
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 2:05,33
Anton SEILER KSV alutechnik 2003 4:21,43
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 2:16,99
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 4:49,32
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 7,76
Deborah SEILERN UND ASPANG DSG Wien 1991 25,01
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 10:00,06
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 9:35,78
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 51,45
Martin SIEBER TS Lustenau 1999 8,89
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 13,98
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 2:17,29
Viola SIMMER LCA Umdasch Amstetten 1999 5,76
Amira SIMON LTS 2004 8,19
Amira SIMON LTS 2004 9,58
Amira SIMON LTS 2004 1,53
Luca SINN UAB Athletics 1996 8:12,93
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 8,62
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 7,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 25,86
Ulrich SPIESS DSG Wien 1997 1:58,79
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 7,51
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 24,83
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 7,75
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 1:49,07
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 3:49,70
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 8,10
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 25,90
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 9,17
Georg STAMMINGER UVB Purgstall 1987 15,60
Johanna STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 12,06
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 1,84
Valentin STAMPFL Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2004 -
Christina STANTA KLC 1997 1,59
Christina STANTA KLC 1997 11,47
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 2:01,49
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 4:15,57
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 9:16,03
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 24,54
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 9,10
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 3,80
Daniel STEINDL ULC Weinland 2002 5,73
Sebastian STEINKELLNER SKV Feuerwehr Wien 1990 4,70
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 2,08
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 2:26,60
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 5:19,52
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 11:10,94
Lukas STIPER TGW Zehnkampf-Union 1999 12,92
Simon STORF IAC 2002 7,24
Simon STORF IAC 2002 8,75
Simon STORF IAC 2002 12,55
Romy STRACH Union Salzburg Leichtathletik 2003 8,56
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 8,39
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 6,30
Lionel-Afan STRASSER DSG Wien 2002 2,03
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 8,01
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 26,23
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 9:13,73
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 63,44
Magdalena SURA Sportunion IGLA long life 2002 9,49
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 10,58
Samuel SZIHN ULC Riverside Mödling 2000 7,36
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 7,07
Jasmin THENIUS LTU Graz 1999 9,61
Jasmin THENIUS LTU Graz 1999 5,46
Timon THEUER DSG Wien 1994 4:00,01
Timon THEUER DSG Wien 1994 8:25,66
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 23,65
Fabian TSCHURTSCHENTHALER Union Salzburg Leichtathletik 2002 24,90
Fabian TSCHURTSCHENTHALER Union Salzburg Leichtathletik 2002 9,39
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 3,20
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 11,53
Andreas UNGER DSG Wien 1995 7,18
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 4,60
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 6,66
Jonas UNTERKIRCHER TS Lustenau 1999 13,62
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 7,10
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 22,69
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 8,62
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 3,51
Stanislav VALA TGW Zehnkampf-Union 1997 8,88
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 27,29
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 1,61
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 10,63
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 4:05,89
Klaus VOGL LCA Umdasch Amstetten 1988 8:41,30
Benjamin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2003 1,89
Valentin VOIT TGW Zehnkampf-Union 2000 2,03
Andreas VOJTA team2012.at 1989 3:36,11
Andreas VOJTA team2012.at 1989 7:53,81
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 24,78
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 54,23
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 2:03,42
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 8,95
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 1,70
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 4,20
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 5,88
Mika VOSS Sparkasse SG Götzis 2002 11,40
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 53,38
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 2:02,45
Stefanie WALDKIRCHER LAC Klagenfurt 1988 13,68
Elenia WALLA LTU Graz 2004 5,03
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 23,82
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 53,44
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 1:58,81
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 4:01,81
Vanessa WANDERER Union Salzburg Leichtathletik 2002 60,08
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 14,18
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 5,05
Yasmin WEIDLINGER PSV-HORNBACH-WELS 2003 11,10
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 9,70
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 1,66
Michael WEINGARTNER LCA Umdasch Amstetten 2002 11,47
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 7,62
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 8,91
Sarah WELZ SU Kufstein 2003 5,09
Niklas WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1996 4,70
Oliver WERTHNER TGW Zehnkampf-Union 1998 4,65
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 8,16
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 5,32
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 24,87
Verena WIEDERIN Raiffeisen TS Gisingen 1992 56,55
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 8,09
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 26,01
Lisa WIESMAYR ULC Linz Oberbank 2001 59,15
Lukas WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2003 11,04
Viktoria WILLHUBER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 2001 58,78
Elena WINKLER SU KÄRCHER Leibnitz 2005 1,56
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 8,10
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 26,43
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 23,38
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 51,05
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 8,93
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 12,10
Carina WOSCHNIGG SU KÄRCHER Leibnitz 2001 3,30
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 8,22
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 64,08
Viola WURZER LCA Umdasch Amstetten 2002 5,03
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 8,80
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 1,73
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,80
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 5,85
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 9,04
Gabriel ZAND LTU Graz 2003 5,84
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 8,44
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 5,71
Florian ZECHNER LTV Köflach 1995 -
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 7,87
Laura ZECHNER TLC-ASKÖ Feldkirchen 2000 25,87
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 8,93
Romana ZEITLHOFER TGW Zehnkampf-Union 2002 13,91
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 18,84
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 9,11
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 1,75
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 5,83

Einträge (663)
Seite 1 / 1